ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: в защиту заводчика - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

ВАЖНО

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание, что многие заводчики и питомники имеют возможность при необходимости отправить щенка пекинеса в другой город (страну). Условия доставки обговариваются отдельно с заводчиком.Портал Пекинес не несет ответственности за продаваемых на этом ресурсе щенков. При покупке Вы обращаетесь напрямую к заводчикам/питомникам. Не забывайте подписывать договоры о купле/продаже щенков! 
стоимость объявлений о продаже щенков
1.объявление о продаже одного помета щенков пекинеса будет составлять 500 рублей без ограничения размещения по времени.
2. объявление о продаже одного помета пэт-класса будет составлять 300 рублей.
3. "годовой абонемент" - стоимость 4000 рублей без ограничения количества объявлений в течении года. Оплатить можно на карту сбербанка, за реквизитами, обратитесь в ЛС к Валерии ( ник на портале Waleria - Kayzer ) или Нотя. После оплаты просьба отписаться в ЛС Waleria - Kayzer или Нотя
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

в защиту заводчика

#1 Пользователь офлайн   Беня 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 114
  • Регистрация: 29 марта 08
  • Город:г.Пермь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 марта 2016 - 15:44

*
Популярное сообщение!

Дорогие друзья это именно для Вас , ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЗАВОДЧИК В МАЛЕНЬКОМ ЩЕНКЕ НЕ СМОЖЕТ ПРЕДУГАДАТЬ МНОГИЕ ВЕЩИ ( ОН НЕ ЯСНОВИДЯЩИЙ) :


1. ЩЕНКИ ЭЛИТОЙ НЕ РОЖДАЮТСЯ - элитой становятся взрослые собаки по качеству рожденных от них потомков ( раньше это звание присваивалось суке и кобелю по качеству потомства, выставленного на выставку. И для кобеля и для суки разное кол-во потомков от разных вязок, так что родители щенков могли получить звание ЭЛИТА только по достижении трёх летнего возраста кобеля и четырёхлетнего у суки.)

2.ШОУ СОБАКОЙ НЕ РОЖДАЮТСЯ ,А СТАНОВЯТСЯ только по выставочным успехам и после 9 мес ( когда щенок переходит в класс юниоров. Выставлять щенка в классе щенков и бебикив - это хорошая тренировка для будущего чемпиона , при условии что после того как он вырос из щенка в юниоры у него правильно поменялись зубы, рост в стандарте- не перерос или не дорос, вес в стандарте- при чем в юниорах он может быть на верхнем пределе в стандарте, а по промежутку или открытому классу заматерел и всё , уже не для выставок , снимут за вес , какой бы красоты не была собака) Для шоу собаки нужна харизма показа и темперамент, не все собаки на это способны, их специально для выставок готовят и учат ( дети тоже не сразу писать, читать и считать начали- их этому учили. Выставки для собак -это та же самая школа как для детей ,а для служебных пород главная школа это дрессировка по ОКД, а выставки на втором плане) ПОЭТОМУ УВАЖАЮЩИЙ ЗАВОДЧИК МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ , И ПИСАТЬ ЧТО МАЛЕНЬКИЙ ЩЕНОК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ И ПРИ ЖЕЛАНИИ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВЫСТАВОК И РАЗВЕДЕНИЯ.

3.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШОУ СОБАКУ ИЛИ СОБАКУ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ - НАДО БРАТЬ ТОЛЬКО ПОДРОЩЕННУЮ СОБАКУ НЕ РАНЕЕ 10 МЕС ( после смены всех зубов, остановки основного роста ) Если кобеля для вязок- то еще и после выставки и после того как его развязали. Мнение что кобели вяжут все что шевелиться обманчиво и по дилетантски . 20% кобелей рождаются уже с мозгами по вязке, 70% кобелей учат с помощью инструктора по вязкам,а вот 10% не подходят для вязки вообще -не интересуют их суки , понюхал и сильно перевозбудился ,мягкое хозяйство - анатомия такая у кобеля и еще много нюансов. В маленьком щенке и собаке до года это не узнать никогда!!!! ВЫВОД - ЛЮБОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЩЕНОК - ЭТО КОТ В МЕШКЕ - 50 НА 50. И ВИНЫ ЗАВОДЧИКА ТУТ НЕТ. О ГРУДНОМ РЕБЕНКЕ СКАЗАТЬ , ЧТО ЭТО БУДУЩАЯ ФОТО МОДЕЛЬ ИЛИ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ НЕ ВОЗМОЖНО - И С ЛЮБЫМИ ЖИВОТНЫМИ ТО ЖЕ САМОЕ.

4.ПОЧЕМУ СТОИМОСТЬ ЩЕНКОВ РАЗНАЯ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПОМЕТЕ - собаки это многоплодное животное и все щенки одинаковыми не могут быть по определению,т.к.стандарт породы подразумевает определенный рос и вес - от и до. Поэтому щенки и получаются разные. При словах : вы же родителей знаете - говорю - ВЫ то же знаете родителей и еще бабушек и дедушек своих детей и что, часто дети похожи на своих родителей или нет, при чем имея двух и более разновозрастных детей они у Вас что все одинаковые , или все таки разные по росту и на лицо? У собак играют все родители со всех сторон до десятого колена и у людей то же. ПОЭТОМУ ОТ ЧЕМПИОНОВ И СУПЕР-ПУПЕР ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МОГУТ РОЖДАТЬСЯ "ОЧЕНЬ ПРОСТЕНЬКИЕ " ЩЕНКИ . РЕГАЛИИ РОДИТЕЛЕЙ ЭТО ХОРОШО И ОТЛИЧНО ,НО НА КАЧЕСТВО ЩЕНКА ЭТО МОЖЕТ НЕ ВЛИЯТЬ - НЕ ЛЕГЛИ КРОВИ - так это называется в разведении.
У людей так же , от очень красивых родителей очень и очень часто рождаются чудики. ПОЭТОМУ НЕ ТРЕБУЙТЕ ГАРАНТИЙ ОТ ЗАВОДЧИКА ,БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЧТО МОЖНО РАЗОЧАРОВАТЬСЯ И НЕ ВИНИТЕ ЗАВОДЧИКА- ОН НЕ ЯСНОВИДЯЩИЙ. ХОТИТЕ ШИКАРНУЮ СОБАКУ ПОКУПАЙТЕ ПОДРОЩЕННУЮ, ЧЕМ СТАРШЕ ЩЕНОК ТЕМ ВИДНЕЕ ЧТО ИЗ НЕГО ВЫРАСТИТ.

И ЗАПОМНИТЕ: ШОУ НЕ РОЖДАЮТСЯ - ШОУ СОБАКАМИ СТАНОВЯТСЯ , при чем это очень дорогое и трудоемкое занятие - снимаю шляпу перед людьми которые посвящают все выходные выставкам собак. ДОРОГИЕ покупатели будущих щенков , услышав фразу - мне не для выставок ,а для дома и любви - так и хочется вас одёрнуть - ВЫСТАВОЧНЫЕ собаки очень дорогое удовольствие чтобы их не любить- владельцы шоу собак их вылизывают с ног до головы да так , что вам и не снилось, и любят их так, что вам бы поучиться как надо любить своих животных и ухаживать за ними - не в обиду вам говорю.
УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ЛЮБИМЦАМ НЕ ВАЖНО ШОУ ОНИ ИЛИ НА ДИВАН. Ирина Карпухина
Изображение
20

#2 Пользователь офлайн   Elena Artemenko 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 21 августа 13
  • Статус (Status):питомник "Санрайз Драгон"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):30

Отправлено 30 марта 2016 - 00:38

*
Популярное сообщение!

Дорогая Ирина! Какая же Вы молодец, что написали эту статью! Мне очень части пишут люди, что хотят купить щенка в 45-60 дней шоу класса. Я отвечаю, что суки кормят щенков (по крайней мере 1 раз в день) до 45-60 дней, что первые прививки делаю тоже в это время, потом карантин после прививок, потом в 3 месяца делаю прививки с бешенством, потом идет смена зубов и т.д. и т.д. А мне на это: "А на Мире этого щенка можно выставить?" Конечно можно! На Мире и меня можно выставить! Но зачем?!
17

#3 Пользователь офлайн   Giks2008 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 035
  • Регистрация: 09 декабря 08
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Пекинесы, йорки, ши-тцу, померанские шпицы
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 30 марта 2016 - 14:44

Исключительно правильная статья ! Полностью подписываюсь под каждым словом !!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей