ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Рай там, где пекинесы.. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рай там, где пекинесы.. Благодарим Жанну, Жасминовый дворец.

#1 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 октября 2013 - 01:04

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, дорогие форумчане! Не могу не поделиться с Вами своими впечатлениями.

Сегодня я побывала в раю! В питомнике Жанны "Жасминовый Дворец"! Я даже не знаю как описать свои чувства, по дороге в гости к жасминчикам я думала, что расплачусь, увидев пекинесов, так как не так давно горечь утраты посетила и мой дом. Но зайдя на порог этого замечательного дома меня охватил просто невообразимый восторг - на пороге меня встретили ангелочки-жасминчики, я даже не знаю сколько их было 10-18, но такое количество чрезвычайно красивых собак я видела впервые! И каждый был добрым и ласковым, желающим поцеловаться и пообщаться. Я забыла все на свете! Хотелось каждого прижать и расцеловать!
17

#2 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 октября 2013 - 01:05

*
Популярное сообщение!

Следующим и также очень приятным моментом было то, что Жанна (ну просто чудо-человек) встретила меня как родную, напоила, накормила. Ответила на все мои вопросы и посоветовала как лучше поступить в моем случае. Вскоре и у меня будет маленький жасминчик, а сейчас хотелось бы выразить огромную благодарность Жанне!! Спасибо Вам!! Вы замечательная женщина и отличный заводчик! Пусть Ваш питомник процветает и радует всех такой красотой!
10

#3 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 октября 2013 - 01:12

*
Популярное сообщение!

Присоединюсь к Вам! У меня Ханито Жасмин. Я все эти годы благодарю за него Жанну. Он необыкновенный..
Жанна, невольно вернула мне мое сердце. Ханито, мое маленькое сердечко.

В питомнике я у нее была, потом еще раз была в гостях.. травка, цветы, доброта.. пекинесы кругом дивной красоты. После страшной истории с питерскими пристроенцами, мы с Олей Бети и моим мужем поехали лечить душу, созерцанием красивых пекинесов. Жанна меня уложила подремать после моей бессонной ночи под яблоней.. я слилась с травой и щеночки прыгали по мне, а я лучилась счастьем.
А они во главе с Жанной рванули спасать рыбу из пересыхающего пруда. Жанна труженица и умница. Счастья ей и процветания питомнику.
Изображение
13

#4 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 18 октября 2013 - 11:40

Просмотр сообщенияunfurry (18 октября 2013 - 01:05) писал:

Следующим и также очень приятным моментом было то, что Жанна (ну просто чудо-человек) встретила меня как родную, напоила, накормила. Ответила на все мои вопросы и посоветовала как лучше поступить в моем случае. Вскоре и у меня будет маленький жасминчик, а сейчас хотелось бы выразить огромную благодарность Жанне!! Спасибо Вам!! Вы замечательная женщина и отличный заводчик! Пусть Ваш питомник процветает и радует всех такой красотой!


+1000 000 :BoulroseABC:
Изображение

Изображение
2

#5 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 октября 2013 - 12:42

Просмотр сообщенияСима (18 октября 2013 - 01:12) писал:

Присоединюсь к Вам! У меня Ханито Жасмин. Я все эти годы благодарю за него Жанну. Он необыкновенный..
Жанна, невольно вернула мне мое сердце. Ханито, мое маленькое сердечко.

В питомнике я у нее была, потом еще раз была в гостях.. травка, цветы, доброта.. пекинесы кругом дивной красоты. После страшной истории с питерскими пристроенцами, мы с Олей Бети и моим мужем поехали лечить душу, созерцанием красивых пекинесов. Жанна меня уложила подремать после моей бессонной ночи под яблоней.. я слилась с травой и щеночки прыгали по мне, а я лучилась счастьем.
А они во главе с Жанной рванули спасать рыбу из пересыхающего пруда. Жанна труженица и умница. Счастья ей и процветания питомнику.


Когда по человеку прыгают пекинесята - это счастье!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
4

#6 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 октября 2013 - 15:05

Просмотр сообщенияlug (18 октября 2013 - 12:42) писал:

Когда по человеку прыгают пекинесята - это счастье!



Полностью согласна!
0

#7 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 18 октября 2013 - 15:09

Как приятно читать!!!!!!!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#8 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 октября 2013 - 18:34

Просмотр сообщенияlug (18 октября 2013 - 12:42) писал:

Когда по человеку прыгают пекинесята - это счастье!

Точно.. счастье. Люда.. ты только представь.. ты лежишь, яблоневые ветви вверху,а эти славные пекинесьи дети тебя считают частью природы и резвятся
Конечно счастье!
А Олечка тогда увидела Фейри.. маленькой. Мы еще смеялись, уходя, чтобы Жанна сумки наши проверяла. Такие красивые у нее детушки.
Изображение
2

#9 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 октября 2013 - 18:58

*
Популярное сообщение!

Жасмины и выросшие - шкодины ещё те! Чери уже три с половиной года, а шалит, как щенок! И такая хитрюга наблюдательная! Понял, что мне шалости нравятся, и, как только я дома, его не остановить. Если я пытаюсь днём в выходной полежать-поспать, они устраивают игру прямо на мне! Минут 30-40 могут прыгать! Я, конечно, бурчу для порядка, но, люди, как же это классно!

Сообщение отредактировал lug: 18 октября 2013 - 18:58

Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
7

#10 Пользователь офлайн   Жанна 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 615
  • Регистрация: 11 сентября 07
  • Статус (Status):из Жасминового Дворца
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 19 октября 2013 - 12:14

Ольга, спасибо Вам за добрые слова! Приезжайте почаще мои " монстрики" будут рады свободным рукам! Леночка, Оля и Людмила хоть нас и разделяет расстояние но я очень Вам благодарна, Вы самые лучшие "мамы" на свете !
Питомник пекинесов "Жасминовый Дворец", Жанна
2

#11 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 19 октября 2013 - 17:44

Просмотр сообщенияЖанна (19 октября 2013 - 12:14) писал:

Ольга, спасибо Вам за добрые слова! Приезжайте почаще мои " монстрики" будут рады свободным рукам! Леночка, Оля и Людмила хоть нас и разделяет расстояние но я очень Вам благодарна, Вы самые лучшие "мамы" на свете !


Это Вам огромное спасибо!
Я обязательно еще приеду, Ваши крошки не выходят из моей головы, особенно Татушка (я просто в восторге от нее) и Цезарь.
1

#12 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 октября 2013 - 04:09

Просмотр сообщенияunfurry (19 октября 2013 - 17:44) писал:

Это Вам огромное спасибо!
Я обязательно еще приеду, Ваши крошки не выходят из моей головы, особенно Татушка (я просто в восторге от нее) и Цезарь.


Так оно так и происходит.. Оля увидела Феерию и все.. влюбилась. Люда Черрика увидела на фото и любовь вспыхнула. Я Ханито на сайте увидела и все влюбилась в эту улыбку дитенка-пекинеса.. только он и никто другой. Так и у Вас наверное так и случится. Раз влюбились, то влюбились, сердцу не прикажешь!

Просмотр сообщенияЖанна (19 октября 2013 - 12:14) писал:

но я очень Вам благодарна, Вы самые лучшие "мамы" на свете !


Жанночка, это мы все тебе благодарны! Уверена на 100%. Твои Жасминчики, точно малюхонькие человечки. Мне порою кажется, что Ханька вот-вот заговорит. И что самое интересное, он до сих пор играет с игрушками, как щеник. Прийдешь порою с работы, настроение ноль.. возьмешь игруху в руки, а Ханюта тут, как тут и готов поиграть. Хандры, как не бывало.
Пусть у тебя так и будет, что детки рождаются в любви и для любви. Их невоможно не любить.
Изображение
1

#13 Пользователь офлайн   unfurry 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 01 июля 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 октября 2013 - 09:32

[quote name='Сима' timestamp='1382306993' post='520633']
Так оно так и происходит.. Оля увидела Феерию и все.. влюбилась. Люда Черрика увидела на фото и любовь вспыхнула. Я Ханито на сайте увидела и все влюбилась в эту улыбку дитенка-пекинеса.. только он и никто другой. Так и у Вас наверное так и случится. Раз влюбились, то влюбились, сердцу не прикажешь!

Что правда-то правда))) там невозможно не влюбиться, все детки и взрослые собачки - просто чудесны! ))
Я все думаю, что я б даже их двоих взяла, если б было можно))
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей