ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Питомник "CHINESE BELLS" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Питомник "CHINESE BELLS" г. Уфа

#101 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 октября 2014 - 07:40

Лена, желаю сладким малышам самых лучших мам и пап!
Смайлика, Поздравляем с ЮЧРоссии!!!:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Изображение
Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
1

#102 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 21 октября 2014 - 08:59

Ура!!! У нас ГОСТИ!!! :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
СПАСИБО!!!
1

#103 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 21 октября 2014 - 09:00

Просмотр сообщенияЖанна (19 октября 2014 - 12:42) писал:

Поздравляю с Юным Чемпионом!

Спасибо, Жанна!!! :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a

Просмотр сообщенияWilfredo (19 октября 2014 - 17:09) писал:

Поздравляю Юнного Чемпиона ! Пусть это будет первый титул в большой копилке ! :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32

Спасибо, Ирина. Но у него титулов уже два ЧРКФ, ЮЧ, :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32

Просмотр сообщенияdanay (19 октября 2014 - 21:04) писал:

Лена, поздравляю!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c

Спасибо, Света!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
1

#104 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 16 ноября 2014 - 15:53

*
Популярное сообщение!

http://ingrus.net/pe...ls.php?id=38375 - родословная щенков.
Наши детки подросли и стали еще красивее.
Натти Сарей.
Прикрепленное изображение: DSC_0054.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0084.JPG
Прикрепленное изображение: DSC_0117.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0315.JPG

Найджел Оллин.
Прикрепленное изображение: DSC_0164.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0184.JPG

Натиша Ами.
Прикрепленное изображение: DSC_0122.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0130.JPG
Прикрепленное изображение: DSC_0142.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0301.JPG
5

#105 Пользователь офлайн   Wilfredo  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 731
  • Регистрация: 24 ноября 10
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Мне вся моя жизнь интересна!
  • Статус (Status):питомник WILFREDO-Мир Желаний
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 28 ноября 2014 - 01:40

Лена ! Отличного нашла фотографа ! Детки очень выросли . Наверно ты их через чур любишь ,что они не хотят уходить от такой хорошей мамы ! Отпускай детей ,не держи их своей любовью !!!!Мамы аууу !!!Прикрепленное изображение: 3187820.jpg


Изображение

Сайт моего питомника.

Изображение

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
1

#106 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 07 декабря 2014 - 12:29

Просмотр сообщенияWilfredo (28 ноября 2014 - 01:40) писал:

Лена ! Отличного нашла фотографа ! Детки очень выросли . Наверно ты их через чур любишь ,что они не хотят уходить от такой хорошей мамы ! Отпускай детей ,не держи их своей любовью !!!!Мамы аууу !!!Прикрепленный файл 3187820.jpg

Ирина, в корень зришь! Люблю я детей ОЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ!Всех бы себе оставила!
0

#107 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 16 декабря 2014 - 00:16

*
Популярное сообщение!

ЗИМНЯЯ ФОТОСЕССИЯ.
Прикрепленное изображение: DSC_0553.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0569.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0592.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0602.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0628.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0684.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0690.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0697.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0721.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0738.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0761.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0768.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0775.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0791.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_9053.jpg
6

#108 Пользователь офлайн   FUDGI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 29 мая 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 декабря 2014 - 13:28

Лена, у Вас очень красивые и потрясающе фотогеничные собачки! Все, и родители, и детки! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Просто покорили!
0

#109 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 16 декабря 2014 - 16:10

Просмотр сообщенияFUDGI (16 декабря 2014 - 13:28) писал:

Лена, у Вас очень красивые и потрясающе фотогеничные собачки! Все, и родители, и детки! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Просто покорили!

Спасибо.
0

#110 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 17 декабря 2014 - 23:44

Прислали фотографии Максвелла из Твери. Вот какой он стал.
Прикрепленное изображение: DSC_0377 - копия.jpg - Прикрепленное изображение: image (2).jpg
А еще прислал привет из Голландии Лерой!
Прикрепленное изображение: DSC_0127 - копия.jpgПрикрепленное изображение: 10921988_818945231504221_609983389_n.jpg
3

#111 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 14 января 2015 - 16:48

Сегодня улетел в солнечную Испанию мой любимый Найджей. Очень красивый мальчик.
Прикрепленное изображение: DSC_0697.jpg
3

#112 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 14 января 2015 - 16:52

Натиша Ами и Натти Сарей оставлены в питомнике.Не смогла с ними расстаться.
Прикрепленное изображение: DSC_0569.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0775.jpg
3

#113 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 14 января 2015 - 17:21

Лена!Ну и молодец что девчушек оставила,отличные обе! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение
0

#114 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 14 января 2015 - 21:53

Просмотр сообщенияDenj (14 января 2015 - 17:21) писал:

Лена!Ну и молодец что девчушек оставила,отличные обе! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Спасибо за поддержку, Наташа.
0

#115 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 241
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2015 - 23:03

Здравствуйте , Лена ! Сижу , любуюсь Вашими детками ! Очень красивые ! :img20111126183548_2749:
0

#116 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 15 января 2015 - 20:00

Просмотр сообщенияolga_k (14 января 2015 - 23:03) писал:

Здравствуйте , Лена ! Сижу , любуюсь Вашими детками ! Очень красивые ! :img20111126183548_2749:

Спасибо, Ольга, за комплименты в адрес моих деток. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
2

#117 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 15 января 2015 - 21:31

*
Популярное сообщение!

Подводя итоги 2014 года могу сказать, что у меня было два потрясающих выпуска:
Прикрепленное изображение: DSC_0300 - копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0315.JPG
Красивые детки, не правда ли?! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
8

#118 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 21 января 2015 - 18:28

Лена!Детки действительно потрясающе красивые!
И фото супер!Смотрю и любуюсь!
:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Изображение
0

#119 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 21 января 2015 - 19:03

Просмотр сообщенияDenj (21 января 2015 - 18:28) писал:

Лена!Детки действительно потрясающе красивые!
И фото супер!Смотрю и любуюсь!
:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c

Спасибо. Наташа.
0

#120 Пользователь офлайн   Anadi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 03 ноября 12
  • Город:Уфа
  • Интересы:Всесторонние.
  • Статус (Status):питомник "Сhinese bells"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 15 марта 2015 - 19:58

02/01.2015 г. ОЛИВИЯ ГОЛД И ОБЕРОН ДЖЕТТ.ПЕРВАЯ ФОТОСЕССИЯ.
Прикрепленное изображение: DSC_0436 - копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0333 - копия.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0394 - копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0143 - копия.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0135 - копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0341 - копия.jpg
Прикрепленное изображение: DSC_0342 - копия.jpgПрикрепленное изображение: DSC_0437 - копия.jpg-
http://ingrus.net/pe...ls.php?id=41449
4

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей