ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Отказник пекинес Кузя нашел новый дом - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отказник пекинес Кузя нашел новый дом Москва, сдали в приют Оценка: -----

#81 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 11 августа 2014 - 12:15

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияLizavetka (10 августа 2014 - 23:21) писал:

как то вы недобро говорите, оскорбительно о таком красавце!! если не любите собак - не любите их тихо, молча… Кузя достоин восхищения!!! Львиное сердце - если уж любит, то одного (точнее одну)…. )))) Мальчику нужна семья из одной хозяйки и тогда все будут счастливы. Он правда умеет любить и охранять. Он умеет любоваться, когда смотрит на вас, и умилять, когда из тряпочки скручивает сосу и посапывая засыпает… или когда просит поласкаться.. А еще он очень умный- с ним можно и поговорить))) Так что посмотрите в эти глаза повнимательнее- он изюмительный!!!!!!


Елена любит собак и у Кузи был шанс стать самым любимым в прекрасной семье. Но, увы, он стал заложником эгоистичных амбиций. И, теперь я не уверена, что ему нужна семья, состояшая из 1 человека. Просто он попал в то место, где есть один властный над своей семьей человек, вожак, если так можно назвать. И Кузя подчинился общим правилам - она главная, остальные никто.

Люди согласились, уже на все озвученные условия... но нашлась еще одна отговорка.. что с Кузей будет гулять не только Елена, но и ее муж и 20-летняя дочь. Правда кошмар? Да, и почему-то муж Елены, обязательно должен утопить Кузю в Неве... даже не знаю, может в Питере такой ритуал есть...
5

#82 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 августа 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияАника (11 августа 2014 - 12:15) писал:

но нашлась еще одна отговорка.. что с Кузей будет гулять не только Елена, но и ее муж и 20-летняя дочь. Правда кошмар? Да, и почему-то муж Елены, обязательно должен утопить Кузю в Неве... даже не знаю, может в Питере такой ритуал есть...

Ой, девочки, ржунемогу!!! Да, Аня, вот такие мы все в Питере кровожадные!
Ну давайте разрулим ситуацию! Мне в прошлом году Симочку тоже так страшно было в Москву отправлять. Спасибо Анике, она поддержала меня, познакомилась с будущей хозяйкой и теперь по прошествии времени, я точно знаю, что это самая золотая семья для моей Симочки.
Не ждите чуда, чудите сами
3

#83 Пользователь офлайн   Cira 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 22 августа 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 августа 2014 - 14:00

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияbonyasha (11 августа 2014 - 12:28) писал:

Ой, девочки, ржунемогу!!! Да, Аня, вот такие мы все в Питере кровожадные!
Ну давайте разрулим ситуацию! Мне в прошлом году Симочку тоже так страшно было в Москву отправлять. Спасибо Анике, она поддержала меня, познакомилась с будущей хозяйкой и теперь по прошествии времени, я точно знаю, что это самая золотая семья для моей Симочки.


Это не мы, а Сима - наша золотая девочка :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 . Села нам на шею, лапки свесила, верёвки въёт, а мы только рады :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32
10

#84 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 августа 2014 - 23:44

*
Популярное сообщение!

Кузина мама,где ты? :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Характер у мальчика не поменялся, на улице охраняет своего хозяина от всех :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f (от людей проходящих и от собак) , но есть у него и много плюсиков: аппетит хороший :4b411f2c4eb1208ed3ab29e57c396da ( оставляет пустую тарелку) любит овощи ,фрукты, творожок,кефир,на прогулке гуляет спокойно,поводок не тянет, все дела на улице и быстро домой, дома его не заметишь ,он не назойлив :img20111126183548_2749:
Прекрасно уживается с домашними собаками,драк не устраивает :e953c474f52d49f1cf31a17e5755017
Проявите к нему немного терпения и понимания и он отплатит вам любовью и верностью!!! :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
10

#85 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 августа 2014 - 01:13

Наташа, если он на улице такой агрессор, как же Кузя ладит с другими собаками дома? И еще вопрос, когда приходят в дом чужие, он кидается или просто не подпускает к себе?
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
2

#86 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 августа 2014 - 13:35

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияНотя (20 августа 2014 - 01:13) писал:

Наташа, если он на улице такой агрессор, как же Кузя ладит с другими собаками дома? И еще вопрос, когда приходят в дом чужие, он кидается или просто не подпускает к себе?

На улице ,Кузя ведет себя как охранник ,лает на всех кто проходит мимо,а дома он всех знает ,вот так и выходит ,что дружит с домашними животными.
Играть с игрушками или бегать за мячиком,он не умеет, реагирует на шум и как звоночек бежит гавкать.
Пришел к нам в гости муж моей сестры,Кузя пустил его ,не кидался кусать,а когда мужчина сел на диван ,Кузенька запрыгнул и стал тереться об руку,чтобы тот его погладил,в этот момент забрать его с дивана я не могу(показывает мне зубы) тогда мужчина решил встать с дивана и тут , Кузя его укусил за руку. В другой раз ,мы сидели на кухни ,Кузя забрался под стул,там где сидел мужчина и укусил за ногу когда тот не ожидал. Даже если его не трогать,он сам найдет повод укусить!
Мы привыкли к нему и научились обходить острые моменты, надо время, и все будет хорошо! :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32

Сообщение отредактировал Richard: 20 августа 2014 - 14:51

6

#87 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 20 августа 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияRichard (20 августа 2014 - 13:35) писал:

Мы привыкли к нему и научились обходить острые моменты, надо время, и все будет хорошо!

Вот именно так и случилось бы в семье Елены. Они бы нашли к нему подход и Кузя был бы счастлив.


Наташа, как именно Кузю пожурили после его поступка? Как вы реагируете на его агрессию на улице? Что именно вы делаете?



Кузю все еще ждут в семье Елены.


4

#88 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 августа 2014 - 20:45

Просмотр сообщенияАника (20 августа 2014 - 19:01) писал:

Вот именно так и случилось бы в семье Елены. Они бы нашли к нему подход и Кузя был бы счастлив.


Наташа, как именно Кузю пожурили после его поступка? Как вы реагируете на его агрессию на улице? Что именно вы делаете?



Кузю все еще ждут в семье Елены.


Я бы не назвала это агрессией,он вполне вменяемый пес,защищает своего хозяина и думает ,что это правильно. Смотрит на меня и если я не вижу( как он думает))) быстренько надо сделать кусь, я подхожу ближе к нему перегораживаю дорогу или тяну за поводок и говорю нельзя,он это понимает! Поэтому , гулять с ним надо - строго на поводке!
У Лизы он вел себя иначе,он ревновал ее к мужу и мог сам напасть и укусить за ноги, его брали за холку и прижимали к полу,чтобы он подчинился- не помогло,он затаил обиду и продолжал свое((
Решение не отдавать Кузю в Питер где большая семья,это не только мое решение ,а и тех людей,которые имели опыт общения с ним!!!
1

#89 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 августа 2014 - 21:17

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRichard (20 августа 2014 - 20:45) писал:


Решение не отдавать Кузю в Питер где большая семья,это не только мое решение ,а и тех людей,которые имели опыт общения с ним!!!

Ой, девочки,большая семья, ну такая как, например, у Елены( хотя понятие "большая" у всех разное. Я не поняла, это у Елены большая семья?) на мой взгляд, очень даже прекрасная семья, наоборот лучше. Если честно, то очень страшно отдавать собаку одинокому человеку. А вдруг обстоятельства в жизни сложатся так, что ему надо будет уехать или еще что. Когда есть семья, то она всегда подстрахует. У семьи есть опыт общения с пекинесом. Их собачка живет в любви. Конечно из-за расстояния, есть риск, что если вдруг не получится ужиться, потом обратно его в Москву везти. Но как я понимаю, собачка у них девочка, а значит скорее всего с Кузей подружатся. Остальная часть семьи взрослая, думаю, что они реально оценили свои силы.
Мы бы с Юлей, очень были бы рады таким ручкам. Ой,смотрите девчонки!
Не ждите чуда, чудите сами
7

#90 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 августа 2014 - 22:03

Просмотр сообщенияbonyasha (20 августа 2014 - 21:17) писал:

Ой, девочки,большая семья, ну такая как, например, у Елены( хотя понятие "большая" у всех разное. Я не поняла, это у Елены большая семья?) на мой взгляд, очень даже прекрасная семья, наоборот лучше. Если честно, то очень страшно отдавать собаку одинокому человеку. А вдруг обстоятельства в жизни сложатся так, что ему надо будет уехать или еще что. Когда есть семья, то она всегда подстрахует. У семьи есть опыт общения с пекинесом. Их собачка живет в любви. Конечно из-за расстояния, есть риск, что если вдруг не получится ужиться, потом обратно его в Москву везти. Но как я понимаю, собачка у них девочка, а значит скорее всего с Кузей подружатся. Остальная часть семьи взрослая, думаю, что они реально оценили свои силы.
Мы бы с Юлей, очень были бы рады таким ручкам. Ой,смотрите девчонки!

Большая семья-это здорово,но не для Кузи, он до сих пор не ужился с моим братом,стоит ему подойти ,а еще и сказать " Кузенька " сразу оскал звериный , погладить его ,это значит команда ФАС для него,ну не любит он мужчин - это факт!!!
Приезжали уже к нам знакомиться ,взрослые люди муж и жена,реакция на кузино поведения было совсем не добрым со стороны мужчины ,в итоге он укусил женщину((
2

#91 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 августа 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияRichard (20 августа 2014 - 22:03) писал:


Приезжали уже к нам знакомиться ,взрослые люди муж и жена,реакция на кузино поведения было совсем не добрым со стороны мужчины ,в итоге он укусил женщину((

Эх, Кузя... :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
1

#92 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 августа 2014 - 23:27

Ох Наталья , надуманные это проблемы , по большей части.Если есть люди желающие взять мальчика - знающие, любящие породу и ответственные, то они справятся и с его поведением и с его характером.Тому масса примеров на нашем форуме.Терпение, любовь, помощь кинолога и Кузя будет самый счастливый ребенок.Любая собака, при должном к ней подходе меняется , или меняются и подстраиваются под нее сами хозяева.Жаль, что вы так настроены против Питера.Перебирать будущих хозяев можно до бесконечности долго и каждый будет чем то не устраивать.
2

#93 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 августа 2014 - 23:41

Просмотр сообщенияlysia (20 августа 2014 - 23:27) писал:

Ох Наталья , надуманные это проблемы , по большей части.Если есть люди желающие взять мальчика - знающие, любящие породу и ответственные, то они справятся и с его поведением и с его характером.Тому масса примеров на нашем форуме.Терпение, любовь, помощь кинолога и Кузя будет самый счастливый ребенок.Любая собака, при должном к ней подходе меняется , или меняются и подстраиваются под нее сами хозяева.Жаль, что вы так настроены против Питера.Перебирать будущих хозяев можно до бесконечности долго и каждый будет чем то не устраивать.

А мне жаль ,что никто не хочет понять ситуацию..... Я не понаслышке знаю,что значит собака-кусака,у меня Рич такой,собака к сожалению не меняется,да,уже чуть спокойней стал,раньше были покусаны через день и не просто покусаны ,а рваные раны и гематомы на пол ноги ( год ходили в брюках)
Форум я читаю и есть примеры,когда спокойных и здоровых собак -возвращают(( и даже на первый взгляд "золотые ручки" !!!
3

#94 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 августа 2014 - 11:58

Я вас очень хорошо понимаю.Когда берешь себе малыша на время, сложного или больного , привыкаешь и потом думаешь что никто кроме тебя не справиться. Повторяю проблемы нет, она только в нас самих.Поведение собаки корректируется, было бы желание хозяина.А у семьи Елены такое желание есть, иначе они не были бы так настойчивы .А по поводу" золотых ручек" и нам свойственно ошибаться, и людям переоценивать свои возможности.Что же из за этого ни одну собаку не пристраивать или оставлять их всех у себя?Кузя кусака, мою Диночку знали многие- тоже кусака.Кусала сына, ненавидела мужа и моего отца .Но всего то пару, тройку месяцев трудов , внимания, понимания и девочка само чудо.А по поводу вашей собаки, вы год ходили покусанные и что то предпринимали? Консультировались со специалистами? Корректировали поведение? Занимались воспитанием и дрессурой?Даже если ничего этого не делали, вы же не отказались от своего Рича.Почему Наташенька вы думаете, что другие люди не справятся, откажутся, выбросят.....?????А потом собак мы отдаем по договору и Питер не так далеко, всегда есть возможность все исправить.Как бы тяжело не было , нужно отпускать наших деток - малышей в собственное плавание навстречу счастью.Не противьтесь , еще много других ждут Вашей помощи и поддержки.
2

#95 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 августа 2014 - 13:07

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRichard (20 августа 2014 - 23:41) писал:

А мне жаль ,что никто не хочет понять ситуацию..... Я не понаслышке знаю,что значит собака-кусака,у меня Рич такой,собака к сожалению не меняется,да,уже чуть спокойней стал,раньше были покусаны через день и не просто покусаны ,а рваные раны и гематомы на пол ноги ( год ходили в брюках)
Форум я читаю и есть примеры,когда спокойных и здоровых собак -возвращают(( и даже на первый взгляд "золотые ручки" !!!

Наташа согласна, собака-кусака -это огромная проблема. Я сама живу с такой кусакой и только я одна могу взять ее в руки, больше никто ее даже не касается. А я беру ее не из-за того, что она меня не кусит, а потому что просто кто-то же должен ее брать. А процедуры-это кошмар. Поэтому я прекрасно понимаю все страхи. Если Кузя действительно может быть таким агрессивным, как я себе представляю, то может и не стоит так рисковать и везти его вдаль.
В отношении кинологов, так живет у нас в городе( известная на портале) девочка Шерри, Лена ее и по кинологам водила и на занятия, а она как была злюкой так и осталась.
А может тогда Елене предложить девочку пати колорную, очень похожую на их малышку? Есть девчушка, ей нужны очень ответственные ручки. Она молодая и породная, сами понимаете, ручки должны быть надежные.
Не ждите чуда, чудите сами
5

#96 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 августа 2014 - 15:29

Просмотр сообщенияlysia (21 августа 2014 - 11:58) писал:

Я вас очень хорошо понимаю.Когда берешь себе малыша на время, сложного или больного , привыкаешь и потом думаешь что никто кроме тебя не справиться. Повторяю проблемы нет, она только в нас самих.Поведение собаки корректируется, было бы желание хозяина.А у семьи Елены такое желание есть, иначе они не были бы так настойчивы .А по поводу" золотых ручек" и нам свойственно ошибаться, и людям переоценивать свои возможности.Что же из за этого ни одну собаку не пристраивать или оставлять их всех у себя?Кузя кусака, мою Диночку знали многие- тоже кусака.Кусала сына, ненавидела мужа и моего отца .Но всего то пару, тройку месяцев трудов , внимания, понимания и девочка само чудо.А по поводу вашей собаки, вы год ходили покусанные и что то предпринимали? Консультировались со специалистами? Корректировали поведение? Занимались воспитанием и дрессурой?Даже если ничего этого не делали, вы же не отказались от своего Рича.Почему Наташенька вы думаете, что другие люди не справятся, откажутся, выбросят.....?????А потом собак мы отдаем по договору и Питер не так далеко, всегда есть возможность все исправить.Как бы тяжело не было , нужно отпускать наших деток - малышей в собственное плавание навстречу счастью.Не противьтесь , еще много других ждут Вашей помощи и поддержки.


Конечно были попытки перевоспитать Рича,но увы,заканчивалось все это - приступами эпилепсии и еще большей агрессией в наш адрес , от злости аж глаза вылазят и пена из рта ((( взяла я его в возрасте 6лет с выбитыми зубками и пробитой головой (шрам на голове размером с куриное яйцо,лысина там) и что он пережил ,мне даже сложно представить.
3

#97 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 21 августа 2014 - 15:34

Просмотр сообщенияbonyasha (21 августа 2014 - 13:07) писал:

А может тогда Елене предложить девочку пати колорную, очень похожую на их малышку? Есть девчушка, ей нужны очень ответственные ручки. Она молодая и породная, сами понимаете, ручки должны быть надежные.

Света, присылай информацию, я предложу. Девочка в сказку попадет :)
1

#98 Пользователь офлайн   Richard 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 675
  • Регистрация: 22 июня 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 августа 2014 - 15:37

Просмотр сообщенияbonyasha (21 августа 2014 - 13:07) писал:

Наташа согласна, собака-кусака -это огромная проблема. Я сама живу с такой кусакой и только я одна могу взять ее в руки, больше никто ее даже не касается. А я беру ее не из-за того, что она меня не кусит, а потому что просто кто-то же должен ее брать. А процедуры-это кошмар. Поэтому я прекрасно понимаю все страхи. Если Кузя действительно может быть таким агрессивным, как я себе представляю, то может и не стоит так рисковать и везти его вдаль.
В отношении кинологов, так живет у нас в городе( известная на портале) девочка Шерри, Лена ее и по кинологам водила и на занятия, а она как была злюкой так и осталась.
А может тогда Елене предложить девочку пати колорную, очень похожую на их малышку? Есть девчушка, ей нужны очень ответственные ручки. Она молодая и породная, сами понимаете, ручки должны быть надежные.


Вот именно - " везти его в даль"!!! Будь это Москва ,Кузя бы мог поехать на ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!

Сообщение отредактировал Richard: 19 апреля 2016 - 03:35

3

#99 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 августа 2014 - 17:59

Я согласна с Наташей, Кузю лучше поближе пристраивать. Такой вредный парень...
А хорошие руки у нас пустыми не останутся. Елене обязательно найдется ее собака.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
3

#100 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 21 августа 2014 - 18:17

Однажды, я отправила мальчика Ричарда в город Ижевск, это намного дальше Питера. И НИ РАЗУ ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЛА. Да, было страшно, да волновалась чудовищно. Но это лучшая мама для него. А он и кусака и инвалид. Отдавая, я думала о том, что если что - сяду сама в поезд и верну его сюда. Но я думала о собаке! И должна была попробовать, рискнуть. Потому что чувствовала, что это она - мама Ричика. Тут было так же. Но в углу стола эмоции, а должна быть собака.


На этом откланиваюсь из темы. Удачи Кузе.
4

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей