ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинес-рыжий огонек Феник из Краснодарского приюта - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (15 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинес-рыжий огонек Феник из Краснодарского приюта Прилетел в Москву из Краснодара на лечение Оценка: -----

#101 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:07

*
Популярное сообщение!

Теперь Феник ждет своих родителей!!! Ходить он скоро научится и бегать тоже :)
7

#102 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:21

Отличные новости!!!!!Изображение
3

#103 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:24

*
Популярное сообщение!

:JC_goody: ЖДЕМ,ЖДЕМ! :29516b00023445a3dc684096d4b44ac Ну эти то железки ему точно не нужны были.Одна рядом с уретрой стояла, вторая рядом с прямой кишкой.Они ему только мешали посидеть как следует на попе. Через раз попискивал, когда на ручки брали.Всю дорогу вчера молча ехал на операцию, чувствовал наверное что я волнуюсь.А на столе в кабинете, когда катетер в лапу ставили меня по ошибке вместо Козлова прикусил, но так тихонечко, предупреждающе.Он вообще не кусается, зубами еле до кожи дотрагивается.
13

#104 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:31

*
Популярное сообщение!

Анют,ходить, и пытаться доминировать над Кексом ему даже железки не мешали.Так что теперь мне и будущему хозяину нужно будет учиться вовремя останавливать этот электровеник.
10

#105 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 декабря 2013 - 06:53

Феник, зайка, поправляйся, очень переживаем за тебя, будем всеми нашими лапочками и хвостиками "колдовать" для тебя самую лучшую мамочку! :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa
2

#106 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 декабря 2013 - 02:16

*
Популярное сообщение!

Пару строчек о Фенечке на ночь. По здоровью вроде бы все ОК,лечимся, поправляемся.Вместо наркоза на операции, нам по всей видимости веселящий газик пустили.Детеныш второй день : всех обожает,всех целует, Кекса домогается :d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef суетится, все недоступные ранее закоулки изведал, пару раз застрял, намотал несколько километров.У меня к ночи ощущение что собак в квартире как минимум десять. :img20110914141309_3131: .
15

#107 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 декабря 2013 - 02:17

Анечка чеки посылаю.Прикрепленное изображение: 12345 028.jpg
0

#108 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 декабря 2013 - 15:33

Просмотр сообщенияlysia (11 декабря 2013 - 02:16) писал:

Пару строчек о Фенечке на ночь. По здоровью вроде бы все ОК,лечимся, поправляемся.Вместо наркоза на операции, нам по всей видимости веселящий газик пустили.Детеныш второй день : всех обожает,всех целует, Кекса домогается :d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef суетится, все недоступные ранее закоулки изведал, пару раз застрял, намотал несколько километров.У меня к ночи ощущение что собак в квартире как минимум десять. :img20110914141309_3131: .

Отличные новости. Наверно спицы мешали сильно, а сейчас свобода движения, вот и веселится зайка.Изображение
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
2

#109 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 декабря 2013 - 18:18

*
Популярное сообщение!

А что, может железка рассосаться? ...

Самое конечно главное что парень чувствует себя хорошо, я бы наверное тоже км наматывала после ограниченности в движениях, и пожелаем от всей души теперь маму и папу мальчишечке!!!
 питомник
8

#110 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 13 декабря 2013 - 13:03

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияUralochka (11 декабря 2013 - 18:18) писал:

А что, может железка рассосаться? ...

Самое конечно главное что парень чувствует себя хорошо, я бы наверное тоже км наматывала после ограниченности в движениях, и пожелаем от всей души теперь маму и папу мальчишечке!!!


Конечно не может. Просто как понять - куда она делась эта 3-я спица.... Могла конечно и выйти сама, все же они там были не закреплены.

Начинаем искать Фенику родителей! Энергичных, можно с детьми и желательно с 1 активной собакой, у которой тоже есть там шило (может 3-я спица у Феника в шило превратилась:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb ).!
7

#111 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 13 декабря 2013 - 14:49

*
Популярное сообщение!

Прежде чем ответить на вопрос, какие родители подошли бы моему крестному сыночку, напишу подробнее о самом Фенилечке. Мои пики уехали погостить к любимой бабушке.Переживала я за Фенины шовчики , что бы под напором танка не разошлись чего доброго.Первый день кайфую.Сыночек тихий такой,благородный, приставать не к кому.Из наших положительных качеств: первое и самое главное-Феня может и хочет подстраиваться под те условия и того человека где живет.Ласковый , благодарный , за внимание к себе все руки залижет.Очень терпеливый,стойко переносим уколы, обработки и боль.Мама на ушко ему говорит нежно , он поцелует и терпит.В машине сколько катались, ляжет и лежит спокойно.На второй день адаптировался и бегал по всей квартире и ее закоулкам,как вполне зрячий собакин.Кушаем на радость хорошо, сушка плюс влажный.С натуралкой экспериментировали- не воспринимаем , расстройство.Обожаем всякие хрустики и погрызушки.Из недостатков:Феня слепой с рождения, но мне кажется это не недостаток, а его изюминка.Слух заменяет зрение и Мы постоянно болтаем, и рассказываем ему что делаем.А он поднимает вверх удивленную мордасю с раскосыми глазками-ЧУДО!!!!Прикрепленное изображение: 12345 041.jpg

Сообщение отредактировал lysia: 13 декабря 2013 - 16:31

20

#112 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 13 декабря 2013 - 15:17

*
Популярное сообщение!

С некоторых пор за собой странность замечаю : то халат в ванной мимо крючка повешу,то полотенце, то вещи в которых дома хожу со стула свалились или тапочки в разных углах коридора оказались.Подумалось-устала наверное или так вот старость незаметно подкрадывается, начинающийся склероз.Сегодня узрела трогательную вещь. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 Фенюша подумал что никого нет дома, взял мой тапочек облизал и лег на него .При этом так тяжело вздохнул.Видно когда ухожу, что бы не скучать или не страшно было,Прикрепленное изображение: 12345 036.jpg он с моими вещами спит.
31

#113 Пользователь офлайн   svetlana63 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 05 апреля 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 декабря 2013 - 18:58

*
Популярное сообщение!

Он Вас просто полюбил!Ему наверное хочется чтобы Вы всегда были рядом,ведь Вы подарили ему за это короткое время столько счастья,сколько у него не было за всю его горемычную жизнь.Спасибо Вам огромное за это :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 !
14

#114 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 декабря 2013 - 19:53

Да, я тоже думаю, что это любовь!!!! Вы дали ему дом, хоть и временный, любовь и ласку.
Вот он и благодарит вас так.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
4

#115 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 16 декабря 2013 - 16:33

Людмила, а сколько у нас Фенику? Год-два-три? Что-то я пропустила. Хочу его в пиар запускать, надо бы с возрастом определиться.
0

#116 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 декабря 2013 - 01:15

*
Популярное сообщение!

Мнение врачей сошлись на двух-трех годах.Кардиолог когда делала Эхо перед операцией, тоже сказала не больше трех.В пятницу швы идем снимать , надеюсь Фенюша обрадуется, долой воротник и детские ползунки.Прикрепленное изображение: 12345 049.jpg
13

#117 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 декабря 2013 - 01:33

*
Популярное сообщение!

Так переживаю за рыженькое солнышко, он уже сильно привязался, вернее сказать приклеился.Вчера папа сфоткал , сидел мальчик у двери ,сгреб мои тапочки и варежки в кучку,ждал когда вернусь.Прикрепленное изображение: 12345 043.jpg
21

#118 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 декабря 2013 - 07:18

*
Популярное сообщение!

Феник такой хорошенький, прямо душа не на месте, хоть бы нашлась мамочка, которая не испугается ухаживать за таким прелестным мальчуганом. Я, когда на днях гуляла с Масей (он тоже летом ослеп на оба глазика, ему 2 годика), подошёл мужчина, давай хвалить его, костюмчик, Мася прямо к нему лезет, в глаза заглядывает, я сказала мужчине, что Мася слепой, он не поверил, говорит, ну он же смотрит прямо мне в глаза! Я к чему это говорю, не бойтесь, люди, брать слепую собачку, она адаптируется, нужно только время, ему нужна только любовь, поверьте, только любовь и ласка, это солнышко может только озарять Ваш дом своим сиянием, они такие благодарные на ласку! Присмотритесь, может быть это солнышко чьё-то счастье?
12

#119 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 декабря 2013 - 02:48

*
Популярное сообщение!

Да чего бояться ,какого то особенного ухода Феня не требует.Обычная собака.Гулять строго на поводке и убрать , отгородить дома места где он может пораниться.А то он когда разыграется, такие виражи по квартире крутит.Сегодня помогал постель убирать-простынь с дивана стащил и носился с ней. Утром когда полы в квартире мыла ершик туалетный мне принес с подставкой :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 , носом подталкивал.А вчера вечером бутыль Доместоса выволок из ванны в коридор, как не знаю сил хватило.Так что Феня сам, большой помощник.Не удивлюсь, если к старости своему хозяину стакан воды принесет. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Прикрепленное изображение: 12345 051.jpg
23

#120 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 декабря 2013 - 08:35

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияlysia (19 декабря 2013 - 02:48) писал:

Да чего бояться ,какого то особенного ухода Феня не требует.Обычная собака.Гулять строго на поводке и убрать , отгородить дома места где он может пораниться.А то он когда разыграется, такие виражи по квартире крутит.Сегодня помогал постель убирать-простынь с дивана стащил и носился с ней. Утром когда полы в квартире мыла ершик туалетный мне принес с подставкой :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 , носом подталкивал.А вчера вечером бутыль Доместоса выволок из ванны в коридор, как не знаю сил хватило.Так что Феня сам, большой помощник.Не удивлюсь, если к старости своему хозяину стакан воды принесет. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Прикрепленный файл 12345 051.jpg

Вот здорово! Насмешили его проделками! Мамы-папы, смотрите, какой помощник вырос! Лапочка, хозяйственный!
6

Поделиться темой:


  • (15 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей