ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Как отучить собаку часто проситься на улицу - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как отучить собаку часто проситься на улицу Собака очень часто просится на улицу и ночью тоже

#1 Пользователь офлайн   filat 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Fan or Breeder
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 января 2016 - 00:23

Здравствуйте! Такая проблема, моим родителям подарили пекинеса возраст 8-9 месяцев, проблема в том что гуляем с ним по мин 25-30, приходя домой, пройдя мин 40-60 начинается вой скуления начинаешь гладить играть он подбегает к двери показывает чтоб вели на улицу, так-же и ночью скулит сидя около в ходной двери, может посоветуете как можно отучить чтоб его так часто не тянула на улицу?.
Проблема номер два - это еда я впервые вижу собаку чтоб так реагировала на миску с едой и питьём, проблема вот в чём он не ест с миски вообще, просто к ней не подходит, его подносишь он прямым словом отлетает от неё точней отбегает задним ходом, ест только с лодошки, пробовали брать маленький кусочек еды давать с руки как только начинает брать еду бросали в миску, результат ноливой он просто или не подходит к миски либо от неё уходит задним ходом! может мне здесь посоветуют как избавится от этих проблем?
2

#2 Пользователь офлайн   larisaz 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 529
  • Регистрация: 03 сентября 15
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 января 2016 - 10:36

*
Популярное сообщение!

Возможно у миски запах какой-то, который не нравится собаке. А может быть просто он вас дрессирует. Оставьте корм в миске и попробуйте не кормить. Проголодается - сам поест. Очень быстро пекинесы понимают, как нас воспитывать. По поводу прогулок, возможно ребенок простужен. Поэтому постоянно просится. Для начала проверьте, нет ли со здоровьем проблем. А уж потом будете воспитывать.
7

#3 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 05 февраля 2016 - 21:39

У меня один из пекинесов все 6 лет вообще не ест из мисок, только из мелких тарелок или блюдечек. К другим просто не подходит, лучше умрет голодной смертью. Я иногда шучу, боится утопиться.Не знаю с чем связано, но ни он один мне такой встречался . Не нравиться либо запах , либо глубина миски.Что касается второго. С одной стороны счастье конечно ,что собака в таком юном возрасте и уже проситься, тем более демонстративно.НО прежде чем учить и наказывать,я бы тоже обратила внимание на здоровье в первую очередь.. Сколько раз в день гуляете, как часто и какими порциями писает собака на улице и писает ли вообще.( может только прогуляться выходит).Нет ли проблем с кишечником и запорами.Частые позывы к мочеиспусканию например могут быть при цистите, баланопастите и т.д.А частые позывы по большому при запорах и газах в кишечнике.Еще как вариант, собака находилась в частном секторе и просто привыкла много гулять на улице.

Сообщение отредактировал lysia: 05 февраля 2016 - 21:46

4

#4 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 августа 2016 - 23:56

Жуть какая от Вас pbuba веет... Как такое можно говорить? О родном человеке, о дедушке...
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 августа 2016 - 14:10

Личные отношения не стоит делать такими публичными.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#6 Пользователь офлайн   pbuba 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Неактивированные
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 13 февраля 15
  • Город:Черкассы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2016 - 21:12

Просмотр сообщенияlug (18 августа 2016 - 14:10) писал:

Личные отношения не стоит делать такими публичными.


вот и я об этом



Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей