ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: рукавный пекинес.. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Обязательно для ознакомления!

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе обязательно ознакомьтесь с информацией в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

рукавный пекинес.. заводчики поделитесь особенностями в здоровье руукаавного пекинес

#1 Пользователь офлайн   celesta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 13 марта 11
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):питомник " Мистический Грааль
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 08 апреля 2018 - 17:04

*
Популярное сообщение!

Уважаемые заводчики поделитесь пожалуйста опытом ухода и особенностями жизни и здоровья за рукавным пекинесом.Впервые появилась такая кроха , из многоплодного помета, родилась с весом 75 грамм. Сейчас крохе 3 мес 20 дней вес 1200 ( однопометники до 3 кг) в психомоторном и физическом развитии ни сколь не отстает. активная, подвижная, выносливая, гармоничная. .. спасибо
7

#2 Пользователь офлайн   Glina 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 14 октября 15
  • Город:Ульяновск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 апреля 2018 - 23:25

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияcelesta (08 апреля 2018 - 17:04) писал:

Уважаемые заводчики поделитесь пожалуйста опытом ухода и особенностями жизни и здоровья за рукавным пекинесом.Впервые появилась такая кроха , из многоплодного помета, родилась с весом 75 грамм. Сейчас крохе 3 мес 20 дней вес 1200 ( однопометники до 3 кг) в психомоторном и физическом развитии ни сколь не отстает. активная, подвижная, выносливая, гармоничная. .. спасибо

Вижу, что никто не откликнулся на Ваш вопрос. Я не заводчица и Нюша у меня вообще первая собачка, и когда я ее взяла в 3,5мес с весом в 900грамм меня никто не предупредил, что она будет нестандартная.Родителей Нюши я видела, это были нормальные пекины пушистые и кудрявые, думала и моя вырастет, к году она стала весить 2900, в холке 17 и все на этом. Сейчас ей уже 3года, выглядит как щенок. Все процедуры и обработку от клещей и глистов, прививки все ей делаю. Собачка очень хорошая - контактная, веселая, ласковая..Пока больших проблем со здоровьем нет, только надо быть очень осторожно с питанием,обычно съедает 70-80грамм и еще и оставляет в тарелочке, но вкуснятину конечно может съесть побольше, а мне жалко отобрать и сразу несварение и рвота до желчи. Еще была проблема с течкой, уж не знаю с этим связано или нет, началась в 6 мес и не прекратилась,лечили не помогло, на 47день сделали операцию.Но свою рукавную Нюшу и так люблю, души в ней не чаю. Но Вы все таки предупредите людей о нестандартности Вашего щеночка, да и наверное они и на развод не годятся. Извините, что вмешалась, но может чем-то смогла Вам помочь.
5

#3 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 344
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 апреля 2018 - 23:30

Есть на форуме тема Майя и Фея Моя ссылка
Фея крошечная, выросла на 1,9 кг. Может Вам у Татьяны в теме спросить тонкости?
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
4

#4 Пользователь офлайн   Giks2008 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 035
  • Регистрация: 09 декабря 08
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Пекинесы, йорки, ши-тцу, померанские шпицы
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 11 апреля 2018 - 12:14

*
Популярное сообщение!

Вот прям с этими рукавичками..)))))
У самой сейчас (вдруг откуда ни возьмись)))))
Из 4 нормальных щенков - 1 крохотуля, девчуля, вес в 1,5 мес. 300 грамм !!!!!!
И родилась активная, и глазки первая открыла и пошла первая и кушать стала первая, сейчас носится по загону как электровеник, играет, кушать ооочень любит, дерется со своими нормальными братьями и сестричками и себя в обиду не дает, лает, очень контактная, хвостиком виляет, и игрушки любит. Кушает все , что не дам )))
Прям (извините) фигею от нее)) По анатомии все в порядке (ни кривая, ни косая, ни хромая), по шерсти так вообще супер, прикус в норме, зубки все на месте.. каждый день ищу что то в ней, а не нахожу... прям ну очень супер-экстра-мини пекинес !!!
Есть еще в городе кобелек ( правда от совсем другой суки , не моей, но от моего кобеля...но другого, не от которого сейчас кроха) так ему 5 лет весит 1,8 кг. Вооот уж где Царь и Его Величество ! Красоты необыкновенной !! Найду если фотку - похвалюсь.
Пы.сы. а вот как прививку делать такой пупсеньке ???? от глист препарат давала.
10

#5 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 429
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 апреля 2018 - 12:52

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGiks2008 (11 апреля 2018 - 12:14) писал:

Вот прям с этими рукавичками..)))))
У самой сейчас (вдруг откуда ни возьмись)))))
Из 4 нормальных щенков - 1 крохотуля, девчуля, вес в 1,5 мес. 300 грамм !!!!!!
И родилась активная, и глазки первая открыла и пошла первая и кушать стала первая, сейчас носится по загону как электровеник, играет, кушать ооочень любит, дерется со своими нормальными братьями и сестричками и себя в обиду не дает, лает, очень контактная, хвостиком виляет, и игрушки любит. Кушает все , что не дам )))
Прям (извините) фигею от нее)) По анатомии все в порядке (ни кривая, ни косая, ни хромая), по шерсти так вообще супер, прикус в норме, зубки все на месте.. каждый день ищу что то в ней, а не нахожу... прям ну очень супер-экстра-мини пекинес !!!
Есть еще в городе кобелек ( правда от совсем другой суки , не моей, но от моего кобеля...но другого, не от которого сейчас кроха) так ему 5 лет весит 1,8 кг. Вооот уж где Царь и Его Величество ! Красоты необыкновенной !! Найду если фотку - похвалюсь.
Пы.сы. а вот как прививку делать такой пупсеньке ???? от глист препарат давала.
моя Феечка тоже ведёт себя как обычная пекинка, не отличается ничем. Да ещё всех строит! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
8

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей