ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Отдых с собаками в Саки .Крым - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отдых с собаками в Саки .Крым Отзывы и ссылки об отдыхе в Крыму с собаками

#1 Пользователь офлайн   zosya23 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 апреля 14
  • Город:Россь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:54

Добрый день!
Хочу поделиться ссылкой где я отдыхали с двумя собачками в Крыму прошлым летом. Как собачница понимаю что с пёсами устроиться не так просто. Отдыхали в городе Саки. В Саки находится знаменитое лечебное озеро. Я там лечилась дикарём и лечебной грязью и лечебной рапой(так называют воду озера) На озеро ходила вместе с собачками. На берегу растут маслины и им было где спрятаться от солнца. На озеро ходили через знаменитый Сакский парк. Его высадили ещё до революции и в нём более 80 видов деревьев Правда я не спец и не могла отличить один вид сосны от другого. Море находится в 6 км от города Саки. Автобусы ходят каждые 10 минут. Остановка рядом с домом. Поездка занимает 12 – 15 минут. С собаками в автобусы берут без проблем. Собаки бесплатно.А билет на человека стоил 3,5 гривны Это тогда если на доллары то около 35 центов Сейчас уже на рубли не знаю. Но не думаю что сильно подорожает. Пляж куда мы ездили (это посёлок Новофёдоровка)
Пляж очень большой и с собаками на пляже без проблем устроиться. Мне нравилось с собаками возле пирса .Смотрите фотки нашего отдыха по ссылке. Под пирсом всегда тень и пёсам там нравилось.
Теперь непосредственно о доме, где отдыхали. В доме три квартиры. 2 двухкомнатные и 1 однокомнатная. Ещё есть второй этаж но он пока не достроен. В каждой квартире санузел, кухня со всей посудой, стиральная машина, горячая вода, телевизор, холодильник, утюг ,вентилятор.Дом отдельно от хозяев. Собственный дворик и место в нем для стоянки машин. Беседки для отдыха. Хозяева берут на отдых постояльцев с собаками без проблем, так как сами очень их любят. У самих хозяев два мопса и ротвейлер (но как уже писала дом хозяев отдельно в пяти минутах).
Отдых демократичный. Прошлым летом за всю квартиру платила около 17 у.е. без учёта количества проживающих. В однкомнатной три(4) спальных места, в двухкомнатных больше, но сколько точно не заглядывала. Дворик огорожен и пёсы свободно бегали и я не беспокоилась пока стояла у плиты.
Мне понравилось что дешево и демократично. Конечно для тех кто привык отдавать по 50- 100 баксов за сутки, этот отдых покажется простоват. Но отдыхая с собаками всегда в беспокойстве как бы чего не попортили и чем дороже номер тем больше опасений.
Списывалась с хозяевами .Они готовы и ждут гостей.
Крым вас ждём!!!

Вот ссылки на фото нашего отдыха на Яндаксе
http://fotki.yandex....w/685948?page=1
Альбом « Крым 2015 Саки»

Вот ссылки на фото нашего отдыха на Моём Мире
http://my.mail.ru/ma...osya/photo/4961
Альбом «Крым 2013»

На одном из фото указаны телефоны хозяев. Пока ещё украинские, но скоро Крым перейдёт на российские

На всякий случай даю страничку на Мире хозяина Владимир Коперчак.
Правда страничка ещё не заполнена , он только начал осваивать Мир.
http://my.mail.ru/ma...imir-koperchak/

И непосредственно их обьявления на Сландо с новыми телефонами
http://saki.cri.slan...html#7d60ce46d1
4

#2 Пользователь офлайн   Elizaveta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 29 августа 12
  • Город:CПб
  • Интересы:Работа, дача, сад-огород, собаки, море, велосипед
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияzosya23 (23 апреля 2014 - 14:54) писал:

Добрый день!
Хочу поделиться ссылкой где я отдыхали с двумя собачками в Крыму прошлым летом.


Добавлю:
1) ещё один плюс: теперь НЕ надо собакам сдавать кровь на токсоплазмоз, как требовалось ветаможней Украины; :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
2) лучше с собаками ехать в июне и сентябре - не так жарко и отдыхающих поменьше. :e6b538268a96faba3828a1328580b21
3) за каждую собачку в самолёте надо платить 50евро... :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d

Сообщение отредактировал Elizaveta: 23 апреля 2014 - 15:37

Машенька-любимочка родилась 4 июля 2005 года, наша радость!!!
Брюсик-малыш родился 2 октября 2012 года, наш лучик солнца!!!

Линдушке навсегда 14,5 лет, наша красавица ушла в страну вечной охоты...
0

#3 Пользователь офлайн   InnaFrolova 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 ноября 15
  • Город:Ярославль
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 ноября 2015 - 03:32

Я когда-то была в этом городе, останавливалась в санатории, что неподалеку. Вроде - бы Полтава назывался, если память не изменяет. Саки, кстати, небольшой, но довольно уютный город. В памяти осталась почему-то синяя церковь, наверное из-за немного необычного внешнего вида :)
Книги за полцены http://ekonomba.ru/s...omokody-bukvoed, каждый день новая в магазине "Буквоед", акция "Книга Дня".
0

#4 Пользователь офлайн   voille 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 октября 16
  • Город:спб
  • Интересы:йога
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 октября 2016 - 22:41

Три раза брали с собой собаку в Гурзуф, клещей ни разу не снимали, ничем не обрабатывали, да и без толку скорее всего, ведь он купался ежедневно.
Корм собачий в Гурзуфе был, правда простенький, в позапрошлом-не было-питался кормом " для энергичных кошек" )) Купать собаку можно или часов в 7 утра или когда уже темнеет, тут понятно.
0

#5 Пользователь офлайн   lemm 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 июля 18
  • Город:Кр
  • Интересы:ремонты
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 июля 2018 - 20:28

Мы с собакой отдыхали на Арабатке, брали авто напрокат тут, - километры пустых пляжей. И генеральские пляжи на азове, тоже дикие края, красота. Только если машина не пузотерка, дороги там те еще, особо не поганяешь..

Сообщение отредактировал lemm: 29 июля 2018 - 12:52

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей