ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: питомник Лучик Солнца - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (32 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

питомник Лучик Солнца

#61 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 27 июля 2014 - 20:13

*
Популярное сообщение!

Иногда перед подъемом на четвертый этаж нам необходимо отдохнуть
Изображение
8

#62 Пользователь офлайн   Беня 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 114
  • Регистрация: 29 марта 08
  • Город:г.Пермь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 28 июля 2014 - 10:03

:5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487bКлассные фото Марина,а отдохнуть перед подьемом это обязательно,у меня Беня вообще может и схитрить и просто как бяша упрется и не пойдет,потом полежав,видит,что к его особе все ровно дышат,вздохнув и дальше побредет на второй этаж:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb.Голубятни у нас в городе практически вымерли.Есть еще одна на микрорайоне "садовый"но похоже тоже вымирает-а жаль....:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600faА по дисциплине и воспитанию собаки(не зависимо от породы и размера)полностью с тобой согласна.Так же на чинала с ВЕО,потом и ротик был и стаффы-все серьезные породы,тут без дрессуры и послушания ни как.
Изображение
1

#63 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 28 июля 2014 - 21:47

*
Популярное сообщение!

Да,Ольга,к сожалению голубятники все вымерли.Раньше,когда я училась в школе,у нас был Старожовский рынок.Там чего только не было:голуби различных пород,кролики,попугайчики,а какие были классные кенари.Я сама тогда увлекалась разведением канареек.Как они пели.У меня,правда,были не очень классные.Мама особо не давала денег,а классный керарь стоил очень дорого,но мы с подружками бегали на рынок хоть послушать и посмотреть на эту красоту.
А собака первая (породистая) овчарка восточник у меня появилась когда мне было 12 лет.Тогда все было очень серьезно.Мы долго стояли в клубе на очареди,ходили на курсы по выращиванию и воспитанию собаки.После приобретения щенка обязаны было пройти все курсы дрессировки (ОКД и ЗКС)посещать все выставки и только после сдаки дрессировки и прохождения опраделенного количества выставок разрешали вязку,но далеко не всем и с там кобелем куда тебя направил руководитель породы или совет луба.Если выездная вязка,то клуб оплачивал дорогу.И реализация щенков была через клуб.Все было очень хорошо организованно.Клубы действительно работали на благо заводчиков и мы чувствовали их необходимость и видели их работу,а главное заводчики успевали много узнать о породе.
Изображение
9

#64 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 28 июля 2014 - 22:13

В таком красивом месте гуляют собаки :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b У меня тоже все гуляют без поводков,привыкли,все держатся друг друга,а щенки постепенно и быстро учатся в стае
1

#65 Пользователь офлайн   Беня 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 114
  • Регистрация: 29 марта 08
  • Город:г.Пермь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 июля 2014 - 11:51

Просмотр сообщенияMarianna-61 (28 июля 2014 - 21:47) писал:

Да,Ольга,к сожалению голубятники все вымерли.Раньше,когда я училась в школе,у нас был Старожовский рынок.Там чего только не было:голуби различных пород,кролики,попугайчики,а какие были классные кенари.Я сама тогда увлекалась разведением канареек.Как они пели.У меня,правда,были не очень классные.Мама особо не давала денег,а классный керарь стоил очень дорого,но мы с подружками бегали на рынок хоть послушать и посмотреть на эту красоту.
А собака первая (породистая) овчарка восточник у меня появилась когда мне было 12 лет.Тогда все было очень серьезно.Мы долго стояли в клубе на очареди,ходили на курсы по выращиванию и воспитанию собаки.После приобретения щенка обязаны было пройти все курсы дрессировки (ОКД и ЗКС)посещать все выставки и только после сдаки дрессировки и прохождения опраделенного количества выставок разрешали вязку,но далеко не всем и с там кобелем куда тебя направил руководитель породы или совет луба.Если выездная вязка,то клуб оплачивал дорогу.И реализация щенков была через клуб.Все было очень хорошо организованно.Клубы действительно работали на благо заводчиков и мы чувствовали их необходимость и видели их работу,а главное заводчики успевали много узнать о породе.


Да Марина,и у нас так же все было,да везде так было....Сейчас все намного проще,остается только об этом сожалеть:e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Изображение
0

#66 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 11 августа 2014 - 21:50

Просматривала свои альбомы и решила показать вам своих деток. Это ЧРЛЬЗ ДАНИИЛ ЛУЧИК СОЛНЦА(о Вальс Цветов Пойнтед Тач м.Амила Кристи Лучик Солнца)
Изображение
2

#67 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 11 августа 2014 - 22:01

*
Популярное сообщение!

А вот его отец Вальс Цветов Пойнтед Тач. Я его приобрела у Рыбчик Лили в 2006 году.
Изображение
6

#68 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 августа 2014 - 09:23

Очень красивые и нежные детки. Здоровья всем. :k05145:
0

#69 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 18 августа 2014 - 02:39

*
Популярное сообщение!

Спасибо за пожелание. Вчера еще немного поснимала.
Изображение
5

#70 Пользователь офлайн   LudmilaK 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 14 августа 14
  • Город:Минск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 августа 2014 - 18:03

Марина,добрый день хочу купить у вас пекинеса Позвоните МТС 80298770481 Людмила
0

#71 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 25 августа 2014 - 04:06

Вчера нашла давнишние фотографии.Пересняла их на флэшку и вот что получилось.Это начало 90-х годов.Моя красавица Памела Марго
Изображение
4

#72 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 25 августа 2014 - 04:20

Это два парня Огненны Лев Романсон и молоденький(здесь ему один годик) Огненный Лев Оригами. Это начало 2003 года.Это мои первые привозные собаки из питомника Огненный Лев.
Изображение
3

#73 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 25 августа 2014 - 04:25

А это Огненный Лев Изабелла.К сожалению мне не удалось получить от нее потомство.Очень жаль.Она была изумительная собачка.у меня о ней самые теплые воспоминания.
Изображение
4

#74 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 25 августа 2014 - 04:48

*
Популярное сообщение!

И наконец мой самый первый пекинес с кого и началась моя любовь к этой породе.Его звали Чуча.Он попал ко мне в очень ужасном состоянии;худой,грязный,дурно пахнущий и совершенно слепой.Даже на фото видно у него глаза смотрят в разные стороны(последствие укуса азиата).Он очень долго привыкал доверять людям.Совсем не хотел общаться.Большую часть дня сидел под столом,но со временем все прошло.Он не только с удовольствием гулял,но и прекрасно выставлялся.У него даже был CACIB.Чуча был удивительный пес.Он научился идти на зов.На улице гулял без поводка.У него был изумительный слух и мне кажется он лапками чувствовал где асфальт,а где газон.Отойдет на обочину сделает свои дела и быстренько на дорожку.Правда мне приходилось постоянно произносить его кличку.
Изображение
5

#75 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 25 августа 2014 - 04:54

Это дедушка моей Памеллы Марго.Аким Пурит.На фото он уже старенький.Ему наверно лет 12 или 13.Его Лилия Каземировна Ивашкина привезла из Чехии.
Изображение
3

#76 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 августа 2014 - 07:31

Очень интересный рассказ, обалденные ребятишки! Чуча очень милый, Памелла красавица, Изабелла, как одуванчик, а Аким Пурит прямо улыбается так сладко! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
0

#77 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 25 августа 2014 - 13:44

Спасибо,Ольга за ваши отзывы.Вы совершенно правы Акимушка умел улыбаться,но он был очень гордый и не зависимый.Это даже видно по фото.Чуча был удивительная собака.Так и хочется сказать безумно умный.И потомство он оставил чудесное.В то время у нас пекинесы были,мягко говоря,не очень.Они больше напоминали тибетских спаниелей.Зато сейчас мы очень выросли.Благодаря многим грамотным и влюбленным в эту породу,заводчикам и эта армия растет.Наши пекины становятся довольно конкурентны. Я была у Вас на веточке и читала ваши истории.Ваш рассказ меня тронул,хотела написать,но воздержалась.У меня конечно опыт не малый,но советовать побоялась.Мне кажется врвчи либо бестолковые,либо залечили.С проблемами глаз и спины я уже справляюсь очень быстро,но это возможно не применима для вашей собачки. Поэтому я не стала советовать.У вас столько кошмарных диагнозов.А так ли это?
Изображение
1

#78 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 августа 2014 - 08:32

Просмотр сообщенияMarianna-61 (25 августа 2014 - 13:44) писал:

Спасибо,Ольга за ваши отзывы.Вы совершенно правы Акимушка умел улыбаться,но он был очень гордый и не зависимый.Это даже видно по фото.Чуча был удивительная собака.Так и хочется сказать безумно умный.И потомство он оставил чудесное.В то время у нас пекинесы были,мягко говоря,не очень.Они больше напоминали тибетских спаниелей.Зато сейчас мы очень выросли.Благодаря многим грамотным и влюбленным в эту породу,заводчикам и эта армия растет.Наши пекины становятся довольно конкурентны. Я была у Вас на веточке и читала ваши истории.Ваш рассказ меня тронул,хотела написать,но воздержалась.У меня конечно опыт не малый,но советовать побоялась.Мне кажется врвчи либо бестолковые,либо залечили.С проблемами глаз и спины я уже справляюсь очень быстро,но это возможно не применима для вашей собачки. Поэтому я не стала советовать.У вас столько кошмарных диагнозов.А так ли это?


Марина, спасибо, что заглянули к нам в домик, это очень приятно. А диагноз у Сёмика ужасный был, по снимкам видно, как постепенно срастался позвоночник, в итоге - одеревенел почти, больше лекарства не помогали. У Ксюхи МКБ - тут куда же деться, камень лежит до сих пор у нас. А вот с глазами Макса - сплошная загадка, всё говорят у него в норме, должен видеть, а не видит. Думаю, что при лечении язвы на роговице уколами повредили ему нерв какой-то - вот и не видит теперь, только не станут они об этом мне говорить, из солидарности, вот и остался парень слепой. А идти больше не к кому в городе (да и врач-то высшей категории), но это мои личные обывательские догадки - не более. А так как у нас к разведению большинство в городе относятся, так это и не удивительно, что Сёмка был с дегенерацией, большинство ведь не отслеживают, как это делают правильные заводчики, все гены и т.д. Вот итог (простите, что в Ваше темке разглагольствую, я позже уберу, что написала), чтобы темку не засорять.
0

#79 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 26 августа 2014 - 15:16

Ольга,ни чего страшного,по поводу темки.Это обычное общение между не равнодушными людьми к тем кого мы любим.Это наши любимые дети.И переживать за их здоровье мы обязаны.По поводу глазок,попробуйте обратиться к келовеческому доктору.Я у нас нашла великолепного врача.Она профессор,практекующий врач в детской клинике.Теперь обращаюсь только к ней и очень довольна.Это узкий специалист и знает то о чем веты даже не догадываются.
Изображение
2

#80 Пользователь офлайн   Marianna-61 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 09 апреля 12
  • Город:Минск
  • Интересы:путешествие,общение с моими любимыми питомцами.
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):15

Отправлено 26 августа 2014 - 15:22

*
Популярное сообщение!

Вот немного свежих кадров.Нам скоро пять месяцев. Красавица Дженичка и ее братик Малыш( ДЕ ЖА ВЮ)
Изображение
5

Поделиться темой:


  • (32 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей