ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Куплю пекинеса, рыжего, мальчика, Москва - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куплю пекинеса, рыжего, мальчика, Москва Разыскивается рыжий-бесстыжий

#1 Пользователь офлайн   Zloe Aloe 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 апреля 15
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Добрая тапка
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 19 апреля 2015 - 19:49

*
Популярное сообщение!

Денежный лимит до 25 000 рублей, но ищем ИМЕННО такого ошеломительно рыжего парня:
Изображение
Добрый день, дорогие пекинесолюбцы. Уже более года лелею мечту усыновить малыша пекинеса, прочитала кучу книг, изучила горы материала в интернете, так что руки у меня не только добрые и любящие, но еще и информационно подкованные. И вот сегодня посетила выставку собак в Сокольниках, насмотрелась на смешные моськи, и желание переросло в необходимость.
Имеется - двухкомнатная квартира хорошей вместимости; живем вдвоем - мама (60 лет) и я (барышня 30 лет), без детей, мужей, посторонних гостей и тусовок, без вредных привычек, интеллигентные, спокойные, уравновешенные, ответственные, любящие животных люди. Работаю веб-дизайнером на дому, так что выгул и присмотр за моськой гарантирую 24 часа в сутки. Живем в зеленом ВАО, в тихом районе Метрогородок, чудесный лес в 3-х минутах ходьбы, есть озеро для купания четвероногих. Опыт собаководства порядка 6 лет.
Документы, медали, ордена и звания не обязательны, никакой клубной деятельности не намечается, пекинес требуется для любви, милых тисканий и валяний на диване, но здоровая наследственность обязательна! Очень желательно фотографическое сходство с картинкой выше. Мама увидала его в интернете и влюбилась. Ищем вот точно такого крепыша, складочка в складочку, и как можно рыжее, и чтобы щеки черные, и капризная насупленность взгляда, воротничек и борода. Можно без бороды и воротничка, но насупленность, щеки и рыжебокость – константа! Любить его будем до безобразия...

Конечно, любить до безобразия можно и не рыжих, а совсем даже пегих, и – о боже – даже черных, и светлых, а особенно персиковых, да и щеки не главное, но нам все-таки хочется ИМЕННО такого, со щеками! :28ae0ac68460fef908252ffce340b84

Сообщение отредактировал Zloe Aloe: 13 мая 2015 - 18:58

Совсем не знак бездушья — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.
10

#2 Пользователь офлайн   Trawinka2014 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 11 июня 13
  • Город:МО Электросталь
  • Интересы:дети, дача, пекинес, путешествия, ...
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 апреля 2015 - 22:02

обратите внимание на этих замечательных ребят)))
http://pekines.info/...e/page__st__705
Светлана
Изображение
Изображение
1

#3 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 апреля 2015 - 23:22

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияZloe Aloe (19 апреля 2015 - 19:49) писал:

...воспитывали капризулю пуделя, пока его не выклянчили у нас друзья. ...

Воспитывали, воспитывали... А потом друзья очень-очень захотели, и отдали... :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818 :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d Как так? Не понимаю...
11

#4 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 апреля 2015 - 00:02

*
Популярное сообщение!

А друзьям может и пекинес понравиться!
Дело конечно ваше.....

и еще прям не знаю как и сказать, что с дипломами и всеми прибамбасами любят собак ну не как не меньше, и точно также держат их для себя любимых, и ходят они в попу целованные не смотря ни на какие громкие титулы, им то, собакам на эти титулы и дипломы всё равно, есть они, нет их, каким ты цветом и размером тож не важно, важно, чтобы хозяин любил и не предал!
 питомник
14

#5 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 апреля 2015 - 00:37

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияUralochka (20 апреля 2015 - 00:02) писал:

А друзьям может и пекинес понравиться!
Дело конечно ваше.....

Вот так же об этом подумалось... Мало ли что и кто нравится друзьям?! А если им машина Ваша понравится очень-очень? Или квартира? Ну, у них двое детей... а у Вас просторно как..
Не понимаю я. Как я отдам СВОЮ собаку, если я её люблю-обожаю, и она меня тоже, хоть и целует и встречает ласково всех, кто к нам с добрыми мыслями в дом приходит.. а я её - отдать??? Да ни за что на свете! А тут как то так..
Админы, простите, что не по теме.. Уж очень зацепило.
15

#6 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 апреля 2015 - 01:15

*
Популярное сообщение!

Я вот тоже не совсем поняла, как отдать пусть и хорошим знакомым свою собаку? Моя Плюшка ко всем хорошо относится, но после похвал и комплиментов обязательно на руки ко мне залазит и прижимается. А Мишка вообще по породе обязана всех любить, и что? Отдать знакомым, пусть и самым лучшим, чтоб "плохую" собаку не приобрели?
Изображение
7

#7 Пользователь офлайн   Golden_Family 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 апреля 2015 - 09:55

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияZloe Aloe (20 апреля 2015 - 03:51) писал:

Если есть что высказать по теме топика - милости прошу. В остальном же я не намерена отчитываться за некогда принятые мною жизненные решения, затрагивающие исключительно только мою семью. Не вам решать, не вам судить, не вам засорять тему оффтопом. В любом случае добра и мира всем.

Вам задали вполне нормальный вопрос.Кроме "просто владельцев" на форуме есть и заводчики,которым не безразлична судьба деток,отсюда и соответствующий вопрос,во избежании таких вот "взял-отдал" и не важно что "по любви"
"Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету..."©

Ты сначала душу себе заведи, а потом о собаке думай(с)


Пекинес Golden iz Life Амадей (Дуся) 05.11.2010
Лабрадор ретривер Bene Venator Гранд Кинд (Гаврюша) 10.07.2013
Экзотический короткошерстный котик Admired Sight Адмирал Олав (Олав) 08.10.2014
5

#8 Пользователь офлайн   Trawinka2014 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 11 июня 13
  • Город:МО Электросталь
  • Интересы:дети, дача, пекинес, путешествия, ...
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 апреля 2015 - 12:18

Просмотр сообщенияZloe Aloe (20 апреля 2015 - 12:03) писал:

А я вот вижу, что это обычное праздное любопытство и желание покритиковать в манере "хозяин предал", "да я бы никогда", "да я в на вашем месте". Мы все на СВОЕМ месте, справляемся со своими жизненными ситуациями собственными посильными методами и отвечаем только перед Богом и собственной совестью. Неравнодушных же и сердобольных спешу заверить, Его Величество Персивальд Третий судьбой не обижен, вниманием не обделен, своей долей вполне доволен, в силу ветрености натуры разлуки с нами даже не заметил (кушать дают - и ладно, пузико чешут - ваще ништяк), о старых хозяевах не скучал ни минуты, ибо новые ему так обустроили быт и досуг, что тосковать о днях минувших им некогда-с - игрушки, дети, важные собачьи хлопоты.
Прошу всех участников дискуссии самым серьезным образом, не бередите старые раны, особенно если понимаете, что у вас в такой же ситуации просто остановилось бы сердце от тоски. И, друзья, давайте таки по-существу, не будем открывать дискуссионный клуб "юный словоблуд" там, где это совершенно неуместно. Спрашивать - спрашивайте, всем с охотой отвечу со всем почтением и уважением, но читать между строк порицание и осуды не согласна. Хороший хозяин - это не тот, кто никогда не отдаст своего взрощенного с пеленок питомца "чужим людям", а тот, кто невзирая на собственные привязанности сердца ставит благополучие собаки превыше своего собственного.


Думаю, что "хозяин Вы не плохой", удачи Вам в выборе питомца!
Я давно заметила, что и питомцы попадают в наши семьи и сердца не случайно, и если Ваш выбор падет на породу пекинес...), то Вам будет принадлежать Сердце Льва со всеми вытекающими, так сказать...Изображение
Светлана
Изображение
Изображение
4

#9 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 20 апреля 2015 - 13:42

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTrawinka2014 (20 апреля 2015 - 12:18) писал:

Думаю, что "хозяин Вы не плохой", удачи Вам в выборе питомца!
Я давно заметила, что и питомцы попадают в наши семьи и сердца не случайно, и если Ваш выбор падет на породу пекинес...), то Вам будет принадлежать Сердце Льва со всеми вытекающими, так сказать...Изображение

А я бы сказала, что это наше сердце будет принадлежать Сердцу Льва!
7

#10 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 апреля 2015 - 15:14

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияZloe Aloe (20 апреля 2015 - 03:51) писал:

Если есть что высказать по теме топика - милости прошу. В остальном же я не намерена отчитываться за некогда принятые мною жизненные решения, затрагивающие исключительно только мою семью.
Не вам решать, не вам судить, не вам засорять тему оффтопом. В любом случае добра и мира всем.


За ваши жизненные решения ни кто ни чего и не говорит, колхоз дело добровольное, лично я всего лишь константировала факт: если друзьям понравился один собакин,
то может понравится и другой, и все может быть что у друзей собаке будет лучше, ведь с ваших же слов:
"Хороший хозяин - это не тот, кто никогда не отдаст своего взрощенного с пеленок питомца "чужим людям", а тот, кто невзирая на собственные привязанности сердца ставит благополучие собаки превыше своего собственного."

Из этого пусть делают выводы наши уважаемые московские заводчики, которые наверняка предпочтут своему питомцу одного хозяина, с которым и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности, и далее по тексту..

PS: на счет клуба "юный словоблуд" понравилась идея, буду вступать, девочки, кто со мной?
 питомник
6

#11 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 апреля 2015 - 19:56

Не переживайте, найдёте себе похожего пёсика или как сказать... Как западёт в душу ненароком красотулька и тогда пропадёте на веки :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0! Главное не торопись с выбором,если хотите чтобы собачка с вами жила всю жизнь. :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5 Удачи вам!



2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей