ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Выгибает спинку и напрягает ножки - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Вопросы на ветеринарную тему (здоровье, шишки, текут глазки, прививки и т.д.) просьба задавать в соответствующем разделе форума ЗДОРОВЬЕ.

Перед тем, как задать свой вопрос, не забываем пользоваться ПОИСКОМ по форуму!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выгибает спинку и напрягает ножки

#1 Пользователь офлайн   Pachu 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 мая 15
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 мая 2015 - 23:10

Здравствуйте! Нам на днях будет 15 лет. Чуть больше года назад стали рассыпаться.. То одно, то другое.. На сегодняшний день актуальна проблема со спиной и ножками.. Выгибает спину, если погладить его по ней или просто потрогать (особенно недалеко от хвоста), когда на руки берешь.. Ноги и спина в эти моменты как бы в тонусе.. Аппетит в норме, но состояние явно не позитивное.. Чем я могу помочь своему песе?
0

#2 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 мая 2015 - 03:45

Просмотр сообщенияPachu (15 мая 2015 - 23:10) писал:

Здравствуйте! Нам на днях будет 15 лет. Чуть больше года назад стали рассыпаться.. То одно, то другое.. На сегодняшний день актуальна проблема со спиной и ножками.. Выгибает спину, если погладить его по ней или просто потрогать (особенно недалеко от хвоста), когда на руки берешь.. Ноги и спина в эти моменты как бы в тонусе.. Аппетит в норме, но состояние явно не позитивное.. Чем я могу помочь своему песе?

Могу только посоветовать вам хорошего врача , Розовская Татьяна Александровна, почитайте отзывы о ней в интернете и если решите к ней обратиться , могу дать ее телефон.У меня недавно пекинес заболел , так мы три клиники сменили, прежде чем нам действительно помогли. Выздоравливайте и не болейте!
2

#3 Пользователь офлайн   lena i knopa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Люблю все, что несет с собой добро! Книги, кино, театр, музеи. В общем я разносторонний человек и люблю общаться. Безумно люблю породу пиков!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 мая 2015 - 23:46

Проверьте обязательно сердечко. У моей тоже так было. Думали позвоночник или почка, а оказалось сердечко. В таком возрасте нужно тщательно пройти обследование и сдать анализы. Выздоравливайте и долгих вам годиков жизни.



Изображение
19 января 2015 года ушла за Радугу, моя любимая девочка Кнопочка...
Собака... Преданней,наверно, На свете нету существа... Он не предаст и не уйдёт к другому, Хоть может огрызнуться иногда... Желаю всем- Живите долго-долго И радуйте друг-друга вы! И знайте, никогда не будет Ближе и честнее друга, чем пёс, Лежащий у твоей ноги...
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей