И ныряли и веселились,прыгали и скакали
А у Вас как дела со снегом обстоят? Вы от Хабаровска не так и далеко. Снежка у Вас хватает?
Оля спасибо за поздравления!
Отправлено 13 января 2014 - 13:09
Отправлено 13 января 2014 - 13:12
Отправлено 14 января 2014 - 09:33
-TAKARA- (13 января 2014 - 13:09) писал:
Отправлено 14 января 2014 - 15:15
Отправлено 15 января 2014 - 21:03
Отправлено 16 января 2014 - 08:25
A-Kcy (14 января 2014 - 09:33) писал:
LenaSerova (14 января 2014 - 15:15) писал:
Буба (15 января 2014 - 21:03) писал:
Отправлено 16 января 2014 - 08:50
Отправлено 16 января 2014 - 09:22

Популярное сообщение!
Отправлено 16 января 2014 - 09:24

Популярное сообщение!
Отправлено 16 января 2014 - 09:30

Популярное сообщение!
Отправлено 16 января 2014 - 09:34

Популярное сообщение!
Отправлено 16 января 2014 - 20:30
Отправлено 17 января 2014 - 00:41
Отправлено 17 января 2014 - 08:05
Отправлено 17 января 2014 - 21:35
Отправлено 24 января 2014 - 21:51
Отправлено 24 января 2014 - 23:07