ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Лёгкая блохастость у Тимофея, посоветуйте правильное лечение - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Вопросы на ветеринарную тему (здоровье, шишки, текут глазки, прививки и т.д.) просьба задавать в соответствующем разделе форума ЗДОРОВЬЕ.

Перед тем, как задать свой вопрос, не забываем пользоваться ПОИСКОМ по форуму!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лёгкая блохастость у Тимофея, посоветуйте правильное лечение

#1 Пользователь офлайн   Ludmila_Kropacheva 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 августа 15
  • Город:Москва
  • Интересы:- Правильно питайся
    - Всегда высыпайся
    - Больше улыбайся
    - Никогда не сдавайся!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 августа 2015 - 14:15

Здравствуйте! У Тимофея вчера обнаружилась лёгкая блохастость, хотя он месяц назад был обработан от блох и клещей планово. Сейчас стаёт вопрос о том что если у Тимофея уже щас блохи, то он и глистов мог нахвататься от этих блох. Соответственно я в раздумьях: дать ему сейчас антиблошиный ,а через 10 дней антигельм.? или от блох и от глистов разом прокапать на холку каким нить универсалом? мнений про комплексные средства я особо не нашла и определиться сложно, когда то капала для профилактики ин-ап комплекс. Вчера зашла в зоомагазин и цены на импортные комплексные средства ужаснули!!! Ин-ап вроде бы остался в той же цене. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить и чем обработать Тимофея от блох и от глистов?
Трезвость - редкое достоинство автора (с)
2

#2 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 31 августа 2015 - 14:36

1 раз в месяц капли стронгхол.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#3 Пользователь офлайн   Ksenya_Belova 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 24 августа 15
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Красота, здоровье, домашние животные
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 августа 2015 - 17:37

Просмотр сообщенияLudmila_Kropacheva (31 августа 2015 - 14:15) писал:

Здравствуйте! У Тимофея вчера обнаружилась лёгкая блохастость, хотя он месяц назад был обработан от блох и клещей планово. Сейчас стаёт вопрос о том что если у Тимофея уже щас блохи, то он и глистов мог нахвататься от этих блох. Соответственно я в раздумьях: дать ему сейчас антиблошиный ,а через 10 дней антигельм.? или от блох и от глистов разом прокапать на холку каким нить универсалом? мнений про комплексные средства я особо не нашла и определиться сложно, когда то капала для профилактики ин-ап комплекс. Вчера зашла в зоомагазин и цены на импортные комплексные средства ужаснули!!! Ин-ап вроде бы остался в той же цене. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить и чем обработать Тимофея от блох и от глистов?

В интернете правда мало отзывов про комплексные препараты. Видимо все по старинке привыкли лечить разными средствами . Насколько я знаю, ин ап -средство отечественное,поэтому и в цене он выигрывает сейчас здорово. «начинка»у него вся наша и аналогична зарубежным препаратам. В прошлом году капала собаке перед сезоном клещей , сняли с шерсти одного полудохлого в июле.
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей