ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Мальчик Ричард, сидевший на цепи - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (21 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мальчик Ричард, сидевший на цепи спасен, ищет новый дом

#201 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 марта 2016 - 00:45

Мне кажется что Ричику надо дней через 10 ещё дать глистогонку. А уже потом прививку делать. Это моё мнение.
4

#202 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 01 марта 2016 - 00:48

Просмотр сообщенияAngel-M (01 марта 2016 - 00:45) писал:

Мне кажется что Ричику надо дней через 10 ещё дать глистогонку. А уже потом прививку делать. Это моё мнение.

+100!
Изображение
3

#203 Пользователь офлайн   geki 1 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 02 февраля 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 марта 2016 - 00:57

Вчера Ричику дали дронтал, после него малыш был очень грустный, не ел почти сутки. Прогулка вечером доказала, что дронтал сделал свое дело. )) На прогулке малыш уже веселился и дома хорошо поел. Вот думаю, имеет смысл через две недели еще дать глистогонные таблетки и какие или после одного раза делать прививку?
2

#204 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 01 марта 2016 - 01:02

Просмотр сообщенияAngel-M (01 марта 2016 - 00:45) писал:

Мне кажется что Ричику надо дней через 10 ещё дать глистогонку. А уже потом прививку делать. Это моё мнение.


Марина, спасибо за совет :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b , вы прям наши мысли читаете, мы с Людмилой только что этот вопрос обсуждали :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa
Глисты есть , так что будем дважды глистогонить ,а потом на прививку.
3

#205 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 марта 2016 - 12:03

Наташа , тот же Дронтал и дайте второй раз . Если он так хорошо сработал .
3

#206 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2016 - 02:03

*
Популярное сообщение!

Вот это истооория.. уууффф! Читаю вторую ночь и просто восхищаюсь в очередной раз Натальей, за такую скорую и ооочень нужную этому парню помощь! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c И Таня, конечно, умница! И все-все, кто принял участие в судьбе этого красавца Ричарда! :bea4c26ffa4c4e046185fa5197cc4f5 Вы сотворили для этого бутуза настоящее чудо, вернув его к хорошей, достойной любого беззащитного существа, жизни. Благослови вас Бог. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Просто до слёз тронули все эти перемены в жизни малыша.
Хорошей ему мамки, самых ответственных ручек!
16

#207 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2016 - 22:57

*
Популярное сообщение!

А в ванной Ричард такой симпампуличик :cute: !
5

#208 Пользователь офлайн   geki 1 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 02 февраля 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 марта 2016 - 17:42

*
Популярное сообщение!

Отчет о жизни Ричиньки....Малыш живет, как нам кажется, хорошо. Окончательно освоился дома, даже стал показывать свой характер. Признает только Андрея, делает с ним что хочешь...и валяются и бегают и играют и обнимашки..все дозволено только Папе
13

#209 Пользователь офлайн   geki 1 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 02 февраля 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 марта 2016 - 17:57

*
Популярное сообщение!

Ко мне относится ровно, пока я не делаю, то что он не очень любит, а именно беру и несу в ванну мыться...тут мы начинаем показывать свой характер, рычать, пытаться укусить ( с Андреем все проходит на ура)...я стала его бояться, а он это чувствует и этим пользуется...две недели он это нормально переносил, все было отлично, что произошло не пойму ((. Выбрал вожака стаи....Это неправильно, что хозяйка боится своего питомца....Хотела его оставить, но....((
9

#210 Пользователь офлайн   makedonova elena 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 25 октября 15
  • Город:Люберцы
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 05 марта 2016 - 03:05

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияgeki 1 (04 марта 2016 - 17:57) писал:

Ко мне относится ровно, пока я не делаю, то что он не очень любит, а именно беру и несу в ванну мыться...тут мы начинаем показывать свой характер, рычать, пытаться укусить ( с Андреем все проходит на ура)...я стала его бояться, а он это чувствует и этим пользуется...две недели он это нормально переносил, все было отлично, что произошло не пойму ((. Выбрал вожака стаи....Это неправильно, что хозяйка боится своего питомца....Хотела его оставить, но....((

на ютубе нашла интереснейшую передачу как справляться с маленькими засранцами)))https://www.youtube....hJ0ujPefuw3_VjQ На моей памяти одного той-терьера запирали в шкафу когда приходили гости, иначе он разорвал бы их всех на тряпочки))))) Мы если честно - сами виноваты в их поведении. Посмотрите все кому не лень, думаю что мы часто совершаем подобные ошибки - залюбливая и заласкивая своих питомцев) не поленитесь, это передача о корректировке поведения и понимании проблемы с питомцами) А то что не оставите себе думаю что надо все таки выбирать собаку по душе..ну не ваше значит чтож..впереди у него наверняка есть очень хороший шанс.
11

#211 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 марта 2016 - 18:21

*
Популярное сообщение!

Поздравляю всех женщин портала с 8 Марта :9d739c78c5e6e91110a97963528298c и спешу сообщить радостную новость! :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32

Ричард дома :girl_cap: ,Урааа! :29516b00023445a3dc684096d4b44ac
Малыш остается жить в семье Людмилы и Андрея! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Я счастлива :girl_in_love: Лучшего и быть не может ,ведь У Ричи самая лучшая,сама заботливая ,самая любящая мама на свете :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491

Людмила и Андрей, спасибо Вам огромное за мальчика,за все ,что вы для него сделали,за ваше терпение и за вашу любовь! :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a Огромного счастья Вашей семье, всего Вам самого доброго! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
24

#212 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 344
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 марта 2016 - 19:38

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияgeki 1 (04 марта 2016 - 17:42) писал:

Папе

Просмотр сообщенияgeki 1 (04 марта 2016 - 17:57) писал:

хозяйка


Когда прочла эти слова, сразу же предположила, что будет хеппи энд. Замечательная новость, Наталья, Татьяна, Людмила и Андрей, спасибо вам за эту собачью душу.

Людмила, не надо боятся, они это чувствуют и наглеют еще больше.
При малейшем выпаде, в Вашу сторону, прижмите его к полу, так, что бы он видел, что Вы сверху, причем не только физически, но и морально. И никакого сюсюканья после воспитания, а то он воспримет это, как игру.
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
12

#213 Пользователь офлайн   makedonova elena 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 25 октября 15
  • Город:Люберцы
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 марта 2016 - 23:29

*
Популярное сообщение!

Людмил! С праздником вас еще раз) Очень рада что вы все таки набрались мужества оставить себе Ричи. Страх преодолим легко. Когда я завела себе маленькую собачку - карликового пуделя в первый раз, я избавилась от страха перед большими собаками(он у меня был с детства после укуса), отбив его с помощью своего оглушительного визга от стаи бродячих собак))))
А передачи с Цезарем Милано (их много на ютубе) я сейчас смотрю как университет, хоть у меня и совсем маленькая но звонкая проблема. Моя Лялька оглушительно лает на соседей когда они заходят в общий коридор подъезда. Многие недовольны. И вот я нашла идеальный способ приструнить собаку и он действует!! Буквально за сегодня открыла для себя что можно воздействовать на собаку простым движением - ткнуть достаточно резко но не больно, двумя пальцами возле шеи сбоку, когда она агрессивна. Пару раз и она замолкает!!)) и всего пару раз я продемонстрировала этот вариант, она уже не реагировала на звуки за дверью. Язык тела собаки понимают намного лучше чем наш язык, это важно. Прижим к полу тоже должен быть до конца выполнен правильно, иначе бесполезно. До стадии успокоения собаки и покорности. Воспитывать своего питомца это не только удовольствие, но и интереснейшее занятие - как изучать другой язык. Кроме того это повышает вашу уверенность в себе. Вы не просто его обслуга, а вожак стаи, наравне с мужем и другими членами семьи. Собаки четко разбираются в иерархии) успехов вам с Ричи. Ему благодаря вам предстоит стать идеальным псом и очаровательным няшкой для вас и окружающих. А вам благодаря ему приобрести уверенность в себе для новых свершений и целей. Будьте здоровы!!
10

#214 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 08 марта 2016 - 23:56

*
Популярное сообщение!

Как же мы все рады за парня!
Изображение
5

#215 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 марта 2016 - 00:04

*
Популярное сообщение!

Я тоже до появления у меня первого пекинеса собак близко не знала и побаивалась. Когда моему Шерифу было месяцев восемь, он попытался меня подчинить. Было это на прогулке. Шериф нашел на земле жуткого вида рыбий хребет и взял его в рот, и рот закрыл накрепко. Я крикнула, чтобы он бросил. Как же, щас! Он еще крепче сжал челюсти и зарычал! Вот тут мне и пришлось выбирать между своим страхом и здоровьем собаки(если бы он это проглотил!). Все решали мгновения! И я наступила на свой страх, руками разжала Шерифу челюсти и вытащила этот хребет. Напоследок шлепнула Шерифа слегка по мордочке. И все! Больше таких вопросов у нас с ним не возникало никогда. Достаточно было строго сказать "Нельзя". С моими нынешними пекинесами проблем никаких. Послушание отличное. Я думаю, главное - это собственный решительный настрой. Собаки в этом очень хорошо разбираются!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
9

#216 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 марта 2016 - 00:10

*
Популярное сообщение!

Мой любимый красавец-мужчина дома! Как же это отрадно! Господи спасибо Тебе, что слышишь наши молитвы
и посылаешь Ангелов несчастным и обездоленным! Всем спасительницам УРА!!! УРА!!! УРА!!!
13

#217 Пользователь офлайн   OxanaS 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 11 сентября 14
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 марта 2016 - 00:46

*
Популярное сообщение!

Для меня сегодня это самый лучший подарок узнать что Ричик в семье! Спасибо вам большое за этого парня !))
Любовные линеечки на рабочий стол
8

#218 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 марта 2016 - 01:12

*
Популярное сообщение!

Новость очень радостная! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Всем, кто спасал мальчика, огромное спасибо и пожелание всех благ! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Успехов в воспитании и только позитивных дней жизни с Риченькой Вам, Людмила и Андрей! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
8

#219 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 09 марта 2016 - 04:11

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияOxanaS (09 марта 2016 - 00:46) писал:

Для меня сегодня это самый лучший подарок узнать что Ричик в семье! Спасибо вам большое за этого парня !))

Оксана, для меня сегодня тоже это самый лучший подарок, когда Людмила мне позвонила и сообщила эту новость - не передать словами моего восторга :img20110914141309_3131:

8 марта ровно месяц ,как Ричи живет в семье Людмилы и Андрея- мои поздравления с первой датой! :img20110606130721_9695:
8

#220 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 марта 2016 - 06:07

*
Популярное сообщение!

Скажу честно, что не верилось, что Людмила оставит Ричика, очень переживала за парня. Сказать, что радуюсь за парня - не сказать ничего! Испытываю полный восторг от этой новости! Спасибо Вам, ребята, что решились предоставить парнишке жить в прекрасных условиях. Спасибо Наташе и Татьяне за мальчонку, ещё одна спасённая душа обрела кров и родных! Как же это здорово! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Людмила, пару раз покажите дома, кто в доме хозяин, просто интонацией даже, и парень начнёт Вас понимать. Пересильте свой страх и всё встанет на свои места. Это внутреннее ощущение. А как только ощутите свою решимость и ответственность, Ричик и сам всё поймёт и куда что денется. Они ведь крайне чутко реагируют на наше состояние. Вы не уверены, он давлеет над Вами, Вы проявляете спокойствие и уверенность, и он это ощущает и становится покладистым. Чуток времени пройдёт и все начнёт входить в своё русло. Счастья и удачи Вашей семье!
10

Поделиться темой:


  • (21 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей