ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинес Маффин нашел новый дом - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинес Маффин нашел новый дом Был найден на ночной трассе. г.Королёв. Оценка: -----

#101 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 сентября 2014 - 23:50

А парень похорошел... :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Правильно Ань, Пятачок... :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#102 Пользователь офлайн   KamillaAndMyHart 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 07 сентября 14
  • Город:Минск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 сентября 2014 - 23:59

Просмотр сообщенияАника (18 сентября 2014 - 22:44) писал:

Побывали с Маффином у Ротанова. Правый глаз не видит совсем - тотальный пигментозный кератит. Левый видит - не зрелая катаракта. Дно просматривается, сосуды хорошие, видны. Можно обойтись без операции. Выписал лекарства. Сейчас Вигамокс + Фуциталмик - по 4 раза в день в оба глаза. Потом перейти на мазь Протопик - 2 раза в день - 30 дней. Потом показаться врачу оценить динамику. Катаракта, конечно, никуда не денется, но затормозится. А пигмент - может и сойдет, вообще на моей практике собаки хорошо отзывались на лечение, и частичное зрение возвращалось.
Отчет и чек выложу завтра. Купила Вигамокс и Протопик. Фуциталмика не было в аптеке. Передала Саше 500 рублей на покупку лекарства.

А так Маффин - симпатяшка. Только ему худеть нужно!!! Толстый, тяжелый. Много, пардон, какает. По возрасту 7-9 лет. Добродушный пятачок Изображение
Прикрепленный файл 20140918.jpg Прикрепленный файл 191732.jpg



Божественно красив!!!!! Милаха просто))))
3

#103 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 сентября 2014 - 00:07

Мальчишка просто класс! Анют, спасибо тебеИзображение
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
1

#104 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 23 сентября 2014 - 18:26

Отчет от меня.

Приход

7680 р. - 20.09.2014 - от Richard - перевод KamillaAndMyHart, конвертированный в рубли
200 р. 20.09.2014 - от Richard - остаток средств от Кузи

Итого 7880 р.

Расход

500 р. - 18.09.2014 - прием у Ротанова
1709 р. - 18.09.2014 - лекарства - Вигамокс и Протопик
1260 р. - 28.09.2014 - перевод в тему Джинни
911 р. - 04.10.2014 - перевод в тему Лаймы
3000 р. - 16.10.2014 - перевод в тему Джинни
392 р. - 09.10.2014 - покупка Мильбемакса (чек)

Итого 6772 р.

Баланс

Приход 7880 р.
Расход 6772 р.

Итого 108 р. из них 108 р. - остаток у Саши на передержке.

Сообщение отредактировал Аника: 27 октября 2014 - 18:14

3

#105 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 сентября 2014 - 11:54

Что у нас опять не так на ПИКе

Цитата

Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. © Фердинанд Порше
Вот уж воистину… С моей стороны была совершенно бесполезная затея – сложить с себя ответственность за Маффина. Во-первых, потому, что я никогда раньше не передавала кураторство над животными, которых нашла сама. Кто нашел – того и тапки. Во-вторых, двойное кураторство с разных форумов с разными правилами, взглядами на ситуацию, командами людей и подходами к содержанию животных не принесло ничего полезного собаке, а только внесло кучу недоговоренностей, споров и разногласий.
Саша с самого начала предлагала сокураторство, т.к. полное кураторство над еще одной собакой для нее было бы очень сложно. Я наивно предположила, что Наташа (Richard), откликнувшаяся с пекинес-портала будет ей отличным сокуратором, т.к. знает породу, будет вести тему на породном форуме, собирать помощь и подбирать ручки. Но, работающей Наташе, живущей на съемной квартире, было бы затруднительно содержать Маффина у себя и обрабатывать ему глаза несколько раз в день. В то же время, Саша, которая взяла Маффина к себе до пристройства, была бы отличным вариантом для проживания Маффина, т.к. имеет возможность постоянно выполнять назначения врача и посвящать много времени собаке. Чем не тандем? Нет… не тандем. Т.к. на пекинес-портале кураторы не имеют права иметь свое мнение, а должны четко выполнять инструкции ветеранов форума, иначе курируемому животному просто не дадут собирать помощь. Поэтому все это время в личках и по телефону происходит мышиная возня, интриги, упреки и выдвигаются ультиматумы. Самое интересное, что конечной точкой выливания претензий и негатива оказывается Саша, которая постоянно занимается Маффином и заботится о нем.
В общем, исправляю сложившуюся ситуацию. Я нашла Маффина, я взяла ответственность за его судьбу и, для тех, кто прочитал тему, понятно, что я принимала все решения по этой собаке. Назовем вещи своими именами: Я КУРАТОР МАФФИНА. И меня, как куратора, очень устраивает Сашино сокураторство и то, что Маффин находится у нее. Прошу впредь не выносить ей мозг и не мотать нервы. Решения, как и прежде, принимаю я. Спасибо!
Написала кратко, без мелких и грязных подробностей. При возникновении уточняющих вопросов, с удовольствием дам полные и развернутые ответы на них


Повторяется история Нафани и Мартина?
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
2

#106 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 сентября 2014 - 14:24

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияJuliana (24 сентября 2014 - 11:54) писал:

Что у нас опять не так на ПИКе


Повторяется история Нафани и Мартина?

Юля, на ПиКе часто разводят такой гадюшник, видимо, это у них тренд такой. Заметим, что пост написан уже после того, как Аника предложила взять Маффина на передержку, кураторство и полное обеспечение Пекинеспортала. Я не знаю, что здесь добавить. Иногда мне кажется, что на ПиКе любят реализовывать себя дамы склочные, которым доставляет удовольствие интриговать и мотать всем нервы. К сожалению...
8

#107 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 сентября 2014 - 15:01

*
Популярное сообщение!

Цитата

Т.к. на пекинес-портале кураторы не имеют права иметь свое мнение, а должны четко выполнять инструкции ветеранов форума, иначе курируемому животному просто не дадут собирать помощь. Поэтому все это время в личках и по телефону происходит мышиная возня, интриги, упреки и выдвигаются ультиматумы.

Интересно, с чего такие домыслы? Или это неверная подача/передача информации?
Наташа (Richard) со мной консультировалась по поводу кураторства и сбора денежных средств. Вот мой ответ

Цитата

Наташ, привет. Я даже не знаю, как еще написать. Вроде про запрет частного сбора денег на форуме, я писала. Про негативные контакты с ПиКом тоже, и обговаривали все про денежную помощь. При этом, Вы опять "лучше Саше". Нет, не лучше. В данный момент деньги там не требуются, и перечислять их туда НЕ НАДО. Там могут предоставить мильЁн чеков, к сожаление это уже БЫЛО. Придется ВАМ заниматься денежным сбором и не надо сразу писать реквизиты Саши, а ПРИОРИТЕТ перечисления в Пекинес Фонд. Из зарубежных стран перечисляют на Юнистрим, Контакт и т.п., а не на карту. Надо посмотреть в интернете, какой пункт находится рядом с Вашим домом,пойти и получить. И пусть деньги лежат у ВАС, а по мере надобности, ими оплачивают мед. расходы, обычно, в присутствии КУРАТОРА, иначе зачем он нужен.
Повторюсь, деньги собираются только представителем Портала, который и контролирует, а также отчитывается на портале за движение денег. . Надо в пост с чеками, выложить отчет, пример Вы можете увидеть в теме Аники



Я, как представитель ПФ, стремлюсь оградить порталовцев от всяких коллизией, не единожды случавшимися с дамами вышеозначенного ресурса и настаиваю, что бы средства собранные на портале контролировались представителями нашего форума. В общем то да, это ультиматумИзображение

На что в данный момент там хотят собирать деньги? Все оплачено, причем, нашими форумчанами.

Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
12

#108 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 25 сентября 2014 - 13:21

*
Популярное сообщение!

Наташа (Richard) я надеюсь, Вы понимаете - что все это происходит из-за Вас! Вот и я стала крайней, хотя к этой собаке имела очень посредственное отношение!!!

Больше участвовать в жизни животного, которое курируете Вы - я не буду! Даже советом!!!!! А то потом выясняется, что это я там всем рулю - такой серый кардинал.

И не надо теперь списывать все на "недопонимание". Не умеете общаться - не делайте этого!




тема на ПиК
5

#109 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 сентября 2014 - 14:53

Просмотр сообщенияАника (25 сентября 2014 - 13:21) писал:

Наташа (Richard) я надеюсь, Вы понимаете - что все это происходит из-за Вас! Вот и я стала крайней, хотя к этой собаке имела очень посредственное отношение!!!

Больше участвовать в жизни животного, которое курируете Вы - я не буду! Даже советом!!!!! А то потом выясняется, что это я там всем рулю - такой серый кардинал.

И не надо теперь списывать все на "недопонимание". Не умеете общаться - не делайте этого!




тема на ПиК

Не хотела участвовать в сплетнях ,но теперь прийдется ответить!!!
С самого начала я была в теме Маффина и согласна была взять его четвертой собакой к себе,так как Оля грозилась отвезти его обратно где подобрала,я была на связи с ней и когда она нашла передержку (Сашу) меня попросили вести тему здесь, я согласилась! До сих пор я общалась только с Сашей и мы прекрасно находили общий язык,никаких недоразумений не было! Мною было сказано ,что мы должны прислушиваться к советам и пожеланиям нашего портала (в каких клиниках лечить собаку и на что тратить деньги - такие условия,меня Наташа(Нотя) просила консультироваться с вами Аня (у вас большой опыт) я так и делала и была вам очень благодарна !!!
Так в чем же я виновата,что я делала не так?
Может тут причина в деньгах,что им на руки не отдали всю сумму ???

А слово "мы" - это значит команда, я не одна принимаю решения!!! Ну надо же это понимать!!! Прочитайте тему с самого начало ,когда предложили вести Маффина мне или Элине (в клетку) я тоже советовалась! А теперь получается ,если Аня ,на вас там напали ,вы делаете виноватой меня...........

Сообщение отредактировал Richard: 25 сентября 2014 - 15:30

1

#110 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 сентября 2014 - 15:35

Девочки не надо нам ссор из за Пиковских собак.
Вообще надо запретить Пику сюда заходить. Хотят - сами пусть собакой занимаются.
У нас своих потеряшек хватает.
Они на собаках деньги собирают, а животные потом страдают...
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
1

#111 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 сентября 2014 - 16:28

*
Популярное сообщение!

Цитата

Может тут причина в деньгах,что им на руки не отдали всю сумму ???

Однозначно, именно в этом. Просто день сурка с этим ПиКом, дайте денег! Зачем, не скажу, но дайте и побольше.
Вот, на вскидку, сюжет тот же, финал один:
Нафаня

Зефир

Диля
Кстати, Диля жива, слепая, глухая, но довольно бодрая. К мангалу бежит первая, я когда приезжаю к Лене, втихаря ее балуюИзображение
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
6

#112 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 25 сентября 2014 - 16:37

А мы и не ссоримся, Юля, ну что ты. У нас недопонимание :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

На меня "там напали" - видимо, потому что так доносили информацию. Где-то же случилось искажение?!? Курировали его вы. Общались с куратором вы. Так почему мне всё высказывают?

Цитата

А слово "мы" - это значит команда, я не одна принимаю решения!!!


Правда? А какое-то время назад Вы мне сообщили - что вы сами в состоянии принимать решения. И я приняла эти слова, как слова взрослого человека. Можете - отлично! Принимайте и отвечайте.

Наташа (Нотя) - я все это к тому, что если человек сказал, что он куратор, то пусть отвечает за свои слова, а не прикрывается другими. Никто из нас не в курсе, о чем вообще общались девушки. А выясняется, что я тут главное зло.





0

#113 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 сентября 2014 - 16:50

Аня ,неужели не понятно,напали на вас потому ,что у вас деньги на Маффина и вы пишите на Пике а не я ,чему тут удивляться!!!
А принимать самостоятельно решения ,я вполне могу,только мне не дают этого делать и для меня это не проблема ,я принимаю все условия пекинес-портала!!!
Я как сокуратор вела тему и отписывалась за все поступления , с моей стороны все было верно!!! Большего от меня там не ждут!!!
А то ,что вы поддаетесь на их провокацию ,что мне тут сказать....... "Я тут главное зло" - к чему все это,так пустая писанина,только нервы себе портить! Конечно вам неприятно ,и мне тоже,но я не стану вести себя подобный образом!
Лучше меньше писать , а больше делать!(касается пика!)

Сообщение отредактировал Richard: 25 сентября 2014 - 22:39

0

#114 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:05

Просмотр сообщенияАника (25 сентября 2014 - 13:21) писал:

не буду! Даже советом!!!!!

Анют, не горячись пожалуйста. Ну их, собаки лают, караван идет(с)
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
2

#115 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:08

*
Популярное сообщение!

Девушки, пожалуйста, ответьте мне пожалуйста тезисно на несколько вопросов (начало темы прочла, далее уже нет времени, на ПИк не хожу и не пойду)

- кто занимается парнем
- где он находится (у Саши?)
- принимает ли ПИК денежное участие в судьбе Маффина?


Вобщем то у нас было после тех историй с Нафаней и Зефиром очень неприятный осадочек остался, поэтому все частные сборы на нашем ресурсе были запрещены,
деньги на собаку собираются централизовано, и по собранным средствам ведется полный отчет, мы уже не раз попадались на разводилово, поэтому
стараемся чтобы наши форумчане видели прозрачность и самое главное что это идет на помощь собаке, а не в карман кого бы то ни было
 питомник
8

#116 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:56

Просмотр сообщенияUralochka (25 сентября 2014 - 18:08) писал:

Девушки, пожалуйста, ответьте мне пожалуйста тезисно на несколько вопросов (начало темы прочла, далее уже нет времени, на ПИк не хожу и не пойду)

- кто занимается парнем
- где он находится (у Саши?)
- принимает ли ПИК денежное участие в судьбе Маффина?


Вобщем то у нас было после тех историй с Нафаней и Зефиром очень неприятный осадочек остался, поэтому все частные сборы на нашем ресурсе были запрещены,
деньги на собаку собираются централизовано, и по собранным средствам ведется полный отчет, мы уже не раз попадались на разводилово, поэтому
стараемся чтобы наши форумчане видели прозрачность и самое главное что это идет на помощь собаке, а не в карман кого бы то ни было


1) - Саша куратор Маффина (лечит его ,возит в клинику,последнее слово за ней и Олей,которая нашла Маффина!) я сокуратор (веду тему на портале ,ищу ручки Маффину) - так решили!!!
2) - у Саши на передержке!
3) - с пика были денежные поступления!

Сообщение отредактировал Richard: 25 сентября 2014 - 22:06

0

#117 Пользователь офлайн   venturi 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 05 апреля 09
  • Город:МО, Красногорск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 сентября 2014 - 20:27

*
Популярное сообщение!

Наташа, а что все с восклицательными знаками? Чему радоваться-то?

В историях с ПИКом ничего нового, денежный вопрос во глове угла.
Хочу заметить, от нас в их адрес исходит только предложение помощи, в ответ получаем хамство, иначе это назвать не могу.
По фин.отчетам ПИКа одни вопросы, таскание денег (скорее виртуальных) из темы в тему и покупка корма в размере 15 кг не вызывает радости и доверия. Они решили обеспечить Маффина едой на ближайшие полгода...а вот глаза полечим видимо потом или просто нужно кормить остальных собак на передержке, чего в общем-то Саша и не скрывает в своих постах. Лучше бы лекарства купили и глистогонку дали - это как совет, сокуратор, можете передать.

ИМХО
Наташа, а про "меньше писать и больше делать" я бы постыдилась писать, особенно в адрес Ани.

Форумчане, вот уж простите за прямоту, нет сил молчать видя такое.
10

#118 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 сентября 2014 - 20:34

Радоваться действительно нечему,Аня написала им купили ли они мазь,а получила вот такой ответ(( ,вы же сами все видите.
Это я не Ане писала,а тем кто на пике подобные статьи пишет и тем самым вносит раздор!(сейчас подправлю ,для того кто не так понял) что же вы не заметили мои слова благодарности Ане??
С вами я полностью согласна,но что я могу сделать,ответьте мне пожалуйста! Меня просили только Писать на портале ,что я и делаю,вот и все! Участвовать в таких разборках у меня тоже нет желания! И как тут без восклицательных знаков.......слов нет
Я на пике не зарегистрирована ,сейчас там Наташа (Нотя) все по полочкам разложила,ну какие ко мне вопросы???
0

#119 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 октября 2014 - 23:01

*
Популярное сообщение!

Есть желающие взять Маффина в семью,дала Сашин телефон,смотрины в субботу.
6

#120 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 24 октября 2014 - 22:12

*
Популярное сообщение!

Маффин все еще ждет свою настоящую семью :(
18

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей