По многочисленным просьбам и дабы не было обмана выкладываю каталог и оценки участников этой выставки.
8 ноября 2014, эксперт в ринге - STEFAN SINKO ( Slovenia)
Суки класс щенки
1032 GOLDENRIX WONDER BEAUTIFUL DOLLY ( CATALINAS-DOGS ZORRO JUNIOR x CELESTE GAUTAMA) ow. Maiga Dzervite, Latvia
Кобели юниоры
1033 EVEREST IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA ( jIDORAN THE APPRENTICE FOR DELVIN X ANAIS-ANAIS IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA) ow. Gala Mercedes fon Berenger -1ex.JCAC.BOJ
1034 FLUFFY HAPPINES PRINCE HENRY ( ESCO NE VECHER IZ MINOCHEVA POSADA X DEKLARUS MAGIC MAY MOON OF MONOMAH) ow.Alina and Natalja Eidemiller - 2ex.
1035 GOLDENRIX WONDER ARCIBALD ONEFORAL ( KINAS KRIZANTEMA CAI DEN EST NOA X HERMIONE SUNRISECROWN) ow. Maiga Dzervite, - ex.3
Кобели открытый класс
1036 STSANJA ROMEO OF LIVANDA ASTARTE GOLD ( LIVANDA MALUDA X STSANJA GIMME MORE) ow. M. Sowinsky and Zh. Novikova - ex1., CAC,CACIB,BOB,BIG-4
1037 TERASROOS HAPPY BUGATTI VEYRON ( ZIMOVEY IZ MINOCHEVA POSADA X TERASROOS BUDDHAS BLESSED ROSE) ow. Larissa Rusinova - ex2
Кобели класс чемпионы
1038 GENESHA GUD LAK DEVIN ( CHILLIWACH'S RAMON SIGNOR X OLETTA AMBER ANGEL) ow. Grigiri Mishin - ex1, R.CACIB
1039 RANDOLF FERGUSON IZ MIRA FERETTY( RICHCHI ROMAN S NADEZHDOY X KOKO CHANEL IZ MIRA FERETTY) ow. Rimma Voitova - ex.2
Сука юниор
1040 IDYLLE-DIVINE DU PRIEURE AUX COMTES ( PALACEGARDEN TITUS X GUEST STAR DU PRIEURE AUX COMTES0)ow.Eleena Soinia and Heli Kekki - ex1,JCAC , BOJ
Сука открытый класс
1041 JUSTLIN'S WILD EJEENAS DREAM (JUSTLIN'S WILD PARTI AT FRAWAI X JUSTLIN'S GOLDEN GEISHA) ow. Eleena Soinia ex1, CAC,CACIB,BOS.
9 ноября. Эксперт в ринге OLGA KUPRIANOVA SINKO
Кобели класс юниоров
1041 EVEREST IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA ( jIDORAN THE APPRENTICE FOR DELVIN X ANAIS-ANAIS IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA) ow. Gala Mercedes fon Berenger -2ex.
1042 FLUFFY HAPPINES PRINCE HENRY ( ESCO NE VECHER IZ MINOCHEVA POSADA X DEKLARUS MAGIC MAY MOON OF MONOMAH) ow.Alina and Natalja Eidemiller - 1ex. JCAC,BOJ
Кобели открытый класс
1043 STSANJA ROMEO OF LIVANDA ASTARTE GOLD ( LIVANDA MALUDA X STSANJA GIMME MORE) ow. M. Sowinsky and Zh. Novikova - ex1., CAC,CACIB,BOB,BIG-4
Кобели класс чемпионов
1044 FOURWINDS PRINCE WILL I M ( FOURWINDS NICKALES X FOURWINDS PERTY FAWOR) ow. Olga Gracheva - ex1, R.CACIB
1045 GENESHA GUD LAK DEVIN ( CHILLIWACH'S RAMON SIGNOR X OLETTA AMBER ANGEL) ow. Grigiri Mishin - ex2 1046 RANDOLF FERGUSON IZ MIRA FERETTY( RICHCHI ROMAN S NADEZHDOY X KOKO CHANEL IZ MIRA FERETTY) ow. Rimma Voitova - ex.3
Сука юниор
1047 IDYLLE-DIVINE DU PRIEURE AUX COMTES ( PALACEGARDEN TITUS X GUEST STAR DU PRIEURE AUX COMTES0)ow.Eleena Soinia and Heli Kekki - ex1,JCAC , BOJ
Сука открытый класс
1048 JUSTLIN'S WILD EJEENAS DREAM (JUSTLIN'S WILD PARTI AT FRAWAI X JUSTLIN'S GOLDEN GEISHA) ow. Eleena Soinia ex1, CAC,CACIB,BOS.
Страница 1 из 1
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД в В ТАРТУ ( ЭСТОНИЯ) 8-9 ноября 2014 г.
#2
Отправлено 14 ноября 2014 - 00:25
Жанна !!!!!!!!!!Супер!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
Поделиться темой:
Страница 1 из 1