ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Новотипчик нового стандарта великобр. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новотипчик нового стандарта великобр. знакомьтесь

#81 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 января 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияvik-elis (14 января 2014 - 11:03) писал:

Уважаемые администраторы и модераторы! Удалите пользователя vik-elis, прекратите обсуждения и переписку с ним.
Извините за то, что с моего аккуанта, без моего ведома,осуществлялась бредовая переписка не компетентного человека.
В следующий раз буду опрометчивее и не допущу такой ситуации.
Спасибо людям,которые помогли обнаружить хулигана, подпортившего мою репутацию.
Низкий поклон заводчикам и администраторам, за то, что смогли распознать «тролля», несшего бредятину от моего имени .
Если необходимы мои действия по удалению всей этой чепухи, подскажите ,что сделать?
С уважением ко всем и извинениями
настоящий пользователь vik-elis.




Прям шпионские страсти какие-то. Не иначе конкуренты решили украсть идею с ДНК. Первый раз у нас подобное на форуме -что бы троль заморочился вскрытием пароля, и с чьего-то ника что-либо писал для создания проблем с репутацией.... Тролю и самому зарегиться довольно просто, это мы точно проходили. В свете этих пояснений совсем не понятно только одно: зачем же тогда удалил троль свои же собственные посты через несколько минут после их написания, коль уже прошел такой сложный путь для попадания на форум для именно этой цели. Будем считать, что у троля проснулась совесть. Изображение

Но тем не менее, я думаю, что извинения вполне уместны. Спасибо за пояснения.
 питомник
1

#82 Пользователь офлайн   Olexsa 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 27 декабря 11
  • Город:Киев
  • Интересы:Пекинесы
  • Статус (Status):они мое сердце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2014 - 15:04

Не только посты, но и фото своей же собаки в "Наши пекинесы" :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Просто эта тема не вписывается в понятие этики, для нас пекинесы - не собаки, а дети. Да и вообще, если существуют подобные эксперименты, то для очень узкого круга обсуждения. :5394b1a4571138f4f48b4b1f265def8

Сообщение отредактировал Olexsa: 14 января 2014 - 15:16

0

#83 Пользователь офлайн   vik-elis 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 25 ноября 11
  • Город:КРАСНЫЙ КУТ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Интересы:ВЕТЕРИНАР-КИНОЛОГ
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 января 2014 - 02:54

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияDina (14 января 2014 - 14:13) писал:

Прям шпионские страсти какие-то. Не иначе конкуренты решили украсть идею с ДНК. Первый раз у нас подобное на форуме -что бы троль заморочился вскрытием пароля, и с чьего-то ника что-либо писал для создания проблем с репутацией.... Тролю и самому зарегиться довольно просто, это мы точно проходили. В свете этих пояснений совсем не понятно только одно: зачем же тогда удалил троль свои же собственные посты через несколько минут после их написания, коль уже прошел такой сложный путь для попадания на форум для именно этой цели. Будем считать, что у троля проснулась совесть. Изображение

Но тем не менее, я думаю, что извинения вполне уместны. Спасибо за пояснения.


Нет тут ничего шпионского, я могу объяснить . У меня появился щенок. Решила поискать друзей собачников. Зарегистрировалась у вас на сайте еще в 2011 году, но времени на общение не было. Я редко посещала форум,в основном просматривала фото и конкурсы . Как раз была в декретном отпуске, вскоре родила малыша, ну тут совсем времени не осталось. Долго не пользовалась электронкой и не было время заглядывать на сайт. Недавно вышла на работу и открыла эл. почту , а там...куча сообщений об изменении пороля и какие-то друзья , масса всякого, что касается вашего форума. Восстановила пороль и вошла на форум, шок был. Но выяснила почти сразу в чем дело. У меня почти в первый день на работе комп завис, попросила сотрудника помочь. Вот он и помог. Решил мозгами блеснуть, коих он не имеет, от моего имени .Ну и сразу всех озарил "лучами знаний". А вычислила я его не сразу. Попросила знакомых поучаствовать в этом. Прямо,как детектив,поймался, когда отвечал. А фотки спер с моего рабочего стола. Про эксперименты наплел потому ,что слышал звон,но не знает о чем он. Моя собака вообще к этому отношения никакого не имеет. Ровно, как и я.Результат: мне обидно, ему втык дали на работе. Зато вам весело. И то хорошо. Блин, а хотела-то коротко написать. Ну уж как получилосьИзображение
7

#84 Пользователь офлайн   vik-elis 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 25 ноября 11
  • Город:КРАСНЫЙ КУТ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Интересы:ВЕТЕРИНАР-КИНОЛОГ
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 января 2014 - 03:00

Просмотр сообщенияOlexsa (14 января 2014 - 15:04) писал:

Не только посты, но и фото своей же собаки в "Наши пекинесы" :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Просто эта тема не вписывается в понятие этики, для нас пекинесы - не собаки, а дети. Да и вообще, если существуют подобные эксперименты, то для очень узкого круга обсуждения. :5394b1a4571138f4f48b4b1f265def8


Стереть все глупости, написанные от моего имени , я наказала этому "экспериментатору-придурку", извините, что так грубо, но прям он мне нервы помотал.
3

#85 Пользователь офлайн   Lena9 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 871
  • Регистрация: 07 октября 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 января 2014 - 23:32

*
Популярное сообщение!

Может не одна я так думаю,но мне кажется что пишит один и тот же человек, стиль изложения одинаков.
6

#86 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 17 января 2014 - 02:47

Просмотр сообщенияvik-elis (16 января 2014 - 02:54) писал:

Нет тут ничего шпионского, я могу объяснить . У меня появился щенок. Решила поискать друзей собачников. Зарегистрировалась у вас на сайте еще в 2011 году, но времени на общение не было. Я редко посещала форум,в основном просматривала фото и конкурсы . Как раз была в декретном отпуске, вскоре родила малыша, ну тут совсем времени не осталось. Долго не пользовалась электронкой и не было время заглядывать на сайт. Недавно вышла на работу и открыла эл. почту , а там...куча сообщений об изменении пороля и какие-то друзья , масса всякого, что касается вашего форума. Восстановила пороль и вошла на форум, шок был. Но выяснила почти сразу в чем дело. У меня почти в первый день на работе комп завис, попросила сотрудника помочь. Вот он и помог. Решил мозгами блеснуть, коих он не имеет, от моего имени .Ну и сразу всех озарил "лучами знаний". А вычислила я его не сразу. Попросила знакомых поучаствовать в этом. Прямо,как детектив,поймался, когда отвечал. А фотки спер с моего рабочего стола. Про эксперименты наплел потому ,что слышал звон,но не знает о чем он. Моя собака вообще к этому отношения никакого не имеет. Ровно, как и я.Результат: мне обидно, ему втык дали на работе. Зато вам весело. И то хорошо. Блин, а хотела-то коротко написать. Ну уж как получилосьИзображение

Вот у вас подпись-"ветеринар-кинолог", я очень извиняюсь....ее тоже ваш коллега писал?
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
4

#87 Пользователь офлайн   РуМар 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 134
  • Регистрация: 24 ноября 07
  • Город:Белгород
  • Статус (Status):питомник "Румар Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 17 января 2014 - 02:59

Просмотр сообщенияvik-elis (14 января 2014 - 11:03) писал:


Извините за то, что с моего аккуанта, без моего ведома,осуществлялась бредовая переписка не компетентного человека.

В следующий раз буду опрометчивее и не допущу такой ситуации.



настоящий пользователь vik-elis .




Не надо, пожалуйста, ещё опрометчивее Изображение.... может лучше предусмотрительнее.... как-то....Изображение.

( Я вот прямо переживать начинаю за нашу науку.... с такими ... "учеными" грамотеями Изображение).



3

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей