ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Записались на выставку - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Записались на выставку а нас забыли записать..

#1 Пользователь офлайн   Image Dream 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 998
  • Регистрация: 01 июня 07
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:пекинесы и не только
  • Статус (Status):Питомник "Имидж Дрим"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

  Отправлено 13 мая 2008 - 20:42

Уважаемые форумчане. Прошу совета. У нас в городе 2 клуба. Один декоративных пород, другой- служебники и охотники. Два месяца назад записалась с Ксюшей на выставку в своем клебе. Два месяца каждую неделю по вторникам (клуб работает только в этот день с 16.00 до 17.00) ходила в клуб, где меня (каждый вторник!) записывали на ЭТУ выставку каждый раз на новый листок. Никонец вчера звоню, что бы узнать где именно она будет проводиться.. и узнаю, что нас так и не записали!!!! :angry: Сегодня весь день звоню в клуб, они обещали решить эту проблемму. А меня кормят "завтраками" и простят перезвонить еще попозже.. Я в шоке!! Что делать?? Идти на выставку без записи в каталоге?? Мне была нужна эта выставка.. :unsure: Теперь соответственно и цена возрастет, потому, что выставу проводит другой клуб и мы должны были ехать по гарантийному письму..
Изображение

Давайте разводить достойных собак, а не достойно «разводить» людей, которые их покупают.
Тогда успех обеспечен, а престиж породы на долгие годы гарантирован.


Питомник пекинесов Имидж Дрим
0

#2 Пользователь офлайн   LENOK 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 610
  • Регистрация: 16 декабря 07
  • Город:Саратов
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 13 мая 2008 - 21:07

Просмотр сообщенияOkio21 (13.5.2008, 14:42) писал:

Уважаемые форумчане. Прошу совета. У нас в городе 2 клуба. Один декоративных пород, другой- служебники и охотники. Два месяца назад записалась с Ксюшей на выставку в своем клебе. Два месяца каждую неделю по вторникам (клуб работает только в этот день с 16.00 до 17.00) ходила в клуб, где меня (каждый вторник!) записывали на ЭТУ выставку каждый раз на новый листок. Никонец вчера звоню, что бы узнать где именно она будет проводиться.. и узнаю, что нас так и не записали!!!! :angry: Сегодня весь день звоню в клуб, они обещали решить эту проблемму. А меня кормят "завтраками" и простят перезвонить еще попозже.. Я в шоке!! Что делать?? Идти на выставку без записи в каталоге?? Мне была нужна эта выставка.. :unsure: Теперь соответственно и цена возрастет, потому, что выставу проводит другой клуб и мы должны были ехать по гарантийному письму..

Вообще странно. У нас очень много клубов и не разу такого не было, привозишь сам (или передаешь даже через незнакомых людей) ксерокопию родословной и деньги и ты в каталоге. Я не поняла как это происходит у Вас?
0

#3 Пользователь офлайн   Image Dream 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 998
  • Регистрация: 01 июня 07
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:пекинесы и не только
  • Статус (Status):Питомник "Имидж Дрим"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 13 мая 2008 - 21:23

Просмотр сообщенияLENOK (13.5.2008, 19:07) писал:

Вообще странно. У нас очень много клубов и не разу такого не было, привозишь сам (или передаешь даже через незнакомых людей) ксерокопию родословной и деньги и ты в каталоге. Я не поняла как это происходит у Вас?

Сама ничего не понимаю... Я в расстяренности... Я давно была недовольна этим клубом, но в другой нас не берут, уже спрашивала... Так ехать ли нам на выставку если мы не записаны? Сейчас опять позвонила, мне сказали "Конечно едьте!! ".. Чушь какая то..
Изображение

Давайте разводить достойных собак, а не достойно «разводить» людей, которые их покупают.
Тогда успех обеспечен, а престиж породы на долгие годы гарантирован.


Питомник пекинесов Имидж Дрим
0

#4 Пользователь офлайн   LENOK 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 610
  • Регистрация: 16 декабря 07
  • Город:Саратов
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 13 мая 2008 - 21:33

Просмотр сообщенияOkio21 (13.5.2008, 15:23) писал:

Сама ничего не понимаю... Я в расстяренности... Я давно была недовольна этим клубом, но в другой нас не берут, уже спрашивала... Так ехать ли нам на выставку если мы не записаны? Сейчас опять позвонила, мне сказали "Конечно едьте!! ".. Чушь какая то..

Вообще иногда в конце каталога вставлен печатный листок с дополнительным списком, и там отмечено, что внесены собаки по техническим(?) причинам пропущенные в каталоге, так, что наверное идите выставляйтесь, все образуется и смотрите будете ли вы в дополнительном списке :victory:
0

#5 Пользователь офлайн   NATA Li 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 13 апреля 08
  • Город:Украина, г. Луцк
  • Статус (Status):TSYN LUCKY LION
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 13 мая 2008 - 22:16

Речь по- видимому идёт о коллективной заявке от клуба - тогда цены намного ниже. Обязательно свяжитесь с ОРГАНИЗАТОРАМИ и УСТРОИТЕЛЯМИ выставки до дня самой выставки. В большинстве случаев в день выставки заявка собаки НЕВОЗМОЖНА. А так у Вас ещё есть время попасть в дополнительный каталог. Может и с ценой решите всё в индивидуальном порядке. Удачи Вам...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей