ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Фальшивы данные в ИНГРУСЕ. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фальшивы данные в ИНГРУСЕ. В Белоруссии зарегистрирована Российская собака под фальшивой родо

#21 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 20 ноября 2015 - 15:20

Девочки спасибо за совет.Я сегодня всю ночь с 9 вечера до 7 утра пыталась это исправить.Сначала в роди все нормально.Все сделала.Прогоняю другую собаку опять белеберда.Я думала все просто загнал собаку,а он додумает,а вот и нет.Элечка в самом деле давайте попробуем.Вы напишите Габриэлла 1,а я напишу 2.Только после выходных.Я обещаю.Я просто падаю с ног,а у меня в воскресенье выставка и полно работы.Еще раз прошу прощение.Девочки,подскажите пожалуйста,как найти собак которых нет в базе?
Изображение
3

#22 Пользователь офлайн   ЭЛЕЧКА 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 08 января 08
  • Город:Калининград
  • Интересы:Всесторонние
  • Статус (Status):Заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:43

Ковалевская Марина.Будьте так добры ответить на несколько моих вопросов.
1 Почему вы удалили собак с сайта вашего питомника принадлежащих вам, с родословными Габриэллы принадлежащей Кириловой?
Вчера эти собаки были в вашем питомнике, сегодня их уже нет. Тем более если вы утверждаете, что это только лишь ошибка ИНГРУСА?
Куда девались ваши собаки с вашего сайта?
Вот список этих собак:
1 IZABO MALENKAY PRELEST
2 PAMELA MARGO BKO 00207000182
3 YANG TOMMI BCU 207000731
4 YYUNONA FANTASY-GOR
5 CHINES MADGIK VKU 0003316
Покажите хоть одну родословную из списка удаленных вами утром собак с вашего сайта.У этих всех собак в родословной есть ГабриЭлла, с ссылкой на родословную собаки Кириловой, где владельцем и заводчиком вы яко бы являетесь.
Судя по вашим выложенным документам в этой теме, вашей Габриэлла родилась 5 января 1995года.
В списке собак который я сейчас указала, есть одна собака которая рождена от ГАБРИЭЛЛЫ в 2013 году.
Скрин этой собаки который я сделала вчера, выложу вечером. Так как пишу не из дома. А все копии с вашего сайта у меня в моем ноутбуке.
Получается, что у вас щенок родился когда вашей собаке было 18 лет? В родословной этого щенка тоже стит ссылка на родословную нашей ГАБРИЭЛЛЫ. Что бы не быть голословной , вечером выложу данные вашего сайта. Которые вы так спешно удалили.
1

#23 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:51

ЭЛЕЧКА, вот вы сначала выложите скрины, или ещё что то, а уж потом на основании неопровержимых фактов можно и попросить обьяснить, а то знаете как со стороны это все выглядит? Да как банальный наезд если что ...
А если предположим что все это просто тех. ошибка, ну ведь бывает же, Наталья Констатиновна привела пример на собственном опыте, то что тогда?...
 питомник
1

#24 Пользователь офлайн   ЭЛЕЧКА 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 08 января 08
  • Город:Калининград
  • Интересы:Всесторонние
  • Статус (Status):Заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:56

НА САЙТЕ Марины собаки тоже удалены с сегодняшнего дня по ошибке? Хорошо. Сколько вокруг этого питомника мистики и случайностей. Тогда ждем официального ответа из БКО.
1

#25 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:26

Если вы решили заняться "выведением на чистую воду", это естественно ваше право, но давайте фактами а не голословными обвинениями, просто на данный момент, для тех кто не в теме, лично я например вообще ни чего не знаю ни о вашем питомнике, ни о питомнике Марины, нет, безусловно я слышала об их существовании, но не более,так вот для меня данная тема пока выглядит как наезд одного заводчика на другого, а вот факты вещь упрямая, и против них уже не попрешь, ИМХО
 питомник
2

#26 Пользователь офлайн   larisaz 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 529
  • Регистрация: 03 сентября 15
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:36

Если вы решили заняться "выведением на чистую воду", это естественно ваше право, но давайте фактами а не голословными обвинениями

Совершенно согласна. Кстати, я бы тоже удалила с сайта тех собак, у которых сведения неверные. И восстановила бы их тогда, когда со всем бы разобралась. Именно для того, чтобы не давать повода для очередных наездов.
4

#27 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:36

Просмотр сообщенияЭЛЕЧКА (20 ноября 2015 - 16:43) писал:

Что бы не быть голословной , вечером выложу данные вашего сайта. Которые вы так спешно удалили.


Это нужно было сделать прежде чем создавать тему в данном разделе

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА

3.5. При открытии новой темы в разделах "Исключение из правил", "Книга Жалоб", необходимо предоставить фактические доказательства возникшей проблемы (отсканированные копии документов, фотографии, видеоролики). Темы с голословными обвинениями будут удаляться без предупреждения.
 питомник
0

#28 Пользователь офлайн   ЭЛЕЧКА 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 08 января 08
  • Город:Калининград
  • Интересы:Всесторонние
  • Статус (Status):Заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:37

Вот интересно. Почему никто не поддержал мою просьбу к Марине выложить родословную собак? Вот хотя бы этой. Она является владельцем этой собаки. http://ingrus.net/pe...ls.php?id=36622 . Мы все удостоверимся в ее родословной все нормально. Вопрос отпадет сам собой.
0

#29 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:49

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЭЛЕЧКА (20 ноября 2015 - 17:37) писал:

Вот интересно. Почему никто не поддержал мою просьбу к Марине выложить родословную собак?

Ну во-первых это вы создали тему, во-вторых у вас есть вопросы к обсуждаемому заводчику, в-третьих, и в четвертых и т.д.,
вы "прекрасно" справляетесь с ролью следователя, разве вам нужны понятые?
 питомник
8

#30 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 20 ноября 2015 - 18:11

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЭЛЕЧКА (20 ноября 2015 - 16:43) писал:

Ковалевская Марина.Будьте так добры ответить на несколько моих вопросов.


Прям на партсобрании... Так и хочется вскочить и спеть интернационал.Кто следующий призывается к ответу из-за ошибок в ингрусе?


Цитата

Да как банальный наезд если что

Абсолютно согласна! Я вот "ничейная" подруга,не знаю ни Элечку ни Марину,но тон просто возмутил! И непонятна причина наезда. И чего вдруг Ковалевская должна отчитываться кого она удалила со своего сайта и зачем! Поразительно! Изображение
7

#31 Пользователь офлайн   larisaz 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 529
  • Регистрация: 03 сентября 15
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 ноября 2015 - 18:16

И вообще наберитесь смелости и позвоните Марине. Нечего на сайте разборки устраивать! Тем более я так понимаю, что с подобной проблемой уже сталкивались. А то в итоге виноват стал конкретный человек, который о своей вине вдруг узнаёт во всеобщем обозрении.
2

#32 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 20 ноября 2015 - 20:11

Просмотр сообщенияToffee (20 ноября 2015 - 18:11) писал:

Прям на партсобрании... Так и хочется вскочить и спеть интернационал.Кто следующий призывается к ответу из-за ошибок в ингрусе?



Абсолютно согласна! Я вот "ничейная" подруга,не знаю ни Элечку ни Марину,но тон просто возмутил! И непонятна причина наезда. И чего вдруг Ковалевская должна отчитываться кого она удалила со своего сайта и зачем! Поразительно! Изображение

хих. смайлик твой понравился, смотри - не удаляй!! :ee1275863f079356fabc2c2910bb911
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#33 Пользователь офлайн   ZLATIK39 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 680
  • Регистрация: 11 мая 10
  • Город:г.Калининград
  • Интересы:пекинесы и др.породы собак
  • Статус (Status):питомник "ГЛАМУР ВОСТОКА"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 21 ноября 2015 - 03:06

Девочки! Что вы наводите "Тень на плетень" в ингрусе пишется полная кличка собы, НЕ СМЕШИТЕ!!! Прочитайте там инструкцию,даже ребенок элементарно, имея родословную на руках, заполнит ингрус правильно!!! Это же просто!
А если кто-то решил пристроится - то ЭТО уже другой вопрос....
И если в Беларуссии кто-то захотел иметь крови Дьюка (LOVELY-DUKE-ASTARTE COLD), второй его помет: Злата и мой Злат, пожалуйста, вяжитесь. Я подарила щенка брату, он живет в Минске, пик. очень бысто закрыл Чемп. Беларуссии. Желающие на вязку пишите в личку.
А обвинять Элечку не надо...Она ПРАВА!!!
2

#34 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 ноября 2015 - 10:17

*
Популярное сообщение!

В ингрусе ошибок полно. Моя фамилия там в двух вариантах, первый - мою фамилию исковеркал человек, добавивший собаку, принадлежащую мне, а я вместо того, чтобы исправить ее, завела свою фамилию заново. Первый вариант убрать некому, админа нет в базе, как я понимаю. А как исправить можно было, я только потом разобралась.

В ингрус может и несложно добавлять собак, но добавить двух или нескольких собак с одинаковой кличкой - невозможно. Я попыталась, ответ ингруса:
Прикрепленное изображение: 101.jpg
Поэтому и произошла путаница с Габриэллами в ингрусе, совершенно права Наталья Константиновна.

Marianna-61, если хотите, пришлите мне родословную Вашей собаки, я заведу ее в ингрус как Габриэллу I.

Такое тягостное впечатление от темы, как легко можно разбрасываться обвинениями...
7

#35 Пользователь офлайн   Жанна 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 615
  • Регистрация: 11 сентября 07
  • Статус (Status):из Жасминового Дворца
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 21 ноября 2015 - 12:26

Уважаемая Zlatik 39! Вы реально думаете, что Марине нужны крови (LOVELY-DUKE-ASTARTE COLD)? . И ей абсолютно не нужен Дюк и его потомки. Почему Вы можете так легко обвинить человека, но не имеете смелости признать, что это была элементарная ошибка.
Питомник пекинесов "Жасминовый Дворец", Жанна
4

#36 Пользователь офлайн   ЭЛЕЧКА 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 08 января 08
  • Город:Калининград
  • Интересы:Всесторонние
  • Статус (Status):Заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 21 ноября 2015 - 16:36

В ИНГРУСЕ это не было ошибкой! Я лично сама заполняла родословные собак в базе. Фото сама загружала. Просто кто-то залез в эту родословную и исправил данные владельца , заводчика , номер родословной и внес список детей. Выкладываю мою переписку с модератором сайта, где она подтверждает что данные были исправлены. Кто как не Марина мог изменить данные? Заинтересованных лиц больше быть не может.
Я все исправила , Марининых собак с родословной ГАБРИЭЛЛЫ в ИНГРУСЕ удалила.

Вот ответ модератора- Здравствуйте., я так поняла что Дениса была с вашими данными а потом ее изменили.
Многие не знают что Денис может быть сотня, не знают как добавить новую, исправляют ту что нашли.
Пишите письмо на мыло, и ссылку на собаку, можно восстановить данные
Сейчас в течении полу года базы будут изменены, доработаем нюансы, можно будет ставить запрет на исправление.

Для своего спокойствия, список Марининых собак с указанием кличек и номеров родословной, вчера через клуб отправили запрос на проверку наличия или отсутствия ГАБРИЭЛЛЫ с нашей родословной в БКО. Все вопросы на данном этапе исчерпаны.
0

#37 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 ноября 2015 - 16:46

*
Популярное сообщение!

ЭЛЕЧКА, удовлетворите моё любопытство как заводчика, какие такие эксклюзивные крови текут в ваших собаках, что аж заставили другого заводчика - по вашей версии - заниматься подлогом?
 питомник
9

#38 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 ноября 2015 - 16:49

*
Популярное сообщение!

Несерьезная какая-то "контора" - ИНГРУС. Кто хочет - заполняет, что угодно, кто хочет - удаляет, что не нравится, а модератор пишет с орфографическими ошибками... :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
5

#39 Пользователь офлайн   enia 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 259
  • Регистрация: 28 октября 10
  • Интересы:люблю путешествовать, читать
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 ноября 2015 - 16:58

Просмотр сообщенияЭЛЕЧКА (21 ноября 2015 - 16:36) писал:

В ИНГРУСЕ это не было ошибкой! Я лично сама заполняла родословные собак в базе. Просто кто-то залез в эту родословную и исправил данные владельца , заводчика и номер родословной. Выкладываю мою переписку с модератором сайта, где она подтверждает что данные были исправлены. Кто как не Марина мог изменить данные? Заинтересованных лиц больше быть не может.
Я все исправила , Марининых собак с родословной в ИНГРУСЕ удалила.



Я все же склонна полагать, что Вы глубоко ошибаетесь. В Ингрусе база предлагает клички собак, поэтому возможно, что кличка Вашей собаки выпала, ее просто вставили и все. Я думаю, что никакого подлога не могло быть. Не вижу смысла в этом. Это элементарная ошибка, каких миллион в ингрусе.
http://pekines.info/...



НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
3

#40 Пользователь офлайн   Dodookova 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 07 апреля 11
  • Город:Волжский
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 ноября 2015 - 17:07

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияZLATIK39 (21 ноября 2015 - 03:06) писал:


И если в Беларуссии кто-то захотел иметь крови Дьюка (LOVELY-DUKE-ASTARTE COLD), второй его помет: Злата и мой Злат, пожалуйста, вяжитесь. Я подарила щенка брату, он живет в Минске, пик. очень бысто закрыл Чемп. Беларуссии. Желающие на вязку пишите в личку.
А обвинять Элечку не надо...Она ПРАВА!!!


Шедевр!!!Изображение мне даже стало интересно есть на портале темка "великие цитаты"? я б с удовольствием туда ее добавила навечно.

Говорим про ингрус, а тут реклама для жаждующих вязки с кобелем... мда... осень..

В ингрусе кто посещает его, всем известно полно ошибок!!!
Для непонятливых объясняю, что заполняют базу все желающие, это не официальные данные FCI, вот лично я доверяю, официальным данным, таким так родословная, все остальное как то для меня не может быть истиной. Тут над родословной порой задумаешься.... а был ли мальчик.... а здесь ингрус... не смешите!
Моя собака- мое сердцебиение у моих ног.
5

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей