ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Солнечный Татоша - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Солнечный Татоша мы из Казахстана

#101 Пользователь офлайн   lena i knopa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Люблю все, что несет с собой добро! Книги, кино, театр, музеи. В общем я разносторонний человек и люблю общаться. Безумно люблю породу пиков!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 июля 2016 - 21:46

Просмотр сообщенияTatosha (11 июля 2016 - 13:02) писал:

спасибо огромное


Напишите, как там Татоша? Возили к вету?



Изображение
19 января 2015 года ушла за Радугу, моя любимая девочка Кнопочка...
Собака... Преданней,наверно, На свете нету существа... Он не предаст и не уйдёт к другому, Хоть может огрызнуться иногда... Желаю всем- Живите долго-долго И радуйте друг-друга вы! И знайте, никогда не будет Ближе и честнее друга, чем пёс, Лежащий у твоей ноги...
2

#102 Пользователь офлайн   Tatosha 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 07 января 14
  • Город:Аягуз.Казахстан
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 июля 2016 - 19:21

*
Популярное сообщение!

всем здравствуйте! С Татошей всё нормально, я созвонился с вет.клиникой в городе Семипалатинске, и объяснил ситуацию, мне сказали 3 дня проколоть диклофинак по 0,6 один раз в день, плюс витамины группы "В" после первого укола Тоша к вечеру уже ходил спокойно, а сейчас бегает как и раньше. Всем спасибо огромное за поддержку и помощь. :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
<a id="timeline1045244" href="http://flines.ru/">Автомобильные линейки для рабочего стола</a><script type="text/javascript" src="http://flines.ru/timelinejs/1045244.js"></script> заходите на огонек к Татошке
8

#103 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 июля 2016 - 19:36

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTatosha (14 июля 2016 - 19:21) писал:

всем здравствуйте! С Татошей всё нормально, я созвонился с вет.клиникой в городе Семипалатинске, и объяснил ситуацию, мне сказали 3 дня проколоть диклофинак по 0,6 один раз в день, плюс витамины группы "В" после первого укола Тоша к вечеру уже ходил спокойно, а сейчас бегает как и раньше. Всем спасибо огромное за поддержку и помощь. :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c

постарайтесь его оградить от прыжков куда либо и откуда либо. Диклофенак нестероидный противовоспалительный препарат, поэтому Татоше и стало легче.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
5

#104 Пользователь офлайн   lena i knopa 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 ноября 12
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Люблю все, что несет с собой добро! Книги, кино, театр, музеи. В общем я разносторонний человек и люблю общаться. Безумно люблю породу пиков!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 июля 2016 - 13:10

Вы нас очень порадовали!!! Слава Богу, малыш выздоравливает. Берегите своего мальчика и прислушайтесь к советам свыше написанным. У многих девочек здесь, большой опыт. Татоша выздоравливай и больше высоко так не прыгая, не забывай, что ты пика. Изображение



Изображение
19 января 2015 года ушла за Радугу, моя любимая девочка Кнопочка...
Собака... Преданней,наверно, На свете нету существа... Он не предаст и не уйдёт к другому, Хоть может огрызнуться иногда... Желаю всем- Живите долго-долго И радуйте друг-друга вы! И знайте, никогда не будет Ближе и честнее друга, чем пёс, Лежащий у твоей ноги...
3

#105 Пользователь офлайн   Mida 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 19 апреля 16
  • Город:Запорожье, Украина
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 июля 2016 - 16:40

Тотошик выздоравливай :9d739c78c5e6e91110a97963528298c :9d739c78c5e6e91110a97963528298c :9d739c78c5e6e91110a97963528298c . Будь сильным и умным мальчиком и не прыгай себе во вред.
4

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей