ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Питомник "MIREY RADIANCE" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (41 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Питомник "MIREY RADIANCE" г. Уссурийсик, ДВ

#141 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 13 января 2014 - 13:09

Оля и не говорите,радости не было предела.
И ныряли и веселились,прыгали и скакали :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
А у Вас как дела со снегом обстоят? Вы от Хабаровска не так и далеко. Снежка у Вас хватает?

Оля спасибо за поздравления! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
0

#142 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 13 января 2014 - 13:12


Дорогие друзья, и гости нашей веточки!
Сейчас Новый год уже вошел в нашу жизнь полноправным хозяином и будем надеяться, что он принесет нам больше радости, любви и удачи!

Всех, Вас поздравляю со старым Новым годом!

Изображение
Уникальный праздник –
Старый Новый год.
Пусть он на мгновение
Сказку вновь вернет.
Дед Мороз заглянет,
Принесет подарки,
И пусть пасмурный январь
Снова станет ярким!

Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
2

#143 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 января 2014 - 09:33

Просмотр сообщения-TAKARA- (13 января 2014 - 13:09) писал:

Оля и не говорите,радости не было предела.
И ныряли и веселились,прыгали и скакали :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
А у Вас как дела со снегом обстоят? Вы от Хабаровска не так и далеко. Снежка у Вас хватает?

Оля спасибо за поздравления! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0



Леночка, доброго времени суток! У нас снег уже грязный лежит, хотелось бы новенького, он был
в районе праздников, но поднялся и с неделю дул такой северный ветер, что всё, что насыпало
нового, всё куда-то размело, опять остался грязный, -27 с утра, туман, холод, в общем, крещенские
морозы начались, нужно идти гулять с ребятишками, не знаю, что на себя натянуть, одна надежда,
что обычно в Благовещенске в феврале таких морозов не бывает, только порывистый ветер (хотя,
с такими погодными сюрпризами не застрахованы от неожиданностей). Вам желаем хорошей погодки
и отличного настроения! :img20111005153525_2419:
0

#144 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 января 2014 - 15:15

Лена, как здорово у вас)) мои тоже очень любят снег, по-моему нашим пекинесам просто необходимо жить в вечной мерзлоте, где постоянно снег))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#145 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 15 января 2014 - 21:03

Леночка,добрый день!Зашла к Вам в гости,а у Вас такие фотки чудесные,что просто глаз не оторвать.Какой снег,какие здоровские прогулки!!!!!Детишки просто в восторге,судя по фото.Вот бы нам такого снежка,ан нет,мы все плаваем - дождь и туман,прям как в Лондоне :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Очень понравился Корсодракончик и Ремичка с "дочечкой",а еще насмешили коменты :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Леночка,когда будете радовать новыми фоточками маленьких корсиков,праздники уже прошли :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae
1

#146 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 16 января 2014 - 08:25

Просмотр сообщенияA-Kcy (14 января 2014 - 09:33) писал:

Леночка, доброго времени суток! У нас снег уже грязный лежит, хотелось бы новенького, он был
в районе праздников, но поднялся и с неделю дул такой северный ветер, что всё, что насыпало
нового, всё куда-то размело, опять остался грязный, -27 с утра, туман, холод, в общем, крещенские
морозы начались, нужно идти гулять с ребятишками, не знаю, что на себя натянуть, одна надежда,
что обычно в Благовещенске в феврале таких морозов не бывает, только порывистый ветер (хотя,
с такими погодными сюрпризами не застрахованы от неожиданностей). Вам желаем хорошей погодки
и отличного настроения! :img20111005153525_2419:

Оля,вот и у нас в Приморье сейчас минус давит,а с снежком напряженка. Мои любят снег! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Любят в нем валятся и плавать. Мне очень жаль,что мы не успели снять с сыном момент,когда Корс как очумелый, прям под снегом пытался идти..да так быстро и шустро это проделывал.
Мы хохотали и забыли,что можно было бы и щелкнуть пару раз. :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d
Хоть в Хабаровском крае ,мои плюшки душу отвели! Мама моя так и сказала," Какие внучки ,счастливые!" :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Просмотр сообщенияLenaSerova (14 января 2014 - 15:15) писал:

Лена, как здорово у вас)) мои тоже очень любят снег, по-моему нашим пекинесам просто необходимо жить в вечной мерзлоте, где постоянно снег))

Лена,да им по моему, любая погода в радость.У нас летом площадку ливнем залило.
Так после ливня мы почапали гуливанить....я Корсу и РеМи сама показывала где места по влажнее,да по плюхательнее...
Веселуха была не сказанная!
А на море Корс вечно на волну охотится)))На даче червяков на грядке ловит и за бурундуками охотится :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb ))))
Вот умеют они жизни радоваться... :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b

Просмотр сообщенияБуба (15 января 2014 - 21:03) писал:

Леночка,добрый день!Зашла к Вам в гости,а у Вас такие фотки чудесные,что просто глаз не оторвать.Какой снег,какие здоровские прогулки!!!!!Детишки просто в восторге,судя по фото.Вот бы нам такого снежка,ан нет,мы все плаваем - дождь и туман,прям как в Лондоне :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Очень понравился Корсодракончик и Ремичка с "дочечкой",а еще насмешили коменты :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Леночка,когда будете радовать новыми фоточками маленьких корсиков,праздники уже прошли :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae


Наталья спасибо за Ваши отзывы! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
Да дождь в январе,это скажем прямо не порядок! :7fc565a7e95885ccd0b95ae10709bc5

Радовать КорсоБьютиками буду прямо сейчас,деток навестила,нацеловалиииииись и немножко по фотографировались.. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
0

#147 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 16 января 2014 - 08:50

Наши детки растут,меняются,обрастают шубками:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Сказать, кто нравится больше не получается.Но оно и понятно...роднульки!
Сразу прошу прощение за качество фото..сбились настройки,а времени перенастраивать не было.Дети все куда то разбегались,потом снова собирались в кучку,потом опять испарялись через секунду.
Арамис пытался ходить рядом как на ринговой,между прочим у него это получалось просто отлично! Была приятно удивленна)))
Ардэн вечно,то появлялся,то исчезал.
Адэлис важно по ходила,по принимала во всем участие и так же важно удалилась.
Арабэль растолкала всех! Принимала участие как в хорошем,так и во всех безобразиях. Не девочка а просто атаманша.Но при всем этом очень целовательная и ласковая!


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
3

#148 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 января 2014 - 09:13

Леночка, вот это чудо! Я в отпаде! :564438856: :14343553:
0

#149 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 16 января 2014 - 09:22

*
Популярное сообщение!

- АДЭЛИС - :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
6

#150 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 16 января 2014 - 09:24

*
Популярное сообщение!

- АРАМИС - :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
5

#151 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 16 января 2014 - 09:30

*
Популярное сообщение!

- АРАБЭЛЬ - :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Категорически отказалась стоять,зато попозировала глазюками..по полной :68:

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
5

#152 Пользователь офлайн   Mirey Radiance  

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 001
  • Регистрация: 02 ноября 11
  • Город:Уссурийск
  • Статус (Status):п-к Мирей Рэдианс
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 16 января 2014 - 09:34

*
Популярное сообщение!

Лекция о том, как красиво стоять и прилично себя вести.. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Арабэлька лекцию прослушала и сделала в точности до наоборот... :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Изображение

Изображение


*Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.*
Конфуций
5

#153 Пользователь офлайн   Levushka 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 13 октября 13
  • Город:Хабаровск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 января 2014 - 13:43

Такое нам подходит, Арабелище просто Чудо )))
0

#154 Пользователь офлайн   gsaffi 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 10 438
  • Регистрация: 25 марта 07
  • Город:г.Санкт - Петербург
  • Статус (Status):питомник "ГАНКО САФФИ".
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 16 января 2014 - 20:30


Елена,
фотографии получились отличные !!! Хорошо всё видно.
Детишки прекрасные растут.
:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Желаю им самых лучших пап-мам.


0

#155 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 17 января 2014 - 00:41

Леночка,спасибо больше,порадовали детишками,ну до чего же я люблю малышат!Все детки очень красивые,вот да,даже сложно разобраться кто нравится больше,но пока Арамис так и остается моим любимчиком,он такой сладкий,хотя повторюсь,понравились все :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Лена,дождь и туман в январе это полный непорядок,но мне кажется мы уже потихонечку начинаем привыкать,главное чтоб снег не выпал к маю,ну должна же когда-то быть зима.А еще думаю,что как грянут к февралю двадцатиградусные морозы,мы все и офигеем и такое возможно с нашими аномалиями :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5
0

#156 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 января 2014 - 08:05

Леночка, ну вот никогда не смогу таким важным делом заниматься, колобочки такие нежные, милые,
умилительные, ну ни за что не смогла бы расстаться ни с одним, такая в душе к ним нежность
и любовь, одним словом, "благоговею" перед ними. У меня даже муж со мной согласен, что мы бы
просто-напросто "обросли" этими комочками, но никогда не смогли бы с ними расстаться. Каждого
хочется обнять, прижать, потискать и никуда не отпускать (всё-таки, наверное, мы маленько того :1088da092eab914fad56d4bd1b2aff5 )
Я имею ввиду себя и мужа :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5
Деткам самых лучших пап и мам! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
1

#157 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 360
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 января 2014 - 21:35

Уважаемые заводчики!
Администрация портала предоставляет уникальную возможность, фото вашей
собаки/щенка будет украшением главной страницы форума.
Теперь мы можем частично менять оформление «шапки» форума.
Очерёдность будет устанавливаться временем получения ваших фотографий и размещаться на один календарный месяц.

Если хотите принять участие в этой акции,прошу выслать одно фото на мейл 1305-07@mail.ru (Нотя)

В письме указывайте название питомника!

Требование к фотографии:

Не менее 600рх по широкому краю
Четкость и яркость
Собака должна занимать не мене половины площади фото
Фон однотонный или по минимуму загруженный, что бы была возможность отделить собаку без потерь шерсти.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
0

#158 Пользователь офлайн   Zosya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 170
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва

Отправлено 24 января 2014 - 21:51

Лена, какие славные детки!!!! Очень все понравились, даже затрудняюсь сказать кто больше!!!! Отличные малыши!!! Поздравляю!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
 питомник
0

#159 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 24 января 2014 - 23:07


Самый прекрасный возраст !!! Можно и правда тискать и целовать целый день !
Чудесные детишки ! Поздравляю !
:e953c474f52d49f1cf31a17e5755017
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#160 Пользователь офлайн   Denj 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 03 сентября 09
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Кинолог РКФ
  • Статус (Status):ПЗ Белое Солнце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 25 января 2014 - 11:16

Лена!Детишки!Класс! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (41 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей