ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Ищу белоснежную девочку пекинеса - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу белоснежную девочку пекинеса Куплю белого пекинеса

#1 Пользователь офлайн   nadia-l 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 июня 16
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 июня 2016 - 13:56

Всем добрый день!
Дорогие заводчики пекинесов, клубы, питомники и все все все)))

Очень хочется приобрести белого пекинеса или светло-кремового окраса. Ищу именно девочку, т.к. раньше тоже у меня была девочка. Конечно же хочется , чтобы была хорошая родословная, чтобы были правильные формы и прочее. С удовольствием рассмотрю все варианты. Пишите все у кого есть такие маленькие белоснежные красавицы)))

Присылайте фото и видео вашим питомцев и их деток, чтобы наглядно всё увидеть. Меня можно найти в Skype nadezhda_lopatina и WA +7911-948-19-46

Я живу в Санкт-Петербурге. Конечно будет лучше , если щеночек будет либо из моего города, либо в пределах до 500 км, чтобы без труда можно было приехать. Хочу сказать,что столкнулась с такой ситуацией, когда предлагают подъехать посмотреть щенка (я изначально говорю,что ищу белого щеночка), а там только рыжие, черные и т.п. Они тоже чудесные, но я ищу белого.
0

#2 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 23 июня 2016 - 15:47

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияnadia-l (23 июня 2016 - 13:56) писал:

Всем добрый день!
Дорогие заводчики пекинесов, клубы, питомники и все все все)))

Очень хочется приобрести белого пекинеса или светло-кремового окраса. Ищу именно девочку, т.к. раньше тоже у меня была девочка. Конечно же хочется , чтобы была хорошая родословная, чтобы были правильные формы и прочее. С удовольствием рассмотрю все варианты. Пишите все у кого есть такие маленькие белоснежные красавицы)))

Присылайте фото и видео вашим питомцев и их деток, чтобы наглядно всё увидеть. Меня можно найти в Skype nadezhda_lopatina и WA +7911-948-19-46

Я живу в Санкт-Петербурге. Конечно будет лучше , если щеночек будет либо из моего города, либо в пределах до 500 км, чтобы без труда можно было приехать. Хочу сказать,что столкнулась с такой ситуацией, когда предлагают подъехать посмотреть щенка (я изначально говорю,что ищу белого щеночка), а там только рыжие, черные и т.п. Они тоже чудесные, но я ищу белого.

Обратитесь в питомник "Вилфредо". Там родились белые. Но это удовольствие не из дешевых.
Правда питомник в Астрахани. Но доставка без проблем.
https://www.facebook.com/irina.kuku
6

#3 Пользователь офлайн   Lokys 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 09 февраля 15
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 24 июня 2016 - 14:15

*
Популярное сообщение!

Поддерживаю ЛУКИ! У меня живет девочка из этого питомника и я ни разу не пожалела, что купила ее. Заводчик Ирина прекрасный человек, всегда на связи, всегда подскажет, поможет и, конечно щенка подберет такого, какой нужен покупателю. Ни в одном питомнике не видела более прекрасных белых пекинесов и за рубежом в том числе.
Прикрепленное изображение: 13423877_953063864815118_8566614605757807185_n.jpg
Прикрепленное изображение: 13428394_953063874815117_8954357030751040169_n.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
10

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей