Смайлика, Поздравляем с ЮЧРоссии!!!
Питомник "CHINESE BELLS" г. Уфа
#101
Отправлено 20 октября 2014 - 07:40
Лена, желаю сладким малышам самых лучших мам и пап!
Смайлика, Поздравляем с ЮЧРоссии!!!
Смайлика, Поздравляем с ЮЧРоссии!!!
"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой
Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
#103
Отправлено 21 октября 2014 - 09:00
Жанна (19 октября 2014 - 12:42) писал:
Поздравляю с Юным Чемпионом!
Спасибо, Жанна!!!
Wilfredo (19 октября 2014 - 17:09) писал:
Поздравляю Юнного Чемпиона ! Пусть это будет первый титул в большой копилке ! 
Спасибо, Ирина. Но у него титулов уже два ЧРКФ, ЮЧ,
danay (19 октября 2014 - 21:04) писал:
Лена, поздравляю!!! 
Спасибо, Света!!!
#105
Отправлено 28 ноября 2014 - 01:40
Лена ! Отличного нашла фотографа ! Детки очень выросли . Наверно ты их через чур любишь ,что они не хотят уходить от такой хорошей мамы ! Отпускай детей ,не держи их своей любовью !!!!Мамы аууу !!!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
#106
Отправлено 07 декабря 2014 - 12:29
Wilfredo (28 ноября 2014 - 01:40) писал:
Лена ! Отличного нашла фотографа ! Детки очень выросли . Наверно ты их через чур любишь ,что они не хотят уходить от такой хорошей мамы ! Отпускай детей ,не держи их своей любовью !!!!Мамы аууу !!!
3187820.jpg
Ирина, в корень зришь! Люблю я детей ОЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ!Всех бы себе оставила!
#108
Отправлено 16 декабря 2014 - 13:28
Лена, у Вас очень красивые и потрясающе фотогеничные собачки! Все, и родители, и детки!
Просто покорили!
Просто покорили!
#115
Отправлено 14 января 2015 - 23:03
Здравствуйте , Лена ! Сижу , любуюсь Вашими детками ! Очень красивые !
#118
Отправлено 21 января 2015 - 18:28
Лена!Детки действительно потрясающе красивые!
И фото супер!Смотрю и любуюсь!
И фото супер!Смотрю и любуюсь!

Помощь

















