ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: "Майские встречи" Регионалка в Новосибирске - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Майские встречи" Регионалка в Новосибирске 01 мая 2008

#1 Гость_Savelina_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 мая 2008 - 18:26

1 мая состоялась Региональная выставка собак «Майские встречи», организатор – клуб «Кинос», эксперт – Тестова М., г. Омск
Заявлено 10 пекинесов

Кобели
Класс Бэби
Э`ГРЭЙТ ЭФФЕКТ ДОМИНО бело-черный (ЮЧР, ЧР Наследие О`Генри Рустик + Ирми Гротеск Блэйки Вайт) зав/вл. Ольховикова ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ

Класс Щенки
САВЕЛИНА ФОРТУНАТ РУБЕЛЬ бело-рыжий с ч/м (ЮЧР, ЧР Наследие О`Генри Рустик + ЮЧР Ирми Гротеск Белоснежка Вербочка) зав. Ленская ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ - ПРОДАЕТСЯ

Класс Юниоров
САВЕЛИНА ЕРМЕЙ РУСЛАН рыжий с ч/м (ЮЧР, ЧР Наследие О`Генри Рустик + Савелина Агапия) зав. Ленская, вл. Кормина JCAC, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ-ЮНИОР

САВЕЛИНА Т`ЭНЖЕЛ ВАЙТ ПЛАМЛЕТ КАНТАБИЛЕ белый (ЮЧР, ЧР Кедровый Орешек Диамант Кандид + Бриллианс Есфирь от Савелина) зав/вл. Ленская ОТЛИЧНО II

ЮЛИ`КА ШЕВРОН ЭЙР белый (Юли`кА Оливье Нуар Делэйт Кэйт + Найси Элизабет Голд) зав. Каленюк, вл. Мошкина ОТЛИЧНО III

Класс Промежуточный
САВЕЛИНА ТОНИК АНГИЙ белый ((ЮЧР, ЧР Кедровый Орешек Диамант Кандид + Савелина Зэст Иулиания) зав/вл. Ленская САС, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

Класс Открытый
ДОМИНИК МОЙ КУМИР серебристо-палевый с ч/м (ЧР Флайк Шарм Ив Ноубл Рикс + Дашутка Звездочка Ясная) зав. Титова, вл. Ленская САС, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА

Суки
Класс Юниоров
САВЕЛИНА ЕВОД РУСЛАНА рыжий с ч/м (ЮЧР, ЧР Наследие О`Генри Рустик + Савелина Агапия) зав. Ленская, вл. Коляда ОТЛИЧНО II

САВЕЛИНА ИАЛИССА ЕРМИ палевый с ч/м (ЮЧР Ерошка из Мира Кабановой + Тулия Синкрит) зав. Ленская, вл. Мельников ОТЛИЧНО III

САВЕЛИНА О`ПАВСАКИЯ РУСТ ЦВЕТОЧЕК бело-рыжий с ч/м (ЮЧР, ЧР Наследие О`Генри Рустик + Шайн Эдиса Лукиан) зав/вл. Ленская JCAC, ЛУЧШАЯ СУКА-ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ
0

#2 Гость_Savelina_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 мая 2008 - 20:17

Лучший бэбик Додик
Прикрепленное изображение: 01.05.08______.jpg

Лучший щенок Беня
Прикрепленное изображение: 01.05.08______2.jpg Прикрепленное изображение: 01.05.08_______________1.jpg

Лучший кобель-юниор Руслан
Прикрепленное изображение: 01.05.08________2.jpg

Отличник-юниор Тэнжел
Прикрепленное изображение: 01.05.08________________.jpg

Лучший юниор Цветочек
Прикрепленное изображение: 01.05.08___________________2.jpg Прикрепленное изображение: 01.05.08___________________1.jpg

Лучший представитель породы Ангел
Прикрепленное изображение: 01.05.08________________1.jpg Прикрепленное изображение: 01.05.08___________________2.jpg
0

#3 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 05 мая 2008 - 23:02

Молодцы Савелина!Это выставка собрала почти одних пекинесов с вашей приставкой-это так совпало?Или в Новосибирске только Вы занимаетесь с Мошкиной пекинесами?Я просто не в курсе.А белый мальчик красотунчик у Вас! Поздравляю! :give_rose:
0

#4 Пользователь офлайн   oreshek 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:г. Минусинск,Красноярский край
  • Интересы:Собаки, кактусы, сад и цветы, фантастика.
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):5

Отправлено 06 мая 2008 - 00:29

Людмила Игоревна,поздравляем с очередным успехом Ваших питомцев на выставке!!! :give_rose:
А Ангел-просто чудо!!! :yahoo: :clapping: :give_rose:
Я не волшебник, я только учусь!
0

#5 Гость_Savelina_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 мая 2008 - 13:32

Oreshek, Natlev, большое спасибо за поздравление! Очень приятно читать хвалебные строки и в адрес моего Ангела! ;) Кстати, у Ангелочка подрастает белоснежная лапочка-дочка :dance3:

Natlev, для меня выставки – это часть плановой работы кинолога. Так как в питомнике поголовье большое, получается, что я выставляю собак (и не по одной) практически на каждой выставке – прежде всего, для получения племенных оценок. Также в нашем клубе есть владельцы, у которых несколько пекинесов, в том числе и моего разведения, но оформлять питомник не стали. Есть среди них несколько энтузиастов, постоянно показывающих своих питомцев на выставках и получающих с ними высокие оценки. Так, на прошедшей выставке лично моих собак было всего четыре, остальные – мое разведение, но хозяйка уже не я.
Официальных питомников в Новосибирске два – мой и госпожи Мошкиной, которая показывает и собак своего разведения (на этой выставке она была с привозным кобелем), но у нее, насколько я понимаю, небольшое поголовье пекинесов – она занимается несколькими породами.
0

#6 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 07 мая 2008 - 13:40

Людмила Игоревна, поздравляю! :give_rose:
Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!
0

#7 Гость_Savelina_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 мая 2008 - 14:47

:victory: СПАСИБО!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей