ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Питомник "MIREY RADIANCE" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (41 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Питомник "MIREY RADIANCE" г. Уссурийсик, ДВ

#1 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:42

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости портала!
Со многими я уже знакома, но всегда рада новым друзьям и единомышленникам!
Долго думала и сомневалась, а не открыть ли и нам свой виртуальный домик? Но как говорится, решение пришло само собой, да и повод для этого имеется самый, что ни на есть замечательный! Но об этом немного позже...


Изображение
Расскажу немного о себе.
Зовут меня Елена. Живем мы на Дальнем Востоке, в одном из самых красивых городов Приморского края, городе Уссурийске.
В нашем родительском доме собаки были всегда.
Родители всегда с пониманием относились к тому ,что мы с сестрой несли в дом ,всех брошенных, голодающих и обездоленных.
О породистой собаке я мечтала всегда.
Когда я вышла замуж ,то у моего супруга на тот момент уже была собака, немецкая овчарка Норрис.
Немцы всегда для меня были и остаются одной из самых любимых пород, но хотелось, что бы в доме был еще кто то, маленький и пушистенький, причем полная противоположность нашему Норрису.


Изображение
Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
19

#2 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:45

*
Популярное сообщение!

Породой пекинес я была просто очарованна, когда в 1996 году,у наших соседей появился очаровательный щенок пекинеса Пуфик. Мальчик был породным, красивым ,со всеми причитающимися ему докУментами, но для его хозяйки он был просто домашний любимиц. По соседски Пуфик часто гостил и у нас. Вот тогда я и стала просто влюбляться в эту породу все больше и больше. Когда сын подрос я стала «готовить» супруга к тому, что теперь и нам можно приобрести пекинеса. Сразу скажу, что хотелось быстро и сразу. По этому раскрыв газету и уткнувшись носом в первое попавшееся объявление, решила незамедлительно позвонить. Так в 1999 году в нашем доме появилась маленькая кроха, которая очаровала всех ,включая моего супруга, до мозга костей немчатника.
Девочку назвали Рикки. Малышка была без документов, как мне сказала хозяйка суки-мамы, что вязка внеплановая, ну типо для «здоровья»…..
Это теперь я понимаю, что это были за вязки, но в то время ,я просто была счастлива от того, что моя мечта сбылась.
Для нашей семьи Рикки стала, не просто ее членом, а еще одним ребенком.


Изображение

Изображение


Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
16

#3 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:47

*
Популярное сообщение!

Рикусичка прожила, очень насыщенную и полной нашей любви к ней, жизнью.
Шли годы. Я понимала, что моя девочка становится все старше и старше. И видимо от собственного эгоизма, и от понимания, что когда то ее не станет , я решила что мне необходимо приобрести еще одного пекинеса. Поговорив с супругом решили, что будем брать девочку в питомнике.. На момент моих поисков в ближайших от нас питомниках, было два помета. В одном были все мальчишки, а в другом как раз были и девчонки. Так в начале 2011 года в нашу семью приехала Приморский Самоцвет Звезда Очарования, дома просто РеМи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
17

#4 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:48

*
Популярное сообщение!

Наше рыжее солнце, наполнило дом ,новыми эмоциями, переживаниями и хлопотами. Бытует мнение, что лучше не заводить щенка в дом ,где есть пожилая собака… Нас это не обошло стороной… Рикки сразу не приняла, новую жительницу и по началу всем своим фи-фи выразила свое возмущение.Моя душа разрывалась, на части. С одной стороны старушечка которая прожила,на тот момент с нами 11 лет,с другой маленький комочек,который мы все уже успели полюбить. Были слёзы,были тревоги, а если все таки, не уживутся? На тот момент ,очень много хороших и дельных советов дала мне Галина Александрова хозяйка папы,нашей Ремочки, которая не однократно слышала мои нюни в телефонной тубке.
В один из дней, я зашла в комнату и увидела, до слёз умилительную картину… Рикки лежала на боку мирно посапывая, а РеМи буквально прилепилась к ее животу ,в поисках заветного молока. На душе полегчало…лёд тронулся. Видимо Рикки думая, что РеМи это неизбежность в нашем доме, решила ее удочерить…

Изображение

Приобретая собак вместе с ними мы приобретаем новых друзей, знакомых , приятелей и просто соратников по идее. Вот так и приобретя РеМи , я приобрела много знакомств. Хочется сказать большое спасибо Екатерине Чернышевой. Это хозяйка мамы нашей Ремочки. Очень много рассказов было рассказано Катериной, когда еще наше рыжее солнышко жила, под боком у мамы. Я узнала не только сколько весила при рождении, как развивалась, но и как училась гавкать, выползать из домика, осваивать территорию. Да и много всего того, что происходить в первые месяцы жизни щенка.
Время шло, мы стали ходить на выставки. Бывать в разных городах. Были победы были и огорчения. Здесь мне хочется отметить, что моим помощником, идейным вдохновителем и просто "палочкой выручалочкой" стал для меня мой любимый супруг. Мне он иногда напоминает отрывок из фильма про приключения Шурика...
На выставку-Я, за кормом-Я, за шампунями в другой город-Я, за глистогонками-Я... И что бы я без него делала?




Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
18

#5 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:49

*
Популярное сообщение!

РеМи росла и становилась уже взрослой девочкой. И поэтому в один из дней,наш человечий папа изрек..»Нашей девочке, нужен красавиц муж»
Так начались поиски мужа….


Мужа я искала год. Перелопатив море литературы, информации сайтов, родословных, понимая что мне нужно, я решила в очередной раз заглянуть на портал…
Я думаю, что никому из вас, не нужно объяснять, что такое «ЁКНУЛО». Увидев мальчишку в питомнике Айсингиоро,я уже не могла не спать, не есть, да и вообще ничего не могла…мысли все были, только о нем.Показав фото красавца супугу,и услышав в ответ протяжное ОООООООооо, я поняла это как возглас одобрения! Тут же решила ,во что бы то ни стало связаться с заводчиками.
После переговоров с Леной Зотовой, мне дали добро!!! Я до сих пор безмерно благодарна заводчикам,Елене Зотовой и Дине Брик,что они доверили мне эту черную жемчужинку.
Были дни ожидания, тянулись по моему мнению они, целую вечность. И вот 16 июня 2012 года,я стояла в аэропорту в ожидании, той заветной переноски с драгоценным грузом.
Выглядывая автобус со стюардессами я думала, что протопчу дорожку в асфальте прохаживаясь вдоль тротуара туды-сюды.
И вот на конец долгожданный пассажир прибыл.

Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
11

#6 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:50

*
Популярное сообщение!

Свои ощущения я помню, до сих пор. Я пыталась, рассмотреть, кто же там в переноске,а из переноски пытались рассмотреть меня, уставившись двумя черными бусинами и видимо не понимая, что за странная тётка ,с идиотской улыбкой в состоянии эйфории!
Так в нашем доме появился, его величество, Айсингиоро Михаэль Корс.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Парень оказался компанейским и дружелюбным. Влился в в пекино-коллектив на раз. День не походит, без его целовашек и обнимашек. С РеМи они теперь не разлей вода. Их игрища, это отдельная пестня…

Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
19

#7 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:52

*
Популярное сообщение!

Как бы нам не хотелось, как бы мы не пытались оттянуть печальные времена, но время идет неумолимо…
В августе 2012 года, не стало нашей любимой старушички.В возрасте 13ти лет мы попрощались с нашей первой пекинесочкой…
Мне тебя очень не хватает, моя маленькая Рикки.

Он отогреет зябнущую душу
И снимет стресс.
Из моря слез он выведет на сушу,
Мой пекинес.
Императриц любимый повелитель
И королев
Он Поднебесной мудрости хранитель
И Будды лев.
Серебряной звездою обернется
При свете дня,
Голубизной воды на дне колодца,
Цветком огня.
То ночью черною он смотрит в очи
На дно души.
Как-будто бы сказать он людям хочет:
"Не согреши".
Мы только их хранителями будем,
Им власти нет.
Созданья Божьи и созданья Будды
С иных планет.



Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
17

#8 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 25 ноября 2013 - 15:04

*
Популярное сообщение!

Ну а теперь думаю, что пришло время вернутся к замечательному событию, которое и с подвигло меня на открытие своего виртуального домика. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
В августе ,наш красавиц Корс.. женился!
Правда не на РеМи..,но такие вот они, мужчины.
И вот 26 октября,на свет появились наши первенцы!
Мама малышей выпускница, замечательного Приморского питомника Бейджинг Палас Дог.
Бейджинг Палас Дог Бьютифул Дрим.
Изображение



Знакомьтесь, КорсоБьютики! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
15

#9 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 25 ноября 2013 - 15:05

*
Популярное сообщение!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
14

#10 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 25 ноября 2013 - 15:05

*
Популярное сообщение!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
16

#11 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 25 ноября 2013 - 15:05

*
Популярное сообщение!

Изображение

Изображение
Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
17

#12 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 25 ноября 2013 - 18:19

Лена, поздравляю Вас с открытием своего виртуального домика! Очень трогательный рассказ о питомцах, читала с удовольствием и улыбкой.
Всегда любуюсь Вашим Корсом, а теперь и всеми красавчиками и красавицами! Малыши классные! Пусть растут здоровенькие и красивенькие!
1

#13 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 25 ноября 2013 - 19:21

Просмотр сообщенияAngel-M (25 ноября 2013 - 18:19) писал:

Лена, поздравляю Вас с открытием своего виртуального домика! Очень трогательный рассказ о питомцах, читала с удовольствием и улыбкой.
Всегда любуюсь Вашим Корсом, а теперь и всеми красавчиками и красавицами! Малыши классные! Пусть растут здоровенькие и красивенькие!

Марина, спасибо Вам большое за поздравления и пожелания нашему домику,моим любимкам,малышам и Корсюше! :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8 :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
Постараемся как можно чаще рассказывать и показывать, наших красавиц и красавцев! :img20110914141058_6486:

Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
1

#14 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 25 ноября 2013 - 21:23

Лена,поздравляю Вас с открытием веточки!Читала Ваш рассказ и просто не могла оторваться - было очень интересно,я прямо пережила Ваши эмоции,когда читала о прилете Корса к Вам.Я всегда любуюсь Корсом на веточке питомника - он такой красивущий.Я просто обожаю его портреты :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Поздравляла Вас на веточке питомника,но хочу и здесь еще раз поздравить с рождением малышат,пусть растут здоровенькими и щекастенькими :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
КорсоБьютики такие сладкие,но больше всех приглянулся последний черненький мальчишка,тот у которого белое пятнышко на грудке поменьше(поставили новую программу на комп,ну никак не разберусь,как копировать и вставлять фото,вот и объясняю на пальцах :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb )Жду новых фоток.
1

#15 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 25 ноября 2013 - 23:08

Леночка, поздравляю с открытием твоей веточки на форуме! Уверена, что твой виртуальный домик на нашем форуме будет очень уютным и красивым!
Ты так трогательно рассказываешь о своих питомцах. что прям ощущаешь все твои эмоции, я зачиталась!
Мы очень счастливы, что у Корса такие любящие и заботливые владельцы, и спасибо Корсу, что он нас с вами познакомил!
Вы с мужем очень красивая пара!

Внучики хороши! Толсто-лапики, толсто-попики, и обладатели толстых щек! Пусть малышата растут самыми красивыми и здоровенькими!!!
:a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
 питомник
2

#16 Пользователь офлайн   alexx 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 281
  • Регистрация: 13 ноября 07
  • Город:СПБ
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2013 - 00:05

Поздравляю с открытием домика!)) Удачи и Процветания!! Киндеры замечательные!Изображение
1

#17 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 26 ноября 2013 - 02:57

Просмотр сообщенияБуба (25 ноября 2013 - 21:23) писал:

Лена,поздравляю Вас с открытием веточки!


Наташа,спасибо Вам огромное,за поздравления и пожелания!!! Объяснение "на пальцах",все поняла. Это мой любимчик! Очаровательный ребятёнок с чудесным ирокезом на голове. Как я не пыталась прилизать,эту растительность,но ничего не вышло. Так и фотографировались..как панк :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Обязательно будем делится свежими фоточками!
:img20111005153525_2419:
Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
1

#18 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 26 ноября 2013 - 03:22

Просмотр сообщенияDina (25 ноября 2013 - 23:08) писал:

Леночка, поздравляю с открытием твоей веточки на форуме! Уверена, что твой виртуальный домик на нашем форуме будет очень уютным и красивым!
Ты так трогательно рассказываешь о своих питомцах. что прям ощущаешь все твои эмоции, я зачиталась!
Мы очень счастливы, что у Корса такие любящие и заботливые владельцы, и спасибо Корсу, что он нас с вами познакомил!
Вы с мужем очень красивая пара!

Внучики хороши! Толсто-лапики, толсто-попики, и обладатели толстых щек! Пусть малышата растут самыми красивыми и здоровенькими!!!
:a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491

Дина большое спасибо,за твои поздравления,пожелания и комментарии!!! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
Мы тоже очень рады,что с приездом Корса в наш дом,мы приобрели еще и двух замечательных заводчиков! Хочется и здесь сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо,за то что вы у нас есть! Ваша поддержка и участие в жизни Корсюхи чувствуется даже на расстоянии! Для нас ,это очень ценно!!!
:96e8083299cc50995a2306a32c5734a

Изображение
Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
1

#19 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 26 ноября 2013 - 03:29

Просмотр сообщенияalexx (26 ноября 2013 - 00:05) писал:

Поздравляю с открытием домика!)) Удачи и Процветания!! Киндеры замечательные!Изображение

Саша,спасибо Вам за поздравления и пожелания!!! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
Киндерам все передам.
:96e8083299cc50995a2306a32c5734a
Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
0

#20 Пользователь офлайн   Palmira 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 09 сентября 12
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2013 - 04:23

Лена, здравствуйте!
Красавчики у Вас пушистики.
Малышня-карапузики очень порадовали, красавчики!
Реми очень красивая барышня, Корс роскошный :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 .
Рикки такая трогательная, хорошулечка... Мягких облачков ей...
0

Поделиться темой:


  • (41 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей