ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Продам Азодил, Рубенал и Пронефру - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам Азодил, Рубенал и Пронефру Азодил, Пронефра 60 и Рубенал 75мг

#1 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 08 августа 2017 - 16:24

Продам лекарства, для поддержания почек. Покупала своему коту, не сложилось Изображение Все открыто, поэтому со скидкой.


Для собак и кошек:

Азодил (azodyl), хранится в холодильнике, перевозился по правилам - успели съесть где-то 10 капсул - 4000 р. - ПРОДАН

Рубенал 75мг - потратили таблеток 5 - 1500 р.
- ПРОДАН

Для кошек:
Пронефра 60 - без 2 мл - 1500 р.

Все эти препараты снижают креатинин. У нас за неделю упал с 420 до 185. Но, как я думаю, они эффективны не в острую стадию, а именно как поддерживающая терапия. Это мое мнение. Может просто у меня не получилось.

Пронефра (Pronefra) Суспензия содержит 5 активных ингредиентов, помогающих поддерживать почечную функцию: Карбонат кальция и карбонат магния ограничивают биодоступность фосфата
Хитозан снижает уровень уремических токсинов и мочевины в крови, улучшается функционирование почек, и за счет этого способствует снижению уровня креатинина в сыворотке крови. Хитозан снижает уровень холестерина в сыворотке крови путем связывания желчных кислот в кишечнике, повышает уровень гемоглобина
Полисахариды Astragales помогают поддерживать нормальную структуру почки, ограничивая прогрессирование фиброза.
Олигопептиды морского происхождения помогают поддерживать сбалансированное кровяное давление


Сообщение отредактировал Аника: 21 августа 2017 - 12:14

2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей