ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Список монопородных выставок на 2007 год. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Список монопородных выставок на 2007 год. НКП РКФ.

#1 Пользователь офлайн   Ming Shu 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 982
  • Регистрация: 11 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):п-к Минг Шу
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:02

Данный список взяла из вестника РКФ, где написано, что выставки, не вошедшие в данное издание, не признаются и сертифицированными не считаются. На сайте РКФ есть поправление к календарю, но к сожалению, не о пекинесах. Это я о том, что uralochka писала о монопородке в Челябинске.

ранга Чемпион Клуба
18.11. Москва (495)2435486, 7223913
ранга КЧК
28.01 Москва (495)3268729, 89262324428
07-08.04 Магадан (8413)2224105
21-22.04 Санкт-Петербург (812)7456881
02-03.06 Ногинск (49652)26241
24.06 Иваново (4932)359930, 308471
0

#2 Пользователь офлайн   Пиччикатта 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 12 февраля 07
  • Город:Челябинск
  • Интересы:кинология,<br />рок-музыка, <br />нетрадиционная медицина
  • Статус (Status): питомник Песня Странствий
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 24 февраля 2007 - 23:45

Просмотр сообщенияMing Shu (28.11.2006, 18:02) писал:

Данный список взяла из вестника РКФ, где написано, что выставки, не вошедшие в данное издание, не признаются и сертифицированными не считаются. На сайте РКФ есть поправление к календарю, но к сожалению, не о пекинесах. Это я о том, что uralochka писала о монопородке в Челябинске.

ранга Чемпион Клуба
18.11. Москва (495)2435486, 7223913
ранга КЧК
28.01 Москва (495)3268729, 89262324428
07-08.04 Магадан (8413)2224105
21-22.04 Санкт-Петербург (812)7456881
02-03.06 Ногинск (49652)26241
24.06 Иваново (4932)359930, 308471

Господа, монопородка в Челябинске будет рано или поздно, вроде нас внесли в календарь на 2008 год.Так что и город будет, и саду тоже цвесть.Мы работаем над этим вопросом.А почему же Екатеринбург провел одну монопородку пекинесов и традицией это не стало, кто скажет?
0

#3 Пользователь офлайн   Мария 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:г.Магадан
  • Интересы:пекинесы,мопсы,ротвейлеры.Фото,журналистика.
  • Статус (Status):питомник*от Мирославны*
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):8

Отправлено 25 февраля 2007 - 13:12

тел в Магадане-(4132)62-41-05 Провести м/п весьма хлопотное дело.Требование прошлых лет-не менее 30 ти собак.
0

#4 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 25 февраля 2007 - 14:02

Сейчас не менее 25.
 питомник
0

#5 Пользователь офлайн   Maguai 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 645
  • Регистрация: 20 октября 06
  • Город:Иркутск

Отправлено 25 февраля 2007 - 19:29

Пиччикатта, Вы оптимистка. Посмотрите расписания моно по другим породам, там количество монопородок растет год от года, а у нас их все меньше и меньше, наводит на размышления...
В первый раз у нас в Иркутске выставлялось более 60 собак, второй раз около 40, поддержки от национального клуба не было никакой, а препон создавалась масса. Ни за одну монопородку сертификатов мы не увидели, за 2-1.5 месяца их еще не высылают - рано, а за 1-о.5 месяца - уже поздно, все руководство на даче... Где оно после дачи и где наши сертификаты могу сказать, но думаю Вам не понравится(слишком грубо). Со второй моно у нас потребовали в обязательном порядке фото ВСЕХ участников, якобы для размещения в вестнике, иначе результаты выставки могли быть аннулированы , мы отправили, зачем, не понятно. Может кто видел этот вестник??? Клуб ИГОЛС отказался иметь дело с нашим национальным клубом в дальнейшем из-за хамства руководства и их полнейшей безответственности. ИГОЛС проводит ежегодно не менее 10 моно, нац.клубы по породам обычно активно их поддерживают, но с пекинес-клубом не удалось найти взаимопонимания ни мне ни председателю ИГОЛС.
0

#6 Пользователь офлайн   Пиччикатта 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 12 февраля 07
  • Город:Челябинск
  • Интересы:кинология,<br />рок-музыка, <br />нетрадиционная медицина
  • Статус (Status): питомник Песня Странствий
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 25 февраля 2007 - 22:52

Я просто хотела выступить, что насчет монопородки мы никого обмануть не хотели, просто получилась нестыковка с документами.
Но, видимо, это тенденция.А руководство,оно на даче,да,это знакомо.Ой, зарекалась я выступать с высоких трибун, опять лезу.
Ладно, пока руки не будем опускать, тем более команда у нас энергичная, будем рады пригласить всех в Челябинск!
Я страшно расстроилась, что в Омске больше нет монопородки.И за Вас теперь расстроилась,Maquai.Вот она, популяризация породы, о которой говорили в разделе ценообразования на пекинесов.У нас и на выставках было по 25-30 собак,теперь по 4-5.Я сама чуть не бросила пекинесов, да опять взяла, внучку Покемона,кстати.
Э-эх,мои мысли-мои скакуны, выскажу-ка я их на кухне.Повзрослела, трусливая стала...
0

#7 Пользователь офлайн   BOLSHOE CHUDO 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 516
  • Регистрация: 27 октября 06
  • Город:г.Иваново
  • Интересы:Пекинесы, сенбернары, французские бульдоги
  • Статус (Status):питомник "Большое Чудо"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):40

Отправлено 26 февраля 2007 - 01:26

Уважаемые форумчане , хочу внести некоторую ясность в отношении монопородок . С января 2007 по решению РКФ клуб являющийся членом РКФ может не быть в членах НКП "Пекинес"и минуя НКП подать заявку на монопородку в РКФ. Единственное условие - наличие определенного количества пометов в предшествующем году. Сертификаты на монопородку теперь выдаются в РКФ. Так что кто хочет - дерзайте , еще есть время до середины марта.
сайт: Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Мария 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:г.Магадан
  • Интересы:пекинесы,мопсы,ротвейлеры.Фото,журналистика.
  • Статус (Status):питомник*от Мирославны*
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):8

Отправлено 26 февраля 2007 - 08:50

Ирина,это где?и сколько пометов должно быть?
0

#9 Пользователь офлайн   Maguai 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 645
  • Регистрация: 20 октября 06
  • Город:Иркутск

Отправлено 26 февраля 2007 - 12:03

Сотрудничество с нашим нац. клубом напоминает любовь без взаимности и изрядно отдает мазохизмом. А сколько пафоса было на перевыборах прежнего состава, столько обещаний... Теперь уже от них ничего никому не надо.
Почему не пригласить на Всероссийку моно породника из Англии? Сколько собак привезли бы из регионов только для того, чтобы получить описание специалиста по породе.
0

#10 Пользователь офлайн   Пиччикатта 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 12 февраля 07
  • Город:Челябинск
  • Интересы:кинология,<br />рок-музыка, <br />нетрадиционная медицина
  • Статус (Status): питомник Песня Странствий
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 26 февраля 2007 - 12:05

Господа, у нас на форуме бувье нашлась такая информация, что пометов в клубе должно быть по редкой породе 3, а по "нередкой " 10.Прозвучал вопрос-за какое время,за год или вообще, ответа на него мы там ни от кого не получили.И еще меня терзают смутные сомнения-пометы должны быть, наверно, с клеймом клуба,проведенные через клуб, а не через отдельный частный питомник.Кто владеет информацией, давайте разберемся.
0

#11 Пользователь офлайн   BOLSHOE CHUDO 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 516
  • Регистрация: 27 октября 06
  • Город:г.Иваново
  • Интересы:Пекинесы, сенбернары, французские бульдоги
  • Статус (Status):питомник "Большое Чудо"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):40

Отправлено 26 февраля 2007 - 12:21

Форумчане , отвечаю достоверно поскольку сама являюсь президентом НКП"Сенбернар" и не так давно сдавали график монок в РКФ. Учитываются пометы только проходящие через клуб , а не через питомник. До конца февраля подавались заявки на 2008 год с обязательным прикладыванием копии племенной книги по клубу по пометам по данной породе за 2006 год . На выставку ранга ПК -в каждом классе КЧК нужно 3 помета по малочисленным породам и 10 пометов для многочисленных пород . На выставку ранга КЧК , где КЧК получает только лучший кобель и лучшая сука - количество пометов в клубе по породе не оговаривается , просто сказано что они должны быть . А вот о выставке Национальной , т.е. на каком основании и кому ее давать вообще ни чего не сказано. Вот такие дела.
сайт: Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей