ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинес Пиколлина Пермь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинес Пиколлина Пермь Нужна помощь советом и мат помощь на лечение

#41 Пользователь офлайн   Annuka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 марта 15
  • Город:Perm
  • Статус (Status):волонтер
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 мая 2015 - 12:26

Все наладилось, нас спас метод бутылей со льдом, правда вместо бутылок мы дедовскую грелку использовали. Все-таки это был перегрев. Сегодня Поля как ни в чем не бывала скачет, ест, пьет. Ну и обнимается с ледяной грелкой. У меня англ бульдог жил на дожитие из приюта, у него та же проблема летом была, мы даже не гуляли в жару. Его спасало обтирание. Полинка видимо морж, без льда никак. Ну и перепугала она нас всех, конечно! Не собака, а недоразумение какое-то ;)!
2

#42 Пользователь офлайн   Annuka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 марта 15
  • Город:Perm
  • Статус (Status):волонтер
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 мая 2015 - 12:28

Спасибо всем за советы, обязательно возьмем на вооружение! Лето только началось, что еще будет впереди, неизвестно! В конце следующей недели у нас контрольная сдача анализов, моча или оак, для того чтобы отследить лейкоциты-середина курса антибиотиков.
1

#43 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 июня 2015 - 22:22

Анна, добрый день! Как чувствует себя Поли? Вы еще не нашли ей дом? Есть ручки на вашу девочку!
2

#44 Пользователь офлайн   Annuka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 марта 15
  • Город:Perm
  • Статус (Status):волонтер
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 июня 2015 - 15:38

*
Популярное сообщение!

Добрый день. У Поли заканчивается длительный курс приема антибиотиков, сегодня сдали анализы мочи, ждем результат. Вечером выложу бланк. В планах повторное узи и конечно же консультация у доктора. Так что по здоровью сложно сказать. В целом она боевик, гоняет мастино только в путь, совсем не скажешь что она больнушечка. Я вот даже не могу пока сказать, готова ли она к выдаче. Тем более девочка еще не стерильна. Операция откладывается до решения проблем с камнями в почках... Мой номер телефона: 8-908-271-79-92, пусть мне позвонят ваши ручки, в любом случае я всегда провожу собеседование сама, выезжаю смотрю будущие условия жизни животного (я и кошек пристраиваю), ну и конечно же мне надо понимать готовы ли потенциальные хозяева вкладыаваться в собаку материально. Как только начали выходить посты по Поле ВК, мне много людей писало и звонило, но всем нужна лишь порода нахаляву, а то что собачка сложная в плане здоровья и характера, люди даже не думают. Так что из сотни звонков не было ни одного нормального.
9

#45 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 июня 2015 - 16:04

Просмотр сообщенияAnnuka (17 июня 2015 - 15:38) писал:

Добрый день. У Поли заканчивается длительный курс приема антибиотиков, сегодня сдали анализы мочи, ждем результат. Вечером выложу бланк. В планах повторное узи и конечно же консультация у доктора. Так что по здоровью сложно сказать. В целом она боевик, гоняет мастино только в путь, совсем не скажешь что она больнушечка. Я вот даже не могу пока сказать, готова ли она к выдаче. Тем более девочка еще не стерильна. Операция откладывается до решения проблем с камнями в почках... Мой номер телефона: 8-908-271-79-92, пусть мне позвонят ваши ручки, в любом случае я всегда провожу собеседование сама, выезжаю смотрю будущие условия жизни животного (я и кошек пристраиваю), ну и конечно же мне надо понимать готовы ли потенциальные хозяева вкладыаваться в собаку материально. Как только начали выходить посты по Поле ВК, мне много людей писало и звонило, но всем нужна лишь порода нахаляву, а то что собачка сложная в плане здоровья и характера, люди даже не думают. Так что из сотни звонков не было ни одного нормального.

Анна, огромное спасибо вам за Поли :9d739c78c5e6e91110a97963528298c , выздоравливайте!
3

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей