ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Заболел Пекинес. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заболел Пекинес.

#1 Пользователь офлайн   Lena55 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 января 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2014 - 16:10

Здравствуйте! В моей семье горе-заболел пекинес. Уже собрла денег со всех соседей и семьи, нужна операция на позвоночник+капельницы и реабилитационный период. Хоть я очень редко пишу на вашем форуме, я тут в основном читателем всегда была. Не знала, что меня такая беда настигнет. Не знаю, куда обратиться, Может, сможете помочь кто чем может. (Правда, врачей только деньги интересуют).
Моя карта в Сбере ******************
Если кто может, хоть 10 рублей, хоть 20...Как говорится "С миру по нитке-голому рубаха" Мои финансы на исходе. И зарплата и подработка и помощь соседей.
Многие соседи советуют усыпить. Я на это пойти не могу. Собаке всего 11 лет. Что делать-то?
0

#2 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2014 - 16:31

Жалко вашего песика очень.

но нашим правилам

Цитата

На форуме Портала Пекинес запрещен сбор денежных средств без разрешения Администрацией форума на любые карты, телефоны и пр. реквизиты, кроме тех, которые указаны в теме Пекинес Фонда.
Каждый запрос на открытие темы для сбора средств на сторонние реквизиты Администрацией будет рассматриваться индивидуально.


поэтому реквизиты карты я удалила...

И тем не менее, помощь у нас оказывается, и любой попавший в беду пекинес может на нее расчитывать в индивидуальном порядке.
Вы можете подробнее рассказать что случилось с вашим питомцем, где вы проходите лечение, где планируете оперироваться, и если есть, то пожалуйста,
выложите официальное заключение и результаты обследования
 питомник
3

#3 Пользователь офлайн   Lena55 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 января 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2014 - 16:42

Просмотр сообщенияUralochka (14 марта 2014 - 16:31) писал:

Жалко вашего песика очень.

но нашим правилам


поэтому реквизиты карты я удалила...

И тем не менее, помощь у нас оказывается, и любой попавший в беду пекинес может на нее расчитывать в индивидуальном порядке.
Вы можете подробнее рассказать что случилось с вашим питомцем, где вы проходите лечение, где планируете оперироваться, и если есть, то пожалуйста,
выложите официальное заключение и результаты обследования

Хорошо. Планируемся оперироваться на Боровском шоссе, я, к сожалению, не помню названия клиники. Справки у них попробую все забрать, что они там понаписали...Спасибо.
Собака прыгнула с высоты и что-то там с позвоночником произошло. Нас уже запугали опрерацией, до этого почему-то в другой клинике начали лечить ему печень и ставить капельницы, сделали ренген и даже по нему не смогли поставить ему диагноз (проблема с позвоночником). Написали какай-то левый срочный анализ крови (нам потом сказали). Пока у собаки лапы не отказали, мы чухнулись, что надо валить к другим ветеринарам. И только сейчас осенило, что те, первые, нам ни одного чека и ни одной выписки не дали. От них мы ушли с одним ренгеновским снимком.(((((
Единственное жалко, что время идет, собака страдает. Пока сканы сделаешь, пока в компе разберешься как что сюда впихивать, ну раз у Вас такие порядки, что же делать? Если успею, всё скину. У меня ещё проблемка-доступ к инету ограничен и меня практически дома нет(((((
Что-нибудь попробую придумать...Или....
0

#4 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 декабря 2014 - 02:32

Кто-нибудь знает , как сложилась судьба собаки ?
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей