ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Опять Астрахань! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Опять Астрахань!

#1 Пользователь офлайн   Maria_j 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 июля 16
  • Город:Астрахань
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 июля 2016 - 00:00

*
Популярное сообщение!

Опять Астрахань. Сегодня ездила в приют навещать стаффов - а там опять Пекинес. Кобель, нестарый, но очень облезлый. Был найден на ул Дзержинского. Кусачий. Что делать - не знаю. Может его хозяева ищут, но не похоже.

Прикрепленное изображение: IMG_20160713_174736.jpg


Прикрепленное изображение: IMG_20160713_174747.jpg

7

#2 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 июля 2016 - 17:02

Астрахань тоже охватила эпидемия. Пора вводить карантин... блин.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
3

#3 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 июля 2016 - 18:40

Просмотр сообщенияJuliana (14 июля 2016 - 17:02) писал:

Астрахань тоже охватила эпидемия. Пора вводить карантин... блин.

ага. Юля. вот бы здорово иметь такую кнопочку, нажал и все брошенки сразу по домам((((жесть просто...
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
3

#4 Пользователь офлайн   Maria_j 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 июля 16
  • Город:Астрахань
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 16 июля 2016 - 01:58

Просмотр сообщенияLenaSerova (14 июля 2016 - 18:40) писал:

ага. Юля. вот бы здорово иметь такую кнопочку, нажал и все брошенки сразу по домам((((жесть просто...

Нет такой кнопочки(((
3

#5 Пользователь офлайн   Maria_j 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 июля 16
  • Город:Астрахань
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 16 июля 2016 - 02:00

Девочки, что делать то с ним? Он вроде обрастает немного, но в условиях приюта ему не выжить. Может кто то готов принять кусачку?
4

#6 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 16 июля 2016 - 15:27

Просмотр сообщенияMaria_j (16 июля 2016 - 02:00) писал:

Девочки, что делать то с ним? Он вроде обрастает немного, но в условиях приюта ему не выжить. Может кто то готов принять кусачку?

А у вас нет возможности дать о нем побольше объявлений? Где-то живет человек, который его ждет, будет любить и еще благодарить вас за него. Он не кусачка, он так защищается от поганых ручек, в которых был. Надо его побольше пофотографировать, пусть увидят, что он просто замордованный, а вообще чудо-пес. Астрахань - большой город, не может быть, что там нет никого, у кого не щемит душу от его мордахи. Сфотографируйте и расклейте объявления с текстом, он умрет в приюте. У меня нет опыта пристройства, я не знаю, что действует эффективнее, пусть кто-то вам посоветует, как ему побыстрее найти дом.
4

#7 Пользователь офлайн   lena i knopa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Люблю все, что несет с собой добро! Книги, кино, театр, музеи. В общем я разносторонний человек и люблю общаться. Безумно люблю породу пиков!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 июля 2016 - 18:44

*
Популярное сообщение!

Фото муж распечатает в понедельник и я поеду их расклею. Его забрали с того района, где я живу. Практически, через пару улиц. Там есть рынок и много магазинов. Расклею там и может кто-то узнает. Внешне видно, что кто-то его постриг неудачно от колтунов. Сейчас на рынке полно продают за копейки пиков, а потом наигравшись оставляют на улице. Люди не понимают, что обрекают деток на страдания. Зачем их разводить для рынка.Изображение То пика на цепь, то самовыгул. Когда уже люди поймут, что это порода декоративная, домашняя, а не уличные собачки.



Изображение
19 января 2015 года ушла за Радугу, моя любимая девочка Кнопочка...
Собака... Преданней,наверно, На свете нету существа... Он не предаст и не уйдёт к другому, Хоть может огрызнуться иногда... Желаю всем- Живите долго-долго И радуйте друг-друга вы! И знайте, никогда не будет Ближе и честнее друга, чем пёс, Лежащий у твоей ноги...
5

#8 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 июля 2016 - 19:03

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияlena i knopa (16 июля 2016 - 18:44) писал:

Фото муж распечатает в понедельник и я поеду их расклею. Его забрали с того района, где я живу. Практически, через пару улиц. Там есть рынок и много магазинов. Расклею там и может кто-то узнает. Внешне видно, что кто-то его постриг неудачно от колтунов. Сейчас на рынке полно продают за копейки пиков, а потом наигравшись оставляют на улице. Люди не понимают, что обрекают деток на страдания. Зачем их разводить для рынка.Изображение То пика на цепь, то самовыгул. Когда уже люди поймут, что это порода декоративная, домашняя, а не уличные собачки.


Елена, ну разве у нормального хозяина собака будет так выглядеть, все это очень печально,мальчик молодой и за что ему такие страдания...скитания...приют.. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 Безумно его жаль.
Вчера забрала еще одного отказничка пекинеса, просто в голове не укладывается , как люди могут так поступать, молодую ,породную собаку хотели отвезти на мусорку :baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c0099 ,а кошку британку выбросить с 10 этажа в окно. Животных у них забрали, Слава Богу успели! Зимой эти люди выбросили так же на мусорку свою собаку таксу 10 лет, сейчас у них есть еще животные, Бигль и Йорк, кошки, что с ними дальше будет- страшно :635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd

Очень хочется поблагодарить Людмилу (geki 1) и Андрея, что в мое отсутствие ,вчера привезли пекинеса и передали моей племяннице т.к. никого из взрослых не было дома.
Людмила :9d739c78c5e6e91110a97963528298c, Андрей :9d739c78c5e6e91110a97963528298c ,спасибо за оказанную помощь! Вы замечательные и необыкновенно добрые ,и отзывчивые! :14343553:

Сообщение отредактировал Richard: 16 июля 2016 - 19:04

8

#9 Пользователь офлайн   lena i knopa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Люблю все, что несет с собой добро! Книги, кино, театр, музеи. В общем я разносторонний человек и люблю общаться. Безумно люблю породу пиков!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 июля 2016 - 20:04

Наташенька, милая! В том районе очень много неблагополучных людей живет, пьющих. Много частных домов и не удивительно, что в этом районе собачка в таком состоянии. Конечно страшно её обратно отдавать в такие руки. Передержки в Астрахани пикам найти практически невозможно. Еще к сожалению я тут живу мало и людей в городе очень мало знаю. Можно на пальцах пересчитать. Это еще больше придаёт сложности в устройстве деток.Изображение У нас жара ужасная. На солнце + 50. МЧС шлет смс и просит людей лишний раз на улице днем не выходить. Такой ужас будет до середины следующей недели, если верить прогнозам. Как подумаю о малыша, там в степи, где земля трескается от жары, душа разрывается. Изображение



Изображение
19 января 2015 года ушла за Радугу, моя любимая девочка Кнопочка...
Собака... Преданней,наверно, На свете нету существа... Он не предаст и не уйдёт к другому, Хоть может огрызнуться иногда... Желаю всем- Живите долго-долго И радуйте друг-друга вы! И знайте, никогда не будет Ближе и честнее друга, чем пёс, Лежащий у твоей ноги...
3

#10 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 июля 2016 - 20:19

Просмотр сообщенияlena i knopa (16 июля 2016 - 20:04) писал:

Наташенька, милая! В том районе очень много неблагополучных людей живет, пьющих. Много частных домов и не удивительно, что в этом районе собачка в таком состоянии. Конечно страшно её обратно отдавать в такие руки. Передержки в Астрахани пикам найти практически невозможно. Еще к сожалению я тут живу мало и людей в городе очень мало знаю. Можно на пальцах пересчитать. Это еще больше придаёт сложности в устройстве деток.Изображение У нас жара ужасная. На солнце + 50. МЧС шлет смс и просит людей лишний раз на улице днем не выходить. Такой ужас будет до середины следующей недели, если верить прогнозам. Как подумаю о малыша, там в степи, где земля трескается от жары, душа разрывается. Изображение


Елена, что вы меня так расстраиваете :plach:


Жду сегодня ,что скажет Мария, возможно мальчика смогут отправить в Москву 21 июля. Только передержки нет, может за это время найдется добрый человек ,который приютит его здесь в Москве :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa
3

#11 Пользователь офлайн   lena i knopa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Люблю все, что несет с собой добро! Книги, кино, театр, музеи. В общем я разносторонний человек и люблю общаться. Безумно люблю породу пиков!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 июля 2016 - 20:28

Я сама в шоке. Жара выйти на улицу невозможно, дышать нечем. Уже не знаю, хоть бери и покупай в вагончик вентилятор. там живут рабочие и он с ними. На улицах людей почти нет. Словами не передать эту адскую жару.Изображение



Изображение
19 января 2015 года ушла за Радугу, моя любимая девочка Кнопочка...
Собака... Преданней,наверно, На свете нету существа... Он не предаст и не уйдёт к другому, Хоть может огрызнуться иногда... Желаю всем- Живите долго-долго И радуйте друг-друга вы! И знайте, никогда не будет Ближе и честнее друга, чем пёс, Лежащий у твоей ноги...
3

#12 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 июля 2016 - 20:38

Просмотр сообщенияlena i knopa (16 июля 2016 - 20:28) писал:

Я сама в шоке. Жара выйти на улицу невозможно, дышать нечем. Уже не знаю, хоть бери и покупай в вагончик вентилятор. там живут рабочие и он с ними. На улицах людей почти нет. Словами не передать эту адскую жару.Изображение


Если кто-то там может хоть чуток о нем позаботится , нужно намочить полотенце холодной водой и положить на него собачку,так они охлаждаются через живот . Ему будет легче , а то ведь тепловой удар может получить.
0

#13 Пользователь офлайн   lena i knopa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Люблю все, что несет с собой добро! Книги, кино, театр, музеи. В общем я разносторонний человек и люблю общаться. Безумно люблю породу пиков!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 июля 2016 - 20:59

Просмотр сообщенияRichard (16 июля 2016 - 20:38) писал:

Если кто-то там может хоть чуток о нем позаботится , нужно намочить полотенце холодной водой и положить на него собачку,так они охлаждаются через живот . Ему будет легче , а то ведь тепловой удар может получить.


Позвоню Маше, она имеет связь со Светланой хозяйкой приюта. Узнаю, где он сейчас в данный момент.



Изображение
19 января 2015 года ушла за Радугу, моя любимая девочка Кнопочка...
Собака... Преданней,наверно, На свете нету существа... Он не предаст и не уйдёт к другому, Хоть может огрызнуться иногда... Желаю всем- Живите долго-долго И радуйте друг-друга вы! И знайте, никогда не будет Ближе и честнее друга, чем пёс, Лежащий у твоей ноги...
0

#14 Пользователь офлайн   lena i knopa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Люблю все, что несет с собой добро! Книги, кино, театр, музеи. В общем я разносторонний человек и люблю общаться. Безумно люблю породу пиков!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 июля 2016 - 21:12

Живет в вагончике, вроде говорит в лучших условиях, чем другие. Хоть не под открытым солнцем. Маша сейчас занимается 13 летним стафом сердечником и параллельно нашим пиком.



Изображение
19 января 2015 года ушла за Радугу, моя любимая девочка Кнопочка...
Собака... Преданней,наверно, На свете нету существа... Он не предаст и не уйдёт к другому, Хоть может огрызнуться иногда... Желаю всем- Живите долго-долго И радуйте друг-друга вы! И знайте, никогда не будет Ближе и честнее друга, чем пёс, Лежащий у твоей ноги...
1

#15 Пользователь офлайн   OxanaS 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 11 сентября 14
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 июля 2016 - 00:58

Бедный малыш! Оказаться в таком пекле! Наш даже втакую погоду тяжело дышит и на улицу не выходит днём ((
Любовные линеечки на рабочий стол
2

#16 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 июля 2016 - 15:59

Мария, Елена, есть новости? как там мальчик поживает? нет желающих ему помочь ?
3

#17 Пользователь офлайн   lena i knopa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Люблю все, что несет с собой добро! Книги, кино, театр, музеи. В общем я разносторонний человек и люблю общаться. Безумно люблю породу пиков!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 июля 2016 - 13:23

Расклеила объявления, но по видимому он просто брошенка и никому не нужен. Милосердия и желания его забрать к сожалению никто не проявил. Ни одного звонка не поступило и интереса не проявил никто. Давала два объявления разных. Одно ищем хозяина, другое о спасении пика находящегося в приюте. Тишина полная. Жара у нас + 50 на солнце. На улице долго невозможно находиться вообще. Малыша лечат и он стал обрастать шерстью. Живёт по прежнему в вагончике с рабочими. Созвонилась со Светланой Эдуардовной. Говорит, что за ним присматривают холодной водой поливают. Слава Богу жив.Изображение Проблема, еще одна. Девочка прижилась в семье, а мальчика все же просят забрать. Он не уживается и хотят парочку разлучить. Теперь у нас на приюте зависло два парня. Какой-то ужас творится. Желающих забрать нет, а вот выбросить уйма. Изображение Ничего одним словом хорошего нет и порадовать нечем. С.Э. с Вами Наташанька, сказала созвонится.



Изображение
19 января 2015 года ушла за Радугу, моя любимая девочка Кнопочка...
Собака... Преданней,наверно, На свете нету существа... Он не предаст и не уйдёт к другому, Хоть может огрызнуться иногда... Желаю всем- Живите долго-долго И радуйте друг-друга вы! И знайте, никогда не будет Ближе и честнее друга, чем пёс, Лежащий у твоей ноги...
4

#18 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 июля 2016 - 17:40

Просмотр сообщенияlena i knopa (20 июля 2016 - 13:23) писал:

Расклеила объявления, но по видимому он просто брошенка и никому не нужен. Милосердия и желания его забрать к сожалению никто не проявил. Ни одного звонка не поступило и интереса не проявил никто. Давала два объявления разных. Одно ищем хозяина, другое о спасении пика находящегося в приюте. Тишина полная. Жара у нас + 50 на солнце. На улице долго невозможно находиться вообще. Малыша лечат и он стал обрастать шерстью. Живёт по прежнему в вагончике с рабочими. Созвонилась со Светланой Эдуардовной. Говорит, что за ним присматривают холодной водой поливают. Слава Богу жив.Изображение Проблема, еще одна. Девочка прижилась в семье, а мальчика все же просят забрать. Он не уживается и хотят парочку разлучить. Теперь у нас на приюте зависло два парня. Какой-то ужас творится. Желающих забрать нет, а вот выбросить уйма. Изображение Ничего одним словом хорошего нет и порадовать нечем. С.Э. с Вами Наташанька, сказала созвонится.


Елена, спасибо Вам , что контролируете ситуацию!

Второй пекинес тоже живет в приюте?
0

#19 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 июля 2016 - 19:02

Если два мальчика сейчас живут в приюте, собирайте им чемоданы, я жду их в Москве.

Жаль ,конечно ,что второй малыш не прижился в семье и его разлучают с девчонкой, очень жаль :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
2

#20 Пользователь офлайн   OxanaS 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 11 сентября 14
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 июля 2016 - 19:41

Зх,Рома,Рома.... Не прижился,не использовал свой шанс,хулиганище :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Любовные линеечки на рабочий стол
2

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей