ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: возьму пекинеса - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Для тех кто хочет пекинеса БЕСПЛАТНО

Будьте готовы к:
1) Бесплатно, щенков или здоровых пекинесов до года, никто не отдает. Бесплатно предлагают только пекинесов из приюта, потеряшек или отказников, которые чаще всего бывают без глазика, или с кучей болезней, и, как правило, это собаки старше года.
2) Если вы просите именно суку, будьте готовы к огромному количеству очень неприятных вопросов и не всегда приятных рассуждений. На то есть объективные причины, которые, возможно, вам пока сложно понять.
3) Если хотите щенка, то указывайте примерную цену, за которую Вы его можете купить, или готовность приобрести щенка в рассрочку.
4) Для тех, кто считает, что человек, который не может позволить себе приобрести щенка пекинеса, но сможет материально полностью обеспечить оплату корма, ветеринаров и прочие затраты на содержание собаки, а все заводчики ужасно меркантильные и именно поэтому они не раздают щенков бесплатно - совет: займитесь благотворительностью и покупайте нуждающимся щенков. Ваши красноречивые речи могут за собой повлечь бан, так что делайте все молча, как Робин Гуд. И слава о ваших подвигах будет жить вечно.

С Уважением, Администратор.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

возьму пекинеса

#21 Пользователь офлайн   Lasb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 ноября 17
  • Город:Новгород
  • Статус (Status):восхищенный
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2017 - 21:12

Просмотр сообщенияolga_k (22 ноября 2017 - 21:07) писал:

У моей подруги живет мальтийская болонка . Вы эту породу не рассматривали ? Шикарные собачки с крепким здоровьем , очень длинной шерстью и к тому же белоснежной . Вес около трех кг . Вот уж кого точно надо расчесывать и купать каждые две недели . И самое главное у них нет проблем с дальними прогулками , глазами и позвоночиком ( прыгают с диванов без проблем ) . Зимой еще и тепленькие одежки носят . Бантики и папильотки почти обязательны , если стрижки не делаете . Пекинесы более проблемные по здоровью . Язвы роговицы , грыжи позвоночника , слабые зубы , летом в жару тольк ко дома с кондиционером - это все относится к частым проблемам пекинесов . Порода требующая очень ответственного , внимательного ,трепетного и терпеливого отношения . Они еще и упрямы , слушаться безоговорочно не будут . Некоторых это упрямство бесит . И не все любят ходить на пеленку . Заупрямится и лучше лопнет , но на пеленку не пойдет . Хорошо подумайте , прежде чем заводить . И почитайте про мальтезе , сравните все за и против .

Рассматривала, и мальтезе и русскую цветную...но ,блин пекинесы так улыбаются...не знаю как объяснить,но когда фото или видео смотришь-сердце екает.Глупость,да?
3

#22 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2017 - 21:44

*
Популярное сообщение!

Нет , не глупость . Они очень очень мимимишные ! И если ухоженные , любимые , то редко кто пройдет мимо не улыбнувшись . Часто делают комплименты , часто улыбаются , когда мы гуляем . У меня второй уже пекинес , очень люблю его . Но теперь привязана , что улететь куда-то отдыхать не могу , потому что оставить не на кого . Раньше оставляла родителям , но они стали совсем старики , болеют . Доверить не могу никому ! У подруг другие собачки , проще . И не будут они следить прыгнул ли он на диван и с дивана , не будут гулять с ним трижды в день и не будут думать что надо строго давать ту еду , что не вызывает аллергии . Я не знаю завела бы я снова пекинеса , настолько я не могу относится к этой породе , как просто к собачке . Я легко отдала бы на передержку подруге например чихуа или ту же болонку , но своего пекинеса - ни кому не доверю . Вот как-то так . Думайте .
7

#23 Пользователь офлайн   Lasb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 ноября 17
  • Город:Новгород
  • Статус (Status):восхищенный
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2017 - 22:22

Просмотр сообщенияolga_k (22 ноября 2017 - 21:44) писал:

Нет , не глупость . Они очень очень мимимишные ! И если ухоженные , любимые , то редко кто пройдет мимо не улыбнувшись . Часто делают комплименты , часто улыбаются , когда мы гуляем . У меня второй уже пекинес , очень люблю его . Но теперь привязана , что улететь куда-то отдыхать не могу , потому что оставить не на кого . Раньше оставляла родителям , но они стали совсем старики , болеют . Доверить не могу никому ! У подруг другие собачки , проще . И не будут они следить прыгнул ли он на диван и с дивана , не будут гулять с ним трижды в день и не будут думать что надо строго давать ту еду , что не вызывает аллергии . Я не знаю завела бы я снова пекинеса , настолько я не могу относится к этой породе , как просто к собачке . Я легко отдала бы на передержку подруге например чихуа или ту же болонку , но своего пекинеса - ни кому не доверю . Вот как-то так . Думайте .

я никуда не ухожу, не улетаю,в конце концов карликовая или маленькая собачка прекрасно помещается в переносочку и машину или просто на руки.
По поводу еды выбор огромен, говядины просто сколько угодно, рис там крупы, капуста, сыворотка,на это вряд ли аллергия бывает?
Сухим кормом собак вообще не кормили,если есть время приготовить и заморозить, а потом растаявшее дать.не торт же наполеон и фаршированную курицу готовим, заодно на кухню буду выходить)))
0

#24 Пользователь офлайн   Dodookova 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 07 апреля 11
  • Город:Волжский
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 ноября 2017 - 23:04

Один только момент Вы не учли... карликовость все таки не очень хорошо... да согласна, что есть крепкие и долгожители карлики... но это скорее всего исключение.
Волгоград не рассматривайте... их(пекинесов) там нет))).
Честно скажу что за такую сумму Вы вряд ли себе найдете...но никогда не говори никогда)))
Портал на самом деле очень информативен, есть чему зачитаться.
Так что оставайтесь... может все таки Вы увидите "свой" комочек счастья именно здесь.
Моя собака- мое сердцебиение у моих ног.
0

#25 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 22 ноября 2017 - 23:20

*
Популярное сообщение!

У меня в жизни уже 4 пекинес по счету, все мальчики.
Первый появился в 1976 году, он был старотипный, других не было тогда.
Первые три пекинеса были спокойные, ходили медленно, а нынешний ДЖой с первых дней носится в основном бегом, маму с ног сбивал, в любую щель пройдет и выйдет.Кругом были баррикады, пока он рос, да и сейчас может залезть, куда не надо ( после стрижки0.
А он породный пекинес- просто у него такой характер.
Сейчас ему уже 8лет. и 7мес ( линейка врет), выраженная брахицефалия, дома кондиционер, с улицы летом на руках, стрижка 2 раза летом, одышка почти постоянная. Сдуваю с него пылинки в ущерб своему здоровью.
Пекинес в уходе - очень трудоемкая порода, только для истинных любителей.
Изображение
9

#26 Пользователь офлайн   Lasb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 ноября 17
  • Город:Новгород
  • Статус (Status):восхищенный
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2017 - 23:25

Просмотр сообщенияlarsik (22 ноября 2017 - 23:20) писал:

У меня в жизни уже 4 пекинес по счету, все мальчики.
Первый появился в 1976 году, он был старотипный, других не было тогда.
Первые три пекинеса были спокойные, ходили медленно, а нынешний ДЖой с первых дней носится в основном бегом, маму с ног сбивал, в любую щель пройдет и выйдет.Кругом были баррикады, пока он рос, да и сейчас может залезть, куда не надо ( после стрижки0.
А он породный пекинес- просто у него такой характер.
Сейчас ему уже 8лет. и 7мес ( линейка врет), выраженная брахицефалия, дома кондиционер, с улицы летом на руках, стрижка 2 раза летом, одышка почти постоянная. Сдуваю с него пылинки в ущерб своему здоровью.
Пекинес в уходе - очень трудоемкая порода, только для истинных любителей.

Люди разные и пекинесы разные,есть дети аллергики, есть астматики,такчто теперь деток не заводить?)
Я верю, что найдется человек который прочтет и откликнется, а я буду мониторить приюты и авито,вдруг.
0

#27 Пользователь офлайн   Lasb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 ноября 17
  • Город:Новгород
  • Статус (Status):восхищенный
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2017 - 23:31

Просмотр сообщенияDodookova (22 ноября 2017 - 23:04) писал:

Один только момент Вы не учли... карликовость все таки не очень хорошо... да согласна, что есть крепкие и долгожители карлики... но это скорее всего исключение.
Волгоград не рассматривайте... их(пекинесов) там нет))).
Честно скажу что за такую сумму Вы вряд ли себе найдете...но никогда не говори никогда)))
Портал на самом деле очень информативен, есть чему зачитаться.
Так что оставайтесь... может все таки Вы увидите "свой" комочек счастья именно здесь.

Карликовость мне посоветовали,из-за того,что они могут дешевле стоить и их до выставок не допускают,а следовательно шансов купить больше.
Будем искать в Краснодарском крае и думать ,как доставить.
0

#28 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 23 ноября 2017 - 00:10

Просмотр сообщенияLasb (22 ноября 2017 - 23:31) писал:

Карликовость мне посоветовали,из-за того,что они могут дешевле стоить и их до выставок не допускают,а следовательно шансов купить больше.
Будем искать в Краснодарском крае и думать ,как доставить.

Не надо вам карлика, что Вы! У нас наоборот, пекинесы такие увесистые получаются, юг все-таки. Есть и заводчики, а есть и народное разведение. Посмотрите пекинесов в Тимашевске, там есть очень красивые кобели, их вяжут, алиментных щенков выставляют на авито. https://www.avito.ru...chek_1067519751 Маленькие до 3 кг у нас, в основном, это помеси с чихуахуа, симпатяги, но не пекинесы. Вот еще ссылка на Тимашевских пекинесов https://www.avito.ru...inesy_679960155 попробуйте позвонить этим людям, телефоны указываются. Я их не знаю, тут никак помочь не смогу.

Сообщение отредактировал Shveik: 23 ноября 2017 - 00:13

0

#29 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 23 ноября 2017 - 00:36

Просмотр сообщенияShveik (23 ноября 2017 - 00:10) писал:

Не надо вам карлика, что Вы! У нас наоборот, пекинесы такие увесистые получаются, юг все-таки. Есть и заводчики, а есть и народное разведение. Посмотрите пекинесов в Тимашевске, там есть очень красивые кобели, их вяжут, алиментных щенков выставляют на авито. https://www.avito.ru...chek_1067519751 Маленькие до 3 кг у нас, в основном, это помеси с чихуахуа, симпатяги, но не пекинесы. Вот еще ссылка на Тимашевских пекинесов https://www.avito.ru...inesy_679960155 попробуйте позвонить этим людям, телефоны указываются. Я их не знаю, тут никак помочь не смогу.

Мне понравились Тимашевские щенки.
Изображение
1

#30 Пользователь офлайн   Cira 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 22 августа 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 ноября 2017 - 00:46

*
Популярное сообщение!

Форумчане! Это, либо, человек троллит тут всех, либо не отдает себе отчета в своих действиях. Информация, противоречащая друг другу в каждом сообщении. А иногда и просто полная ерунда. После такой подробной переписки, думаю, никто щенка не отдаст.

Сообщение отредактировал Cira: 23 ноября 2017 - 01:28

9

#31 Пользователь офлайн   Lasb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 ноября 17
  • Город:Новгород
  • Статус (Status):восхищенный
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 ноября 2017 - 01:02

Просмотр сообщенияCira (23 ноября 2017 - 00:46) писал:

Форумчане! Это, либо, человек троллит тут всех, лмбо не отдает себе отчета в своих действиях. Информация, противоречащая друг другу в каждом сообщении. А иногда и просто полная ерунда. После такой подробной переписки, думаю, никто щенка не отдаст.

Конкретнее по пунктам и по цитатам ,где я противоречу себе, я отдаю отчет в своих действиях.
Дураков нет,чтоб думать, что мне возьмут и отдадут щенка, за которого можно забашлять денюжек.
Я НАДЕЮСЬ на людей ,понимающих и готовых помочь человеку в безвыходной ситуации.
Троллинга тут ни грамма,слишком серьезная ситуация.

Сообщение отредактировал Lasb: 23 ноября 2017 - 01:04

0

#32 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 ноября 2017 - 01:12

Просмотр сообщенияCira (23 ноября 2017 - 00:46) писал:

Форумчане! Это, либо, человек троллит тут всех, лмбо не отдает себе отчета в своих действиях. Информация, противоречащая друг другу в каждом сообщении. А иногда и просто полная ерунда. После такой подробной переписки, думаю, никто щенка не отдаст.

И правда вчитайтесь! Могу позволить, но не могу осуществить (врач запретил). Каждое сообщение противоречит предыдущему. Какой удивительный врач... рекомендует конкретную породу, обычно рекомендации содержат размер и темперамент животного, никак не породу... Тем более "вязать бантики" пекинесу...
Изображение
2

#33 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 ноября 2017 - 01:16

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияLasb (22 ноября 2017 - 16:10) писал:

Резюмирую:
я не прошу игрушку на время,не ищу понравившуюся картинку в интернете.Мне нужно лекарство,от очень серьезной и опасной болезни,поэтому я обращаюсь к людям,у которых это лекарство есть.
Я хочу снова жить,выходить на улицу ,разговаривать с людьми,смотреть на себя в зеркале и так далее.Если кто-то в состоянии мне дать такое лекарство,буду благодарна,если нет,то нет.

Как то Вы противоречите сами себе.. - то мясо по 10 кг. покупать не проблема, то если вдруг щенок вырастет в большую собаку содержать-прокормить не смогу... ну да ладно. Но!
Вы уж извините,- "лекарство" Вам нужно,- найдете, дай Вам Бог.. Но разве лекарство только чистопородистое подходит?! Мое личное мнение, что любое любимое живое существо - ЛЕКАРСТВО! Любая собака, которую Вы ЛЮБИТЕ,- лекарство для Вас. И с родословной она или нет не важно, настоящей породы или нет. А если уж порода нужна, то это другой вопрос. Это к лечению никак не относится. Как Вам уже говорили другие форумчане,- посмотрите собаку другой породы. Или просто красивую собаку по объявлениям, которая будет по-душе. Чтоб шерсть была для ухода и все, что Вам там доктор прописал. (Сомневаюсь только, что "прописывая" собаку в качестве лекарства нормальный врач скажет: "непременно только берите собаку с родословной, настоящую, породистую, а вот просто обычную собачку с авито не берите,- лекарь из нее не такой какой то будет")
Как то не поймешь Вас,- то ли "лекарство" Вам нужно, то ли породу чистую подайте.
Знаете, выше Вам уже писали очень много правильных заметок о пекинесах, отнеситесь с вниманием. От себя добавлю: эту породу надо ЛЮБИТЬ, и брать пекинеса в семью прежде всего как ребенка, как члена семьи, как независимое существо. А если изначально как "лекарство".. не уживетесь с собакой, не будет ни Вам ни ей хорошей жизни..
Я Вам желаю найти существо, которое Вы полюбите. В глазки заглянете и все,-вот оно мое. Неважно будет ли оно породистым или почти породистым, очень похожим и т.д. И тогда шерсть расчесывать, кормить и все остальное будет Вам в радость, будет для Вас лечением.

Сообщение отредактировал Romashka-N: 23 ноября 2017 - 01:43

14

#34 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 ноября 2017 - 01:21

Вот одно из противоречий, простите, своими словами "выходить на улицу, общаться" и "не могу выходить, нужен приученный к пеленке".
Изображение
4

#35 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 ноября 2017 - 01:27

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияLasb (23 ноября 2017 - 01:02) писал:

Конкретнее по пунктам и по цитатам ,где я противоречу себе, я отдаю отчет в своих действиях.
Дураков нет,чтоб думать, что мне возьмут и отдадут щенка, за которого можно забашлять денюжек.
Я НАДЕЮСЬ на людей ,понимающих и готовых помочь человеку в безвыходной ситуации.
Троллинга тут ни грамма,слишком серьезная ситуация.

Конкретнее про противоречия,- я как раз только выше написала, - хотя бы про мясо для собаки.
И вообще, читая Вас дать Вам животное не возникает желания. Потому что прежде лекарство ищете. А не СВОЮ собаку.

Сообщение отредактировал Romashka-N: 23 ноября 2017 - 01:28

8

#36 Пользователь офлайн   Lasb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 ноября 17
  • Город:Новгород
  • Статус (Status):восхищенный
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 ноября 2017 - 02:29

Просмотр сообщенияRomashka-N (23 ноября 2017 - 01:27) писал:

Конкретнее про противоречия,- я как раз только выше написала, - хотя бы про мясо для собаки.
И вообще, читая Вас дать Вам животное не возникает желания. Потому что прежде лекарство ищете. А не СВОЮ собаку.

не понимаю,что удивительного в мясе. да я могу купить 10 кг мяса,благо оно у нас очень дешевое,но за ним надо ехать,одно дело 10 кг на 20 дней, а другое дело на неделю,если собака метис вырастет крупная.
Далее: я два раза писала, что врач НЕ СОВЕТОВАЛ конкретную породу.Советы были:маленькая собака ,чтоб какала пардон не лопату, а немного в лоток или на пеленку ,потому то бывают такие дни ,когда я на улицу не выхожу , а иногда и недели;была с длинной шерстью,малоподвижная,ориентирована на человека,спокойная.
Потому это либо ПЕКИНЕС либо ШИ-ТЦУ,либо ЯПОНСКИЙ ХИН.(пишу в третий раз)
Относительно "выхожу " и "общаюсь",да я раз в неделю езжу общаться с людьми,в город,на благотворительность.И все.
До этого я три года сидела дома.Для меня раз в неделю это очень даже "выхожу" и "общаюсь",а бывает я целыми днями с кровати не встаю и есть отказываюсь.Все бывает.
В любых непонятках учитывайте:у меня два периода,либо лежу пластом и плачу от бессилия,ну и в инете сижу, либо наедаюсь таблеток и куда то еду,помогаю,активную типа жизнь веду и так далее ,но это один два дня в неделю.
Т.е возможностей хоть завались, но с осуществлением проблемы.
Породистая или нет-врач ниче не говорил,но сказал,что будет полезно заплетать, расчесывать и ухаживать за шерстью собаки, а просто собачка с авито не знаю будет ли она пушистой,какие проблемы при неправильном скрещивании она получила, а прикиньте собачка умрет от чего нить непереносимого...это вообще тогда...даже думать не хочу.
Порода это хоть какая то гарантия длинной шерсти,красивого вида,поведенческих особенностей.
Я же не говорю о клубной супер породной, я согласна на внеплан,на пет класса,на карлика,может какой то брак в экстерьере,или травма щенка,хромота например.
Миллион причин почему симпатичный щенок может не быть выставочным и дешевле собратьев.
Именно такого я и мониторю.ну и плюс все потеряшки и приюты.
1

#37 Пользователь офлайн   Lasb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 ноября 17
  • Город:Новгород
  • Статус (Status):восхищенный
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 ноября 2017 - 02:34

Просмотр сообщенияRomashka-N (23 ноября 2017 - 01:16) писал:


Я Вам желаю найти существо, которое Вы полюбите. В глазки заглянете и все,-вот оно мое. Неважно будет ли оно породистым или почти породистым, очень похожим и т.д. И тогда шерсть расчесывать, кормить и все остальное будет Вам в радость, будет для Вас лечением.

Я тоже себе этого желаю,но пока ничего кроме улыбок пекинеса не цепануло,но ищу, мониторю...
0

#38 Пользователь офлайн   Cira 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 22 августа 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 ноября 2017 - 02:46

*
Популярное сообщение!

Дорогие админы, заблокируйте уже этот поток сознания!
5

#39 Пользователь офлайн   Lasb 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 ноября 17
  • Город:Новгород
  • Статус (Status):восхищенный
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 ноября 2017 - 03:35

Просмотр сообщенияCira (23 ноября 2017 - 02:46) писал:

Дорогие админы, заблокируйте уже этот поток сознания!

улыбнуло) щас прям админы побегут каждую просьбу о помощи блокировать)))написано же БУДЬТЕ ДРУЖЕЛЮБНЫ КО ВСЕМ.
Я правила внимательно при регистрации прочла)
0

#40 Пользователь офлайн   Cira 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 22 августа 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 ноября 2017 - 03:39

Просмотр сообщенияLasb (23 ноября 2017 - 03:35) писал:

Я правила внимательно при регистрации прочла)

И это удивительно для человека с клиническим психозом :)

Сообщение отредактировал Cira: 23 ноября 2017 - 03:42

0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей