ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Как надурить заводчика - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как надурить заводчика Как, реально, надурить заводчика

#1 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 26 января 2016 - 19:17

*
Популярное сообщение!

На форуме обычно на заводчиков бочку катят – то тут обманули, недостатки скрыли, всучили бог знает что. Хотите, расскажу, как им отомстить? Уже два раза их обдурила, могу поделиться опытом. Первый раз так красиво вышло с золотистым ретривером, сама себе завидую. Знакомая так просто, к слову сказала, что у ее подруги засиделись щенки – уже пять месяцев, новый помет на подходе, а эти застряли. Так думаю, вот где надо быстрехонько пользоваться ситуацией и этих лохов обжулить. Я аккуратненько трубочку положила, мол, погодь, я тебе перезвоню, и быстренько к мужу: Родной, всю жизнь мечтала о такой собаке, а мы все с улицы да с помойки подбираем, не откажи жене на 8 марта. Мой, не подумав, бухнул: А почему нет? Как раз кризис объявили, тебя с работы сократили, самое время чем-нибудь себя порадовать. Я подруге перезваниваю: Краса моя, я выручу твою подружайку. Прикуплю у нее оставшегося щеночка золотистого этак около пяти месяцев от роду. Через пять минут звонит заводчица (лохушка!!!!!), я ей говорю: Мне не для выставок, щен должен быть, первое- веселый, второе- очень хорошо кушать, третье – здоровый, а на места на выставке мне наплевать. И назавтра она мне привозит мою радость, мое солнце, самого – самого чудного и милого ретривера в мире. И всего-то за несколько штук, тьфу! Причем два из трех условий выполнены и перевыполнены – веселый и аппетит прекрасный! Со здоровьем – тут промашечка: тяжеленная дисплазия и эпилепсия, но это так, мелочёвка. Она – то думала, что сбагрила некондицию, а я на самом деле задешево приобрела самого-самого, прекрасно-распрекрасного, душевного-предушевного Мартюшу. Такого захочешь выбрать – не выберешь, промажешь, ни за какие деньги не купишь. Они пытались отыграть назад, давайте, мол, мы вам деньги вернем, а вы нам собаку, мотивировали тем, что я, дескать, хотела здорового, а получила больного, но я им пригрозила судом и категорически отказалась отдать пса – все, продали так продали, и нечего тут скандалы разводить, карте место!
Воодушевившись тем, что на этот раз с рук сошло, пошла дальше. Захожу на Авито в раздел Пекинес, листаю, и вижу фотки: лежит черная кучка малюсеньких пекинесиков, а среди них МОЙ, окрас – чистый сенбернар, редкость сумасшедшая! И где – всего-то в Кореновке. Каких-то 200 км с хвостиком и вот оно, счастье. Главное, успеть. Звоню. Не отвечают. Шалишь, думаю, я вас достану, зря вы, братцы, информацию раскрыли, неосторожно!. Часа через два дозвонилась. Да, говорят, есть такой пекинесик, кобелек (а мне и нужен парнишка к моим-то двум джентльменам), ему один месяц (восторг!), да, продаем, забирайте, хоть сейчас (ура!!!). На всякий случай спрашиваю: А не мал ли? То есть, продавать не передумаете? Нет, отвечают, из помета одного уже забрали, так что за милую душу. ОК, ждите нас завтра, всенепременно будем и денежки сразу же прям вот отдадим – аж 8 тысяч хотели, думали, это цена за такое сокровище – ведь без родословной. Деревня! Да за него всего мира мало, профаны! Опять к мужу, подкинь до Кореновска, там душа моя томится и ждет. Посмотрел он на меня так жалостливо, думал, не выгорит второй раз, ошибся, милок! Поехали, приехали, забрали, деньги хозяйке отдала так, будто и не за что такие суммы-то уплачивать, а сама быстро мамашку-пекинеску чмокнула, сказала ей на ухо «Спасибо, умничка, одна ты знаешь, какая я бессовестная, но помолчи, пока мы не отъедем, а там уж все скажи своей хозяйке, что ты о ней думаешь – разбазаривает ни за грош то, что тебе таким трудом досталось!». И рванули по-быстрому оттуда, чтоб не поймали. Я – человек не злой (все так про себя говорят!), но издеваюсь над людьми – второй год шлю им фотографии и видео, какая собака у меня выросла и что она творит, залюбуешься! Вот локти-то себе кусают, наверное!
Вывод: всегда есть место подвигу. Дерзайте! Можно и нужно дурить заводчиков – они никогда не смогут установить цену выше, чем на самом деле стоит собака, сколько бы вы ни заплатили и какие бы дефекты у собаки ни обнаружились. Это они думают, что это дефекты, на самом деле дефекты придумали умные люди, чтобы цену сбить и практически задарма получить СЧАСТЬЕ!
34

#2 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 26 января 2016 - 20:13

*
Популярное сообщение!

слуууушайте. ну я давно так не смеялась))) реально. подняли настроение) Почему-то. прочитав тему. так и подумала - что то здесь не так)) большое Вам сенкью вери мач))) :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
7

#3 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 26 января 2016 - 20:29

*
Популярное сообщение!

А вот нот эт ол! Покупка собаки - мошенничество со стороны покупателя, полностью защищенное законом.
Попробуй, заводчик, вырви у меня назад своего щенка! Дудки! Хочу - кормлю мясом, хочу - целую во все места, хочу - сплю в обнимку. Приступ эпилепсии - лишний повод полежать обнявшись. Дети вы все, заводчики, мучаетесь, ночи не спите, плачете, на выставки по холоду и жаре претесь, вас оскорбляют и обзывают, денег вечно не хватает, ветеринара хорошего найди и руки ему выкрути, чтобы все внимание вам отдал. Что я не знаю, что ли? А я бумажки какие-то вам дала, и забрала у вас теплое живое бесконечно любящее чудо.
24

#4 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 января 2016 - 21:26

*
Популярное сообщение!

Все с Вами понятно, вот и раскрыли свою сущностьИзображение
Забыли упомянуть, естественно преднамеренно, что с такой же скоростью хапнули собаку с Портала. Ну шатался пес, никому не нужный по улице, подумаешь, глаз один усох.
Нет, Вы и здесь подсуетилисьИзображение Взяли, любите, кормите, а самое главное, испытываете положительные эмоции. Присылайте свое личное дело по факсу, занесем туда строгий выговорИзображение
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
16

#5 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 26 января 2016 - 21:35

*
Популярное сообщение!

Ну, про отказников пойдет второй серией. Еще один способ совсем уж задарма получить ох! какую собаку. И ведь главное что - тебя все хвалят, мол, человек какой души необыкновенной, а ты сидишь, знаешь все про себя, Джейку подмигиваешь - как мы славно устроились! Жаль, заводчика не знаешь - кому спасибо говорить неизвестно.
23

#6 Пользователь офлайн   genda 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 15 мая 15
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 января 2016 - 22:03

*
Популярное сообщение!

КЛААААААААСССССС!!!!!! Ай, молодец!
"Если вам показалось, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь.
Просто я наклонился за монтировкой"
5

#7 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 января 2016 - 23:35

*
Популярное сообщение!

Я увидев новую тему в разделе жалоб, напрягалась, прочтя название темы напрягалась ещё больше, прочитав пост вышла из темы в лёгком недоумении, а шо это было ...
Только сейчас дошло, что все хорошо!
... чувство юмора надеюсь вернётся со временем
 питомник
12

#8 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 января 2016 - 02:37

*
Популярное сообщение!

Очень понравился Ваш подход, близок он мне. Я вот тоже этим летом заводчика надурила как следует. Хотели мне втюхать породного пекинеса с клеймом и родословной словно дворняжку какую-то забесплатно. Но не тут то было. Я сказала: либо берете у меня 30 тыс., либо я у Вас собаку не беру. Заводчик пыталась меня пристыдить, отказывалась, Вы, мол, и так большое дело для меня делаете, короче, увильнуть пыталась, но от нас так просто не отделаешься. Я поставила ультиматум - либо деньги берете, либо я собаку не забираю, знала, что ей деаваться будет некуда, пристраивать надо, т.к. еще много собак, а содержать всех в силу обстоятельств стало невозможно. Вот так и забрала свое сокровище. А то, что у него на тот момент демодекоз был, отодекоз, грибы разные, так это не вина заводчика, а чисто следствие тех тяжелых обстоятельств, и мы уже давно все вылечили с помощью доктора Николаевой из БК. Так что ничего нашему счастью не мешает, кроме надутого Малыша, который не хочет мириться с новым моим приобретением.
18

#9 Пользователь офлайн   Polina333 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 24 октября 13
  • Город:Ижевск
  • Интересы:восхищаюсь и люблю пекинесов, увлекаюсь орхидеями
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 января 2016 - 17:23

Ой,насмешили!!! молодцы, только с таким подходом и настроением можно справится со всеми трудностями... :bd21aa6f4b821286b185aae51deaca7
4

#10 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 января 2016 - 22:32

*
Популярное сообщение!

Только вчера хотелось написать,какая суперская темка.Это не какой там позитив,найденый на просторах инета,а прочувствованное состояние,рассказаное так здорово,и от этого и улыбка другая.
А сегодня обманщиков прибавилось!!!
От Вашего обмана ,Ирина Юрьевна,заводчик до сих пор в шоке)))
И только сейчас призналась,что и я ее обманула ,правда,три года назад.Но Нарсюха на нее не обижается и лезет целоваться.
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
7

#11 Пользователь офлайн   Giks2008 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 035
  • Регистрация: 09 декабря 08
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Пекинесы, йорки, ши-тцу, померанские шпицы
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 27 января 2016 - 23:59

Изумительная "жалоба" !!!! Автора (не зная лично, к сожалению...) просто уже ЛЮБЛЮ !!!!
Спасибо , что Вы есть !!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
3

#12 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 января 2016 - 13:02

*
Популярное сообщение!

Ох, заводчики, ну не обижайтесь, после драки кулаками не машут. Я вот Швейкусю просто выдурила, признаюсь. Аж пританцовывала дома у заводчика, глазам своим не верила, что продают такую лялю. Окрас как у сенбернара, а цена как за пекинеса. Хозяйка говорит: А вы, собственно, откуда приехали? Из Новороссийска, отвечаю равнодушно. Ну, у вас и муж, не всякий повезет жену за 200 км за собакой, говорит (видно, заподозрила что-то). Да бросьте, говорю, это прямо рядом с домом. Некоторые в другие страны мотаются, чтобы собачку прикупить, а тут и края не покидали даже. Муж подыграл – я ему на ладошке щенка протягиваю, а он отворачивается, хмыкает и вздыхает презрительно– мол, ну и дрянь же это, но… баба –дура, ну пусть, не связываться же. Так и урвали чистое золото. И ведь, знаете, Швейк не подвел. Есть, правда, не очень мог, мал уж слишком был, но умудрялись кое-как питать пацана. Сразу купила весы, кухонные такие, на 6 кг. Сколько взрослый пекинес должен весить – пять, ну пять с половинкой кэгэ? Отлично, укладываемся. Ладно, ползаю на коленках месяц, кормлю в ротик, взвешиваю – плюс один кг. Второй месяц – плюс еще кэгэ. По своему опыту знаю, что для младенца до года один кг в месяц – это прекрасно. Путем нехитрых вычислений, даже с учетом нулевого веса при рождении щенка, получаем 12 кг в год вместо разрекламированных пяти. Ну, думаю, свезло так свезло. Деньги взяли как за пять, а у меня будет аж двенадцать. Ну, это я разбежалась, конечно, но девять кило чистого весу к году у нас было. Итого имеем плюс 4 кило навару. Про характер я уж не говорю – если бы заводчица знала, какого светлого ума и неистощимого на выдумки пацана продает – слезами бы умылась.
Нет, заводчикам нас кинуть никогда не удастся. Что бы ни придумали – цены, стандарты там какие-то, дисквалификации на выставках, проблемы со здоровьем, на все ответ имеется, если с умом подойти. Главное - на дело идти твердо уверенным, что именно без этой собаки тебе не жить. Я его не за медали и не за потомство с первого взгляда полюбила, а именно за него самого, все остальное – пыль-пылью. Но, надо признать, без заводчика ну никак не обойтись, это он (она) ведь маялся - маялась, чтобы такое чудо у меня было. Хотелось бы, конечно, эту вредную разновидность фанатичного человечества извести, но пока не выходит. Вывод – только обвести вокруг пальца за сколько получится, а там уж мы разгуляемся.
17

#13 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 января 2016 - 14:06

*
Популярное сообщение!

А кстати в тему, не одни мы заводчиков-то дурим. Вот давайте подсчитаем по мне только. Возьмем, к примеру, уборку. Когда бы я столько полы со всякими средствами мыла и постельное белье каждый день меняла и стирала – плюс всяким производителям бытовой химии. А ремонт? Никогда бы в жизни все полы не содрала и плитку бы не постелила. Опять в наваре производители плитки и иже с ними. Далее, мужу в жизни бы машину не купила, чтобы собак возил, вот вам и подъем автопромышленности в кризис. Я уж не говорю о кормах и всяких собачьих причиндалах. Эти так с продажи одного щенка должны заводчикам процент от прибыли отстегивать, но ведь зажимают! Мои собаченьки в день «уговаривают» по два мячика – вперед околоспортивный бизнес. А ветеринары? Эти вообще должны чай в клиниках заводчикам наливать с плюшками и с поклонами их принимать. Если бы не заводчики, стояла бы эта категория граждан на паперти с протянутой рукой, а то мы не знаем в какое место этих ветеринаров поцеловать за наших детей родных. Пользуются уважением на крови заводчика. И таких прилипал много, всех-то сразу и не перечислишь. Нет, когда обида на заводчика возьмет, надо это все учитывать. Обиженным сразу как-то полегчает, я думаю.
17

#14 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 января 2016 - 18:43

*
Популярное сообщение!

автор, Вы - золото)) лучик солнца, можно сказать))) про ветов - на все 200%)) меня. например, в моей клинике, так с кофе-чаем встречают. Я уже намекаю. пора бы и по крепче чего-нить, за столько-то лет. Они руками разводят - на кризис ссылаются, ну.да, ладно, думаю я, лечат и слава Богу))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
8

#15 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 января 2016 - 19:29

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияLenaSerova (28 января 2016 - 18:43) писал:

автор, Вы - золото)) лучик солнца, можно сказать))) про ветов - на все 200%)) меня. например, в моей клинике, так с кофе-чаем встречают. Я уже намекаю. пора бы и по крепче чего-нить, за столько-то лет. Они руками разводят - на кризис ссылаются, ну.да, ладно, думаю я, лечат и слава Богу))

Вот и я говорю, скряги неблагодарные! Вообще в мире много несправедливости, а попадает только заводчикам. Я вот замуж за принцы выходила, на выходе получила не буду говорить что, а то, не дай бог, прочитает, превратится в людоеда. В роддом за детьми приходила два раза, получила спиногрызов, а не детей. И никто, заметьте, загсу и роддому претензий не выдвигает. Государство о них заботится, субсидии всякие. А вот у заводчика ни разу вместо собаки попугая не получала. Тут же самое главное правильно сформулировать - я хочу собаку, собаку мне и продают. Даже порода совпадает. Я же не яйца покупаю в количестве двух штук - это на ферму, приработок - это на форекс или биржу, титул - это к Елизавете. Счастья и удачи вам, заводчики, надежа наша!
15

#16 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 29 января 2016 - 22:51

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияНотя (26 января 2016 - 21:26) писал:

Все с Вами понятно, вот и раскрыли свою сущностьИзображение
Забыли упомянуть, естественно преднамеренно, что с такой же скоростью хапнули собаку с Портала. Ну шатался пес, никому не нужный по улице, подумаешь, глаз один усох.
Нет, Вы и здесь подсуетилисьИзображение Взяли, любите, кормите, а самое главное, испытываете положительные эмоции. Присылайте свое личное дело по факсу, занесем туда строгий выговорИзображение

Ну, уели. Я аж на три дня захлопнулась, не зная как достойно ответить. А вот вашему столу от нашего. Во-первых, птичку нашу попрошу не обижать. Глазик-то не усох совсем, живой глазик! На красоту нашу неземную легкая косина сильно не влияет. Вы на окрас наш обалденный внимание обратили? Обратили, конечно. Тоже редкость, не так, что ли? А вес? 12 кило, между прочим. А шерстка? Шелк блестящий, а не шерстка. А длина оперенья на хвосте? Ниже земли, прям опахало ханское, а не хвост. Красавец! А характер – лапушка моя веселая, развлекаловка милая! Подсуетилась!!!! А как с вами иначе? Не успеет наша краснодарская собачка по берегу моря прогуляться, воздухом свежим подышать, как эта Москва уже тут как тут. Вы, можно подумать, не суетитесь. И агенты у вас какие скорые! Тут же в машину, хап и нету собачки. Все, тю-тю. Схватили, отправили, обследовали, все дизайнерские колтуны срезали, к врачу, болячки в распыл, отлечили, свитерок надели, повязали пацана. И не одна собачка так уже ушла, попрошу отметить. Некоторые прям от мамки улетают. Так что уж простите, нам до вас как до луны пешком. От вас и другие суверенные страны страдают, не будем пальцем показывать. Слежу я за вашей деятельностью грабительской, пираты Карибского моря.
12

#17 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 января 2016 - 11:57

*
Популярное сообщение!

Shveik, Вы чего это, а? Зачем все карты сразу раскрываете? Вы ж нас всех подставите!
Нет, ну ладно Тохина разведенка не знает где мы живем и от какого золота она за 3 тыра отказалась. Но наша мама-Наташа живет через дом! А вдруг поймет какое счастье она мне в руки, да еще и за бесплатно (да-да, я совсем бессовестная), вручила? *задвигая Борисовну за спину* Девочка у нас конечно скучная, без особенностей (ттт) и мороки с ней много - а ну ка попробуй такой лом шерсти прочесать и просушить. Но характер мечта! Такая милая домашняя леди, ласковая, нежная. А хозяюшка какая! - все игрушки по дому соберет и уберет себе на матрасик и не только за собой, но и за старшим (даже если он еще играет). А как она мне по весне/лету по огороду помогает - и рассаду высидит, и сорняки собственными толстолапками вытопчет, и урожай в самое надежное овоще-фрукто хранилище (пузик) уберет. Но на людях моя милая леди ведет себя как королева! видели бы Вы как она одним взглядом "сбрила" повисших на ее ушах сестер! Поэтому наша мама-Наташа об том какой уютный это ребенок и не подозревает, думает что мы вырастили зазнайку. Может это нас спасет?

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
8

#18 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 30 января 2016 - 14:25

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияNatanya (30 января 2016 - 11:57) писал:

Shveik, Вы чего это, а? Зачем все карты сразу раскрываете? Вы ж нас всех подставите!
Нет, ну ладно Тохина разведенка не знает где мы живем и от какого золота она за 3 тыра отказалась. Но наша мама-Наташа живет через дом! А вдруг поймет какое счастье она мне в руки, да еще и за бесплатно (да-да, я совсем бессовестная), вручила? *задвигая Борисовну за спину* Девочка у нас конечно скучная, без особенностей (ттт) и мороки с ней много - а ну ка попробуй такой лом шерсти прочесать и просушить. Но характер мечта! Такая милая домашняя леди, ласковая, нежная. А хозяюшка какая! - все игрушки по дому соберет и уберет себе на матрасик и не только за собой, но и за старшим (даже если он еще играет). А как она мне по весне/лету по огороду помогает - и рассаду высидит, и сорняки собственными толстолапками вытопчет, и урожай в самое надежное овоще-фрукто хранилище (пузик) уберет. Но на людях моя милая леди ведет себя как королева! видели бы Вы как она одним взглядом "сбрила" повисших на ее ушах сестер! Поэтому наша мама-Наташа об том какой уютный это ребенок и не подозревает, думает что мы вырастили зазнайку. Может это нас спасет?

Ай, коллега, прошу пардону! Вишь, как все забеспокоились, точно, спалилась! Просто совесть проснулась, прорвалось. Они ж, заводчики, ранимая категория. Им столько в жизни надо, что так не бывает. Мужа с нефтяной скважиной, чтобы обеспечил, значит, детей достойно, бизнес, на худой конец, алмазный, и то не хватит. А на что они отпуск тратят, я вас спрашиваю? И к гадалке не ходи – на роды и взращивание своего детского сада! Все летом стремятся, а эти в зависимости от вязки. Ой, боюсь, догонят как-нибудь и побьют. И так приходишь за щенком как на рентген. Я вас очень понимаю, болтать и хвастать нам нельзя, могут взбунтоваться и прикрыть лавочку. Если все мы по-честному расскажем, какие сокровища у них выцыганили – все предпосылки к революции будут на лицо. Это вы, конечно, неосторожно поступили, заводчик под боком – риск страшенный. Королевишну свою поберегите, ну хоть разорванные тапки заводчику предъявите, что ли. И толстые лапки прекратите хвалить – я не заводчик, но уже слюной давлюсь.
10

#19 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 февраля 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияShveik (30 января 2016 - 14:25) писал:

А на что они отпуск тратят, я вас спрашиваю? И к гадалке не ходи – на роды и взращивание своего детского сада!

Не ходите к гадалке, именно этим она летом и занималась)))))

Просмотр сообщенияShveik (30 января 2016 - 14:25) писал:

Королевишну свою поберегите, ну хоть разорванные тапки заводчику предъявите, что ли.

нету тапок разорванных(((( Может самой порвать, а потом дитя обговорить? Хотя мы со старшим похитрее поступили - мы убедили младшую, что она наше самое драгоценное сокровище (а в родительском гнезде там Ноннка (сестра) на ушах катается и за хвосты всех тягает). Так что она теперь Наташе показывает "я тебе узнала, но я нянина-нянина". Наташа аж плачет, так что и тут обидели.

Просмотр сообщенияShveik (30 января 2016 - 14:25) писал:

Это вы, конечно, неосторожно поступили, заводчик под боком – риск страшенный.

Я считала, что очень продуманно поступила - во первых всегда есть куда за советом-помощью обратиться. А во-вторых надо же не пропустить очередное сокровище - вон новый помет прям у меня "на глазах" рос (тока Борисовна воспротивилась, говорит такого наглого брата ей не нать - от няньки отгоняет, в карманы за вкусняшкой сам лезет... невоспитанный, короче. А Борисовна у нас в доме "шея" - куда она повернула, туда и смотрим). Но ничего, будет еще на нашей улице праздник.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
3

#20 Пользователь офлайн   Piki 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 20 ноября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):большой любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 февраля 2016 - 20:03

Shveik, вы чисто Теффи! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Читала и наслаждалась, хорошо словом владеете :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
3

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей