ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Dog with food aggression needs help fast - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Dog with food aggression needs help fast

#1 Пользователь офлайн   Donnieclark 

• Класс Бэби
  • Pip
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:58

Hello,

I am having a little trouble with my 3 year old basset hound cross. My room-mate got a puppy not too long ago. He is about 10-11 weeks old now. But my basset hound is still not warming up to him. And he is not warming up to my other basset either.

I have 4 dogs in total, and out of the 4, 3 of them share thier food with one another. There is no food aggression between them at all. They do the food bowl swap and everything. But when the puppy and my other basset hound come into the picture, Jabroni has food aggression towards them. He does not want to share with the newcomers.
Any tips on working on this issue before it escalates to a big problem?

I didn't find the right solution from the internet.
References:

http://www.ourbeagle...tween-dogs.html

whiteboard animation

Сообщение отредактировал Donnieclark: 15 ноября 2017 - 16:23

0

#2 Пользователь офлайн   Shveik 

• Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 ноября 2017 - 23:36

This is the translation into Russian of what you wrote:

Здравствуйте,

Мне действительно нужна помощь. Надеюсь, модераторы пропустят мою тему. У меня есть молодая собака – метис ши-тцу /пекинес. У нее пищевая агрессия, и это серьезная проблема. Я подросток, мне сложно убедить маму не отправлять собаку в приют. У меня есть брат помладше, и мама боится, что пес его укусит, что вполне понятно. Собака по большей части живет во дворе. Я пытался отучить его от такого поведения, избавить от пищевой агрессии. Я даже хотел накопить свои собственные деньги на оплату услуг профессионала, но мама не очень поддерживает меня в этом и не хочет ничего с ним делать.

Если кто-либо из вас может помочь и предложить какие-нибудь идеи, как это сделать, было бы здорово. Пес чрезвычайно ревнует к предметам, если кто-то пытается взять у него ЧТО-ЛИБО, он рычит, бросается, бесится. То же самое и с едой. Если подойти к нему, когда он есть даже крошечку с пола, немедленно следует бросок. Я даже не могу описать, как ужасно он рычит и бросается в атаку, как питбуль (без обиды для питов, по-моему, это великолепные собаки, скорее как бойцовый пит, натренированный на боях). И он уже пускал нам кровь. Если пытаешься исполнять роль альфа-пса и укладываешь его на спину, он рычит как монстр, кусается и бросается.

В интернете я ничего полезного для себя не нашел.
Ссылки
https://www.chronofh...needs-help-fast

whiteboard animation

Сообщение отредактировал Shveik: 13 ноября 2017 - 23:52

2

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей