ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Комбезы - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Комбезы продам комбезы на некрупных девочку и мальчика

#1 Пользователь офлайн   Zayats 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 22 ноября 06
  • Город:Москва, СЗАО
  • Статус (Status):любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 ноября 2018 - 01:06

Совершенно новые комбезы фирмы "Зоофантазия": холодный дождевик на кобеля и утепленный комбез для девочки. Оба - на очень и очень некрупных пекинесов. Написано на 4,5 кг, но ощущение, что даже мельче. Я покупала для Данчика, но ей комбез для девочки оказался мал, а для мальчишки - вообще не знаю зачем брала... :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae (наверное, чтобы размер проверить)
В общем, отдам оба за тысячу в пользу пекинес-фонда :b8f5aecb95e7b5450a60d1d2177ba23
В нагрузку (если кому надо) могу отдать совершенно бесплатно неношенный х/б пыльник неизвестной "породы" на некоего нормальноразмерного пекинеса... Длина спины - 35 см . Есть ещё пыльник помельче, но его мы носили несколько раз и стирали (длина спины 29-30 см).
Могу отправить почтой (наложенным платежом)
В общем-то-объявление для Авито, но может и здесь кому надо...

Кстати, может у кого есть комбезы "Зоофантазии" на пекинов на 7 кг??? Хотелось бы понять, они реально на какой размер? Линке тузиковские комбезы немного тесноваты. Хотелось бы чуть посвободнее... Ей в кобелиных тузиквых комбезах хорошо, но там надо выеживаться... , т.к. заточено-то всё под мальчиков...

Для справки Дпнкины размеры: шея - 30, грудь-42, талия - 36-37, спина 32. Т.е, судя по этикетке должно подходить идеально, но увы!!! ОНО нам тесновато в груди!!!

Вот фото комбезов:
Прикрепленное изображение: IMG_6849.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6852.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6853.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_6850.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6851.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_6857.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6858.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_6855.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6856.JPG

Прикрепленное изображение: IMG_6860.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6861.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6862.JPG
3

#2 Пользователь офлайн   belchOnokZ 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 19 февраля 19
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 марта 2019 - 02:34

Какие симпатичные)
0

#3 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 марта 2019 - 14:39

Пыльники клетчатые мы носим. Ткань воздух пропускает. Только переделать пришлось: для лапок укоротить и резинку по пузику пришить, чтобы не провисало. Теперь довольны. Защита от пыли прекрасная.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей