ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: найдёныш в блохах - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

найдёныш в блохах щенок весь в корочках

#1 Пользователь офлайн   Жаннет 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 15 октября 07
  • Город:Новокузнецк
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:41

:unsure: Здравствуйте, Евгения. У меня такая история. Неделю назад выкупила щеночка у девушки. Похож на дракончика. Она ему потравила блох спреем Барс. Наверно отравила, потому,что в нём весу то грамм 400. У него была пена изо рта, судороги. Я его вылечила, сейчас шустрый, весёлый. Но я не могу очистить шерсть от корочек, и у него мне кажется гниды. Они не убираются. Что делать?
Падишах Али Рубин- Индюша (15.09.06 - 8.11.09 ) ты навсегда в моём сердце! Помню и люблю тебя!
0

#2 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:20

Попробуйте вымыть его шампунем Доктор.

Содержит 3 % бензоилпероксида, мягкую моющую основу, увлажняющие добавки. Обработки шампунем проводят за 30 — 60 минут перед нанесением на пораженную кожу противопаразитарных и антимикробных средств для наружного применения. Наносят необходимое количество шампуня на смоченную поверхность кожи, втирая до образования пены, тщательно промывают и наносят шампунь вновь. Оставить пену на 10-12 минут, затем смыть водой. Применять с интервалом 1 — 3 дня в зависимости от интенсивности кожной секреции. При длительном применении возможен слабый отбеливающий эффект и шелушение кожи, как следствие кератолитического действия препарата. Противопоказания. Повышенная чувствительность к препарату

Для кого предназначено Для собак и кошек
Показания к применению Демодекоз, саркоптоз, поверхностные и глубокие дерматиты, фолликулит, пододерматит, себорея, и другие кожные заболевания. Под воздействием шампуня с пораженных участков кожи эффективно удаляются остатки поврежденного эпидермиса и патологические кожные секреты. После обработки шампунем "Доктор" существенно возрастает эффективность различных противопаразитарных и антимикробных средств для наружного применения. Бензоилпероксид, входящий в состав шампуня, обладает выраженными антисеборейными (кератолитическими), противозудными и дезодорирующими свойствами, улучшает оксигенацию тканей, подавляет воспалительный процесс и формирование комедонов (угрей), нормализует выработку кожных секретов и оказывает антимикробное и противогрибковое действие, особенно в отношении стафилококков и дрожжеподобных грибов (микроорганизмов, наиболее часто вызывающих дерматиты у животных)
Обладает выраженным дезодорирующим эффектом.
Разработан по заказу НКП Шарпей. Применение одобрено НКП.

Изображение

0

#3 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 16 апреля 2008 - 14:09

Melodina, спасибо, что подстраховала!
Абсолютно согласна!




0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей