ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Капитошка. Пекинес в добрые руки - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Капитошка. Пекинес в добрые руки Не дружит с другими собаками Оценка: -----

#81 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 марта 2018 - 18:33

Просмотр сообщенияRichard (30 марта 2018 - 18:24) писал:

Мочу надо сдать, может не камни а цистит, воспаление.


Вот она проблема интернетного общения/ Конечно надо анализы сдать, но и УЗИ тоже. Это я хотел сказать
Пусть у Капитошки всё наладится.

Сообщение отредактировал Edka: 30 марта 2018 - 18:34

Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



3

#82 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 30 марта 2018 - 18:41

Просмотр сообщенияEdka (30 марта 2018 - 18:33) писал:

Вот она проблема интернетного общения/ Конечно надо анализы сдать, но и УЗИ тоже. Это я хотел сказать
Пусть у Капитошки всё наладится.


Точно!

Спасибо, я Вас поняла.
2

#83 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 марта 2018 - 19:34

Наташа, он писает постоянно или когда никого нет? Вы не спрашивали? У меня была проблема с Бусей, когда я его взяла. Он описывал, помимо прочего, диваны, подушки, но только, когда оставался один. Прежняя хозяйка утверждала, что он у них ничего подобного не делал. Я пришла к выводу, что ему понравилось новое место жительства и он помечал его как свою собственность. Это продолжалось примерно год. В этой связи он оставался дома один всегда в памперсах, когда ходили в гости, надевали на него поясок с прокладкой. Потом это прошло.
4

#84 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 429
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 30 марта 2018 - 20:04

Просмотр сообщенияRichard (30 марта 2018 - 18:18) писал:


Спрошу, готовы ли хозяева сдать мочу , обследовать собаку и лечить.



Дай Бог конечно что хозяева займутся плотно его этой проблемой. Но что-то мне подсказывает, что это просто повод
4

#85 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 30 марта 2018 - 20:31

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (30 марта 2018 - 19:34) писал:

Наташа, он писает постоянно или когда никого нет? Вы не спрашивали? У меня была проблема с Бусей, когда я его взяла. Он описывал, помимо прочего, диваны, подушки, но только, когда оставался один. Прежняя хозяйка утверждала, что он у них ничего подобного не делал. Я пришла к выводу, что ему понравилось новое место жительства и он помечал его как свою собственность. Это продолжалось примерно год. В этой связи он оставался дома один всегда в памперсах, когда ходили в гости, надевали на него поясок с прокладкой. Потом это прошло.


Точно сказать не могу. Сказали ,что не метит ,а делает большие лужи.
0

#86 Пользователь офлайн   Mariam 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 04 мая 10
  • Город:Vantaa/Outokumpu
  • Статус (Status):Любитель-ценитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 марта 2018 - 20:48

*
Популярное сообщение!

Если любишь собаку,ни какие пописы не страшны. Наш Семён Семёныч уже год как делает пометки,следом Боба(пока никто не видит,хотя раньше этого не было) Евочка с Элечкой понюхают и пойдут на клеёночка,отвечать! При всём при этом могут выходить на улицу хоть по сто раз за час! Но дома то интереснее пописать,а потом пойти погулять во двор!Ну и что,любим их и боготворим! Ковры пушистые давно сняты и пылятся в кладовке,постелили маленькие коврики и ничего страшного! Но ни когда даже мысли не было даже наказать,выговариваю конечно,сидят все смотрят невинными глазами! Мое сердце сразу растаивает и начинаются целовали,обнималки!
8

#87 Пользователь офлайн   Mariam 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 522
  • Регистрация: 04 мая 10
  • Город:Vantaa/Outokumpu
  • Статус (Status):Любитель-ценитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 марта 2018 - 20:49

Пусть у Капитоши все сложится и будет хорошо! Очень жаль мальчишку.
3

#88 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 30 марта 2018 - 23:01

*
Популярное сообщение!

Собаку надо бы обследовать сначала, исключить заболевания: почки, мочевой, лимфому и т.д. Если целый год такого не было, нет новых животных в доме, скорее всего, это заболевание. Если все-таки это поведенческое, то поясок или памперс решат проблему. Это не дорого. Для Ди я покупаю упаковку памперсов. Цена около 400 рэ. Хватает почти на месяц. Такая сумма разве проблема? Можно попробовать купить клетку, на ночь или когда никого нет, запирать собаку туда. Я к клеткам раньше относилась как к тюрьме - с содроганием. И только нестерилизованная Ди заставила меня купить клетку. Знаете, это вещь! Ди ее любит, воспринимает как домик или постельку. Плюсом - она не душная. проветривается, на ночь занавешиваю покрывалом, и она там спит как ангел, храп стоит на всю квартиру, можно даже дверцу не закрывать. Только нужно купить и мисочку прикручивающуюся для воды. Оставлять собаку без доступа к воде нельзя. По факту только Ди теперь у нас не писает. Остальным иногда в их чудные пекинесьи головы приходит блестящая мысль, что неплохо бы пометить поместье. Вытираем, стыдим, внушаем - в ответ ясный полный упрека взгляд. У меня их много, мне легче полы вымыть, чем их всех поперевязывать. Уверена, что если бы они не жили у меня стадом, то и не метили бы. Если собака одна, вообще проблемы не вижу. Поясок и все вуаля.
5

#89 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 30 марта 2018 - 23:27

Просмотр сообщенияShveik (30 марта 2018 - 23:01) писал:

Собаку надо бы обследовать сначала, исключить заболевания: почки, мочевой, лимфому и т.д. Если целый год такого не было, нет новых животных в доме, скорее всего, это заболевание. Если все-таки это поведенческое, то поясок или памперс решат проблему. Это не дорого. Для Ди я покупаю упаковку памперсов. Цена около 400 рэ. Хватает почти на месяц. Такая сумма разве проблема? Можно попробовать купить клетку, на ночь или когда никого нет, запирать собаку туда. Я к клеткам раньше относилась как к тюрьме - с содроганием. И только нестерилизованная Ди заставила меня купить клетку. Знаете, это вещь! Ди ее любит, воспринимает как домик или постельку. Плюсом - она не душная. проветривается, на ночь занавешиваю покрывалом, и она там спит как ангел, храп стоит на всю квартиру, можно даже дверцу не закрывать. Только нужно купить и мисочку прикручивающуюся для воды. Оставлять собаку без доступа к воде нельзя. По факту только Ди теперь у нас не писает. Остальным иногда в их чудные пекинесьи головы приходит блестящая мысль, что неплохо бы пометить поместье. Вытираем, стыдим, внушаем - в ответ ясный полный упрека взгляд. У меня их много, мне легче полы вымыть, чем их всех поперевязывать. Уверена, что если бы они не жили у меня стадом, то и не метили бы. Если собака одна, вообще проблемы не вижу. Поясок и все вуаля.


Согласна! Вчера я сказала про клетку.
Чтобы не было драк , у меня Капитошка оставался в клетке всегда, когда меня не было дома , спокойненько там спал и вода стояла. В приюте он сидел в клетке круглосуточно, это ужас. Так что к клетке он приучен, истерик у него нет , что он там сидит.
2

#90 Пользователь офлайн   TOGO 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 12 июля 12
  • Город:Х
  • Статус (Status):Нет
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 марта 2018 - 23:44

Что-то мне подсказывает, что дело не в том, что ссыт. У меня Мартюша за четыре месяца обделал всё, до чего его задранная лапа дотянулась. Со временем перестал. Если по анализам норма, надо забирать. Столько времени прошло, а тут лужи беспокоят...Хотя, люди разные...Я б в УК статью ввела...о животных...наиграются и вон...расстреливать нафиг.
4

#91 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 марта 2018 - 00:02

*
Популярное сообщение!

Ага, я бы сюда пекинесиков вместо котов поставила :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187
6

#92 Пользователь офлайн   Juliya Tretiakova 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 26 августа 15
  • Город:москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 апреля 2018 - 01:48

А Чумча у нас любитель дома лапку задрать. Я ему все грожусь яйки-чик-чикен, но пока тяну с этим. Он именно сцыкает, метит, Булю мстит, но недостаточно для того, чтобы я разозлилась. В плане гигиены но проблем, тряпкой вытер и всё.
Изображение
3

#93 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:10

Просмотр сообщенияJuliya Tretiakova (03 апреля 2018 - 01:48) писал:

А Чумча у нас любитель дома лапку задрать. Я ему все грожусь яйки-чик-чикен, но пока тяну с этим. Он именно сцыкает, метит, Булю мстит, но недостаточно для того, чтобы я разозлилась. В плане гигиены но проблем, тряпкой вытер и всё.

У меня кастрированный Джейк прекрасно метит, не раз уже говорили, что кастрация от этого не панацея. :347cb34a6c839143b9e3ab0ffb50f94
1

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей