ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: ветеринарная клиника "Мовет" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ветеринарная клиника "Мовет" самый лучший врач на свете

#1 Пользователь офлайн   lesya202 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 18 ноября 06

  Отправлено 11 мая 2008 - 01:20

:clapping: Здравствуйте!
меня зовут Олеся, у меня есть два пекинеса, два кота и кошка, еще есть мышки, змея и ящерица....
но это не главное, хочу я написать отзыв о клинике и в частности о враче "ветеринарный офтальмолог Перепечаев Константин Андреевич

" - ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА!!!!
Расскажу я вам две истории, которые случились именно со мной, тоесть с моими питомцами!!!
В прошлом году, в ноябре я подарила своей подруге щенка пекинеса, но она, к сожалению, не уследила за ним и итог: кошка поцарапала глаз щенку!!! В ветеринарной клиники на измайловском шоссе ей сказали капать капельки и мазать мази...
прошло две недели, я приехала к ней в гости и обратила внимание, что собаке совсем плохо, с утра я собрала собаку и повезла ее к себе в клинику в Жулебино, там мне мой врач сразу сказал, что надо срочно обратиться к проффесору Шилкину (это офтальмолог ветеринар), в этот же день мы нашли через Интернет адрес клиники, где он принимает и поехали к нему на прием, отстояли огромную очередь и получили ответ, что, так как это еще щенок то протез поставить не удастся и глаз придется удалять и зашивать веко!!! Естественно это нас просто ошарашило!!! В горе и печали мы поехали домой...
Всю ночь моя подруга сидела в Интернете искала сама, не знала что...
В 4:00 утра она мне позвонила и сказала, что нашла еще одного офтальмолога ветеринара и хочет знать его мнение, сначала я была против, а потом почитала одзовы и согласилась свозить их на прием к ветеринарный офтальмолог Перепечаев Константин Андреевич.
приехав к нему, он сказал, что зрение на этом глазу уже не спасти, но протезировать глаз он попробует!!!
прошло уже три месяца, щенок вырос и здоров, на месте потерянного глаза стоит аккуратненький протезик и мы все счастливы!!!!
Это была первая история, а вот вторая:
я уже говорила выше, что у меня два пекинеса, так вот это девочка 3-х лет Джозефина и мальчик Джо 9-ти лет, после операции у щенка мы начали присматриваться к глазикам и своих питомцев и обнаружили, что у Джо какая-то звездочка в левом глазу. Привезла я его к Константину Андреевичу, он посмотрел и был удивлен, так как это не приобретенная и не старческая ЯДЕРНАЯ КАТАРАКТА!!!! С таким он столкнулся впервые, и опять взялся его оперировать!!! Вчера 9 мая мы приехали в "Мовет" на операцию, началось все в 17:10, а собаку нам отдали в 21:20!!!
Он это сделал!!! Он спас зрение моему псу!!!! Сегодня Джо чувствует себя уже лучше, сейчас у нас будет после операционный период 1.5 месяца, а потом операция на правом глазу по этой же болезни!!!
ТАК ВОТ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ!!!! СЛАВА БОГУ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ВРАЧИ КАК КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ, КОТОРЫЙ БЕРЕТСЯ ЗА САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ОПЕРАЦИИ!!! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!

СЛОВА КОНСТАНТИНА АНДРЕЕВИЧА: "ГЛАЗ УДАЛИТЬ Я ВСЕГДА УСПЕЮ, А СПАСТИ НАДО ПОПЫТАТЬСЯ..."

С огромным Уважением Олеся.

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Пеки 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 044
  • Регистрация: 25 июля 08
  • Город:Украина
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 января 2009 - 14:34

Здравствуйте!"Слава БОГУ что есть такие врачи" и правда слава Богу.Таки врачей в каждую бы клиику в мире!

0

#3 Пользователь офлайн   enot-poloskun 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08 октября 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 марта 2009 - 17:59

Да, как врач, он очень сильный. Попали к нему один раз с ужасной травмой, убегались по врачам, сдали анализы, но и он не взялся за операцию, т.к. у собаки были проблемы с легкими, общим состоянием и возрастом, 9 лет. Но ситуация была, действительно, патовая, к нему никакх претензий, не стали мучить собаку, усыпили... Но, как специалиста-офтальмолога, мы его оценили, про него, действительно, ходят по Москве легенды, как и про их хирургов, к которым всегда стоит очередь. А в этой клинике мы тоже постоянные клиенты уже давно, не хочу сказать, что там все идеально, есть и грубые врачи, и огромные очереди, и разобраться в кабинетах сложно, никакой навигации, справочной службы, а также проблема сесть рядом с кабинетами посередине... Но бывает и хуже.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лица подтяжка бровь