ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Спасибо, Сима! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Спасибо, Сима! Благодарность создателю "Книги благодарностей"

#41 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 мая 2015 - 16:18

Просмотр сообщенияUralochka (25 мая 2015 - 14:36) писал:

Примитивно как то, но делаю скидку на то, что все таки Вы предполагаете, а не утверждаете, в любом случае это Ваши личные измышлизмы, повод впрочем Вы сами и дали, потому как я была не в теме до недавнего времени, и не понимала смысл писанных постов ......


Ну что же, тогда примите мои искренние извинения. Значит Вас не посвятили в круг доверия, а Вы просто очень внимательный человек, раз что-то замечали.
Хотя, извините, если я уж сильно навязчива, но я бы была бы осторожна в поддержке кого-то, не зная всю проблему до дна.
Не ждите чуда, чудите сами
1

#42 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 25 мая 2015 - 16:52

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияbonyasha (25 мая 2015 - 16:18) писал:

Ну что же, тогда примите мои искренние извинения. Значит Вас не посвятили в круг доверия, а Вы просто очень внимательный человек, раз что-то замечали.
Хотя, извините, если я уж сильно навязчива, но я бы была бы осторожна в поддержке кого-то, не зная всю проблему до дна.

Света, привет) хотела в лс, напишу сюда.. ты знаешь, будь я на твоем месте я бы написала все как есть или не писала бы ваще. Ты, я думаю, понимаешь о чем я. ну. реально, с этим ведь не возможно так долго жить. у вас у всех своя правда, так откройте тему, устройте разбор полетов, не знаю уж какой давности, проблемы. Я понимаю, писать колкости, в определенных темах, прикольно, сама этим нет-нет да грешу, но время-то сглаживает острые углы, пора ведь как-то успокоится. Даже я. злопамятный скорпион, стала относится к некоторым форумчанам практически с любовью...старею видимо)) так что бери пример))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
7

#43 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 мая 2015 - 17:53

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияbonyasha (25 мая 2015 - 16:18) писал:

Хотя, извините, если я уж сильно навязчива, но я бы была бы осторожна в поддержке кого-то, не зная всю проблему до дна.

Так и вы ведь не знаете всю проблему отчего бывший держатель ПФ решил оставить дела,
а проблема произошла из-за того, что Сима хотела распоряжаться денежными средствами единолично
и все делать по своему, и ее мнения других Админов и модераторов не устроило, именно
по этой причине, образно если выразиться "не сошлись характерами", Лена ушла с портала,
при этом, как позже выяснилось не все средства сдав принимающей дела Наташе, т.е.
возможно деньги были адресные, но надо было тогда поставить в известность ..

Поэтому я бы тоже поостереглась, не зная всей проблемы вставать на одну сторону и думать что Сима
была вынуждена уйти, возможно для нее это было именно так, "не хотите по моему, я ухожу!"
Это на мой взгляд, эгоизм чистой воды! Но я думаю что еще была великая усталость на эмоциональном
уровне, учитывая как остро Лена все воспринимала, другой на ее месте давно уже бы мозгой тронулся

PS: разделение денежных средств позволило нам, в свое время восстановить Портал от хаккерских атак, и сделать сообща пару хороших дел, тихо и без заламывания рук
 питомник
11

#44 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 мая 2015 - 18:04

Просмотр сообщенияUralochka (25 мая 2015 - 17:53) писал:

Так и вы ведь не знаете всю проблему отчего бывший держатель ПФ решил оставить дела,
а проблема произошла из-за того, что Сима хотела распоряжаться денежными средствами единолично
и все делать по своему, и ее мнения других Админов и модераторов не устроило, именно
по этой причине, образно если выразиться "не сошлись характерами", Лена ушла с портала,
при этом, как позже выяснилось не все средства сдав принимающей дела Наташе, т.е.
возможно деньги были адресные, но надо было тогда поставить в известность ..

Поэтому я бы тоже поостереглась, не зная всей проблемы вставать на одну сторону и думать что Сима
была вынуждена уйти, возможно для нее это было именно так, "не хотите по моему, я ухожу!"
Это на мой взгляд, эгоизм чистой воды! Но я думаю что еще была великая усталость на эмоциональном
уровне, учитывая как остро Лена все воспринимала, другой на ее месте давно уже бы мозгой тронулся

PS: разделение денежных средств позволило нам в свое время восстановить Портал от атак, и сделать сообща пару хороших дел, тихо и без заламывания рук

Я абсолютно согласна, что я не в курсе ваших админских дел. Только претензия ко мне была выдвинута совсем не с Симиными высказываниями, а совсем о другом. А сейчас переиграли, что вся возня не из-за моих слов, а из-за Лениных. А это две большие разницы.
Не ждите чуда, чудите сами
1

#45 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 мая 2015 - 18:07

Просмотр сообщенияLenaSerova (25 мая 2015 - 16:52) писал:

Света, привет) хотела в лс, напишу сюда.. ты знаешь, будь я на твоем месте я бы написала все как есть или не писала бы ваще. Ты, я думаю, понимаешь о чем я. ну. реально, с этим ведь не возможно так долго жить. у вас у всех своя правда, так откройте тему, устройте разбор полетов, не знаю уж какой давности, проблемы. Я понимаю, писать колкости, в определенных темах, прикольно, сама этим нет-нет да грешу, но время-то сглаживает острые углы, пора ведь как-то успокоится. Даже я. злопамятный скорпион, стала относится к некоторым форумчанам практически с любовью...старею видимо)) так что бери пример))

На мой взгляд, правда может быть только одна единственная.
И еще, каждый выбирает свой путь.
А в личку мне больше писать не надо. А то вдруг я не сдержусь и опять начну тебе гнусности писать.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#46 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 25 мая 2015 - 18:07

Лен, там были мои 100 баксов. но они полностью принадлежат Симе, т.е она могла распоряжаться ими по своему усмотрению. т.к. эти деньги были отданы ей за косметику или витамины, я не помню уже точно, которые она мне привезла в Одессу.Лена сама решила. что эти деньги пойдут в фонд на экстренные нужды.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#47 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 25 мая 2015 - 18:08

Просмотр сообщенияbonyasha (25 мая 2015 - 18:07) писал:

На мой взгляд, правда может быть только одна единственная.
И еще, каждый выбирает свой путь.
А в личку мне больше писать не надо. А то вдруг я не сдержусь и опять начну тебе гнусности писать.

Свет, я думаю ты не в духе сегодня. по-моему ты мне никогда никаких гнусностей не писала. или я чего-то не знаю?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#48 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 мая 2015 - 18:15

Просмотр сообщенияLenaSerova (25 мая 2015 - 18:08) писал:

Свет, я думаю ты не в духе сегодня. по-моему ты мне никогда никаких гнусностей не писала. или я чего-то не знаю?

Это вопросы не комне. "Гнусная переписка" это не моя цитата. Думаю, что ты знаешь чья. Очень сожалею, что так все получилось. В не искала твоей поддержки, я просто, как друга, хотела тебя предостеречь. Извини.
Спасибо, что уточнила про те 100 баксов.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#49 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 25 мая 2015 - 18:28

Просмотр сообщенияbonyasha (25 мая 2015 - 18:15) писал:

Это вопросы не комне. "Гнусная переписка" это не моя цитата. Думаю, что ты знаешь чья. Очень сожалею, что так все получилось. В не искала твоей поддержки, я просто, как друга, хотела тебя предостеречь. Извини.
Спасибо, что уточнила про те 100 баксов.

Свеееета)ну. плиииз, ты не поняла про что я!! ты же знаешь. что я за правду всегда. но в вашем случае. в том, как все это преподносится, согласись, никто этой правды не добьется и не узнает. поэтому я написала. что если уже и говорить об этом. то в открытую. а не "уколами" в темах. я понимаю, что тебе, и не только, больно и обидно, так поговорите об этом в открытую, может быть тогда стороны поймут друг друга?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#50 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 мая 2015 - 19:19

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияeschka (25 мая 2015 - 11:10) писал:

Все прекрасно знают Симу в соцсетях..Там с ней можно общаться и с благодарностью ,и с обсуждением любой темы...

Вот как стали про ФБ говорить, еще раз порадовалась, что не зарегистрирована и не участвую в ФБ и ВК. Не хочу ничего видеть - кто, что и кого обсуждает. Мы бы с моей знакомой и коллегой, которая в Канаду эмигрировала лет 15 назад, давно бы уже переругались после Крыма (мне рассказывают иногда, что она пишет о России), но я не вижу, слава богу, и мы продолжаем работать. Кроме работы и детей ничего не обсуждаем. Это не по теме, конечно, но не стоит, мне кажется, особо внимания обращать на ФБ. Когда Люба тему открыла, я удивилась, но не сильно (т.е. почему вдруг сейчас про это, ведь уже благодарили Лену неоднократно), ну, думаю, это Люба, понятно, они с Симой очень дружны. Даже не ожидала, что так повернется - тема ведь для благодарности, потому и не стала свои мысли писать. Но уж скажу, раз так. А мысли мои такие, что делается сейчас никак не меньше, и потеряшек не меньшне, только разговоров вокруг этих дел меньше стало. С одними только Полтавскими представьте, какую Нотя работу проделала, но без пространных дискуссий, Аника как работала, так и работает - молча и делает максимально. Рассуждений и причитаний за последнее время стало меньше - это факт, работы - не меньше. А еще можно вспомнить, сколько хороших людей с Портала из-за Лены ушло, но это уже другая история.
17

#51 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 мая 2015 - 20:37

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (25 мая 2015 - 19:19) писал:

А еще можно вспомнить, сколько хороших людей с Портала из-за Лены ушло, но это уже другая история.

Ну мне кажется об этом имело смысл говорить, пока Лена присутствовала на портале. А сейчас то какой смысл?
Раньше присутствующая иногда грубость или предвзятое мнение и Любы и Лены, что-то никого публично не смущала. Смысл сейчас их ругать, когда их на портале нет.
Не ждите чуда, чудите сами
1

#52 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 мая 2015 - 23:00

Просмотр сообщенияbonyasha (25 мая 2015 - 20:37) писал:

Смысл сейчас их ругать, когда их на портале нет.

Светлан, у меня, после этой фразы, только один вопрос. Какой смысл был в той беседе? Обсуждаемые в ней, так же отсутствовали. Вот честно, не ожидала.


Один из моментов.
В теме Полтавских я разъяснила свою позицию, но повторюсь. Не вижу смысла бездумно растрачивать деньги фонда, если есть возможность, не в ущерб качеству, потратить в 2,5 раза меньше, я именно так и поступлю. Пара дней, в том случае, роли не играло. Так что же здесь предосудительного? На остальных моментах, даже останавливаться не хочу, ничего нового, к сожалениюИзображение


Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
4

#53 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 мая 2015 - 23:56

Просмотр сообщенияНотя (25 мая 2015 - 23:00) писал:

Светлан, у меня, после этой фразы, только один вопрос. Какой смысл был в той беседе? Обсуждаемые в ней, так же отсутствовали. Вот честно, не ожидала.


Один из моментов.
В теме Полтавских я разъяснила свою позицию, но повторюсь. Не вижу смысла бездумно растрачивать деньги фонда, если есть возможность, не в ущерб качеству, потратить в 2,5 раза меньше, я именно так и поступлю. Пара дней, в том случае, роли не играло. Так что же здесь предосудительного? На остальных моментах, даже останавливаться не хочу, ничего нового, к сожалениюИзображение

Отчего же. Обсуждение было именно моей переписки и именно того, что я сижу на диване и причитаю и дальше по списку. И я здесь присутствую и готова ответить за каждое свое слово.
В отношении Вашего об'яснения про полтавских, я так понимаю, и Вам переслали мою переписку почитать.)))
Не ждите чуда, чудите сами
0

#54 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 мая 2015 - 23:59

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияbonyasha (25 мая 2015 - 20:37) писал:

Ну мне кажется об этом имело смысл говорить, пока Лена присутствовала на портале. А сейчас то какой смысл?
Раньше присутствующая иногда грубость или предвзятое мнение и Любы и Лены, что-то никого публично не смущала. Смысл сейчас их ругать, когда их на портале нет.

Вот Света, говорили и при них и им лично (если помните, Мама Матвея, хотите - ссылку дам (тема "неприкасаемых"), потом она и сама ушла, также из-за них. Просто знаю, что это основная причина ее ухода. И грубость смущала, но стоило что-то сказать, сразу "не троньте Симу", а зря, она и решила, что ей все дозволено. Это ИМХО, конечно.
7

#55 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 мая 2015 - 01:04

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (25 мая 2015 - 23:59) писал:

Вот Света, говорили и при них и им лично (если помните, Мама Матвея, хотите - ссылку дам (тема "неприкасаемых"), потом она и сама ушла, также из-за них. Просто знаю, что это основная причина ее ухода. И грубость смущала, но стоило что-то сказать, сразу "не троньте Симу", а зря, она и решила, что ей все дозволено. Это ИМХО, конечно.

Ирина Юрьевна, я абсолютно согласна, что были люди, кто указывал им в лицо на их ошибки, но Вы правильно заметили, что потом они уходили. Да, и Катерина( Мама Матвея) совершенно обоснованно возмущалась. И мы с ней по этому поводу говорили. И безобразная, на мой взгляд, история с Еленой Петровной. И некоторые незаслуженные, на мой взгляд, баны. Но лично меня цепляет, что долгое время на это никто из администрации внимания не обращал. И тут, когда люди ушли. Взяли мою переписку, вырвали кусками и решили пообсуждать. Вот я к чему. Мне не очень понятны такие действия.
Не ждите чуда, чудите сами
1

#56 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 мая 2015 - 01:17

Просмотр сообщенияНотя (25 мая 2015 - 23:00) писал:


Один из моментов.


Наташа, у меня к Вам вопрос. А вот интересно, Вам переслали полностью переписку( там порядка15- 17 ответов) или частично?
Я все -таки считаю, что необходимо выложить здесь полную переписку, без сокращений и поставить точку. К сожалению я не могу дать ссылку, так как это закрытая беседа. Рассылать ее по личкам, не мой стиль.

И еще добавлю, хотите верьте, хотите нет, но Лена действительно просто технически не может сейчас читать портал. Поэтому сильно в ее адрес не стоит убиваться здесь. Все желаюшие могут написать ей на фейсе. Про мотивы Любы не могу сказать, но опять же на портале не запрещено поблагодарить человека, если есть желание, мне так кажется.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#57 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 мая 2015 - 11:49

Просмотр сообщенияDina (22 мая 2015 - 21:35) писал:

Я тоже почитала и малость опешила.

Дина, ну что же Вы! Вы являлись инициатором публичного обсуждения чужой( подаренной Вам ворованной переписки) так уж будьте последовательны. Не утруждайте себя пересказыванием, выложите ее. Поверьте, все смогут сами и прочесть и понять. Покажите всем глубину моего и Лениного падения и причину Вашего праведного гнева.
И я и Лена согласны на опубликование ее Вами здесь.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#58 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 мая 2015 - 13:20

Света, я не живу в инете, у меня очень мало времени, я не успеваю все читать и отвечать во время.
Я уже один раз тебе написала- выкладыва ссылку с текстами, вам еще раз надо продублировать этот текст? Или вы хотите что бы я тебе уделила больше внимания и начала уговаривать? Мне бы тоже очень хотелось, что бы прочли все присутствующие то, что Сима писала о работе ПФ сегодня. Вероятно тогда и тебе, соотнеся написанное мной о текстах Симы, легче будет понять что ты- не Сима. Кстати сверим то, что прислали и что написано.
 питомник
0

#59 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 мая 2015 - 13:22

прямо вот повторю для верности.

Просмотр сообщенияDina (25 мая 2015 - 15:25) писал:


А относительно ссылок- велком, я же уже тебе писала о том, ни в чем себе не отказывай. Самой интересно посмотреть, где все это писалось, ссылку мне забыли отправить)))))) если это была закрытая инфа, значит вы сами делали рассылку, иначе она не попала бы стольким людям на глаза.


 питомник
1

#60 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 мая 2015 - 13:34

Просмотр сообщенияbonyasha (25 мая 2015 - 23:56) писал:

Отчего же. Обсуждение было именно моей переписки и именно того, что я сижу на диване и причитаю и дальше по списку. И я здесь присутствую и готова ответить за каждое свое слово.
В отношении Вашего об'яснения про полтавских, я так понимаю, и Вам переслали мою переписку почитать.)))


Вот "дальше по списку" относилось только к писанине Симы. Как и собственно вся эта тема. Есть о чем еще поговорить? Открывай новою и рассказывай чем тебя так обидели.
 питомник
0

Поделиться темой:


  • (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей