ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Два котенка подростка избиты и подброшены... - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Два котенка подростка избиты и подброшены... Прошу помощи в пристройстве либо передержке котят

#1 Пользователь офлайн   Маргарита 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 06 ноября 07
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 сентября 2014 - 23:53

Я опять с котятами...
Утром поднялась на лифте к нам на 5-ый этаж, у лифта котенок, орет дурниной, при приближении пфыкает так, что страшно становится, где то ниже мяукает еще кто то...

Итог, на площадке у нашего офиса(там только наша компания)2 котенка месяца 4 им. Выловили(рыжего я сразу взяла, а вот серого семером ловили), посадили в комнатку, там сейчас все вывезли и только диван и мусор... У рыжего сломан кончик хвоста, но уже оттаивает, играет, когда гладишь муркает. А вот серый, похоже... ему досталось по первое число, дрожит, боится, прячется, при приближении пфыкает, боится очень. Если остается без рыжего - орет так, что мама не горюй. Котята не худые, не голодные, 100% росли вместе. К концу рабочего дня и серый чуть меньше бояться стал - подпускал на метр. Оставили их в комнатке, т.к. если администрация увидит - прибьют(везде объявы висят "кошек не кормить" и периодически отлавливают), но боюсь, если и наш директор обнаружит, то отправит их обратно на лестницу, либо улицу. А мы в промзоне, жилья рядом нет.
Надо срочно пристроить бедолаг! Времени четверг-пятница(это если все нормально...)
Фото не очень, с телефона..
3

#2 Пользователь офлайн   Маргарита 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 06 ноября 07
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 сентября 2014 - 22:26

*
Популярное сообщение!

Девочки, пока не закрыли этот раздел портала, попытаюсь воспользоваться)))

Что имеем на сегодняшний день.
Котята, ласковые, ручные, оба, но для серого надо время, хоть и покрупнее, но запуган насмерть.
Поставили им лоток вчера вечером, на всякий случай... даже и не ожидали, но "дела свои" они сделали в него(хотя в той комнате кучи мусора), явно бывшедомашние.

До понедельника место есть, а уж дальше, как повезет...
Они конечно беспородные, но симпатичные, если получится, завтра получше фото выложу.
Так что, может кому приглянутся?:)))
Рыжик и серый Тигренок!
5

#3 Пользователь офлайн   Маргарита 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 06 ноября 07
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 сентября 2014 - 15:39

Спасибо модераторы! Я люблю вас!!!!!

Обещанные фото котят!
Один пристроен! Причем по остаточному принципу)))т.е. берите одного, второго, оставшегося, заберут! Правда хотят серого, но изначально хотели рыжего, из-за сломанного кончика хвоста отказались. Но думаю, надавлю на жалость и хорошее отношение ко мне)))) Ага, шантажистка я)))

Выбирайте! Если кому не хватит, у нас во дворе есть дикие, отловлю, приучу и отдам)))))))Есть рыжый,белый(чисто белый),серый, это дикие у нас во дворе)))Если будут заказы - я готова выполнить)))
2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей