ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинес Портос, найденый в МО, нашел новый дом и семью - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинес Портос, найденый в МО, нашел новый дом и семью кобель, лет 5 Оценка: -----

#201 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 января 2014 - 01:17

Оля , посмотрела маленького Цезаря . Это он мне тоже тогда из всех щенков понравился ! Очень умное и обоятельное у него личико ! Мне не часто такие встречаются . Я и своего выбрала именно по очень умным глазкам , вот только увидела и влюбилась ! Оля , как же вы теперь с тремя собаками управляетесь ? Портосик взрослый , вряд ли будет на пеленку ходить . Или тоже умеет ?
0

#202 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 января 2014 - 02:21

Просмотр сообщенияНотя (05 января 2014 - 02:36) писал:

Особачились по полной программеИзображение


Хорошее вырожение :D это точно, все соседи смотрят на меня странно и с небольшим укором)) а мне замечательно, каждый день радуюсь)) Портосик с утра расцелует, дети руки оближут и жизнь как-то лучше становится))

Просмотр сообщенияA-Kcy (05 января 2014 - 07:09) писал:

Олечка! Так здорово теперь у Вас! И вправду веселья полон дом! Мы теперь ведь не отстанем, будем просить фотографии и Портосика и детишек мелких! Просим, просим!
Поздравляю Вас, вашу семью, Портосика и двух маленьких гномиков с Рождеством! Крепенького всем здоровья, отличного настроения и только радостных событий!
:40addc90b391: :1ed887a5f7ca:


Спасибо большое! И Вас с наступающим Рождеством! Пусть все Ваши желания исполняются!

Насчет фоток-я ж не против)) вот подумываю веточку сделать)
2

#203 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 января 2014 - 02:27

Просмотр сообщенияJuliana (05 января 2014 - 13:20) писал:

Оля, ну пекинесов мало не бывает!!!!! Портосику весело наверно сейчас с малышами!!!! :gallery_19_121_4935:



Полностью согласна с Вами) А Портосик еще привыкает к ним, реагирует на них спокойно. Малыши шкодят, а он как взрослый мужчина снисходительно смотрит на них)) это что-то! А как они все меня ревнуют-это надо видеть) такие смешные
0

#204 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 января 2014 - 02:40

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияolga_k (06 января 2014 - 01:17) писал:

Оля , посмотрела маленького Цезаря . Это он мне тоже тогда из всех щенков понравился ! Очень умное и обоятельное у него личико ! Мне не часто такие встречаются . Я и своего выбрала именно по очень умным глазкам , вот только увидела и влюбилась ! Оля , как же вы теперь с тремя собаками управляетесь ? Портосик взрослый , вряд ли будет на пеленку ходить . Или тоже умеет ?


Да, Цезарёчек очень серьезный товарищ) сегодня пытался доминировать над остальными, комедия)

Вы знаете, я как-то здесь прочитала фразу, а потом и услышала от людей "после двух собак - количество уже не имеет значения". А так как у меня уже был небольшой опыт, хоть и печальный, то я решила, что справлюсь. Впринципе это не очень трудно, так как дети то уже подросшие, пеленку знают, а Антоша и улицу уже видел несколько раз, гулял. Портичка ходит по своим делам только на улице. Я сначала переживала, не начнет ли он глядя на детей на пеленку ходить, но он умница, всегда на улицу. А так с утра иду со всеми, дети уже какают (я извиняюсь) на улице, ну а по маленькому им рано еще терпеть))) привыкнут попозже)) Сначала ходила на улицу отдельно 1 потом 2 детей, или Портик и одно дитя, а сейчас приспособилась со всеми сразу))) 3 рулетки и все)) кушают они все одинаковое, готовлю всем сразу, завтра вот хочу попробовать печенку говяжью предложить. Хлопот конечно много, но мне это приятно, я очень люблю собак))

Сообщение отредактировал unfurry: 06 января 2014 - 02:42

10

#205 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 января 2014 - 08:11

Олечка! Не думайте, а открывайте свой домик, и мы все с удовольствием будем общаться и наблюдать за развитием событий, взрослением малышей! Ждём с нетерпением! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
0

#206 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 января 2014 - 11:14

Оля,поздравляем вас,вашу семью и всех четвероногих с Рождеством. :40addc90b391: Потосику самая хорошая мама досталась,дед мороз услышал его желание.Всего самого лучшего вам в году.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#207 Пользователь офлайн   NataliaAdam 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 06 декабря 11
  • Город:Москва
  • Интересы:Чтение, вышивка, пекинесы
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 января 2014 - 02:11

Какая Вы молодец!!! Спасли Портосика, взяли еще двух деточек - счастья Вам всем!!! Успехов во всем!!
0

#208 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 07 января 2014 - 18:04

Просмотр сообщенияA-Kcy (06 января 2014 - 08:11) писал:

Олечка! Не думайте, а открывайте свой домик, и мы все с удовольствием будем общаться и наблюдать за развитием событий, взрослением малышей! Ждём с нетерпением! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1


Хорошо) немного разгребу свои дела и открою)
0

#209 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 07 января 2014 - 18:07

Просмотр сообщенияmaritana (06 января 2014 - 11:14) писал:

Оля,поздравляем вас,вашу семью и всех четвероногих с Рождеством. :40addc90b391: Потосику самая хорошая мама досталась,дед мороз услышал его желание.Всего самого лучшего вам в году.


Спасибо большое!! И Вам и Вашей семье наши поздравления! Пусть все желания исполняются!

На самом деле, я думаю, что это он мой счастливый подарочек, а не я его) мне было очень одиноко после смерти моих крошек, а он вселил надежду и счастье, дом стал не пустым) и любит он меня сильно) для меня это огромная радость
2

#210 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 07 января 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияNataliaAdam (07 января 2014 - 02:11) писал:

Какая Вы молодец!!! Спасли Портосика, взяли еще двух деточек - счастья Вам всем!!! Успехов во всем!!


Спасибо Вам большое! С новым годом и Рождеством! Но скорее он спас меня от депрессии)) он чудо! А детоньки шалунишки наши))
1

#211 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 января 2014 - 19:27

Ольга ! С Рождеством Вас ! Здоровья , мира , добра и благополучия Вашей семье и пушистикам ! :gallery_2_367_3594: :7bcadf98a6e9:
0

#212 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 января 2014 - 14:19

Просмотр сообщенияolga_k (07 января 2014 - 19:27) писал:

Ольга ! С Рождеством Вас ! Здоровья , мира , добра и благополучия Вашей семье и пушистикам ! :gallery_2_367_3594: :7bcadf98a6e9:



Спасибо большое! И Вас с Рождеством! Всего Вам самого наилучшего! Нашего родственника поцелуйте в серьезную мосю))
2

#213 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 января 2014 - 20:22

Олечка , добрый вечер ! Как собачата мелкие ? Как Портосик ? Куда-то вы пропали совсем ... Интересно было бы посмотреть на на всю компанию :img20110914141058_6486: !
2

#214 Пользователь офлайн   lysia 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 21 мая 11
  • Город:Москва- Красногорск
  • Интересы:Дети,собаки,походы и приключения..Все то ,что дарит положительные эмоции и любовь!
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 23 января 2014 - 12:15

ДА Олечка, очень просим фоточек и пару строчек про всю веселую компанию.
1

#215 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 31 января 2014 - 02:14

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер, дорогие форумчане! Извините, что мы пропали, у нас тут просто постоянная суета. Мама в больницу попала, я с детьми одна, плюс работаю весь день. С утра покормлю, погуляю и на работу, вечером покормлю, погуляю, поиграю, уберу за ними и спать. Вообще ни на что времени нет. Плюс нужно вести Портосика к врачу-не нравится мне цвет его мочи, очень уж яркий и болячка какая-то на пузе вскочила. Очень переживаю...надо анализы сдать.. Из-за нереального холода далеко его не повезу. Хочу с ним сдать анализы в той витеринарке, в которую его привезли, когда нашли. Там вроде нормальные люди. Так что вот такие у нас дела. Не особо хорошо, но и не особо плохо. Дети шалят, срывают обои, пытались съесть мамину пальму)) Как будет еще минутка-напишу подробнее, а сейчас пора спать) :gallery_2_121_7217:
15

#216 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 февраля 2014 - 00:10

Оля , как у вас дела ? Желаю вашей маме поправится и больше не болеть ! Как Портосик ? Сдавали анализы ? Оля , а может вам сухим кормом всю ораву кормить , легче и быстрее так ? Для троих готовить наверно колготно очень . Тут с одним постоянно следишь , не закончилось ли мясо в холодильнике , есть ли курочка ...морковочку натереть или кабачок потушить ... А уж с тремя я даже не представляю ! Пишите , не пропадайте !
3

#217 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 16 февраля 2014 - 01:52

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияolga_k (12 февраля 2014 - 00:10) писал:

Оля , как у вас дела ? Желаю вашей маме поправится и больше не болеть ! Как Портосик ? Сдавали анализы ? Оля , а может вам сухим кормом всю ораву кормить , легче и быстрее так ? Для троих готовить наверно колготно очень . Тут с одним постоянно следишь , не закончилось ли мясо в холодильнике , есть ли курочка ...морковочку натереть или кабачок потушить ... А уж с тремя я даже не представляю ! Пишите , не пропадайте !



Спасибо большое!

Дела у нас нормально, Булочка похорошел, каждый день говорю ему, что он красавец и что он моя выставочная собака :e6b538268a96faba3828a1328580b21 Анализы не сдавали еще, но я наблюдала за ним и поняла, что все нормально у нас, но думаю, что как получу зарплату на всякий случай сдадим.

Сухой корм я не особо уважаю, да и Портик его не жалует, дети тоже начали есть натуралку и от корма отворачиваются :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Легче может оно так и есть, а вот полезнее ли - вот вопрос. Все же я лучше буду готовить. Это не так хлопотно. Тоже самое как и одной собаке, только порцию больше :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

У нас щас с детьми период смены зубов, веселое время :28ae0ac68460fef908252ffce340b84 Завтра еду с Антошей к стоматологу - не вылезает молочный клык, будем дергать, а на конец месяца-начало следующего у нас запланированы прививки последние в пол года, а дальше уже через год. :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5

Все никак руки не дойдут ветку открыть, может сегодня смогу :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
9

Поделиться темой:


  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей