ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: В каком возрасте сводить девочку - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В каком возрасте сводить девочку Прошла уже 3-я течка

#1 Пользователь офлайн   Alena1985 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 июля 15
  • Город:Энгельс
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 июля 2015 - 12:45

У моей Белле уже была 3-я течка , её возраст 1год и 4 месяца.она не подпускает кабеля.содится на задние лапки когда он к ней подходит с зади ...... В каком возрасте лучше сводить? Встретила парня с собакой пекинес и поинтересовалась ....он сказал что его собаки уже 4 года и она не подпускает кабеля к себе.говорит если не сводить то она на детей кидается .и не знаем что делать...... Вот как мне быть? Я боюсь что моя тоже будет не подпускать кабеля..... Но скопа будет ребёнок и боюсь что будет кидаться на него... И что мне делать теперь ? Как её свести ?
0

#2 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 июля 2015 - 13:24

*
Популярное сообщение!

Извините, что не по теме, но кАбель - это провод такой, а собака мужского пола - кОбель. :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
7

#3 Пользователь офлайн   Emmy 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 07 декабря 14
  • Город:Кемерово
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 июля 2015 - 14:13

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияAlena1985 (28 июля 2015 - 12:45) писал:

У моей Белле уже была 3-я течка , её возраст 1год и 4 месяца.она не подпускает кабеля.содится на задние лапки когда он к ней подходит с зади ...... В каком возрасте лучше сводить? Встретила парня с собакой пекинес и поинтересовалась ....он сказал что его собаки уже 4 года и она не подпускает кабеля к себе.говорит если не сводить то она на детей кидается .и не знаем что делать...... Вот как мне быть? Я боюсь что моя тоже будет не подпускать кабеля..... Но скопа будет ребёнок и боюсь что будет кидаться на него... И что мне делать теперь ? Как её свести ?

"Уж сколько раз твердили миру..." Нет обязательных показаний для вязки собаки!Хоть суки,хоть кобеля.Для чего Вам "сводить" свою девочку?!Поменьше бы Вы слушали парней,которых встречаете на улице! :baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c0099 Характер собаки хуже без вязок не станет.И ни на кого она кидаться не будет.Только собака должна быть хорошо воспитана.Не давайте вашему ребёнку мучить собаку,хватать за уши,тыкать пальчиками в глаза,выкручивать лапы,садиться на неё и т.п.и всё будет нормально.Как сложаться взаимоотношения ребёнка и собаки,будет целиком зависеть от Вас.Заниматься разведением собак должны опытные заводчики.Для Вас,как для любителя это может оказаться непосильным испытанием.И это ещё требует немалых денежных вливаний,Вы знаете?Даже если всё пойдёт без осложнений.А уж если с ними...Тогда расходы будут увеличиваться в геометрической прогрессии.Для примера позвоните в ветклинику вашего города и узнайте,сколько будет стоить экстренное кесарево сечение собаки,для примера ночью.Обычно цена такой процедуры в 2 раза выше плановых вмешательств.И опять же,если клиника будет работать ночью.А если нет,то оч.просто можно потерять и собаку и щенков.И поверьте,я не нагоняю жути.Как всё сложится только Богу известно и надо быть готовой ко всему.А у Вас ещё и ребёнок скоро будет!Вам явно будет не до того.Поэтому спросите себя честно,любите ли Вы свою собаку,дорога ли она Вам?Если да,то вопрос о "сводить" не должен вообще стоять!Пусть ваша любимица проживёт с Вами счастливо всё годы,что ей отведены!
21

#4 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 июля 2015 - 21:32

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияEmmy (28 июля 2015 - 14:13) писал:

Заниматься разведением собак должны опытные заводчики.Для Вас,как для любителя это может оказаться непосильным испытанием.И это ещё требует немалых денежных вливаний,Вы знаете?Даже если всё пойдёт без осложнений.А уж если с ними...Тогда расходы будут увеличиваться в геометрической прогрессии.Для примера позвоните в ветклинику вашего города и узнайте,сколько будет стоить экстренное кесарево сечение собаки,для примера ночью.Обычно цена такой процедуры в 2 раза выше плановых вмешательств.И опять же,если клиника будет работать ночью.А если нет,то оч.просто можно потерять и собаку и щенков.И поверьте,я не нагоняю жути.Как всё сложится только Богу известно и надо быть готовой ко всему.

И это только начальный этап. Потому как если собачка разродится благополучно будут щенки!А мамочки-первородки неопытны и часто не слишком заботливы. А это значит надо подкладывать щенков на кормежку, а если молочка у мамы не хватает, то еще и подкармливать специальной смесью, возможно массировать щенам попки, чтобы покакали. Потом первый прикорм, от которого никуда не денешься даже если Ваша девочка будет весьма заботливой мамочкой, приручение к расческе, туалету... первые прививки. Но и это все фигня потому как далее будет этап найти хороших, ответственных хозяев. Знакомые, желающие щеночков, когда приходит время брать пушистого малыша часто "теряются" - у них находятся неотложные дела, весомые причины, неожиданно обнаруживается аллергия или "да, нам нужен такой щенок, но с перламутровыми пуговицами другого окраса".
Вам этот гемор нужен? ой вряд ли. Так что живите с Вашей Беллой спокойно. И не бойтесь характер от отсутствия родов у собак не портится, если она дружелюбно относится к детям, то она не превратится без причины в злобного монстра. Рожайте, воспитывайте ребенка, прививайте ему правила обращения с собакой и вот увидите они будут "не разлей вода". Удачи.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
14

#5 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 июля 2015 - 18:12

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияAlena1985 (28 июля 2015 - 12:45) писал:

У моей Белле уже была 3-я течка , её возраст 1год и 4 месяца.она не подпускает кабеля.содится на задние лапки когда он к ней подходит с зади ...... В каком возрасте лучше сводить? Встретила парня с собакой пекинес и поинтересовалась ....он сказал что его собаки уже 4 года и она не подпускает кабеля к себе.говорит если не сводить то она на детей кидается .и не знаем что делать...... Вот как мне быть? Я боюсь что моя тоже будет не подпускать кабеля..... Но скопа будет ребёнок и боюсь что будет кидаться на него... И что мне делать теперь ? Как её свести ?

Ни в каком!Займитесь воспитанием. Боитесь на ребенка будет кидаться? Так невоспитанная собака и на взрослых кидается, независимо от вязки. Еще можно встретить бабушку-дедушку-тетеньку-дяденьку с такими жуткими историями... Всех слушать будете?
Изображение
7

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей