ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Собака друг человека - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Собака друг человека Возьму в хорошие руки щенка пекинеса))))

#1 Пользователь офлайн   Камилла 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 марта 2008 - 17:15

Возьму в хорошие руки щенка пекинеса, обогрею заботой лаской и теплом :girl_in_love: !!!! кто может подарить девушки такое счастье? :( жду... (isq 778365 ) заранее спасибо :clapping:
0

#2 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2008 - 17:30

:unsure: Вам похоже сюда с такими запросами: http://pekines.info/...?showtopic=1710

Здесь отдают в основном взрослых собак, чаще всего с большими проблемами, когда надо выложить внушительную сумму денег, что бы их вылечить. Если Вы хотите осчастливить такого пекинеса, посмотрите раздел, где отдают пекинесов.

Бесплатно щенков ни один здравомыслящий человек раздавать не будет.

0

#3 Пользователь офлайн   Камилла 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 марта 2008 - 02:18

Просмотр сообщенияMelodina (14.3.2008, 14:30) писал:

:unsure: Вам похоже сюда с такими запросами: http://pekines.info/...?showtopic=1710

Здесь отдают в основном взрослых собак, чаще всего с большими проблемами, когда надо выложить внушительную сумму денег, что бы их вылечить. Если Вы хотите осчастливить такого пекинеса, посмотрите раздел, где отдают пекинесов.

Бесплатно щенков ни один здравомыслящий человек раздавать не будет.




ну может повезет!!!!!!!!!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 марта 2008 - 11:00

Просмотр сообщенияКамилла (15.3.2008, 2:18) писал:

ну может повезет!!!!!!!!!!!

Что значит повезет? Я вот хотя бы квартиру трехкомнатную хочу. Может мне подарите? Заново не хочу эту тему поднимать. Породистые щенки стоят денег. Это не игрушка, не сувенир. Хотите щеночка бесплатно - сходите в приют, осчастливьте дворняжку которой действительно не хватает заботы и ласки. Дело это действительно благородное. А попрашайничать щенка пекинеса это как минимум не солидно. Заниматься разведением пекинесов это большой труд, а любой труд должен быть оплачен. Почитайте форум. http://pekines.info/forum/index.php?showto...t=0&start=0

0

#5 Пользователь офлайн   Камилла 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 марта 2008 - 20:31

Просмотр сообщенияMelodina (15.3.2008, 8:00) писал:

Что значит повезет? Я вот хотя бы квартиру трехкомнатную хочу. Может мне подарите? Заново не хочу эту тему поднимать. Породистые щенки стоят денег. Это не игрушка, не сувенир. Хотите щеночка бесплатно - сходите в приют, осчастливьте дворняжку которой действительно не хватает заботы и ласки. Дело это действительно благородное. А попрашайничать щенка пекинеса это как минимум не солидно. Заниматься разведением пекинесов это большой труд, а любой труд должен быть оплачен. Почитайте форум. http://pekines.info/forum/index.php?showto...t=0&start=0



Исходя из ваших слов попрошайничаете так сейчас - ВЫ, квартиру, машину, внатуре мечтать не вредно, с такими запросами я думаю вам не сюда!!!!! И кто бы говорил о солидности!, коментаровать мои послания ни кто не просил... а вам помойму не емется, очень жадный видно человек, будьте попроше и люди к вам потянутся!!!! с этим соглассна: Породистые щенки стоят денег - но даже в этом интернете мои знакомые находили себе породистых собаки с родословной, совершенно бесплатно!!!!!!!!!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 марта 2008 - 20:51

Камилла, прежде чем писать, нужно немного почитать и подумать. Мелодина - хозяйка этого форума. Как хозяйка данного портала она имеет право на любые комментарии и действия. Кроме того, есть прекрасная поговорка: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". В данном случае, на этом форуме, "устав" не предусматривает получение щенка бесплатно. Вам тактично дали это понять.
А вы в ответ нагрубили.
0

#7 Пользователь офлайн   Elena_A 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 17 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 17 марта 2008 - 21:33

Камилла, исходя из Вашего ответа, можно сделать вывод, что Вы стоите на низкой ступени социального развития.
Излишняя "простота" никого не красит....
Из этого следует, что порода пекинес не для Вас... Вам будет сложно с таким Существом, а ему с Вами....
Советую подумать о приобретении щенка другой породы....
Изображение

Изображение

Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 марта 2008 - 21:34

Просмотр сообщенияКамилла (17.3.2008, 20:31) писал:

Исходя из ваших слов попрошайничаете так сейчас - ВЫ, квартиру, машину, внатуре мечтать не вредно, с такими запросами я думаю вам не сюда!!!!! И кто бы говорил о солидности!, коментаровать мои послания ни кто не просил... а вам помойму не емется, очень жадный видно человек, будьте попроше и люди к вам потянутся!!!! с этим соглассна: Породистые щенки стоят денег - но даже в этом интернете мои знакомые находили себе породистых собаки с родословной, совершенно бесплатно!!!!!!!!!!!!

А что Вам мешает купить щенка, если Вы такая не жадная? Щенок пет-класса стоит 10 000 р. Кстати я разведением пекинесов не занимаюсь, я лишь занимаюсь сбором информации об этой породе собак, но я знаю, скольких сил и затрат стоит разведение этой породы!
А основная масса собак, которые достаются бесплатно остаются на улице, больные и не ухоженные. Почитайте, достаточно яркое описание нашей жадности: http://pekines.info/...?showtopic=1703
А вот так жадничают наши форумчане: http://pekines.info/forum/index.php?showto...t=0&start=0

Вы прежде чем хотеть щенка пекинеса хоть бы удосужились прочитать об этой породе.... :beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5

0

#9 Пользователь офлайн   Камилла 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 марта 2008 - 19:19

Просмотр сообщенияTori (17.3.2008, 17:51) писал:

Камилла, прежде чем писать, нужно немного почитать и подумать. Мелодина - хозяйка этого форума. Как хозяйка данного портала она имеет право на любые комментарии и действия. Кроме того, есть прекрасная поговорка: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". В данном случае, на этом форуме, "устав" не предусматривает получение щенка бесплатно. Вам тактично дали это понять.
А вы в ответ нагрубили.



"В данном случае, на этом форуме, "устав" не предусматривает получение щенка бесплатно."- а графа пристраивают это тогда как понять??? в ответ ни кто не грубил, какой привет такой и ответ!!!!!!!!!!!!
0

#10 Пользователь офлайн   Камилла 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 марта 2008 - 19:31

Просмотр сообщенияElena_A (17.3.2008, 18:33) писал:

Камилла, исходя из Вашего ответа, можно сделать вывод, что Вы стоите на низкой ступени социального развития.
Излишняя "простота" никого не красит....
Из этого следует, что порода пекинес не для Вас... Вам будет сложно с таким Существом, а ему с Вами....
Советую подумать о приобретении щенка другой породы....



"Вы стоите на низкой ступени социального развития." :kiss: Думайте что хотите я не собираюсь оправдоватся!!! И как можно делать выводы незная вообще человека??? смешно.....
И ЕЩЕ: "порода пекинес не для Вас... " ВЫ ГОВОРИТЕ ЗА СЕБЯ, ЗА МЕНЯ НЕ НАДО РЕШАТЬ , КТО ПОДОЙДЕТ И КТО НЕ ПОДОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! :kiss:
0

#11 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 18 марта 2008 - 19:56

Низкая ступень развития,не низкая,но писать надо все-таки более или менее грамотно,если Вы вступили в дискуссию.
Мой совет,ищите щенка пекинеса там бесплатно,где Ваши друзья ищут других породистых щенков.А этот форум не для Вас.
Извените.
 питомник
0

#12 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 18 марта 2008 - 21:02

Просмотр сообщения90193 (18.3.2008, 16:56) писал:

Низкая ступень развития,не низкая,но писать надо все-таки более или менее грамотно,если Вы вступили в дискуссию.
Мой совет,ищите щенка пекинеса там бесплатно,где Ваши друзья ищут других породистых щенков.А этот форум не для Вас.
Извените.



Яна,
+ 100! :good:
0

#13 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 марта 2008 - 21:51

Просмотр сообщенияКамилла (18.3.2008, 18:19) писал:

"В данном случае, на этом форуме, "устав" не предусматривает получение щенка бесплатно."- а графа пристраивают это тогда как понять??? в ответ ни кто не грубил, какой привет такой и ответ!!!!!!!!!!!!

Камилла,
в теме "Пристраиваются" предлагаются НЕ ЩЕНКИ, а взрослые пекинесы попавшие в беду по тем или иным причинам, среди них попадаются и породные собаки, загляните им в их глаза, возможно Вы найдете среди потеряшек свою собачку, вот тогда мы все на этом форуме, будем Вам рукоплескать и говорить бесконечные слова благодарности.

PS: насколько мне известно, из форумчан ни кто не занимается благотворительным разведением, вырастить помет щенков пекинеса, при удачно прошедших родах!!!!!, может оценить только тот, кто этот помет вырастил, поверьте, это очень и очень не просто!

И еще :victory: наши правила общения в форуме гласят:

Цитата

Категорически запрещается:

Оскорблять других пользователей и представителей администрации


так что :beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5
 питомник
0

#14 Пользователь офлайн   Эфи 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 16 октября 06

Отправлено 18 марта 2008 - 22:14

Просмотр сообщенияКамилла (18.3.2008, 13:19) писал:

а графа пристраивают это тогда как понять???

Камилла, раздел "Пристраиваются" создан для помощи собакам этой породы, попавшим в беду. Щенков в этом разделе не отдают, как и, вообще, не отдают бесплатно уважающие свой труд заводчики.
0

#15 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 марта 2008 - 10:38

Просмотр сообщенияКамилла (18.3.2008, 19:31) писал:

"Вы стоите на низкой ступени социального развития." :victory: Думайте что хотите я не собираюсь оправдоватся!!! И как можно делать выводы незная вообще человека??? смешно.....
И ЕЩЕ: "порода пекинес не для Вас... " ВЫ ГОВОРИТЕ ЗА СЕБЯ, ЗА МЕНЯ НЕ НАДО РЕШАТЬ , КТО ПОДОЙДЕТ И КТО НЕ ПОДОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! :dntknw:

Действительно, надо дружно над Вами посмеяться, т.к. именно Вы делаете выводы не зная людей.
Более того, Вы оскорбляете форумчан, что правилами форума так же запрещено. Вы забанены на 7 дней. :5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e7 :angry:

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей