ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: посоветуйте ,срочно нужна передержка - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Вопросы на ветеринарную тему (здоровье, шишки, текут глазки, прививки и т.д.) просьба задавать в соответствующем разделе форума ЗДОРОВЬЕ.

Перед тем, как задать свой вопрос, не забываем пользоваться ПОИСКОМ по форуму!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

посоветуйте ,срочно нужна передержка нужен надежный человек занимающийся передержкой пекинесов

#1 Пользователь офлайн   Sisi 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 07 апреля 15
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 июня 2015 - 02:28

Уважаемые форумчане!
Очень нужен ваш совет, рекомендация, возникла форс-мажорная ситуация. Мы с мужем собираемся уезжать небольшой, но очень ожидаемый отпуск на 11.06-15.06. обычно на время наших отъездов мы оставляли нашу принцессу у дочки. Но к сожалению она, уж не знаю где , в такую погоду, умудрилась заболеть. Да не просто, а слегла буквально сегодня с тяжелейшим бронхитом. конечно ей теперь не до ребенка. Что делать совсем не знаю. Начально думала взять ребенка с собой, но к сожалению мы собрались в Карелию. Валаам-Кижи, как оказалось, там животных не жалуют. А брать с собой, чтобы ребенок сидел весь день в номере, ну это тоже не гоже. Искала по интернету, предложений много, но так и не решилась ни кому позвонить. сердце не на месте, душа разрывается, не могу оставить свою любимую принцессу в чужие не проверенные руки. Хоть все отменяй. Пожалуйста, посоветуйте, порекомендуйте, может есть надежные проверенные люди, которые занимаются передержкой пекинесиков. Конечно все оплатим, только бы человек надежный проверенный, любящий этих милых пушистиков.
Пишу наверное очень сумбурно, простите, но правда уж очень душа болит. И поехать хочется, лет 5 собирались и за ребенка переживаю.
Мой телефон 8 (916) 655-75-50 Ирина
О девочке. Зовут Си-Си. мы еще маленькие нам 1 год и 2 месяца. Все необходимые прививки. Ласковая, но бывает потрясающе упряма. Сама не агрессивна, но с удовольствием влезет в любую заварушку, в не зависимости от массо-габаритных размеров ее участников. В этом плане мне абсолютно безбашенные. Как говорит мой муж: " Она у нас, за любой кипиш, кроме голодовки". Полная правда. поесть любим, попрошайка страшная, а уж моськи корчит, Станиславский отдыхает. всего на полных 4 дня. 10.06 вечером приедем 15. 06 утром сразу с поезда приедем заберем.
Пожалуйста, посоветуйте, порекомендуйте.
4

#2 Пользователь офлайн   Vika_i_Masya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 09 марта 12
  • Город:Одинцово
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 июня 2015 - 10:46

Взяла бы к себе, но едем на дачу в гости на эти дни.
Может кто откликнется тут. Какие-то 4 дня- совсем немного.
Удачи Вам!
2

#3 Пользователь офлайн   lena i knopa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Люблю все, что несет с собой добро! Книги, кино, театр, музеи. В общем я разносторонний человек и люблю общаться. Безумно люблю породу пиков!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 июня 2015 - 13:07

Если-бы жили в моём городе взяла-бы без разговора. Нужно выручать друг друга. Тем более это не такой и большой срок для передержки. Девчонки милые, откликнитесь и помогите людям. Они вам когда-нибудь в трудную минуту помогут!
В крайнем случае придется Вам держать в гостинице. В спешке лишь-бы кому не оставляйте.



Изображение
19 января 2015 года ушла за Радугу, моя любимая девочка Кнопочка...
Собака... Преданней,наверно, На свете нету существа... Он не предаст и не уйдёт к другому, Хоть может огрызнуться иногда... Желаю всем- Живите долго-долго И радуйте друг-друга вы! И знайте, никогда не будет Ближе и честнее друга, чем пёс, Лежащий у твоей ноги...
1

#4 Пользователь офлайн   venturi 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 05 апреля 09
  • Город:МО, Красногорск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 июня 2015 - 16:24

Ирина, милости просим - звоните, если надумаете!

Своим надо помогать :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a
4

#5 Пользователь офлайн   Sisi 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 07 апреля 15
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июня 2015 - 01:30

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Милые, добрые отзывчивые!
Спасибо всем огромное, кто откликнулся на нашу проблему и предложил свою помощь, участие.
Благодаря вам мы нашли дом, в который наша девочка завтра поедет в гости на 4 дня. Надеюсь, что она будет вести себя хорошо.
Еще раз спасибо всем.
9

#6 Пользователь офлайн   Larisa 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 января 07
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, театр, книги, собаки, путешествия
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 июня 2015 - 15:56

Добрый день, очень боюсь, что в августе возникнет такая же проблема. Мы надеялись на дочь, но она не приедет в Москву, а уже запланировали на 4 дня съездить в Питер. Будем просить помощи. Наш мальчик очень хороший, тихий, умный и красивый))
1

#7 Пользователь офлайн   Anna2015 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 17 августа 15
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, фиалки, вышивка, астрология, семья, психология, Человек.
  • Статус (Status):Очень большой Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 августа 2015 - 00:28

Здравствуйте, дорогие любители пекинесов! Я могу помочь. Новичок на форуме, но породу знаю хорошо и люблю. 3 месяца назад не стало моей Кузеньки. Снится она мне, плачу постоянно. Никто меня не понимает, а я будто осиротела. Вот к вам пришла за утешением. Вчера ездила в питомник бездомных собак, но тянет к пекинесам. У нас жила Чоренька 10 лет и моя Кузьминишна 14 лет. Уехала вынужденно на майские праздники, оставила ее, старушечку мою любимую у знакомых мамы на даче. А когда вернулась, то они мне сказали - Присядь! Кузи больше с нами нет! Понимаете, я не верю в это! Не могу смириться! Это так неожиданно. Говорят, она неделю к еде не подходила. Но почему мне не позвонили?! Почему не сообщили?! Я бы вернулась первым поездом к своей девочке, к моему дружочку. Даже когда нашли ее утром, не позвонили мужу, а просто похоронили у себя на даче. Готова взять на передержку. Я очень ответственная, все сделаю, как скажете. Можете не волноваться совершенно. У нас хорошие условия, можете приехать посмотреть. Я знаю, что это, когда надо ехать, а оставить не с кем. В общем, в память о Кузьке я буду верной породе и всегда помогу пекинесу. Не знаю, здесь можно телефон оставлять или лучше в личку?
4

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей