ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: бесплатная передержка - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Для тех кто хочет пекинеса БЕСПЛАТНО

Будьте готовы к:
1) Бесплатно, щенков или здоровых пекинесов до года, никто не отдает. Бесплатно предлагают только пекинесов из приюта, потеряшек или отказников, которые чаще всего бывают без глазика, или с кучей болезней, и, как правило, это собаки старше года.
2) Если вы просите именно суку, будьте готовы к огромному количеству очень неприятных вопросов и не всегда приятных рассуждений. На то есть объективные причины, которые, возможно, вам пока сложно понять.
3) Если хотите щенка, то указывайте примерную цену, за которую Вы его можете купить, или готовность приобрести щенка в рассрочку.
4) Для тех, кто считает, что человек, который не может позволить себе приобрести щенка пекинеса, но сможет материально полностью обеспечить оплату корма, ветеринаров и прочие затраты на содержание собаки, а все заводчики ужасно меркантильные и именно поэтому они не раздают щенков бесплатно - совет: займитесь благотворительностью и покупайте нуждающимся щенков. Ваши красноречивые речи могут за собой повлечь бан, так что делайте все молча, как Робин Гуд. И слава о ваших подвигах будет жить вечно.

С Уважением, Администратор.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

бесплатная передержка возьму маленькую собачку на передержку бесплатно (Москва)

#1 Пользователь офлайн   carcagnosso 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 12 сентября 14
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 сентября 2014 - 17:59

Предлагаю бесплатную передержку для пекинесов и других микро-пород собак (чихуа, шпицев, ши-тцу, кинг чарльз спаниэлей, йорков, японских хинов и т.д.). Если у собаки есть хозяин и передержка нужна на время отпуска, то бесплатно только для тех пород, которых у меня еще не было на передержке. Если собачка потерялась или по другим причинам нет хозяина и нужна временная передержка, то бесплатно любую мини-породу. Беру только девочек, либо если мальчик, то стерилизованный (опасаюсь мальчиков, они метят).
Если собака-потеряшка, то взять, к сожалению, смогу только без серьезных проблем со здоровьем. Так как я весь день на работе, и смогу давать лекарства и заниматься только утром и вечером. Отнести к ветеринару тоже проблема, так как мне проблематично отпрашиваться с работы. Дома у меня есть муж, он работает из дома, но он не станет давать лекарства, зато может поиграть и побаловать вкусняшками.
Место передержки - Моск обл г. Химки. Однокомнатная квартира.
У нас никогда не было своей собаки, всю жизнь держали кошек, о собаках читала много литературы и обожаю их. В душе я собачница, но собаку мне не давали завести родители, потом много работала, некогда было заниматься воспитанием и выращиванием щенка:(
Есть опыт передержки маленьких собак, знакомые оставляли на время отпуска.
8-905-797-12-55
3

#2 Пользователь офлайн   carcagnosso 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 12 сентября 14
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:53

Еще добавлю, что у меня постоянная регистрация в квартире, в которой происходит передержка. Принимая собаку, могу показать паспорт с адресом регистрации. Поэтому хозяева могут быть спокойны, что я никуда не скроюсь вместе с их любимцем.
Также хочу уточнить мотивы, почему я беру на передержку бесплатно. Бесхозных зверушек мне просто жалко, это понятно. А хозяйских, так как интересно "подержать в руках" разные породы собачек.
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей