ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: корм Arden Grange - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

корм Arden Grange

#1 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2013 - 23:02

Форумчане, кто-нибудь пробовал этот корм? Какие впечатления? Думаю, на что перевести Агушу с облегченного веткорма,в сомненияхъ
0

#2 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 декабря 2013 - 23:58

Мы пробовали,собакам не понравилось,давились пару недель,в итоге отказались от него.Можно маленький купить на пробу.Полгода едим Бош для мелких пород с индейкой и рисом,устраивает,вкусно и нравится.А по поводу облегченных кормов,мне врач объяснял,что если особых указаний к нему нету,лучше кормить обычным,но меньшей порцией.У одной из девочек проблемы с лишним весом,ела облегченный,видно что не наедалась,сейчас такого нету.Сравнивайте составы,пробуйте,интересуйтесь пробниками корма в магазинах,главное что бы собаке нравилось.Мы наверно все корма суперпремиум перепробовали пока искали свой,удачи вам в поисках.
0

#3 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 декабря 2013 - 00:02

Просмотр сообщенияAJIuHo4ka (01 декабря 2013 - 23:58) писал:

Мы пробовали,собакам не понравилось,давились пару недель,в итоге отказались от него.Можно маленький купить на пробу.Полгода едим Бош для мелких пород с индейкой и рисом,устраивает,вкусно и нравится.А по поводу облегченных кормов,мне врач объяснял,что если особых указаний к нему нету,лучше кормить обычным,но меньшей порцией.У одной из девочек проблемы с лишним весом,ела облегченный,видно что не наедалась,сейчас такого нету.Сравнивайте составы,пробуйте,интересуйтесь пробниками корма в магазинах,главное что бы собаке нравилось.Мы наверно все корма суперпремиум перепробовали пока искали свой,удачи вам в поисках.

Спасибо, Агуша уже давно кастрирован, лопает все, что не прибито. Маленькой порцией он точно не наестся и будет умирать и клянчить. Поэтому думаю все-таки лайт версию. Смотрю в сторону холистиков, но тоже сомневаюсь
0

#4 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 декабря 2013 - 00:11

Ели холистик,ничего плохого сказать не могу,отказались потому что надо было заказывать.Самый лайт,если не ошибаюсь у Бош,вкусный,но гранулы большие,не все осилят.Да,еда у нас тоже у одной больная тема,жрет и пьет все,что плохо лежит и куда дотянется,у вас хоть кастрированный его понять можно.
0

#5 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:03

Просмотр сообщенияVelvet (02 декабря 2013 - 00:02) писал:

Спасибо, Агуша уже давно кастрирован, лопает все, что не прибито. Маленькой порцией он точно не наестся и будет умирать и клянчить. Поэтому думаю все-таки лайт версию. Смотрю в сторону холистиков, но тоже сомневаюсь

Мне врач объяснял,что корма лайт это только для снижения веса,если есть надобность,а дальше переходить на нормальный корм или натуралку(кто как) и пробовать уменьшать порции,ну вобщем стараться не набрать опять много лишнего веса.Я не берусь утверждать,но все же постоянно есть лайт никто не советует,на это тоже обратите внимание.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей