ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Нужен щенок к лету... - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен щенок к лету... не знаю точно в каком разделе написать, поэтому пишу тут...))

#41 Пользователь офлайн   ElAma 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 08 апреля 14
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 апреля 2014 - 17:42

Я уже говорила, что щенка я дарю скорее семье...5-летний мальчик живет не один)))
Еще раз...я не троль, это скорее Вы, ибо изо всех сил пытаетесь меня унизить, переплюнув друг друга...))
И что с того, что Вы нашли мои объявления о продаже моих щенков от моей собаки?

Отнюдь, я не считаю Вас глупыми, скорее чего-то не понимаю я, потому что я не вижу особой разницы между полом щенка, просто семья хочет девочку) вот и все)
Я хорошо подумала насчет подарка и абсолютно уверена, что это один из лучших варинтов семей, где собаке будет хорошо)
Возможно, я ошиблась обратившись к Вам, ибо я люблю собак, а не их заслуженные титулы...)

А о "халяве" никто не говорил...и при том, я могу подтверждать благополучие щенка в течение определенного времени)
0

#42 Пользователь офлайн   Golden_Family 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 апреля 2014 - 17:55

Цитата

И что с того, что Вы нашли мои объявления о продаже моих щенков от моей собаки?



значит вы разведенка.потому что в сообщении упомянули что "Но так как я неработающая студентка, мне трудно позволить себе купить дорогую собаку",однако продаете щенков от "своей собаки".следуя логике,если собака вяжется "в" или "при" питомнике,значит по любому доход имеет место быть,и купить пекинеску брид или пет класса представляется возможным.ежели повязали "для здоровья","для домашнего разведения"-значит вы разведенка и фермерша.пусть эта семья купит себе пекинеса сама,а вы там подарите одежку,поводок,красивый ошейник.думаю на это денег хватит?
а вообще хочется забрать у вас собаку,щенков и отдать в надежные руки.а вас поставить в ЧС покупателей животных.



Цитата

А о "халяве" никто не говорил...и при том, я могу подтверждать благополучие щенка в течение определенного времени


хахахах)))в течении дня-двух?)

Лада предложила вам замечательную альтернативу.раз вы не разведенка,то берите щена,прогоните глистов,сделайте прививку и дарите
"Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету..."©

Ты сначала душу себе заведи, а потом о собаке думай(с)


Пекинес Golden iz Life Амадей (Дуся) 05.11.2010
Лабрадор ретривер Bene Venator Гранд Кинд (Гаврюша) 10.07.2013
Экзотический короткошерстный котик Admired Sight Адмирал Олав (Олав) 08.10.2014
0

#43 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 апреля 2014 - 18:07

Просмотр сообщенияElAma (10 апреля 2014 - 17:44) писал:

.... я не считаю Вас глупыми,

Да, неужели?! Особенно после этой фразы

Просмотр сообщенияElAma (10 апреля 2014 - 17:44) писал:

скорее чего-то не понимаю я, потому что я не вижу особой разницы между полом щенка, просто семья хочет девочку)


Вот даже я, человек у которого 20 лет пекинесы-суки , но при этом ни разу не заводила щенков, вижу разницу между сукой и кобелем.
Особенно после того, как Вы сами сказали, что имеете суку и продаете от нее щенков.

Просмотр сообщенияElAma (10 апреля 2014 - 17:44) писал:

И что с того, что Вы нашли мои объявления о продаже моих щенков от моей собаки?

Не ждите чуда, чудите сами
3

#44 Пользователь офлайн   ElAma 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 08 апреля 14
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 апреля 2014 - 21:13

Ндаа....люди, успокойтесь, нам друг друга не понять.
Если бы Вы были немного внимательней, заметили бы, что от щенков я не получила никакой выгоды
Нет, не день-два, а год я думаю, всехх бы устроил)

Но впрочем уже не важно
Спасибо за внимание
Тема закрыта

P.S. моя собака счастливее всех Ваших, вместе взятых)
0

#45 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 апреля 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияElAma (10 апреля 2014 - 21:13) писал:

Ндаа....люди, успокойтесь, нам друг друга не понять.
Если бы Вы были немного внимательней, заметили бы, что от щенков я не получила никакой выгоды

Это точно.
Видите ли здесь, на портале, с одинаковым радушием принимают хозяев породных собак и метисов. И любят всех собак не взирая на наличия или отсутствие родословной. Однако стихийное, неподконтрольное разведение здесь не приветствуется. Питомники и заводчики, о которых Вы отозвались столь уничижительно, следуют плем положению РКФ и занимаются разведением красивых, здоровых и породных собак. Владельцы этих собак потом холят и лелеят и почему то не ставят знака равенства между "собака с родословной" и "извлечение прибыли", как поставили его Вы.


Просмотр сообщенияElAma (10 апреля 2014 - 21:13) писал:

P.S. моя собака счастливее всех Ваших, вместе взятых)

очень хочется в это верить.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
1

#46 Пользователь офлайн   baskerc 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 29 июля 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник "БАСКЕРС"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 10 апреля 2014 - 22:49

Просмотр сообщенияElAma (10 апреля 2014 - 17:42) писал:

Я уже говорила, что щенка я дарю скорее семье...5-летний мальчик живет не один)))
Еще раз...я не троль, это скорее Вы, ибо изо всех сил пытаетесь меня унизить, переплюнув друг друга...))
И что с того, что Вы нашли мои объявления о продаже моих щенков от моей собаки?

Отнюдь, я не считаю Вас глупыми, скорее чего-то не понимаю я, потому что я не вижу особой разницы между полом щенка, просто семья хочет девочку) вот и все)
Я хорошо подумала насчет подарка и абсолютно уверена, что это один из лучших варинтов семей, где собаке будет хорошо)
Возможно, я ошиблась обратившись к Вам, ибо я люблю собак, а не их заслуженные титулы...)

А о "халяве" никто не говорил...и при том, я могу подтверждать благополучие щенка в течение определенного времени)

Елена, лично я не вижу проблем и сложностей в решении вашей ситуации. Так как вы сами продаёте в инете своих щенков, наверное можете найти объявления с приемлемыми для вас ценами, например на Авито от 5-ти тысяч. Какие проблемы? Почему пришли за "подарком" на породный портал к заводчикам, к питомникам?Может ребёнку не очень важно какой породности будет ему подарена собака?
Вот потрудилась скопировала :
http://www.avito.ru/.../sobaki/pekines
Цены очень демократичные
Удачи.
Изображение

Изображение
2

#47 Пользователь офлайн   Golden_Family 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 апреля 2014 - 13:02

Просмотр сообщенияElAma (10 апреля 2014 - 21:13) писал:

Ндаа....люди, успокойтесь, нам друг друга не понять.
Если бы Вы были немного внимательней, заметили бы, что от щенков я не получила никакой выгоды
Нет, не день-два, а год я думаю, всехх бы устроил)

Но впрочем уже не важно
Спасибо за внимание
Тема закрыта

P.S. моя собака счастливее всех Ваших, вместе взятых)




год?ну да,логично.конечно.как раз в год с первой течкой +- и начинают вязать.вообще отлично!
"Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету..."©

Ты сначала душу себе заведи, а потом о собаке думай(с)


Пекинес Golden iz Life Амадей (Дуся) 05.11.2010
Лабрадор ретривер Bene Venator Гранд Кинд (Гаврюша) 10.07.2013
Экзотический короткошерстный котик Admired Sight Адмирал Олав (Олав) 08.10.2014
0

#48 Пользователь офлайн   Elen1 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 558
  • Регистрация: 27 января 10
  • Интересы:пекинесы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 апреля 2014 - 17:59

С некоторых пор заметила, что темы подобные этой вызывают крайне негативную, я бы даже сказала, агрессивную реакцию со стороны участников форума. Кому -то что-то почудилось, увиделось, додумалось, и вот уже наотмашь фразы, ярлыки "разведенка" и т.д. Почему так происходит? Что люди разучились нормально общаться? Был задан автором темы обыкновенный вопрос. Почему бы просто не ответить? baskerc дала ссылку, за что ей человеческое спасибо. А может среди участников форума найдутся те, кто сможет бесплатно предложить щенка от породистых родителей, если есть какой-нибудь недостаток, или щен реально засиделся. Почему бы не предоставить щенку возможность жить у любящих людей? У нас на форуме , к сожалению, есть заводчики, которые и плембрак втюривают за большие деньги, и делают вид, что это того стоит.
Очень жду реакции форумчан на свое сообщение, хочется удостовериться насколько я права в вышесказанном. Может быть ошибаюсь...
2

#49 Пользователь офлайн   Lada Poteryashka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 18 февраля 12
  • Город:Санкт- Петербург
  • Статус (Status):диспетчер Потеряшки в СПб.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 апреля 2014 - 18:32

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияElen1 (11 апреля 2014 - 17:59) писал:

А может среди участников форума найдутся те, кто сможет бесплатно предложить щенка от породистых родителей, если есть какой-нибудь недостаток, или щен реально засиделся. Почему бы не предоставить щенку возможность жить у любящих людей? У нас на форуме , к сожалению, есть заводчики, которые и плембрак втюривают за большие деньги, и делают вид, что это того стоит.
Очень жду реакции форумчан на свое сообщение, хочется удостовериться насколько я права в вышесказанном. Может быть ошибаюсь...



Да не дай бог кто отдаст!
Не нисколько Вы не правы.
Любящие собак люди к вопросу приобретения животного подходят совсем по другому.
6

#50 Пользователь офлайн   Elen1 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 558
  • Регистрация: 27 января 10
  • Интересы:пекинесы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 апреля 2014 - 18:38

Просмотр сообщенияLada Poteryashka (11 апреля 2014 - 18:32) писал:

Да не дай бог кто отдаст!
Не нисколько Вы не правы.
Любящие собак люди к вопросу приобретения животного подходят совсем по другому.

Извините, а почему вы предполагаете только продажу щенка? Это что догма?
0

#51 Пользователь офлайн   ElAma 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 08 апреля 14
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 апреля 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияElen1 (11 апреля 2014 - 17:59) писал:

С некоторых пор заметила, что темы подобные этой вызывают крайне негативную, я бы даже сказала, агрессивную реакцию со стороны участников форума. Кому -то что-то почудилось, увиделось, додумалось, и вот уже наотмашь фразы, ярлыки "разведенка" и т.д. Почему так происходит? Что люди разучились нормально общаться? Был задан автором темы обыкновенный вопрос. Почему бы просто не ответить? baskerc дала ссылку, за что ей человеческое спасибо. А может среди участников форума найдутся те, кто сможет бесплатно предложить щенка от породистых родителей, если есть какой-нибудь недостаток, или щен реально засиделся. Почему бы не предоставить щенку возможность жить у любящих людей? У нас на форуме , к сожалению, есть заводчики, которые и плембрак втюривают за большие деньги, и делают вид, что это того стоит.
Очень жду реакции форумчан на свое сообщение, хочется удостовериться насколько я права в вышесказанном. Может быть ошибаюсь...

Спасибо, Вам, за поддержку!
очень трудно разговаривать с людьми, которые вбили себе что-то в голову...


Цитата

год?ну да,логично.конечно.как раз в год с первой течкой +- и начинают вязать.вообще отлично!

можете выбрать срок сами...и кстати вязать никто никого не собирается)
0

#52 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 апреля 2014 - 19:35

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияElen1 (11 апреля 2014 - 17:59) писал:

С некоторых пор заметила, что темы подобные этой вызывают крайне негативную, я бы даже сказала, агрессивную реакцию со стороны участников форума. Кому -то что-то почудилось, увиделось, додумалось, и вот уже наотмашь фразы, ярлыки "разведенка" и т.д. Почему так происходит?

Вы тему хорошо прочитали?
Света (bonyasha) дала ссылку в посте №22. Сходите по ней.
Такие люди называются разведенцами.

Просмотр сообщенияElen1 (11 апреля 2014 - 17:59) писал:

А может среди участников форума найдутся те, кто сможет бесплатно предложить щенка от породистых родителей, если есть какой-нибудь недостаток, или щен реально засиделся.

У вас в профиле указано количество пекинесов, три собаки.
Хочется задать вам вопрос: вы тоже брали их бесплатно от породистых родителей?
Откройте глаза! Даже щенки, которые хоть как-то напоминают породный собак, продаются за деньги.
Что уж говорить про собаку с родословной. В неё заводчик столько вложил!
Хотите бесплатно - пожалуйста, заходите в тему отказников.
Изображение
5

#53 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 апреля 2014 - 19:36

Просмотр сообщенияElen1 (11 апреля 2014 - 17:59) писал:

С некоторых пор заметила, что темы подобные этой вызывают крайне негативную, я бы даже сказала, агрессивную реакцию со стороны участников форума. Кому -то что-то почудилось, увиделось, додумалось, и вот уже наотмашь фразы, ярлыки "разведенка" и т.д. Почему так происходит? Что люди разучились нормально общаться? Был задан автором темы обыкновенный вопрос. Почему бы просто не ответить? baskerc дала ссылку, за что ей человеческое спасибо. А может среди участников форума найдутся те, кто сможет бесплатно предложить щенка от породистых родителей, если есть какой-нибудь недостаток, или щен реально засиделся. Почему бы не предоставить щенку возможность жить у любящих людей? У нас на форуме , к сожалению, есть заводчики, которые и плембрак втюривают за большие деньги, и делают вид, что это того стоит.
Очень жду реакции форумчан на свое сообщение, хочется удостовериться насколько я права в вышесказанном. Может быть ошибаюсь...

Да, Лен, согласна что "тон" в теме похож на заклевывание, но как ты заметила не все так думат, вот Светлана, дала же ссылку, где можно не "дорого, и почти даром"
так нет же, надо продолжать биться о стену непонимания, доказывать кому то (а оно кому то надо?) "что с того что вы нашли объявление о продаже моих щенков"?
Да странного то ни чего нет, маленько напрягла фраза "отличные родословные, в выставках не учавствовали" (фраза может быть не точной, лень копировать..), остальное все путём,
только отсюда то и весь пляс, коли надо девочку недорого почти даром, то ... вообщем это наводит на определенную мысль, так ведь?

А на счет подарить, это имеет место быть, НО! в семью с маленьким ребенком мало кто пойдет на этот шаг, хотя это я так думаю..

И первый кто откликнулся Лена на твой пост, это Юля, Человек который занимается Потеряшками!
 питомник
2

#54 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 апреля 2014 - 19:45

Просмотр сообщенияbonyasha (09 апреля 2014 - 12:48) писал:

Марина, в последнее время, по крайне мере в нашем городе, есть тенденция омоложения коробочников, т.е. коробочным разведением начинает заниматься молодежь, и иногда с такими невинно ангельскими, детскими еще, личиками. Поэтому заводчикам стоит быть очень осторожным. Отдавая или продавая за дешево своего щеночка, на первый взгляд, очаровательной и образованной девушке, подчас с высшим образованием и хорошими манерами, собачка рискует оказаться в жестком коробочном бизнесе.


Вот кошмар...
Девушки с образованием? А работать не пробовали? :d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#55 Пользователь офлайн   ElAma 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 08 апреля 14
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 апреля 2014 - 19:54

Просмотр сообщенияUralochka (11 апреля 2014 - 19:36) писал:

напрягла фраза "отличные родословные, в выставках не учавствовали" (фраза может быть не точной, лень копировать..)

у родителей хорошие родословные, поскольку их родители участвовали в выставках и состоят в клубах, и на нашу собаку у нас есть документы, а на щенков мы их не делали..поскольку сами выставками не занимались..все просто :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d

Цитата

вообщем это наводит на определенную мысль

на какую?

Цитата

А на счет подарить, это имеет место быть, НО! в семью с маленьким ребенком мало кто пойдет на этот шаг, хотя это я так думаю..

но почему нет? ответственность на себя берут взрослые люди, у которых с щенячества и до самой старости жила пекинесиха...и, хочу заметить, что они ее не усыпили, когда у нее начались проблемы со здоровьем (всвязи с возрастом), а сделали ей операцию...и Лори прожила еще 2 или 3 года..
0

#56 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 апреля 2014 - 20:07

Елена, никто тут бесплатно щенка не отдаст...
Поэтому вам прямая дорога на авито. там можно за небольшие деньги купить собачку...
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
1

#57 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 апреля 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияElAma (11 апреля 2014 - 19:54) писал:

у родителей хорошие родословные, поскольку их родители участвовали в выставках и состоят в клубах, и на нашу собаку у нас есть документы, а на щенков мы их не делали..поскольку сами выставками не занимались..все просто :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d


Хорошие родословные это как?
Про выставки спрашивать не буду, не вижу смысла!
А вот про клуб пару слов: мои собаки не состоят в клубах, хуже их родословные от этого не стали
Вы не выставляли свою собаку, это ваше право, вы плодите безродных щенков, это тоже ваше право, и считать свою собаку самой счастливой на свете тоже ваше право,
вот если бы не объява о продаже (или дарении) щенков, то можно было бы поверить, но это не ваш случай, собака не хочет заводить щенков, за нее это решает владелец,
и если это высокопродная собака, то есть тут совсем другая история
Я наверное зря вам это все пишу, мне кажется что вы меня не понимаете......

Просмотр сообщенияElAma (11 апреля 2014 - 19:54) писал:

на какую?

на такую, что и от этой девочки будут щеночки на доске объявлений

Просмотр сообщенияElAma (11 апреля 2014 - 19:54) писал:

но почему нет? ответственность на себя берут взрослые люди, у которых с щенячества и до самой старости жила пекинесиха...и, хочу заметить, что они ее не усыпили, когда у нее начались проблемы со здоровьем (всвязи с возрастом), а сделали ей операцию...и Лори прожила еще 2 или 3 года..

Ни чего не имею против ваших друзей, но я против когда щенка продают в семью с маленькими детими.
Почему? гуггл вам в помощь
 питомник
2

#58 Пользователь офлайн   Elen1 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 558
  • Регистрация: 27 января 10
  • Интересы:пекинесы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:04

ElAma, соглашусь с форумчанами, что в подарок щенок пекинеса маленькому ребенку не самая правильная идея. Зная уязвимые стороны пекинеса и необходимость бережного отношения к его здоровью, прежде всего из-за его строения тела, хотелось бы вас отговорить от приобретения щенка или от принятия его в дар.
1

#59 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияElAma (11 апреля 2014 - 19:54) писал:

у родителей хорошие родословные, поскольку их родители участвовали в выставках и состоят в клубах, и на нашу собаку у нас есть документы, а на щенков мы их не делали..поскольку сами выставками не занимались..все просто :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d

ElAma, значит Вы слукавили с покупателями своих щенков, точно так как сейчас с нами. Мне не лень сходить по ссылке, вот точная фраза:
Щенки гладкошерстного фокстерьера
Находимся в г. Сертолово. Ближайшие ст. м. Озерки и м. Проспект Просвещения. Дата рождения: 13. 08. 2013 Родители в выставках не участвовали. Родословные хорошие.


Просмотр сообщенияElAma (11 апреля 2014 - 19:54) писал:

но почему нет? ответственность на себя берут взрослые люди, у которых с щенячества и до самой старости жила пекинесиха...и, хочу заметить, что они ее не усыпили, когда у нее начались проблемы со здоровьем (всвязи с возрастом), а сделали ей операцию...и Лори прожила еще 2 или 3 года..

Хотя бы потому, что если всё таки поверить в Вашу историю Вы недостаточно взрослый человек, который возьмет на себя ответственность! Как можно обговорить с одариваемыми людьми породу, пол, возраст собаки, но забыть упомянуть такой пустячок как отсутствие денег.
А теперь Вы пришли на породный форум, мимоходом оскорбив питомники и заводчиков

Просмотр сообщенияElAma (09 апреля 2014 - 00:57) писал:

из питомника брать не очень хочется, могут быть различные болезни и т.п. ...никогда не знаешь чего ждать..)

и вот "вынь да положь" Вам щенка - Не дают?-а все плохие!!!!

Правильно Оксана Holly Bob сказала - в сад троля.

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
1

#60 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 апреля 2014 - 21:09

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияElen1 (11 апреля 2014 - 18:38) писал:

Извините, а почему вы предполагаете только продажу щенка? Это что догма?

Нет, это не догма.
И этому есть куча примеров. Ну вот, что сходу помню.
Вот недавно на портале один прекрасный человек сделал подарок( за бесплатно) другому прекрасному человеку в виде прекрасного белоснежного щенка пекинеса.
Или некоторое время назад заводчик Яна Потапенкова подарила прекрасного пекинеса одной молодой семье.
Или как-то, когда у одной форумчанки умерла старенькая пекинеска, то помню заводчик Ольга Киселева тоже предложила в подарок своего щенка.
Так что прекрасного породного щенка могут предложить и бесплатно, но есть фишка, только прекрасному проверенному и надежному человеку.
А с какой стати дарить первому встречному? Да еще и тому, кто сам продает щенков?
Не ждите чуда, чудите сами
15

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей