ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Выбросили мальчика на улицу. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбросили мальчика на улицу. Прочитала на Одноклассниках о брошенном мальчике и решила написать. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   lena i knopa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Люблю все, что несет с собой добро! Книги, кино, театр, музеи. В общем я разносторонний человек и люблю общаться. Безумно люблю породу пиков!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 июля 2016 - 19:57

*
Популярное сообщение!

Прикрепленное изображение: image (7).jpgПрикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image (3).jpgПрикрепленное изображение: image (2).jpg
Московская и Калужская области!!!СРОЧНО НУЖНА СЕМЬЯ....БРОШЕННОМУ МАЛЫШУ!!!! Ну что сказать!?? Даже и слова не подбираются! "Люди" ..мы Вас "любим" с каждым днем все сильнее и сильнее!!! Души ваши совсем очерствели??? Как вы можете поступать таким образом с теми, кто столько лет прожил с вами, ради вас, любил вас...всю свою жизнь, и самое главное, ВЕРИЛ В вас!!! В общем смотрите! БЕЗЗУБИК! Этот кроха 4 ДНЯ!!!! скитался по Жуково, питался по помойкам, спал в кустиках....А 2 дня назад была страшная гроза....И он был этой ночью в своих кустиках..Один!!!! Представьте, как ему было страшно! Ему и сейчас страшно..И он ничего не понимает..как так, почему он один..Жутко...И знаете...нам страшно за таких "людей", за их детей и за наше будущее!!! Беззубик...бедный, маленький мальчик....Худой-худой, зубов почти не осталось, а те, что остались - в жутком камне...Сам малыш в колтунах! А какие у него глаза!!! Вселенская тоска, грусть и настоящие слезы! Да что говорить? На фото все это прекрасно видно! Удалось выйти на "хозяев" этого маленького чудо...Те сообщили с гордо поднятой головой, что у них семья многодетная! И маленький Беззубик просто стал не нужным! И вот так решили его судьбу..просто выбросив, оставив один на один с диким страхом и тоской! Он все понимает, все чувствует и даже не пытается искать дорогу домой! "Хозяева" уверяют, что ему всего 4 года, по зубам, лично я - дала бы лет 8, но учитывая то, что за собакой явно не ухаживали...а зубки у малышей портятся быстро без должного внимания..Может ему и правда 4ре..По поведению бодренький, активный, попка не заваливается, бегает быстро! Но все же! Беззубика приютила у себя Лолита, но не на долго, очень не на долго, максимум неделя есть у него на передержке, и жить он пока будет в маленькой будочке, т.к. дома много котов и своя собачка, по обстоятельствам туда некуда взять Беззубика....Как же больно за него и страшно за его судьбу....И уже понеслись предложения, не мучайте - усыпите, не пристроите! Но все же, вдруг у кого-то екнет сердце, вдруг кто-то увидит в Беззубике своего песика, и кто-то обязательно даст ему пожить еще долго-долго и счастливо-счастливо! Попытаемся найти семью маленькому грустному беззубому гномику???? Ребят! Давайте спасем еще одну жизнь! Рано ему умирать, очень рано! На улице ему никак не выжить!

8 910 912 90 33 Ольга
8 910 910 88 00 Елена
8 964 140 25 33 Елена
Прикрепленное изображение: image (1).jpg




Изображение
19 января 2015 года ушла за Радугу, моя любимая девочка Кнопочка...
Собака... Преданней,наверно, На свете нету существа... Он не предаст и не уйдёт к другому, Хоть может огрызнуться иногда... Желаю всем- Живите долго-долго И радуйте друг-друга вы! И знайте, никогда не будет Ближе и честнее друга, чем пёс, Лежащий у твоей ноги...
16

#2 Пользователь офлайн   KrisTer 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 11 июня 16
  • Город:Магнитогорск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 июля 2016 - 20:36

В грозу, один :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Хороших хозяев ему!
0

#3 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 июля 2016 - 22:00

Ничего себе... Вот кошмар!!!! Может тему перенести в пристраиваемые? Или он потерях? Ужке поняла, что не потерях. Тему переношу в пристройсво.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#4 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 июля 2016 - 23:19

я фигею с народа, усыпите. капец просто...что такому ребенку места не найдется...дурдом..
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
3

#5 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 июля 2016 - 23:28

А красивый какой ! Вот чего заводят , когда самим есть нечего ! Хороший пример детям ....
3

#6 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2016 - 00:16

Господи,какая красота,даже после такой жизни.
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
3

#7 Пользователь офлайн   OxanaS 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 11 сентября 14
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2016 - 00:30

*
Популярное сообщение!

В последние дни во всех темах просто парад человеческого скотства.какой же он красивый!
Любовные линеечки на рабочий стол
10

#8 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 02 июля 2016 - 11:48

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияolga_k (01 июля 2016 - 23:28) писал:

А красивый какой ! Вот чего заводят , когда самим есть нечего ! Хороший пример детям ....

Скотство к материальному положению не имеет отношения, люди совсем без денег умудряются и накормить, и полечить. Это скорее душа и мозги убитые. Я общалась с очень обеспеченными людьми, которые каждую копейку своему коту в упрек ставили, что уж говорить о собаке. И знаю людей, которые живут не ахти, но собаке у них все завидуют. Очень красивый. Кстати, он такой же беззубый, как и Джейк, может быть вполне себе молодой

Сообщение отредактировал Shveik: 02 июля 2016 - 12:05

8

#9 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 02 июля 2016 - 12:46

*
Популярное сообщение!

Беззубика приютила у себя Лолита, но не на долго, очень не на долго, максимум неделя есть у него на передержке, и жить он пока будет в маленькой будочке, т.к. дома много котов и своя собачка, по обстоятельствам туда некуда взять Беззубика....Как же больно за него и страшно за его судьбу....И уже понеслись предложения, не мучайте - усыпите, не пристроите! Но все же, вдруг у кого-то екнет сердце, вдруг кто-то увидит в Беззубике своего песика, и кто-то обязательно даст ему пожить еще долго-долго и счастливо-счастливо! Попытаемся найти семью маленькому грустному беззубому гномику???? Ребят! Давайте спасем еще одну жизнь! Рано ему умирать, очень рано! На улице ему никак не выжить!

Еще раз перечитала - мама дорогая, да вы что! Эта собака уйдет с молотка! Какое усыпление, что вы! Отдавать только при предъявлении характеристики с работы и выписки из банка! Еще заявки будете рассматривать и носом крутить. Это не собака, а мечта! И не думайте! Пристройство только через конкурс! И думаю, что я в нем буду на последнем месте, такие люди за ним придут!
8

#10 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2016 - 14:40

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияShveik (02 июля 2016 - 12:46) писал:

Беззубика приютила у себя Лолита, но не на долго, очень не на долго, максимум неделя есть у него на передержке, и жить он пока будет в маленькой будочке, т.к. дома много котов и своя собачка, по обстоятельствам туда некуда взять Беззубика....Как же больно за него и страшно за его судьбу....И уже понеслись предложения, не мучайте - усыпите, не пристроите! Но все же, вдруг у кого-то екнет сердце, вдруг кто-то увидит в Беззубике своего песика, и кто-то обязательно даст ему пожить еще долго-долго и счастливо-счастливо! Попытаемся найти семью маленькому грустному беззубому гномику???? Ребят! Давайте спасем еще одну жизнь! Рано ему умирать, очень рано! На улице ему никак не выжить!

Еще раз перечитала - мама дорогая, да вы что! Эта собака уйдет с молотка! Какое усыпление, что вы! Отдавать только при предъявлении характеристики с работы и выписки из банка! Еще заявки будете рассматривать и носом крутить. Это не собака, а мечта! И не думайте! Пристройство только через конкурс! И думаю, что я в нем буду на последнем месте, такие люди за ним придут!

Там вполне здравомыслящие волонтеры им занимаются. Он уже на передержке. Они кому попало не отдают. Только по договору, как я поняла. И с обязательной кастрацией, а то " мичуринцы" уже оживились. Я только что читала свежие комменты от волонтеров на ОК.Так что, думаю, у него все образуется.

Сообщение отредактировал BUGOVINA: 02 июля 2016 - 14:51

7

#11 Пользователь офлайн   OxanaS 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 11 сентября 14
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2016 - 15:06

Подскажите,пожалуйста,ссылку в ОК.Как же его жалко
Любовные линеечки на рабочий стол
1

#12 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2016 - 15:15

https://ok.ru/profil.../65624717595984
2

#13 Пользователь офлайн   yflbyf 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 08 декабря 15
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 июля 2016 - 23:41

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, форумчане. Это Оксана, мама Марка, если можно как-то подержать ребенка до 20 июля, то я заберу его! Сейчас, к сожалению, не могу, улетаю в Сибирь. Прилечу 20-го вечером. Смогу лишь тогда взять его! Хороший мальчик. Дабы не отдавать кому ни попадя...! :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
9

#14 Пользователь офлайн   genda 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 15 мая 15
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 июля 2016 - 23:58

*
Популярное сообщение!

Если надо - возьму на передержку. Мой телефон есть у Наташи (Ричард). Ужас какой-то!
"Если вам показалось, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь.
Просто я наклонился за монтировкой"
5

#15 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 июля 2016 - 15:54

Девочки , я созвонилась с куратором, позвала ее на портал. Думаю лучше ,если информация будет из первых уст.
Семью ему еще не нашли. Мальчик на передержке.
2

#16 Пользователь офлайн   genda 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 15 мая 15
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 июля 2016 - 17:12

*
Популярное сообщение!

Сегодня забрала малюлечку. На передержку!!!! Очаровашка, масенький очаровашка. Попозже отпишусь. Сейчас самый процесс знакомства.
"Если вам показалось, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь.
Просто я наклонился за монтировкой"
7

#17 Пользователь офлайн   genda 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 15 мая 15
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 июля 2016 - 19:01

*
Популярное сообщение!

Все! Могу выдохнуть. Я всегда была высокого мнения о черных терьерах, но чтоб до такой степени.... Познакомили, представили друг другу, я сказала, что это теперь наша собачка и он будет жить с нами. Погуляли вместе. Не знаю почему, но у меня с языка сорвалась кличка Левушка, или Лео. Одобряете? Или подскажите чего-нибудь еще. Левушка чудесный. Спокойный, без истерик, адекватный, спокойно познакомился со всеми, когда его окружили хины, так он спрятался между лап терьера. Во время прогулки все время старался забиться в кусты. Сейчас по квартире ходит нормально, старается лечь поближе к ногам. Я пишу, а он спит на моей ноге. Сразу же обработались от блох. Псинкой от него попахивает, но мытье откладывается на 5 дней. Он хорошо выстрижен, расчесан, ухоженые когти, чистенькая, ухоженая шубка, не очень густая шерсть, но, скорее всего, он просто хорошо вычесан. Худ он неимоверно, кости торчат все. Попил водички, скушал штучки три малюсеньких кусочка сыра, вставал на задние лапки и проверял чем мы обедаем. Отказался от домашней сосиски из куриной грудки с кабачком и укропом. Лично мне они нравятся, он брал кусочек в рот, совсем капельку съел, бОльшую часть скормил хинам. Зубки у него плохие, но нам об этом сказали сразу. Красивый маленький песик. У меня были старотипные пекинесы, и к ним я испытываю особую слабость. У него не совсем плоский носик, есть чем дышать, глазки карие, ясные, высовывает розовый язычок. Пометил дверь, за что получил строгое внушение, показала, где пеленочка. Гулять будем часто. Пока все новости. С кличкой-то, с кличкой чего делать будем? У меня не самая богатая фантазия. Внешне он похож на льва, да и сами попробуйте понюхаться с десятиметровым великаном и не задрожать от страха, не убежать, а гордо нести головенку, которая не намного больше носа великана. А он смог! Может все-таки Лёвушка?
"Если вам показалось, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь.
Просто я наклонился за монтировкой"
17

#18 Пользователь офлайн   Lapo4ka-lala 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 11 июля 16
  • Город:Luberzy
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 23 июля 2016 - 19:44

*
Популярное сообщение!

Как душе легло так и зовите) я свою назвала как легло) а Лео- звонкое , яркое имя) да и сам он видный пацан ) а старотипчики такие уютные)) сейчас шерстка поредела, но к зиме точно еще нарастет )) у меня был один друг, его взялся охранять боксерчик) брал над ним шефство и вставал над моим четырьмя лапами))) значит ваш черный терьер добрейшей души пес, за его лапами надежно) удачи вашей дружной компании и львенку)
8

#19 Пользователь офлайн   genda 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 15 мая 15
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 июля 2016 - 23:07

*
Популярное сообщение!

Хорошо покушал курицу с рисом, ходит за мной хвостиком, при обращении "Лёвушка" виляет своим хвостиком, просит ласку, тычется в руку.
"Если вам показалось, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь.
Просто я наклонился за монтировкой"
6

#20 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 24 июля 2016 - 01:10

*
Популярное сообщение!

Левушка :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Ирина ( genda ),спасибо Вам огромное ! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Пусть у мальчика все сложится и он найдет свою новую семью!
17

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей