ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Двое из ларца - симпатичные с лица - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

• (21 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Двое из ларца - симпатичные с лица Прохор, Фёдор и их родители

#401 Пользователь онлайн   Gavryusha 

• Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2017 - 17:20

Как у вас все строго. У нас все наоборот, и с едой, и с кроватью.
2

#402 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

• Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 октября 2017 - 17:27

Старые стали, мудрые. Изображение Поняли, что бережёного Бог бережёт.
2

#403 Пользователь онлайн   Gavryusha 

• Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Статус (Status):Любитель

Отправлено 12 октября 2017 - 17:38

*
Популярное сообщение!

А мы с сестрой как две "старые тетушки" - балуем малыша. Знаю, что виноград нельзя, но он его так любит. Знаю, что на кровать нельзя, но каждый вечер, когда я прихожу с работы и иду переодеваться к себе в комнату, он бежит впереди меня и знает, что сейчас будут на кровати обнимашки и целовалки.
6

#404 Пользователь офлайн   Gagarka 

• Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Статус (Status):любитель

Отправлено 16 октября 2017 - 02:07

Просмотр сообщенияWaleria - Kayzer (12 октября 2017 - 17:15) писал:

Ага. Я тоже как вспомню, чем собаку могла накормить, аж страшно становится. Изображение Сейчас у нас строго. Вкусняшками выступают те же продукты, которые они едят во время основной еды. Чаще всего это варёная индейка. Иногда яблоко или сырые овощи. Редко-редко это может быть сыр мааааахонькими кусочками. Но это сыр НЕ магазинный, а домашний. Или сама дома делаю из фермерского молока, или у монахов покупаю в монастыре (один в один такой же, как сама делаю). Вообще, я убедилась, что всё дело в дисциплине. Вот договорились мы с мужем не разнообразить рацион собакам и ничего из человеческой еды не давать никогда — так и исполняем. А они, поскольку никогда еды с человечьего стола не пробовали, то не особо на неё и претендуют. Едят что положено собаке и на нашу еду слюньки не пускают. Также и с кроватью. Мы очень боялись спрыгиваний с высоты вниз (у Кайзера именно из за этого проблемы с позвоночником возникли). Поэтому решили на диван собак не брать никогда, хоть и очень хочется вместе с ними в постельке понежиться. Даже на руки не берём, если сами в этот момент на диване сидим. Берём на ручки, если на кресле сидим или ваще сами к ним на пол пересаживаемся. Они на диване никогда не бывали и поэтому туда и не рвутся никогда — табу.

Как у вас все строго, прям как в армии - шаг влево, уже расстрел... :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff
А у меня Кузька и лапки трескает, правда только пальчики и хрящ на ладошке, остальное достаётся Рыжику. И на диване любит Кузька, я ему ступеньку перед его креслом соорудила, и он через неё ходит. Ну не умею я быть строгой хозяйкой.... :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Летом ему всегда мороженое покупаю, он его прям обожает. Зять уже знает, что раз мороженое покупаю, то значит Кузику.....
Кусочек шоколадки может и сам украсть у меня. Теперь шоколадку ем на работе, чтобы Кузя не слышал, как шуршит фольга. А то начинает искать, где своровать кусочек.

А Федюне так идет резинка с хвостиком на макушке, прям прелесть. Он в ней такой красавчик, Прошка скорее всего завидует, хоть и виду не подаёт. :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5
2

Поделиться темой:

• (21 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей