ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: питомник аргос морри татьяна васильева - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

питомник аргос морри татьяна васильева

#21 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 02:02

Просмотр сообщенияenia (24 января 2016 - 00:48) писал:

Вы считаете что проблема была?
И заводчик знал об этом?
Просто умышленно продал щенка умолчав о браке?
Я так не думаю!
Не вижу смысла испортить себе репутацию из за 10 тыс рублей.
Учитывая, что щенок прошел актировку и не было записи об отбраковке. Также выставочное описание.
Смею предположить, что щенок был продан с полным комплектом.

Не имею привычки, делать выводы при однобоком освещении вопроса. Если Вы не заметили, то все мои комментарии, совсем о другомИзображение
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
0

#22 Пользователь офлайн   enia 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 259
  • Регистрация: 28 октября 10
  • Интересы:люблю путешествовать, читать
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 02:36

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияНотя (24 января 2016 - 02:02) писал:

Не имею привычки, делать выводы при однобоком освещении вопроса. Если Вы не заметили, то все мои комментарии, совсем о другомИзображение


Наталья, мне не очень понятен Ваш комментарий. Выводов я никаких не делала, если Вы заметили!
Лишь предположения!
Сторона владельца щенка, у меня не вызывает уважения, даже по той причине, что ребенок прожил у нее пол года. Неужели у нее не возникло чувств к этому малышу, что она теперь устроила здесь спектакль. Что на выходе хочет владелец щенка? Для чего все это обсуждать? Она не полюбила мальчика и готова вернуть его? Пусть озвучит это!
Покупая в 2 месяца щенка может вылезти что угодно, яйца гуляют, прикус и зубы к сожалению тоже в юном возрасте не постоянны...
Это знают все, не нужно быть кинологом!
Информации везде достаточно!
И если человек решил стать заводчиком, то я надеюсь что должен был хотя бы серьезно подойти к приобретению производителей, а не по принципу "из соседнего дома..."
http://pekines.info/...



НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
7

#23 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 24 января 2016 - 02:52

При актировки любого помета. Или щенок бракуется ( что записывается в щ.карточке) . Или оставляется на пересмотр ( что записывается в карточке) .или выдается щенячья карточка без замечаний. Вот . что хотела сказать Наталья
3

#24 Пользователь офлайн   Аргос Морри 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 836
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:г.Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):12

Отправлено 24 января 2016 - 03:05

Надо и мне написать раз уж взялись обсуждать.
Госпожа Гармаш приобретала щенка-кобелька в пару к купленной ею ранее собачке, вроде бы пекинеса. Решение её вернуть обратно пришло к ней после того как побывала у меня и увидела пекинесов. Тогда и решила купить у меня ещё и суку.
У щенка на момент актировки 2 яичка были в пределах доступности, они хорошо прощупывались. Ни когда больше не возникало ни каких вопросов об этом, до вчерашнего дня. Конечно же, я была очень удивлена этим новостям. Неужели зная о такой проблеме, я звала бы их участвовать в монопородной выставке, на, которой этот щенок стал Лучшим Бэби выставки. А на фото – бэби-сука, 2 место вклассе.
В своём письме г-жа Гармаш не всегда пишет правду. И если б она повела себя несколько по другому, поверьте, я бы пошла ей на встречу и попыталась решить эту проблему миром.
 питомник
0

#25 Пользователь офлайн   enia 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 259
  • Регистрация: 28 октября 10
  • Интересы:люблю путешествовать, читать
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 03:06

Просмотр сообщенияАрина (24 января 2016 - 02:52) писал:

При актировки любого помета. Или щенок бракуется ( что записывается в щ.карточке) . Или оставляется на пересмотр ( что записывается в карточке) .или выдается щенячья карточка без замечаний. Вот . что хотела сказать Наталья

Я думаю что на эти вопросы ответит заводчик. Были эти "или" на момент актировки щенков или нет. Какая отметка в метрике щенка знает и сам владелец. К чему это обсуждать! Так же был показ на выставке. Диплом тоже хотелось бы увидеть! Щенок с такой проблемой должен быть дисквалифицирован.
http://pekines.info/...



НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
0

#26 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 24 января 2016 - 03:19

Просмотр сообщенияenia (24 января 2016 - 03:06) писал:

Я думаю что на эти вопросы ответит заводчик. Были эти "или" на момент актировки щенков или нет. Какая отметка в метрике щенка знает и сам владелец. К чему это обсуждать! Так же был показ на выставке. Диплом тоже хотелось бы увидеть! Щенок с такой проблемой должен быть дисквалифицирован.

Естественно. щенок на выставке был бы дисквалифицирован.
Просто Наташа напомнила всю процедуру оформления помета в РКФ ( не данного. а любого помета по положению РКФ). Которой должны придерживаться все заводчики .и не важно за какую сумму продаются щенки.


1

#27 Пользователь офлайн   Olga Garmash 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 30 августа 15
  • Город:Анапа
  • Интересы:разнообразные.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 03:36

Просмотр сообщенияАргос Морри (24 января 2016 - 03:05) писал:

Надо и мне написать раз уж взялись обсуждать.
Госпожа Гармаш приобретала щенка-кобелька в пару к купленной ею ранее собачке, вроде бы пекинеса. Решение её вернуть обратно пришло к ней после того как побывала у меня и увидела пекинесов. Тогда и решила купить у меня ещё и суку.
У щенка на момент актировки 2 яичка были в пределах доступности, они хорошо прощупывались. Ни когда больше не возникало ни каких вопросов об этом, до вчерашнего дня. Конечно же, я была очень удивлена этим новостям. Неужели зная о такой проблеме, я звала бы их участвовать в монопородной выставке, на, которой этот щенок стал Лучшим Бэби выставки. А на фото – бэби-сука, 2 место вклассе.
В своём письме г-жа Гармаш не всегда пишет правду. И если б она повела себя несколько по другому, поверьте, я бы пошла ей на встречу и попыталась решить эту проблему миром.


в своем письме я пишу правду, укажите те места, где этой правды нет.
для кого или чего я покупала, ответили даже вы - для того, чтобы иметь возможность иметь потомство!!!
я не гонюсь за супер-местами, мне нужно просто здоровые собаки!!!
не нужно говорить о том, кого и как я покупала до вас, говорите за себя!!!
я купила у вас двух собак, с этого и стоит начинать.
каким же интересно образом я себя повела?
тем, что позвонила вам после некоторого периода раздумий и обратилась с просьбой?
и сразу же приехала?
так это я еще не написала ваши слова "не показывайте его в анапе, кто у вас там соображает везите сразу ко мне".
мне хватило ума сначала осмотреть у сертифицированного ветеринара, получить справку о криптохоризме, а потом уже - к вам.
это мне посоветовали опытные люди!!!
я не ругалась с вами, не кричала, ничего не требовала, я просила помочь решит этот вопрос.
или вы будете это отрицать!?
что, по-вашему, я сделала не так, что чаша ваших раздумий склонилась в сторону "казнить", а не "помиловать"???
тем, что спросила пару дней назад на форуме об этом?
вы просто сказали "нет", после получасового поглаживания собаки...
свидетель разговора - ветеринар вашей клиники - есть.
или вы "в одной лодке"?
после этого я спокойным голосом сказала, что раз вы приняли решение отказать мне я буду решать этот вопрос.
и я сделаю это.


а про махинации на выставке и говорить не приходится.
что мне пришлось увидеть...

Сообщение отредактировал Olga Garmash: 24 января 2016 - 03:49

1

#28 Пользователь офлайн   enia 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 259
  • Регистрация: 28 октября 10
  • Интересы:люблю путешествовать, читать
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 03:43

Просмотр сообщенияOlga Garmash (24 января 2016 - 03:36) писал:


я не ругалась с вами, не кричала, ничего не требовала, я просила помочь решит этот вопрос.

вы просто отказали мне,


Поделитесь как конкретно Вы хотите решить данный вопрос? В чем Вам отказали? Что хотите Вы получить на выходе после обращения сюда? Чем Вам сможет помочь форум?
http://pekines.info/...



НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
0

#29 Пользователь офлайн   Olga Garmash 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 30 августа 15
  • Город:Анапа
  • Интересы:разнообразные.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 03:55

Просмотр сообщенияenia (24 января 2016 - 03:43) писал:

Поделитесь как конкретно Вы хотите решить данный вопрос? В чем Вам отказали? Что хотите Вы получить на выходе после обращения сюда? Чем Вам сможет помочь форум?



Я обратилась на форум, так как здесь находятся компетентные люди.
Я впервые столкнулась с такими вещами.
!!!
Вы понимаете?
Я хочу иметь полноценного кобеля!!!
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЛЮДЯМ СООБЩАЛИ ВСЮ ПРАВДУ ПРИ ПОКУПКЕ!!!
1

#30 Пользователь офлайн   enia 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 259
  • Регистрация: 28 октября 10
  • Интересы:люблю путешествовать, читать
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 04:04

Просмотр сообщенияOlga Garmash (24 января 2016 - 03:55) писал:

Я обратилась на форум, так как здесь находятся компетентные люди.
Я впервые столкнулась с такими вещами.
!!!
Вы понимаете?
Я хочу иметь полноценного кобеля!!!
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЛЮДЯМ СООБЩАЛИ ВСЮ ПРАВДУ ПРИ ПОКУПКЕ!!!

Каким образом Вы хотите разрешить данную ситуацию? Чем Вам поможет форум?
http://pekines.info/...



НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
0

#31 Пользователь офлайн   enia 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 259
  • Регистрация: 28 октября 10
  • Интересы:люблю путешествовать, читать
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 04:11

СКАЖИТЕ РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ЯИЧКИ БЫЛИ И ИСЧЕЗЛИ????

На вскидку то что нашлось в интернете...


http://www.syl.ru/ar...ptomyi-lechenie
http://pekines.info/...



НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
0

#32 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 11:10

Какая прелесть! Чем дальше тем больше эта темка "нравится" - Васильева значит мошейница, ей и Елене Артеменко (заводчице Борюсика) надо разобраться со своим разведение и

Просмотр сообщенияOlga Garmash (23 января 2016 - 22:14) писал:

надо всех изымать из разведения по этой линии..

так еще и эксперт на выставке мошейник

Просмотр сообщенияOlga Garmash (24 января 2016 - 03:36) писал:

а про махинации на выставке и говорить не приходится.
что мне пришлось увидеть...

одна ТС невинный зайчик. Которая всего лишь хочет

Просмотр сообщенияOlga Garmash (24 января 2016 - 03:55) писал:

Я хочу иметь полноценного кобеля!!!

видимо взамен "деффективного". И чего это Васильева ей отказала, а? Может ей не нравятся подобные кандибоберы, когда ее щенков меняют как ненужные тряпки?

Просмотр сообщенияАргос Морри (24 января 2016 - 03:05) писал:

Госпожа Гармаш приобретала щенка-кобелька в пару к купленной ею ранее собачке, вроде бы пекинеса. Решение её вернуть обратно пришло к ней после того как побывала у меня и увидела пекинесов.



Просмотр сообщенияOlga Garmash (24 января 2016 - 03:55) писал:

СКАЖИТЕ РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ЯИЧКИ БЫЛИ И ИСЧЕЗЛИ????
ЕСЛИ ВЕТЕРИНАР ОТВЕТИЛА, ЧТО ВТОРОЕ ДАЖЕ НЕ ПРОЩУПЫВАЕТСЯ....

Еще раз спрошу - Вы яйца кобеля проверяли, когда покупали? или нет?

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#33 Пользователь офлайн   Olga Garmash 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 30 августа 15
  • Город:Анапа
  • Интересы:разнообразные.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 11:25

Просмотр сообщенияNatanya (24 января 2016 - 11:10) писал:

Какая прелесть! Чем дальше тем больше эта темка "нравится" - Васильева значит мошейница, ей и Елене Артеменко (заводчице Борюсика) надо разобраться со своим разведение и

так еще и эксперт на выставке мошейник

одна ТС невинный зайчик. Которая всего лишь хочет

видимо взамен "деффективного". И чего это Васильева ей отказала, а? Может ей не нравятся подобные кандибоберы, когда ее щенков меняют как ненужные тряпки?




Еще раз спрошу - Вы яйца кобеля проверяли, когда покупали? или нет?



исключительно по вашим сообщениям:

- про "изымание из разведения" я цитирую слова заводчика. это первое.
- махинации на выставке - речь не об эксперте!!! я своими глазами видела и своими ушами слышала, как вместо одной собаки выставляют другую - как новичок, я была поражена этим до глубины души!! и если нужно я скажу, кто это сделал!!!

- я не бэбиобменник, поосторожнее с терминами, эмоциональную сторону вопроса я даже затрагивать не буду, что кому нравится и так далее, тогда можно раздавать бесплатно, из любви, почему же этого никто не делает? мне вчера было сказано одно "что вы хотите за 10 тыс" - вы слышите меня? но при покупке назвали именно эту цену и никакой другой альтернативы!?
и вчера было сказано не фраза которую я ожидала: "Как же так, были и исчезли?!, а именно "Что вы хотите за 10 тыс., я всех дефектных щенков продаю по этой цене"!

- я не "зайчик", и далеко не "невинный", я взрослая женщина, если ваши возможности позволяют вам содержат много собак, и здоровых, и не очень, то у меня таких возможностей нет, у меня квартира не очень большая, я купила пару для того, чтобы иметь возможность иметь потомство. а теперь мне нужно свою суку вязать с другими, когда я покупала своего? это так вы видите?


я прикрепляю все док-ты, которые есть у меня по щенку.
смотрите внимательно, отметок о осмотре семенников нет- по крайней мере, я не нашла эту фразу.
что касается метрики щенка, то она заполняется самим владельцем питомника!!! а кто его проверит?!
это получается, дело совести или как?

Сообщение отредактировал Olga Garmash: 24 января 2016 - 11:33

2

#34 Пользователь офлайн   Olga Garmash 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 30 августа 15
  • Город:Анапа
  • Интересы:разнообразные.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 11:36

Просмотр сообщенияenia (24 января 2016 - 03:06) писал:

Я думаю что на эти вопросы ответит заводчик. Были эти "или" на момент актировки щенков или нет. Какая отметка в метрике щенка знает и сам владелец. К чему это обсуждать! Так же был показ на выставке. Диплом тоже хотелось бы увидеть! Щенок с такой проблемой должен быть дисквалифицирован.


я не могу прикрепить все файлы, вот осмотр на выставке. скажите, пожалуйста, есть ли здесь отметка о семенниках? я в силу малого опыта не разбираюсь, но визуально - нет.

Сообщение отредактировал Olga Garmash: 24 января 2016 - 12:26

1

#35 Пользователь офлайн   Olga Garmash 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 30 августа 15
  • Город:Анапа
  • Интересы:разнообразные.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 11:41

Просмотр сообщенияАргос Морри (24 января 2016 - 03:05) писал:

Надо и мне написать раз уж взялись обсуждать.
Госпожа Гармаш приобретала щенка-кобелька в пару к купленной ею ранее собачке, вроде бы пекинеса. Решение её вернуть обратно пришло к ней после того как побывала у меня и увидела пекинесов. Тогда и решила купить у меня ещё и суку.
У щенка на момент актировки 2 яичка были в пределах доступности, они хорошо прощупывались. Ни когда больше не возникало ни каких вопросов об этом, до вчерашнего дня. Конечно же, я была очень удивлена этим новостям. Неужели зная о такой проблеме, я звала бы их участвовать в монопородной выставке, на, которой этот щенок стал Лучшим Бэби выставки. А на фото – бэби-сука, 2 место вклассе.
В своём письме г-жа Гармаш не всегда пишет правду. И если б она повела себя несколько по другому, поверьте, я бы пошла ей на встречу и попыталась решить эту проблему миром.



по всем остальным вопросам написано, кроме одного: почему я вас не беспокоила все это время - потому что я дожидалась исполнения соответствующего возраста щенка, но когда все сроки прошли, а семенник второй так и не появился, я решила вам позвонить.

с учетом ваши слов вчерашних "зашибись, чего вы хотите" вы несете ответственность за запись в щенячьей карточке или нет?

я должна связаться с органами, которые курируют этот вопрос - организациями - по этой проблеме.

Сообщение отредактировал Olga Garmash: 24 января 2016 - 11:42

1

#36 Пользователь офлайн   Olga Garmash 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 30 августа 15
  • Город:Анапа
  • Интересы:разнообразные.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 11:45

Просмотр сообщенияNatanya (24 января 2016 - 11:10) писал:

Какая прелесть! Чем дальше тем больше эта темка "нравится" - Васильева значит мошейница, ей и Елене Артеменко (заводчице Борюсика) надо разобраться со своим разведение и

так еще и эксперт на выставке мошейник

одна ТС невинный зайчик. Которая всего лишь хочет

видимо взамен "деффективного". И чего это Васильева ей отказала, а? Может ей не нравятся подобные кандибоберы, когда ее щенков меняют как ненужные тряпки?




Еще раз спрошу - Вы яйца кобеля проверяли, когда покупали? или нет?


я полностью положилась на документы и заводчика!!! у меня нет опыта в этом вопросе!
1

#37 Пользователь офлайн   Olga Garmash 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 30 августа 15
  • Город:Анапа
  • Интересы:разнообразные.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 11:58

Просмотр сообщенияgsaffi (23 января 2016 - 22:59) писал:



Фото с выставки.


Прикрепленный файл ВВВВВ.jpg



Уважаемая Olga Garmash,
к этому фото надо приложить Диплом и описание щенка с данной выставки.



Прикрепленное изображение: диплом.jpg Прикрепленное изображение: описание.jpg
1

#38 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2016 - 12:03

Просмотр сообщенияOlga Garmash (24 января 2016 - 11:25) писал:


- я не бэбиобменник, поосторожнее с терминами, эмоциональную сторону вопроса я даже затрагивать не буду, что кому нравится и так далее, тогда можно раздавать бесплатно, из любви, почему же этого никто не делает? мне вчера было сказано одно "что вы хотите за 10 тыс" - вы слышите меня? но при покупке назвали именно эту цену и никакой другой альтернативы!?

Да а кто же Вы? Т.е. Вы первую купленную суку не вернули назад? А от Васильевой что хотели в виде компенсации? Чтобы она этому кобелю наколдовала недостающее яйцо?


Просмотр сообщенияOlga Garmash (24 января 2016 - 11:25) писал:

если ваши возможности позволяют вам содержат много собак, и здоровых, и не очень, то у меня таких возможностей нет, у меня квартира не очень большая, я купила пару для того, чтобы иметь возможность иметь потомство.

Мне мои возможности позволяют содержать любимых собак. Если Вы изначально не любите этих собак - нечего было их заводить. Собаки видите ли живые организмы и может случиться все что угодно - у суки, не дай Бог, могут быть тяжелые роды и можно потерять щенков, может оказаться и так, что сука не сможет потом иметь потомство. Тоже Васильева будет виновата? На что менять будете?

Просмотр сообщенияOlga Garmash (24 января 2016 - 11:25) писал:

- махинации на выставке - речь не об эксперте!!! я своими глазами видела и своими ушами слышала, как вместо одной собаки выставляют другую - как новичок, я была поражена этим до глубины души!! и если нужно я скажу, кто это сделал!!!

Да-да-да, конечно, речь не об эксперте. Вы просто абсолютно случайно упомянули о махинациях на выставке в ответ на то, что щенок был на выставке и ушел с призовым местом. Эксперт на выставке обязан проверить наличие семенников у кобеля. Раз щенок не схватил дисквал - значит все, на тот момент, было в норме.
Есть такое понятие риски развития (в процессе роста может вылезти что угодно и яйца гуляют, и зубная формула может подкачать, прикус и т.д.) - и Вы на него пошли покупая щенка в два месяца, потому что так дешевле. Не хотели риска? - надо было брать подрощенного.

Кстати, а почему отвечая "исключительно по моим сообщениям" Вы старательно проигнорировали и уже не первый раз этот вопрос:

Просмотр сообщенияNatanya (24 января 2016 - 11:10) писал:

Просмотр сообщенияOlga Garmash (24 января 2016 - 03:55) писал:

СКАЖИТЕ РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ЯИЧКИ БЫЛИ И ИСЧЕЗЛИ????
ЕСЛИ ВЕТЕРИНАР ОТВЕТИЛА, ЧТО ВТОРОЕ ДАЖЕ НЕ ПРОЩУПЫВАЕТСЯ....

Еще раз спрошу - Вы яйца кобеля проверяли, когда покупали? или нет?

я по прежнему жду на него ответа.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
3

#39 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 января 2016 - 12:10

Olga Garmash, вы сами отредактируете свои посты, или вам нужна помощь?

простите, но то вы сами себе отвечаете, то видимо пытаетесь ответить, а ответа нет
 питомник
2

#40 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 января 2016 - 12:15

И еще, просьба, не править свои посты, одно дело орф. ошибки поправить, другое отредактировать смысл написанного
 питомник
1

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей