ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Возьму пекинеса - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Для тех кто хочет пекинеса БЕСПЛАТНО

Будьте готовы к:
1) Бесплатно, щенков или здоровых пекинесов до года, никто не отдает. Бесплатно предлагают только пекинесов из приюта, потеряшек или отказников, которые чаще всего бывают без глазика, или с кучей болезней, и, как правило, это собаки старше года.
2) Если вы просите именно суку, будьте готовы к огромному количеству очень неприятных вопросов и не всегда приятных рассуждений. На то есть объективные причины, которые, возможно, вам пока сложно понять.
3) Если хотите щенка, то указывайте примерную цену, за которую Вы его можете купить, или готовность приобрести щенка в рассрочку.
4) Для тех, кто считает, что человек, который не может позволить себе приобрести щенка пекинеса, но сможет материально полностью обеспечить оплату корма, ветеринаров и прочие затраты на содержание собаки, а все заводчики ужасно меркантильные и именно поэтому они не раздают щенков бесплатно - совет: займитесь благотворительностью и покупайте нуждающимся щенков. Ваши красноречивые речи могут за собой повлечь бан, так что делайте все молча, как Робин Гуд. И слава о ваших подвигах будет жить вечно.

С Уважением, Администратор.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Возьму пекинеса

#41 Пользователь офлайн   Golden_Family 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 апреля 2015 - 19:41

Просмотр сообщенияТатьяна НН (03 апреля 2015 - 19:37) писал:

А город какой?

Москва и Петербург:)
"Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету..."©

Ты сначала душу себе заведи, а потом о собаке думай(с)


Пекинес Golden iz Life Амадей (Дуся) 05.11.2010
Лабрадор ретривер Bene Venator Гранд Кинд (Гаврюша) 10.07.2013
Экзотический короткошерстный котик Admired Sight Адмирал Олав (Олав) 08.10.2014
0

#42 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 апреля 2015 - 19:44

Просмотр сообщенияТатьяна НН (03 апреля 2015 - 19:27) писал:

Свет, знаешь, я согласна с тобой.
Я вот только всегда не могу понять одно, почему пишут, что даже за 15 т. пика не купишь. Я живу в Нижнем, согласитесь это не деревня. Пики с родословной РКФ, уже с прививками, стоят 10-12 т. Это конечно не шоу, но и нет пэт.

Танечка, за 10 тысяч и на портале легко можно купить собаку. Может не в один день, но можно. Почему пишут, ну мы же с тобой коммерсанты, понимаем)))
Не ждите чуда, чудите сами
1

#43 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 апреля 2015 - 19:50

Просмотр сообщенияТатьяна НН (03 апреля 2015 - 19:36) писал:

По вашему только заводчики могут давать советы? В разведение, да, любители не лезут, но во всем остальном опыт у нас имеется. И знаем как кормить, и как ухаживать и т.п.

Тань, мое мнение ты знаешь. Я считаю, что любители во многих вещах более компетентны. Но справедливости ради, Марина не говорила, что только заводчики могут советовать. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa
Не ждите чуда, чудите сами
2

#44 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 апреля 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияbonyasha (03 апреля 2015 - 19:50) писал:

Тань, мое мнение ты знаешь. Я считаю, что любители во многих вещах более компетентны. Но справедливости ради, Марина не говорила, что только заводчики могут советовать. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa

Порой эта компетенция , крайне сомнительного качества, но ооочень обильна.
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
3

#45 Пользователь офлайн   Julianna 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 апреля 15
  • Город:Серпухов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 апреля 2015 - 20:04

*
Популярное сообщение!

Девочки, не надо ссориться. В мире и так много злости. Моя собака всегда меня найдет.
Давайте закроем тему о надобности мне той или иной собаки.
9

#46 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 апреля 2015 - 20:13

Просмотр сообщенияJulianna (03 апреля 2015 - 20:04) писал:

Девочки, не надо ссориться. В мире и так много злости. Моя собака всегда меня найдет.
Давайте закроем тему о надобности мне той или иной собаки.


Совершенно верно, вот когда сердце екнет, тогда вопросов уже не будет. Удачи!
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
2

#47 Пользователь офлайн   Julianna 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 апреля 15
  • Город:Серпухов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 апреля 2015 - 20:19

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (03 апреля 2015 - 20:13) писал:

Совершенно верно, вот когда сердце екнет, тогда вопросов уже не будет. Удачи!


Спасибо.
0

#48 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 апреля 2015 - 20:38

*
Популярное сообщение!

Эх, не выдержала, влезу со своими карамельками. :baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c0099
А меня вот что царапнуло - девочки, ну что ж вы везде сватаете питомники? Мол, покупайте пекинесов с доками и будет вам щастье - и здоровые, и умные, и послушные априори. У меня есть возможность сравнивать, одна собака куплена в питомнике, другая у бабульки по соседству, так сказать, народного разведения. Бабулькина псяка умница, с идеальной психикой и крепким здоровьем и она, я так думаю, все-таки пекинес. Пес с документами как одуванчик на ветру.... Красоты неописуемой, это да, шерсть роскошная. О психике скажу только, что трус и паникер необыкновенный, а вот о здоровье остается только вздыхать. Нежнейшая конституция, в общем.
Общаюсь с другими владельцами пекинесов, по моим прикидкам, среди собак с документами и без примерно одинаковый процент крепкого и слабого здоровья (я имею в виду действительно пекинесов, а не лупоглазых мелких собачек). Давайте честно признаем - питомники бывают разные. Кто-то дорожит своей репутацией, отслеживает судьбу проданных собак, поддерживает связь с покупателем, кто-то продал - и из сердца вон.
Ни в коем случае не хочу обидеть никого из наших уважаемых владельцев питомников, думаю, каждый из них знает парочку-другую "заводчиков", продающих щенков с документами и печатями, владельцы которых потом становятся постоянными клиентами ветклиник. Я видела несколько пекинесов (держала на руках) из знаменитых питомников, с документами и даже наградами, а сами собаки явный генетический брак с соответствующими недугами.
Разве неопытный покупатель поймет, что ему продают? Бумажки с печатями не панацея. Он-то, наивный, думает, что раз питомник, значит ого-го! Значит, все по честному.
Изображение
22

#49 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 апреля 2015 - 20:58

Просмотр сообщенияkariot (03 апреля 2015 - 20:38) писал:

Эх, не выдержала, влезу со своими карамельками. :baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c0099
А меня вот что царапнуло - девочки, ну что ж вы везде сватаете питомники? Мол, покупайте пекинесов с доками и будет вам щастье - и здоровые, и умные, и послушные априори. У меня есть возможность сравнивать, одна собака куплена в питомнике, другая у бабульки по соседству, так сказать, народного разведения. Бабулькина псяка умница, с идеальной психикой и крепким здоровьем и она, я так думаю, все-таки пекинес. Пес с документами как одуванчик на ветру.... Красоты неописуемой, это да, шерсть роскошная. О психике скажу только, что трус и паникер необыкновенный, а вот о здоровье остается только вздыхать. Нежнейшая конституция, в общем.
Общаюсь с другими владельцами пекинесов, по моим прикидкам, среди собак с документами и без примерно одинаковый процент крепкого и слабого здоровья (я имею в виду действительно пекинесов, а не лупоглазых мелких собачек). Давайте честно признаем - питомники бывают разные. Кто-то дорожит своей репутацией, отслеживает судьбу проданных собак, поддерживает связь с покупателем, кто-то продал - и из сердца вон.
Ни в коем случае не хочу обидеть никого из наших уважаемых владельцев питомников, думаю, каждый из них знает парочку-другую "заводчиков", продающих щенков с документами и печатями, владельцы которых потом становятся постоянными клиентами ветклиник. Я видела несколько пекинесов (держала на руках) из знаменитых питомников, с документами и даже наградами, а сами собаки явный генетический брак с соответствующими недугами.
Разве неопытный покупатель поймет, что ему продают? Бумажки с печатями не панацея. Он-то, наивный, думает, что раз питомник, значит ого-го! Значит, все по честному.

Каждый выбирает для себя........
Мозги отключать не стоит ни в какой ситуации, но и процент везения тоже не исключать.


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
3

#50 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 343
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:28

Все посты, не относящиеся к теме, перенесла сюда ТЫК
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей