ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинес девочка Мила в добрые руки - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинес девочка Мила в добрые руки Очень хочет найти новый дом

#1 Пользователь офлайн   Mariya91 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 сентября 14
  • Город:Щелково
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 сентября 2014 - 20:00

*
Популярное сообщение!

Добрый день!хочу поведать вам одну историю. В конце мая этого года,когда температура на улице была выше 25 градусов, я проходила мимо дороги и увидела еле ковыляющий,хромой на левую сторону бедра грязно-обросший комок с до боли грустными и наполненными боли глазами и не смогла пройти мимо.Когда принесла домой она накинулась на воду,выпила две миски, (накормить получилось только на второй день) отмыла, подстригла,отвезла к ветеринару это бедное создание,оказалось что это взрослая девочка около 4-6 лет,выкинули её с балкона второго этажа в последствии чего у неё раздроблена левая задняя нога (что подтверждает рентген) с этим переломом скиталась она по улице больше месяца истощала до костей, как продержалась столько времени на улице, не известно.Так же было много других заболеваний,с которыми мы справились,сказать честно врачи говорили что она не жилец и легче усыпить,но я не смогла и вот она награда лежащая сейчас рядом)))К сожалению я не могу оставить её т.к я переехала жить к родителям а у них уже есть две собаки и Мила(Я её так назвала) их гоняет т.к ревнует ко мне,и у меня просто нет другого выхода как отдать её. Вот она история бедной ни кому не нужной брошенной на произвол судьбы боровшейся за свою жизнь собаки которая в конце концов выжила и за все её страдания просто обязана быть счастливой и обрести семью.Звоните, маленький комок счастья ждет вас.Если вы готовы взять на себя ответственность за жизнь этой малышки,заботится и любить её как родную,то обращайтесь по телефону 8-915-245-74-88 Мария
20

#2 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 сентября 2014 - 20:45

*
Популярное сообщение!

Спасибо Вам большое что спасли девочку. Желаю ей найти новый дом и больше никогда не страдать.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
9

#3 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 07 сентября 2014 - 11:02

Что сейчас у Милы по здоровью? Лапка срослась? Она ходит? Лечение какое-то еще требуется?
4

#4 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 сентября 2014 - 12:21

Мария, напишите как дела у Милы. Не пропадайте. Расскажите про нее, хорошо бы еще фото разместить.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей