ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: CACIB в Новосибирске 9.12.2006 г. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

CACIB в Новосибирске 9.12.2006 г.

#41 Гость_Savelina_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 декабря 2006 - 14:17

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ заводчиков и владельцев!!! :ole:
Достойная победа достойной собаки!
0

#42 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 декабря 2006 - 19:51

Просмотр сообщенияОльга (11.12.2006, 11:11) писал:

Ну вот и мы сделали наш первый дебют! В классе Рита была самая младшенькая и ей было очень страшно! Столько людей и собак она никогда не видела, ни зачто не хотела поднимать хвостик и отсюда в описании сделали замечание - "робкий характер".

Ольга, с почином тебя и Ритульку (поцелуй ее в носик, в глазки и ушки), я надеюсь, нет я даже уверена, что у тебя получится воспитать настоящую выставочную собаку, она этого достойна, желаю тебе терпения и удачи!!! :drinks:
 питомник
0

#43 Пользователь офлайн   Жуля 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 299
  • Регистрация: 29 ноября 06
  • Город:Россия, г. Благовещенск

Отправлено 11 декабря 2006 - 21:49

Ой, а как я всем вам завидую... Так хочется познакомиться с ТАКИМИ собаками и их владельцами! Пекинесов у нас совсем немного, а классных - по пальцам перечесть. И сидим мы такие замечательные, три Беста подряд оторвавшие, в обидном одиночестве! А сук шоу в городе просто нет! Такой жених не реализовавается! Может и нас кто заметит? :wub:
"Собака - это улыбка и виляющий хвост. То, что находится между ними, большого значения не имеет". Клара Ортега. Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 декабря 2006 - 21:56

Просмотр сообщенияЖуля (11.12.2006, 20:49) писал:

Ой, а как я всем вам завидую... Так хочется познакомиться с ТАКИМИ собаками и их владельцами! Пекинесов у нас совсем немного, а классных - по пальцам перечесть. И сидим мы такие замечательные, три Беста подряд оторвавшие, в обидном одиночестве! А сук шоу в городе просто нет! Такой жених не реализовавается! Может и нас кто заметит? :wub:

у вас красивый мальчик, он чей ребенок? расскажите по подробнее, я думаю что нам всем будет интерессно
 питомник
0

#45 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 декабря 2006 - 22:04

Цитата

но пока ждали такси, умудрились с Galzi облиться одним стаканчиком горячего шоколада. Галя при этом пострадала больше: вся кофта и куртка были залиты. В общем без приключений не обошлось


Зато я уехала из Новосибирска вся в шоколаде, в полном смысле этого слова!!! :wub:
 питомник
0

#46 Пользователь офлайн   Muza 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 572
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Озерск
  • Интересы:Люблю собак

Отправлено 11 декабря 2006 - 22:20

Савелина, Галзи, спасибо, что отписали по коккерам.Я имела ввиду англичан.Мои подружки занимаются ангичанами. Надеюсь, что завтра смогу с Натальей пообщаться и узнать все в подробностях.Кстати, Наталья очень душевный человек, в плане помощи.Она привозила нам кобелька колли из города Галзи(Барин), другую колляху из Самары.И Босса моего она тоже привезла.
Шоколад- это хороший знак!
Пекинес-птица гордая: пока не пнёшь, не полетит...
0

#47 Гость_Savelina_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 декабря 2006 - 18:00

Просмотр сообщенияMuza (11.12.2006, 22:20) писал:

Я имела ввиду англичан.Мои подружки занимаются ангичанами. Надеюсь, что завтра смогу с Натальей пообщаться и узнать все в подробностях.


Muza, поделитесь потом с нами впечатлениями Натальи о выставке и о судействе? Я тоже имею некоторое отношение к кокерам, но их ринг проходил в одно время с нашим. Поэтому увидела только победителей уже на Бэстах.
0

#48 Пользователь офлайн   Жуля 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 299
  • Регистрация: 29 ноября 06
  • Город:Россия, г. Благовещенск

Отправлено 18 декабря 2006 - 13:14

Просмотр сообщенияuralochka (12.12.2006, 0:56) писал:

у вас красивый мальчик, он чей ребенок? расскажите по подробнее, я думаю что нам всем будет интерессно

Тимофей рождён от Санрайза Драгона Жаспера и Найт Бриз Мадлен, рождён в Комсомольске , у меня с 1,5 месяцев. Со стороны мамы из именитых предков Бекенгем, у папы - родители от Ливанда Микли Матахо.
"Собака - это улыбка и виляющий хвост. То, что находится между ними, большого значения не имеет". Клара Ортега. Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   Muza 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 572
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Озерск
  • Интересы:Люблю собак

Отправлено 19 декабря 2006 - 09:22

Cавелина, если не возражаете, то попозже. У меня дома сейчас ремонт происходит.Я являюсь главным исполнителем.И общаюсь со всеми очень кратко, только по телефону.По этому не знаю интимных подробностей.
Пекинес-птица гордая: пока не пнёшь, не полетит...
0

#50 Гость_Savelina_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 декабря 2006 - 10:54

Конечно ждем! Я смотрю, не только у меня предновогодняя идея - закончить ремонт :drinks:
Делаем тоже все своими руками вместе с дочерью. Правда, сейчас уже внук помогает во всю.
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей